Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14576 2019-02-10 17:46:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

можно ли меня за это ограбить

Нельзя.

Анон пишет:

сказать, что сам виноват, так мне и надо, нечего было воров приглашать, ну и дура да, хорошие девочки при входе в квартиру не отвлекаются и дверь закрыть не забывают, а мне так и надо, и юбка наверняка короткая была, а дверь так и провоцировала

Нельзя.

Анон пишет:

вор будет вором вне зависимости от того, через открытую дверь он вошел в чужую собственность, по приглашению от хозяина или в бункер вломился

Верно.
Но ты же не споришь, что закрывать дверь нужно?

#14577 2019-02-10 17:46:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А ты точно с холиварочки, не залетное?

С холиварки с очень ограниченным интересом. И в соцсетях не сижу,  зарегена   только на диарее и на фикбуке.  :evil:

Анон пишет:

Я не я,жопа не моя, типикал.

Да, хорошо, тебе то лучше знать. А  еще моя девичья  фамилия Айзберг и Титаник я того,  ага.  ;D

#14578 2019-02-10 17:54:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

или у них любимый нитакусик - насильник

Или потенциальный насильник, они знают, что могут допустить, что их бойфренд\брат\друг может так поступить и заранее его оправдывают.

Я кстати всегда хуел, почему им
1. Не противно жить с опасным для им подобных мудлом.
2. Не противно, что он изменяет

Как бы даже если у тян ноль эмпатии, ревность то куда девается и страх за свою жопу ?

#14579 2019-02-10 18:33:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не противно жить с опасным для им подобных мудлом.

Потому что он не мудло, это жертва виновата, она ведь шлюха спровоцировала!

Анон пишет:

Не противно, что он изменяет

Когда он стал жертвой коварства шлюхи, которая спровоцировала, то это не измена, наверное.

#14580 2019-02-10 18:43:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У вас прям в пруфах самадура

Ты не заметил что это направлено на ощущение безопасности женщины, а не на "иди на курсы самообороны чтобы быть способной победить любого насильника! не победила? самадура!". Хотя бы потому что составители вменяемые и понимают что от страха парализовать может даже чемпионку по боксу. Как и наркотики и алкоголь влияют на сознание женщины, дезориентируют ее, а не потому что рядом тут же появляются незнакомые Ашоты. Знакомый Вася  при напивании дома тоже может решит что по пьяни жертва не вспомнит как он в нее свой хуй пихал.


Анон пишет:

вор будет вором вне зависимости от того, через открытую дверь он вошел в чужую собственность, по приглашению от хозяина или в бункер вломился

+100

#14581 2019-02-10 18:48:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть статистика по педофилии, а не по изнасилованиям взрослых женщин?

Там ниже статистика Сестер, они не детский центр. Видишь ли, анон, среди отметившихся в статистике педофилов - большая часть псевдопедофилы, которые с "опасных"жертв-женщин, которые худо-бедно, но способны на отпор и самостоятельность, переключились на детей как на жертв "безопасных", зависящих от них и внушаемых. Как ты думаешь, пока удобного ребенка не было, они ни разу за свою жизнь ни одной женщиной не воспользовались? (Спойлер: еще как воспользовались).

Анон пишет:

С холиварки с очень ограниченным интересом.

Ну предположим верю. МГ - мужское государство.

Анон пишет:

1. Не противно жить с опасным для им подобных мудлом.
2. Не противно, что он изменяет

Швитые штаны в доме же. Ну и там баг, что похуй что изменяет, главное же возвращается!11

#14582 2019-02-10 19:04:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты не заметил что это направлено на ощущение безопасности женщины, а не на "иди на курсы самообороны чтобы быть способной победить любого насильника! не победила? самадура!".

То есть, если ТБ направлена на ощущение безопасности женщины, то это хорошая, годная ТБ?

#14583 2019-02-10 19:19:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Там ниже статистика Сестер, они не детский центр.

И там нет никаких данных о степени знакомства.

Видишь ли, анон, среди отметившихся в статистике педофилов - большая часть псевдопедофилы, которые с "опасных"жертв-женщин, которые худо-бедно, но способны на отпор и самостоятельность, переключились на детей как на жертв "безопасных", зависящих от них и внушаемых.

Советую надеть шапочку из фольги, а то скоро у тебя под кроватью рептилоиды-педофилы заведутся.
А если серьезно, то во-первых: любой сексуальный контакт с ребенком является противозаконным, шансы отмазаться "ита она меня соблазниииила...." в разы ниже, чем со взрослой, а тюремные сроки ощутимо больше. 10 "безопасных жертв" из 10.
Во-вторых, ты реально не понимаешь, почему в статистике по детям 80% близких знакомых, родственников и т.п.? Для тупых: потому что у детей в принципе круг общения намного меньше, и контактов с незнакомыми взрослыми по минимуму.

Я сейчас не про самудуру и прочее, я просто охуеваю с того, как лихо тут натягивают одно на другое, полностью игнорируя разницу между взрослыми женщинами и детьми.

#14584 2019-02-10 19:20:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Давайте моар аналогий.
Вот, например, болезни, на которые влияет нездоровый образ жизни. Надо ли, когда у кого-то ебанут последствия кутежей, лишнего веса, стресса и прочего, говорить, что самдураквиноват, вот и сдохни теперь от инфаркта/диабета/рака легких? Очевидно, не надо. Те же вещи могут случиться и у зожника. Но то, что шансы огнести выше, если этот нездоровый образ жизни вести - таки всем ясно. Кто хочет рисковать, тот пусть рискует в меру желания.
С ТБ так же. Хотя херня может случиться с кем угодно, быть трезвым с хорошо знакомыми людьми в знакомом месте безопаснее, чем ехать обдолбанным в лес с бомжами.

#14585 2019-02-10 19:36:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть, если ТБ направлена на ощущение безопасности женщины, то это хорошая, годная ТБ?

Это вообще не Тб, анон)))

Анон пишет:

И там нет никаких данных о степени знакомства.

Так и не должно быть. Как и в случае с педофилами там говорится что все насильники близкие знакомые жертвы. Кстати, там же говорится что большинство изнасилований совершаются на работе или коллегами, а не Ашотами после двухминутного знакомства.

Анон пишет:

любой сексуальный контакт с ребенком является противозаконным, шансы отмазаться "ита она меня соблазниииила...." в разы ниже

:lol: Можно подумать что любой сексуальный контакт с женщиной против ее воли дохуя законен.

Анон пишет:

а тюремные сроки ощутимо больше

Тут за взрослых дееспособных людей  условку дают, щас бы за диток к стенке ставили. При этом женщина может уползти даже избитой и брюхатой-безработной, потому что кляты фемки таки безопасные пространства обеспечивают, а ребенок, если ему с детства внушать  что это игра и все норм, зачешется много лет спустя, если вообще зачешется.

Анон пишет:

потому что у детей в принципе круг общения намного меньше, и контактов с незнакомыми взрослыми по минимуму.

Ты сейчас почему-то решил что в взрослого работающего от зари до зари круг общения включает всех Ашотов из клубов? В твоем мире нет интровертов? Чсх, как раз людей с минимумом социальных связей проще изнасиловать - они не получат моральной поддержки, возможности открыться у них меньше, следовательно и до полиции они дойдут с меньшей вероятностью.

Анон пишет:

Я сейчас не про самудуру и прочее, я просто охуеваю с того, как лихо тут натягивают одно на другое, полностью игнорируя разницу между взрослыми женщинами и детьми.

Да нету там особой разницы, особенно в период декрета - если уговорил уволиться (а большинство таки с работой временно прощается), то считай получил зависимого от тебя человека.  Маргинальная семья и травматичное прошлое делают женщину не менее уязвимой даже до декрета. А в культуре изнасилования, где мудак может прилюдно бить женщину и при попытках вмешаться орать "я ее муж" и таки не быть опиздюленным первым же встречным, у женщины-жертвы шансов не много.

Анон пишет:

Вот, например, болезни

Которые, конечно, обладают свободной волей и перед угрозой наказания могут передумать и не ебнуть, как насильник. Моар ебанутых аналогий, насильников еще со стадом бизонов там не сравнивали, летящей пулей, я хз.


Анон пишет:

Но то, что шансы огнести выше, если этот нездоровый образ жизни вести - таки всем ясно.

Как и то, что тело человека - дело человека и он вполне может придерживаться своего образа жизни, потому что ему в нем комфортно, осознавая все риски.  :facepalm: Ебать ты ограниченный.

Анон пишет:

быть трезвым с хорошо знакомыми людьми в знакомом месте безопаснее, чем ехать обдолбанным в лес с бомжами.

Видишь ли, статистика говорит об обратном. Причем чтобы везде подстелить соломки нужно реально забаррикадироваться в бункере, не пуская туда никого вообще. Потому что чаще насилуют друзья, коллеги, родственники и бойфренды, а не бомжи.

Отредактировано (2019-02-10 19:38:54)

#14586 2019-02-10 19:38:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты не заметил что это направлено на ощущение безопасности женщины

Там черным по белому написано

Как предотвратить насилие:

а не "как чувствовать себя в безопасности".
Ай-яй, вот ведь виктимблеймеры  :lol:

анон-"семен", говоривший про статистику

#14587 2019-02-10 19:39:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

а не "как чувствовать себя в безопасности".

Так ты дальше первой строчечки прочитай, там никто не пишет что это дает какие-то гарантии. Составители же не ебнутые.

#14588 2019-02-10 19:47:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что чаще насилуют друзья, коллеги, родственники и бойфренды, а не бомжи.

Потому что с бомжами хуй кто пойдет, а не потому что бомжи безопаснее  :facepalm:
И таки в маргинальных кругах, насилуют чаще, в том числе и потому что жертва потом не пойдет в полицию или с ней не станут там разбираться.

#14589 2019-02-10 19:48:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

там никто не пишет что это дает какие-то гарантии

Здесь тоже никто, кроме тебя, ничего про гарантии не говорит. Точнее, говорят, что 100% гарантированного способа не существует.

#14590 2019-02-10 19:52:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так ты дальше первой строчечки прочитай, там никто не пишет что это дает какие-то гарантии. Составители же не ебнутые.

Йеху, гарантии нет, бесполезная затея.   :drama:  О каких гарантиях речь, еще на слуху убийство чемпиона по кикбоксингу - огнестрел. Нет давайте предполагать, что именно нам попадется человек с оружием,  а посему и не хуй время тратить время на какое то самбо.

#14591 2019-02-10 20:05:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

там никто не пишет что это дает какие-то гарантии

А здесь кто пишет?

#14592 2019-02-10 20:05:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мне интересно, а вот эти аноны с невозможностью снизить риски, они как, готовы пройтись в мини-юбке ночью по Чечне так же, как в Москве? Или поехать в одиночку бродить не по улочкам Токио или Эдинбурга, а в Калькутту или Каракас? 
Но, вангую, они сольются, отмазавшись, что и мини-юбки в принципе не носят, и Индия с Венесуэлой - их нелюбимые страны  :blue:

#14593 2019-02-10 20:06:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А здесь кто пишет?

Так он и пишет  =D Приписывает эти слова своим оппонентам.

#14594 2019-02-10 20:06:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что с бомжами хуй кто пойдет, а не потому что бомжи безопаснее 

Бомжи могут ждать на месте, это не показатель. Иначе 20% изнасилований на незнакомцев бы не приходилось.


Анон пишет:

И таки в маргинальных кругах, насилуют чаще, в том числе и потому что жертва потом не пойдет в полицию или с ней не станут там разбираться.

Ну таки маргинальные круги это не только наркоши и алкоголики. Вот кодла мамкиных корзиноидов, в которой варился Кекерд, несовершеннолетнюю Шелли таки растлила.
Вообще "насилуют только маргиналы" такой миф, что ояебу. Интеллигенты куда опаснее.

Анон пишет:

Здесь тоже никто, кроме тебя, ничего про гарантии не говорит.

А как же снижение каких-то там шансов? Если заебывание ни на что не влияет и вы это знаете , чего вы так за него усираетесь?

Анон пишет:

Точнее, говорят, что 100% гарантированного способа не существует.

Никакого способа не существует если предполагается работа исключительно с жертвами. Профит приносит работа с потенциальными насильниками. Причем с детства.

Анон пишет:

Нет давайте предполагать, что именно нам попадется человек с оружием,  а посему и не хуй время тратить время на какое то самбо.

Ты можешь тратить время на самбо потому что оно помогает тебе чувствовать себя увереннее. Но даже в стычке с безоружным ты можешь замереть (самая распространенная реакция, кстати) и позволить ему делать что хочется. В древних тредах по виктимлеймингу на правдорубе была ссылка на куллстори каратистки, которую насильник по всему подъезду гонял. Спас ее не черный пояс, а все-таки вылезшая на крики соседка. От каратэ был профит в том что она не терялась при ударах и умела падать, так что мужик ее не мог толком оглушить.

#14595 2019-02-10 20:08:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А как же снижение каких-то там шансов?

гарантии

Ты реально такое тупое?

#14596 2019-02-10 20:08:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Мне интересно, а вот эти аноны с невозможностью снизить риски, они как, готовы пройтись в мини-юбке ночью по Чечне так же, как в Москве?

Да. И даже выжить.  :dontknow: А вот со знакомым с моих 13 лет писателем-фантастом, с которым мы лепшими друзьями были, я не останусь наедине даже в балахоне.

Отредактировано (2019-02-10 20:13:10)

#14597 2019-02-10 20:09:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты реально такое тупое?

Так если нет гарантии что шансы снизятся нахуй заебываться?

#14598 2019-02-10 20:14:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так если нет гарантии что шансы снизятся нахуй заебываться?

То есть в эстонской методичке рекомендации даны, чтоб женщины заебались?

#14599 2019-02-10 20:17:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть в эстонской методичке рекомендации даны, чтоб женщины заебались?

Тоесть в этой эстонской методичке даны рекомендации как повысить свою уверенность. Никто там крест на пузе не рисует что хоть что-то из усвоенного пригодится при нападении и будет реализовано.

#14600 2019-02-10 20:18:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Бомжи могут ждать на месте

На каком месте?

Анон пишет:

Вообще "насилуют только маргиналы" такой миф, что ояебу. Интеллигенты куда опаснее.

Чем опаснее? Чаще насилуют? Есть какие-то подтверждения?
И ты разницу между "чаще" и "только" не понимаешь? Эти слова у тебя имеют одно и то же значение?

Анон пишет:

А как же снижение каких-то там шансов?

Снижение - это не гарантия  :facepalm: Хранение наличности небольшими суммами в разных местах не гарантирует, что тебя не обворуют, но снижает шансы. Отсутствие стикера с паролем не гарантирует, что твои аккаунты не взломают, но снижает шансы, что в них влезет кто-то посторонний.

Анон пишет:

Никакого способа не существует если предполагается работа исключительно с жертвами.

И снова сложности восприятия и осознания различного смысла слов. Работа с потенциальными жертвами изнасилований никак не исключает работы с потенциальными насильниками.

Анон пишет:

Спас ее не черный пояс, а все-таки вылезшая на крики соседка. От каратэ был профит в том что она не терялась при ударах и умела падать, так что мужик ее не мог толком оглушить.

ААААААААА  :lol:  :lol:
Ты издеваешься что ли? Каратэ помогло ей продержаться, пока не пришла помощь, но нет, оно совершенно бесполезно и не повысило ее шансы избежать изнасилования. Как можно противоречить самому себе в двух последовательных предложениях?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума