Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14551 2019-02-10 16:46:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

запирание дверей даст 100% защиту от воров?

Так оно даже 50% защиту не дает, лол, а вы который день рветесь так, словно ключик повернул и все, ты в домике, у домушника мозги отключатся как только дверь не откроется от толчка.

#14552 2019-02-10 16:58:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты ту статистику вообще читал? Насильники не незнакомцы с конфетками, а родственники жертв, репетиторы, всякие уборщики-няни-повара и прочие дяди-племянники-дедушки.

И это значит, что учить ребенка в случае подозрительных/неприятных действий со стороны репетитора-дедушки-дяди орать "алярм!" и бежать к мамке, не нужно? Потому что самдурак, если не заорал?
А к незнакомцам тоже можно домой ходить, ну статистика же, значит там безопасно, а изнасилует тебя все равно твой батя.

#14553 2019-02-10 17:02:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

рветесь так, словно ключик повернул и все, ты в домике

Не в домике, но я лучше ключик поверну, чем нет  :dontknow:

#14554 2019-02-10 17:09:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И это значит, что учить ребенка в случае подозрительных/неприятных действий со стороны репетитора-дедушки-дяди орать "алярм!" и бежать к мамке, не нужно?

А что, Ашоты на выходе из клуба уже закончились?  :trollface: Надо. Но еще вчера надо было начинать работу с дедушками-дядяи-репетиторами, считающими окнорм насиловать знакомого ребенка как "безопасный" заменитель женщины.

Анон пишет:

А к незнакомцам тоже можно домой ходить, ну статистика же, значит там безопасно, а изнасилует тебя все равно твой батя.

Ну с большой вероятностью таки да. Причем родной батя еще и планировать это будет какое-то время.

Анон пишет:

я лучше ключик поверну, чем нет

Ну так и трусы ты надеваешь для своего удобства. А все эти "ходи оглядываясь" и "телепортируйся домой если единственный твой путь с работы - через промзону" - это уже призыв ставить стальную дверь с кодовым замком и встроенными автоматами. А не поставил - самдураквиноват, че те стоило на нее заработать, неудачник?

#14555 2019-02-10 17:09:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну конечно не снижают, но дверь-то ты все равно запираешь  :evil:

А вот когда как и по большей части от соседских детей. А от воров моя хлипкая дверь частного дома не спасет: через крышу залезут. В том числе и если я дома буду. Проблема в грабителях, а не в дверях. Во многих мелких городах Америки вообще дома не запирали и не запирают никогда, а воруют все равно в мегаполисах с бронированными дверями и автоматами.

Отредактировано (2019-02-10 17:15:25)

#14556 2019-02-10 17:10:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ответ на ваши вскукареки " а где там упоминание мужчин?!" после принесенной вчера статистики. Собранной феминистками о женщинах. Странно что судьбой морских котиков в статистике об изнасилованиях вы не озаботились.

А...  понятно феминистки и петухопаблики,  пазл сошелся.

Анон пишет:

Знаешь, анон, после вашего пруфа я бы постеснялся фейспалмить.

У нас что коллективный разум?

#14557 2019-02-10 17:13:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

феминистки

Ты пишешь так, словно это что-то плохое.  :teeth: На этом, кстати, как подписчик петухопаблика и палишься.


Анон пишет:

У нас что коллективный разум?

А что, твои семены тебе сказали "фу, убери, не позорься, лучше скажи что посеял ссылку"?)

#14558 2019-02-10 17:14:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так оно даже 50% защиту не дает, лол, а вы который день рветесь так, словно ключик повернул и все, ты в домике, у домушника мозги отключатся как только дверь не откроется от толчка.

Анон которому пытались вскрыть дверь,  попортили  обивку, но ушли отсосавши смотрит на тебя с интересом.  :hmm:

#14559 2019-02-10 17:14:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И это значит, что учить ребенка в случае подозрительных/неприятных действий со стороны репетитора-дедушки-дяди орать "алярм!" и бежать к мамке, не нужно?

А бесполезно, пока вы транслируете самадуру и стыд. Будут стыдится оказаться самадурой под вашими асуждающими жертву взглядами.

#14560 2019-02-10 17:14:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Проблема в грабителях, а не в дверях.

+1

#14561 2019-02-10 17:16:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

прошаренного домушника зато такая дверь привлечет сильнее, элементарная логика - есть деньги на хорошие замки - есть чем поживиться в квартире, лол

Но ведь риск или есть, или его нет?  :troll:

#14562 2019-02-10 17:17:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон которому пытались вскрыть дверь,  попортили  обивку, но ушли отсосавши смотрит на тебя с интересом

Мне не вскрыли старую деревянную дверь с навесным замком, который сбить даже я могу. Фокус был в том, что домушника вспугнули, а не в том что дверь - збс защита. и вообще, анон, это называется "ошибка выжившего", не надо так.
Но если не реагировать на крики жертв и прикидываться шлангами, то их не спасет даже хождение по освещенным участкам в мешках из под картошки с глазками в пол.

#14563 2019-02-10 17:18:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты пишешь так, словно это что-то плохое.   На этом, кстати, как подписчик петухопаблика и палишься.

И какие же паблики у нас так называются? Может и вправду сижу.  :lol: 

Анон пишет:
У нас что коллективный разум?

Анон пишет:

А что, твои семены тебе сказали "фу, убери, не позорься, лучше скажи что посеял ссылку"?)

Чо? Я даже искать не собирался и не собираюсь.  O_o

#14564 2019-02-10 17:21:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Фокус был в том, что домушника вспугнули, а не в том что дверь - збс защита.

Но она была заперта? Збс, не збс, а хоть какая-то защита лучше, чем ее отсутствие.

#14565 2019-02-10 17:21:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И какие же паблики у нас так называются? Может и вправду сижу.

Да вот хотя бы мг и прочие той же направленности.

Анон пишет:

Я даже искать не собирался

Тоесть ты пизданул о некой инфе, сперва слился при просьбе ее подтвердить, потом притащил нечто с сайта ноунейма и "искать не собирался"?
Анон, а нахуя ты вообще тогда упоминал эту неподтвержденную хуйню про две минуты как знакомых Ашотов из клубов,  если кроме сайта-ноунейма она нигде не упоминается?

Отредактировано (2019-02-10 17:27:38)

#14566 2019-02-10 17:22:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но она была заперта?

Ты думаешь если бы она была открыта домушника левый свидетель бы не смутил?  :lol:

#14567 2019-02-10 17:24:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты думаешь если бы она была открыта домушника левый свидетель бы не смутил?  :lol:

Этот свидетель бы даже не услышал, что домушник ломится в хату.

#14568 2019-02-10 17:25:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Этот свидетель бы даже не услышал, что домушник ломится в хату.

С чего ты взял?)))

#14569 2019-02-10 17:27:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот свидетель бы даже не услышал, что домушник ломится в хату.

С чего ты взял?)))

Открыл дверь и зашел, господи. Ты, кстати, и впредь не закрывай, зачем заебываться, соседи же услышат.

#14570 2019-02-10 17:28:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да вот хотя бы мг и прочие той же направленности.

МГ что это?

Анон пишет:

Тоесть ты пизданул о некой инфе, сперва слился при просьбе ее подтвердить, потом притащил нечто с сайта ноунейма и "искать не собирался"?
Анон, а нахуя ты вообще тогда упоминал эту неподтвержденную хуйню про две минуты как знакомых Ашотов из клубо,  если кроме сайта-ноунейма она нигде не упоминается?

Еще раз тебе повторяю, ни о какой статисте я не спрашивала,  не носила,  не упоминала, принесенные ссылки не смотрела,  только увидела  мелькнувший Московский Комсомолец как источник истины и поржала.

#14571 2019-02-10 17:34:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Открыл дверь и зашел, господи. Ты, кстати, и впредь не закрывай, зачем заебываться, соседи же услышат.

С чего ты решил что свидетеля привлек именно звук взламываемой двери, анон? Может он незнакомое ебало увидел на площадке и вышел с "че те надо?"? Точно так же ему ничего не мешает его увидеть если я не запру дверь.
Я сам решу что со своей дверью делать, спасибо, и самдураком все равно не буду.

Анон пишет:

МГ что это?

А ты точно с холиварочки, не залетное?

Анон пишет:

Еще раз тебе повторяю, ни о какой статисте я не спрашивала,  не носила

Я не я,жопа не моя, типикал.

#14572 2019-02-10 17:42:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

https://oef.org.ee/fileadmin/media/valj … 202007.pdf это об Эстонии, но все то же самое. На случай "а о Рашке где?"

У вас прям в пруфах самадура  :lol: стр. 146

Скрытый текст

Ох вейт, это не самадура а годные советы, которые, возможно, кому-то жизнь спасут. Но для противников запирания дверей это обвинение жертвы.

#14573 2019-02-10 17:42:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Блин, что за тупой спор с дверями? Я на днях как-то с утра собираюсь выходить, а дверь не заперта. Забыл, с вечера еще, то ли отвлекся, то ли еще чего, дверь захлопнул, а замок не повернул, так всю ночь и стояла заходи кто хочешь. Вопрос, можно ли меня за это ограбить и сказать, что сам виноват, так мне и надо, нечего было воров приглашать, ну и дура да, хорошие девочки при входе в квартиру не отвлекаются и дверь закрыть не забывают, а мне так и надо, и юбка наверняка короткая была, а дверь так и провоцировала? Да вроде нет, грабить нельзя вне зависимости от того, кого там моя открытая дверь провоцирует, а вор будет вором вне зависимости от того, через открытую дверь он вошел в чужую собственность, по приглашению от хозяина или в бункер вломился, так почему с насилием эта разница какого-то хуя есть и если с незнакомым мужиком куда-то пошла - то уже практически требовала ее изнасиловать а потом шеймить.  :facepalm:

#14574 2019-02-10 17:42:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я не я,жопа не моя, типикал.

Все аноны один анон, типикал.

#14575 2019-02-10 17:44:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Речь о детях, которые не едут из клубов к Ашотам, не ходят с незнакомыми дядями за куклами и конфетами. Их ближайшие родственники или родители склоняют к этому самому.

То есть статистика по педофилии, а не по изнасилованиям взрослых женщин? Тогда зачем ты ее приплетаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума