Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14676 2019-03-30 11:17:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И это не показатель ничего, поскольку соседи реагируют на шум и мольбы жертв примерно никак. История девушки, которую насильник насиловал и оставил голую под дверью пенсионерки, слушавшей все действо, тому подтверждение.

Вот я прямо не знаю, почему я вызвал полицию один раз, узнал, что ни у кого никаких жалоб нет, и потерял энтузиазм, потому что стоять перед полицейскими с их пустыми глазами и слушать "ну чо, девушка, видите, жалоб нет, чо вы..." мне не очень хочется. Хотя хз-хз, то ли сосед угомонился, то ли соседка больше не кричит, когда он ее бьет, не знаю.

#14677 2019-03-30 11:24:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

потерял энтузиазм, потому что стоять перед полицейскими с их пустыми глазами и слушать "ну чо, девушка, видите, жалоб нет, чо вы..." мне не очень хочется.

Так это не твои проблемы. У тебя есть гражданский долг, ты его выполнил и все. То что тебя не осыпали цветами и негодяя не увезли в обезъянник вообще не важно. Тем более по твоим же словам вызов воспитательный эффект возымел.

#14678 2019-03-30 11:41:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что бояться за свою жизнь хуже чем насиловать? Эффект свидетеля, каждый думает что позвонит сосед.

Ладно, не жестче, а хотя бы по статье "оставление в опасности". Но судил бы.

#14679 2019-03-30 11:44:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вот я прямо не знаю, почему я вызвал полицию один раз, узнал, что ни у кого никаких жалоб нет, и потерял энтузиазм, потому что стоять перед полицейскими с их пустыми глазами и слушать "ну чо, девушка, видите, жалоб нет, чо вы..." мне не очень хочется. Хотя хз-хз, то ли сосед угомонился, то ли соседка больше не кричит, когда он ее бьет, не знаю.

И что? А если бы ты предотвратил изнасилование или уийство? Тебе выполнить гражданский долг и поступить просто правильно чисто по-человечесеи надо обязательно за пирожок с полки от благодарной жертвы и полиции? Извини если что за наезд, но я права не понимаю. Есть человек, ему возможно плохо, а возможно нет, но твои действия могут его спасти. Причем тут вообще пустые взгляды кого бы то ни было.

#14680 2019-03-30 12:00:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тебе выполнить гражданский долг и поступить просто правильно чисто по-человечесеи надо обязательно за пирожок с полки от благодарной жертвы и полиции? Извини если что за наезд, но я права не понимаю. Есть человек, ему возможно плохо, а возможно нет, но твои действия могут его спасти. Причем тут вообще пустые взгляды кого бы то ни было.

Анон, на пальцах: когда ты вызываешь полицию, жалоб нет ни у кого, никто ничего не слышал, никто ничего не видел, все всем довольны, полиция еще и стоит рассказывает, что эта штука называется ложный вызов (хотя подозреваю, что пиздят, им просто лень приходить). Лично мне это нахуй надо. Я раз вызывал, жалоб ни у кого нет, ну и идите в жопу. Нет блядь, мне должно нравиться выступать в роли местной сумасшедшей, когда никто не кричал, никто нигде ничего не слышал, я наверное одна с галлюцинациями.

Отредактировано (2019-03-30 12:03:24)

#14681 2019-03-30 12:26:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, на пальцах: когда ты вызываешь полицию, жалоб нет ни у кого, никто ничего не слышал, никто ничего не видел, все всем довольны, полиция еще и стоит рассказывает, что эта штука называется ложный вызов (хотя подозреваю, что пиздят, им просто лень приходить). Лично мне это нахуй надо. Я раз вызывал, жалоб ни у кого нет, ну и идите в жопу. Нет блядь, мне должно нравиться выступать в роли местной сумасшедшей, когда никто не кричал, никто нигде ничего не слышал, я наверное одна с галлюцинациями.

У тебя просто совковый менталитет анон. И на пальцах ты мне объясняешь полный бред, страхи и собственные предубеждения. Если у тебя есть подозрения, что происходит преступление, то ты должен сообщить об этом в полицию, а они уже должны разбираться, есть там пострадавшие или нет. Ложный вызов это когда ты заведомо дезинформируешь полицию, например о заложенной бомбе или об ограблении в банке. Так что не надо нести фигню.
Я неоднократно вызывал полицию, частично пострадаышие отказывались от того, что против них совершали противоправные действия, было два случая, когда я реально помог людям. И знаешь, эти два алучая они как бы... Ну блин,  не знаю как объяснить, если ты не понимаешь. Они абсолютно обправдывают и обосновывают любой "ложный" вызов, который по сути не ложный, не подменяй понятия.
А уж про контекст, в котором началось обсуждение, я вообще молчу. Бабулька подслушивала изнасилование на лестничной елетке. Ну конечно, блядь, первая мысль должна быть о том, что это бдсмщики по обоюдному согласию публично развлекаются  :facepalm:

#14682 2019-03-30 12:32:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А уж про контекст, в котором началось обсуждение, я вообще молчу. Бабулька подслушивала изнасилование на лестничной елетке. Ну конечно, блядь, первая мысль должна быть о том, что это бдсмщики по обоюдному согласию публично развлекаются

Мне задали конкретный вопрос по конкретно моему случаю, но я должен вспоминать про какую-то бабку в другой стране  :facepalm:
Анон, ты можешь трезвонить хоть по каждому пуку. Я раз вызывал полицию, она оказалась никому не нужна, я не знаю, вызову ли в следующий раз. Все, можешь позаламывать ручки.

#14683 2019-03-30 13:12:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Помню в тему ждуль однажды вносили историю о том, как некая дама дождалась таки своего зекулю. Началась у них счастливая семейная жизнь с грохотом, воплями и ежевечерними криками "Спасите, убивают". Однажды неравнодушная соседка вызвала ментов, и зекулю упаковали. Через несколько дней он, однако же, вернулся, и пошёл разбираться с ответственной соседкой. В процессе разборок скинул её с лестницы и сломал шею, после чего вернулся в естественную среду обитания уже надолго.
ЧСХ ждуля потом писала возмущённые посты в духе "из-за этой суки моего любимку посадили".

#14684 2019-03-30 13:22:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ложный вызов это когда ты заведомо дезинформируешь полицию, например о заложенной бомбе или об ограблении в банке. Так что не надо нести фигню.

Автохуй. Ложный вызов — то, что посчитают ложным. А ты потом попробуй докажи, что слышал, а не злонамеренно. И вообще, ложный вызов это не только заведомая ложь, но и ошибочное сообщение, у нас, правда, не наказывается, но ты докажи, что ошибся :teeth:

#14685 2019-03-30 13:32:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У тебя просто совковый менталитет анон.

:facepalm:
Соседи лезут в чужую жизнь - "совковый менталитет" виноват. Соседи не лезут в чужую жизнь - снова "совковый менталитет" виноват.
Без пинания покойного "совка" день прожит зря.

#14686 2019-03-30 13:50:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Автохуй. Ложный вызов — то, что посчитают ложным. А ты потом попробуй докажи, что слышал, а не злонамеренно. И вообще, ложный вызов это не только заведомая ложь, но и ошибочное сообщение, у нас, правда, не наказывается, но ты докажи, что ошибся

Ну сидите, тихарьтесь, как бы что не вышло. Абсолютно типичный совковый менталитет. Мне всегода неудобно и стыдно такое слышать. Абсолютно без бодъебки и сарказма желаю вам никогда не оказаться в подобной ситуации с другой стороны.

Анон пишет:

Анон, ты можешь трезвонить хоть по каждому пуку. Я раз вызывал полицию, она оказалась никому не нужна, я не знаю, вызову ли в следующий раз. Все, можешь позаламывать ручки.

Анон, я тогда еще раз расскажу про свое недоумение. Как можно делать такие вещи только за заведомую благодарность от потенциальной жертвы и полиции? Это несравнимо, в принципе, никак, это про другое вообще. Извини, я понимаю что спор бессмысленен, но у меня правда не укладывается это в голове. Все, больше не трогаю эту тему.

#14687 2019-03-30 13:51:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Помню в тему ждуль однажды вносили историю о том, как некая дама дождалась таки своего зекулю. Началась у них счастливая семейная жизнь с грохотом, воплями и ежевечерними криками "Спасите, убивают". Однажды неравнодушная соседка вызвала ментов, и зекулю упаковали. Через несколько дней он, однако же, вернулся, и пошёл разбираться с ответственной соседкой. В процессе разборок скинул её с лестницы и сломал шею, после чего вернулся в естественную среду обитания уже надолго.
ЧСХ ждуля потом писала возмущённые посты в духе "из-за этой суки моего любимку посадили".

Ну вот это хотя бы аргумент. А не то, что фиалка преодолела себя и вызвала полицию, а это не оценили :facepalm:

Отредактировано (2019-03-30 13:51:26)

#14688 2019-03-30 13:53:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну сидите, тихарьтесь, как бы что не вышло.

В Рашке-то? Чувак, тут сама жертва звонит, хрипя в трубку, что ее убивают, а ее посылают, а ты уверяешь, что не схлопочешь штраф и черный список за ежедневные вызовы из-за твоих глюков?

#14689 2019-03-30 13:58:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, я тогда еще раз расскажу про свое недоумение. Как можно делать такие вещи только за заведомую благодарность от потенциальной жертвы и полиции?

Тебя зациклило на благодарности, что ли? Полицию вызывают, когда она нужна. Тетке она не нужна. Полиции приходить на эти вызовы тем более не нужно. Мне рассказывать, почему никто ничего не слышал, когда никто не кричал, а я слышал, уж тем более не нужно. Никому не нужно - ну и нахуй мне эти вызовы.

#14690 2019-03-30 14:14:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тебя зациклило на благодарности, что ли? Полицию вызывают, когда она нужна.

Не, ну если ты вызываешь просто так, потому что поговорить захотелось, то это конечно никому не нужно и таки ложный вызов. Но если вызывал, значит были сомнения, вроде как, а не преступление ли совершается. А т.к. ты не телепат, чтобы точно знать, это милые повседневные проблемы в таком тоне решают, или человека через 5 минут начнут насмерть забивать (к примеру), то нужна полиция или нет ты не не узнаешь, пока не спросишь сам или не спросит поиция. Вот самоу срашивать точно не не надо, это факт.

#14691 2019-03-30 14:24:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не, ну если ты вызываешь просто так, потому что поговорить захотелось, то это конечно никому не нужно и таки ложный вызов.

Это все можешь рассказать полицейским, ты же любитель их вызывать.
Все, больше отвечать не буду, это какой-то диалог с жителем розовопонии.

#14692 2019-03-30 14:27:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это случайно не та Срака, которой нужно в трусах выскакивать зимой в три ночи на любой стук в дверь?

#14693 2019-03-30 14:30:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В Рашке-то?

А как у вас? Ну, там где ты живешь?

#14694 2019-03-30 14:39:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это случайно не та Срака

А я знал что долбаебы из той темы сюда просочатся.

#14695 2019-03-30 14:40:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ложный вызов это когда ты заведомо дезинформируешь полицию, например о заложенной бомбе или об ограблении в банке. Так что не надо нести фигню.

Автохуй. Ложный вызов — то, что посчитают ложным. А ты потом попробуй докажи, что слышал, а не злонамеренно. И вообще, ложный вызов это не только заведомая ложь, но и ошибочное сообщение, у нас, правда, не наказывается, но ты докажи, что ошибся :teeth:

Есть такая сложно-техническая хуевинка,анон. Называется диктофон. И когда пенты стоят с оловянными глазками и говорят "там никто никого не убивал, у них жалоб нет" анон спокойно прокручивает запись и говорит:" у меня есть претензии. Я рад, что там все живы, но раз там никого не убивают, а просто приятно общаются, то сделайте внушение за шум в неположенное  время"

Отредактировано (2019-03-30 14:43:10)

#14696 2019-03-30 14:44:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А я знал что долбаебы из той темы сюда просочатся.

То бишь та. Но тогда непонятно, кому ты там вызываешь ментов ежедневно, когда живешь в доме престарелых с идеальными соседями, у которых все хорошо, ты ведь точно знаешь :trollface:

#14697 2019-03-30 14:50:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И когда пенты стоят с оловянными глазками и говорят "там никто никого не убивал, у них жалоб нет" анон спокойно прокручивает запись и говорит:" у меня есть претензии. Я рад, что там все живы, но раз там никого не убивают, а просто приятно общаются, то сделайте внушение за шум в неположенное  время"

И твой сосед будет насиловать и убивать, засовывая жертве кляп. Как ты вину за это переживешь, бидняшка?

#14698 2019-03-30 14:52:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Это случайно не та Срака

А я знал что долбаебы из той темы сюда просочатся.

Видимо, ты просочился первым, с учетом-то, что ты знаешь, о какой теме и какой сраке речь.

#14699 2019-03-30 15:03:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

И когда пенты стоят с оловянными глазками и говорят "там никто никого не убивал, у них жалоб нет" анон спокойно прокручивает запись и говорит:" у меня есть претензии. Я рад, что там все живы, но раз там никого не убивают, а просто приятно общаются, то сделайте внушение за шум в неположенное  время"

И твой сосед будет насиловать и убивать, засовывая жертве кляп. Как ты вину за это переживешь, бидняшка?


Это его (соседа) зона ответственности.

#14700 2019-03-30 15:05:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

И когда пенты стоят с оловянными глазками и говорят "там никто никого не убивал, у них жалоб нет" анон спокойно прокручивает запись и говорит:" у меня есть претензии. Я рад, что там все живы, но раз там никого не убивают, а просто приятно общаются, то сделайте внушение за шум в неположенное  время"

И твой сосед будет насиловать и убивать, засовывая жертве кляп. Как ты вину за это переживешь, бидняшка?

Я другой анон, но что ты несешь? А если он комнату сделает со звукоизоляцией? Или будет ебашить жертв в уединенном домике в лесу? Еще что, блять? Тогда вообще не надо полицию звать, или...?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума