Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14451 2019-02-09 14:49:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Сморозил хуйню@ получил закономерный отлуп@"зойчем вы тгавите?".
Этот бред сивой кобылы отлуп? Ну ой.  :lol: Ты долбишся в глаза любезный, про травлю тоже смешно кстати.

Отредактировано (2019-02-09 14:53:00)

#14452 2019-02-09 14:53:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ради справедливости, если я правильно понимаю, многие аноны топят не за "снижение риска", а за то, чтобы не повышать его ещё сильнее.

Не повысится риск сильнее от того что начнешь гулять по промзоне. Как был 20% в любом рандомном месте, так и останется. Тут или не повезет встретить насильника-незнакомца или повезет, причем место встречи может оказаться  не промзона, а твой идеально освещенный подъезд.

Отредактировано (2019-02-09 14:54:52)

#14453 2019-02-09 14:54:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

#14453

"самдурак" уровня ясельной группы детского сада.

#14454 2019-02-09 14:56:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"самдурак" уровня ясельной группы детского сада.

Ты так невпопад иногда отвечаешь, может ты бот?   :blabla:

Отредактировано (2019-02-09 14:56:26)

#14455 2019-02-09 14:57:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не повысится риск сильнее от того что начнешь гулять по промзоне. Как был 20% в любом рандомном месте, так и останется. Тут или не повезет встретить насильника-незнакомца или повезет, причем место встречи может оказаться  не промзона, а твой идеально освещенный подъезд.

Опять гуру тервера с "или встретишь динозавра или нет"  :lol:

#14456 2019-02-09 15:06:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А эти страшные цифры, собранные феминистками, нарисовались потому что под безопасных омеганов косят пришельцы-ебаки  из космоса?
Нет. Просто большинство таких ебанатов насилуют женщин, зависящих от них, которые в милицию не побегут.

Чайник Рассела, ага. Никто не знает, что они насилуют, но они точно насилуют! Яскозал!

Анон пишет:

Наверное потому что менты свою работу не выполняют, а не потому что я знаю что буду самдураквиноват?

Но оттого, что ты дверь не запрешь, менты не исправятся. И как бы ну, совершенно похуй, самдурак я или нет, меня волнует сохранность моей хаты, а не чтолюдискажут.

Анон пишет:

И сколько мальчиков выращено порнхабов в уверенности что анал - обязательный атрибут физической близости, который девушке "ничего не стоит"?

А это-то тут при чем, господи?

Анон пишет:

Но яро протестует если фокус с жертв сместится на насильников.

Опять голоса в голове, это не смешно даже. Как наличие здравого смысла смещает фокус с насильников?

#14457 2019-02-09 15:18:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Как наличие здравого смысла смещает фокус с насильников?

По их логике, если ты поехала с дискача с незнакомым мужиком под веществами к нему домой, тебе подружка у виска покрутить не может, а если покрутила, то нашла автоматом оправдание насильнику.

#14458 2019-02-09 15:21:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Никто не знает, что они насилуют, но они точно насилуют! Яскозал!

Упоминание собранной статистики тебя не навело на определенные мысли? Ой как все плохо.

Анон пишет:

Но оттого, что ты дверь не запрешь, менты не исправятся. И как бы ну, совершенно похуй, самдурак я или нет, меня волнует сохранность моей хаты, а не чтолюдискажут.

Ну так запираю я ее потому что они не работают нормально и хаты обносят только в путь. Если для того чтобы соответствовать Правильному Поведению мне кроме поворота ключа придется заебываться с установкой титановой двери со встроенным автоматом я пошлю нахуй любителей проповедовать это Правильное Поведение точно так же, как шлю вас сейчас.

Анон пишет:

А это-то тут при чем, господи?

При том что это все один расчеловечивающий кирпичик в воспитании мужчин. А таких кирпичиков чет до жопы. Как ты думаешь, пацан, которому все детство внушали что бабы - грязь с единственным предназначением обслуживать его физически и морально, не станет пользоваться уязвимым положением девушек в своем окружении? Не станет продавливать жену на нежеланные ей сексуальные практики?

Анон пишет:

Как наличие здравого смысла смещает фокус с насильников?

Ходить, оглядываясь, и перемещаться перебежками от подъезда к подъезду это не здравый смысл.

#14459 2019-02-09 15:22:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

то нашла автоматом оправдание насильнику.

Ну, вообще-то да.

#14460 2019-02-09 15:24:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

По их логике, если ты поехала с дискача с незнакомым мужиком под веществами к нему домой, тебе подружка у виска покрутить не может

Вообще-то  реально не может. Потому что единственный кто там неадекват это мужик, считающий что какое-то состояние\место встречи\внешний вид женщины означают согласие на секс. Пока подружкам кручение у виска будет важнее поддержки жертв масса таких преступлений будет замалчиваться и мужики так и будут насиловать безнаказанно.

#14461 2019-02-09 15:34:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вообще-то  реально не может. Потому что единственный кто там неадекват это мужик, считающий что какое-то состояние\место встречи\внешний вид женщины означают согласие на секс. Пока подружкам кручение у виска будет важнее поддержки жертв масса таких преступлений будет замалчиваться и мужики так и будут насиловать безнаказанно.

+много

#14462 2019-02-09 15:37:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то  реально не может. Потому что единственный кто там неадекват это мужик, считающий что какое-то состояние\место встречи\внешний вид женщины означают согласие на секс. Пока подружкам кручение у виска будет важнее поддержки жертв масса таких преступлений будет замалчиваться и мужики так и будут насиловать безнаказанно.

+много

Тоже плюсую.

#14463 2019-02-09 15:52:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пока подружкам кручение у виска будет важнее поддержки жертв

И ты снова с голосами в голове говоришь. Каким образом неразумное поведение жертвы = предосудительное и каким образом оно уменьшает вину преступника?

#14464 2019-02-09 15:54:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

анон топит за самую малость, чтобы предметом общественного обсуждения и осуждения становился насильник, а не жертва. Всё. Неужели так сложно?

Осуждения - да.
О_б_суждение - сорян, людям рот не заткнёшь.

#14465 2019-02-09 16:04:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Упоминание собранной статистики тебя не навело на определенные мысли?

Тут упоминали статистику, по которой миллионы, изнасилованные знакомыми, были знакомы с ними 1-2 дня.

Анон пишет:

Ну так запираю я ее потому что они не работают нормально и хаты обносят только в путь.

А я не подвожу на своей тачке мужиков по той же причине.

Анон пишет:

Ходить, оглядываясь, и перемещаться перебежками от подъезда к подъезду это не здравый смысл.

Теперь не ехать из клуба к Ашоту с товарищами = ходить перебежками. Пробуй еще.

#14466 2019-02-09 18:21:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Теперь не ехать из клуба к Ашоту с товарищами = ходить перебежками. Пробуй еще.

:vanga: ща тебе пришьют расизм и исламофобию.

#14467 2019-02-09 18:25:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Теперь не ехать из клуба к Ашоту с товарищами = ходить перебежками. Пробуй еще.

Ашот с товарищами прекрасно словит тебя посреди белого дня на оживленной улице и засунет в авто.

#14468 2019-02-09 18:38:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь не ехать из клуба к Ашоту с товарищами = ходить перебежками. Пробуй еще.

Ашот с товарищами прекрасно словит тебя посреди белого дня на оживленной улице и засунет в авто.

И не Ашоты тоже. В Киеве вон нескольких девушек среди бела дня у остановок, кафе, магазинов били по ногам и затаскивали в машину. Одну, вроде бы, так и не нашли. Что они делали не так, ходили в одиночку по улице?

#14469 2019-02-09 18:50:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ашот с товарищами прекрасно словит тебя посреди белого дня на оживленной улице и засунет в авто.

Но это будет другой Ашот. А первого Ашота (или Ваню, неважно) ты избежишь  :dontknow:

Анон пишет:

В Киеве вон нескольких девушек среди бела дня у остановок, кафе, магазинов били по ногам и затаскивали в машину. Одну, вроде бы, так и не нашли. Что они делали не так, ходили в одиночку по улице?

При чем здесь это? Никто не говорит, что запирание двери убережет тебя от карманника в маршрутке.

#14470 2019-02-09 18:55:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но это будет другой Ашот. А первого Ашота (или Ваню, неважно) ты избежишь  :dontknow:

От того, что тебя трахнет и убьет другой Ашот, тебе легче?

#14471 2019-02-09 19:05:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

От того, что тебя трахнет и убьет другой Ашот, тебе легче?

Мне легче от того, что первый этого точно не сделает. Но я понимаю, тленопризма застит глаза.

#14472 2019-02-09 19:08:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Мне легче от того, что первый этого точно не сделает. Но я понимаю, тленопризма застит глаза.

А, ну то есть, как выше много раз и говорили: синдром хорошей девочки.

#14473 2019-02-09 19:10:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А, ну то есть, как выше много раз и говорили: синдром хорошей девочки.

Ты в причинно-следственные связи можешь вообще?

#14474 2019-02-09 19:38:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Осуждения - да.
О_б_суждение - сорян, людям рот не заткнёшь.

А что мешает штрафовать и сносить обсуждения? Кококонадзор борется только с мемами о попах?

Анон пишет:

Каким образом неразумное поведение жертвы

Там нет неразумного поведения. Она не сама ему на хуй залезла, она просто поехала с ним. Нормальный мужчина бы уложил спать, а утром чаек сготовил. И будем честны - большинству уебков  хватает того что женщина с ним оказывается в одном помещении чтобы считать себя вправе насиловать.

Анон пишет:

Тут упоминали статистику, по которой миллионы, изнасилованные знакомыми, были знакомы с ними 1-2 дня.

И при слове "пруфы" магически слились. А на статистику, собранную феминистками, ссылку могу дать прямо щас.

Анон пишет:

А я не подвожу на своей тачке мужиков по той же причине.

И это не защищает нас примерно от ничего, потому что если нас выберут в качестве жертв - нас выебут и обворуют. Но мне хватает ума не пропагандировать стальные двери с встроенными автоматами, а вам почему-то нет.

Анон пишет:

Теперь не ехать из клуба к Ашоту с товарищами = ходить перебежками

До этого была промзона, которая ваще-то может быть единственным путем к длому женщины и бездумное вяканье "не ходи там" звучит как "телепортируйся с работы домой и потом обратно" или "разорись на такси (в которых точно так же насилуют,лол)". Теперь Ашоты. Что, анон, с неашотом и в своей квартире ты внезапно в безопасности? Скорее наоборот.

Анон пишет:

Мне легче от того, что первый этого точно не сделает.

Какая тебе разница,блеа? Какая разница между первым и вторым Ащотами кроме того, что в первом случае  у тебя есть шанс приосаниться Правильным Поведением, а во втором нет?

#14475 2019-02-09 19:47:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Какая тебе разница,блеа?

Разница в том, что 2 Ашота - 100%, 1 Ашот  50%, 2-й  50%, отсеяли первого,  остается  50%, но  он может попасться на улице,   а может нет,  те уже не  75%,  а 25%.     
Другой анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума