Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14351 2019-02-08 12:37:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы сделать все для своей безопасности

Боже...  почему некоторым надо все досконально прописывать,  что все это не ВСЕ, а все возможное в силах анона.  :facepalm:     
другой анон.

Ну почему, убить человека вполне анону по силу. А если не смогла, значит, не сильно и хотела спастись.

#14352 2019-02-08 12:42:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Только тут небольшая проблемка: чтобы сделать все для своей безопасности, нужно показавшегося тебе стремным мужика сразу убивать на месте :dontknow:

И присесть на бутылку, на женской зоне мужики точно не изнасилуют.

#14353 2019-02-08 12:50:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Только тут небольшая проблемка: чтобы сделать все для своей безопасности, нужно показавшегося тебе стремным мужика сразу убивать на месте :dontknow:

И присесть на бутылку, на женской зоне мужики точно не изнасилуют.

Ну да, ну да. Мужиков же, которые за износ и убийство сидят, всех повально на зоне насилуют, мы слышали.  :blabla:

#14354 2019-02-08 12:52:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я не понял, тут кто-то на полном серьёзе топит что женщины должны ходить оглядываясь, перебежками от подъезда к подъезду?

#14355 2019-02-08 13:10:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я не понял, тут кто-то на полном серьёзе топит что женщины должны ходить оглядываясь, перебежками от подъезда к подъезду?

Да, а еще доказывает, что правовое государство - это розовопония, и все мимопроходящие мужики - потенциальные насильники и убийцы. Я даже готова согласиться, но пусть тогда этот анон будет готов любого нападающего завалить, иначе нещитово. Потому что если ты не готова убегать и отбиваться в любой момент времени, то ты все равно что нарываешься.

Женщина в стране, где за хождение с открытым лицом могут изнасиловать и побить камнями должна принципиально ходить с открытым лицом?

Отредактировано (2019-02-08 13:12:42)

#14356 2019-02-08 13:11:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я не понял, тут кто-то на полном серьёзе топит что женщины должны ходить оглядываясь, перебежками от подъезда к подъезду?

По каким сообщениям ты это понял? Если сложно с цитатами, то можно просто номер сообщения.

#14357 2019-02-08 13:19:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я не понял, тут кто-то на полном серьёзе топит что женщины должны ходить оглядываясь, перебежками от подъезда к подъезду?

А у тебя либо перебежками, либо в короткой юбке ночью через промзону, среднего варианта нет? Никто никому ничего не должен, но мозги-то надо включать. И мужчинам, и женщинам.

#14358 2019-02-08 13:34:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да, а еще доказывает, что правовое государство - это розовопония, и все мимопроходящие мужики -

Дада, когда тебе говорят, что лучше посмотреть по сторонам даже когда ты переходишь на зеленый свет, а не пиздовать на всех парах, потому, что в ПДД же написано расрас, начинается демагогия из серии давайте дадим пулеметной очередь по подъезжающим к переходу машинам.

#14359 2019-02-08 13:36:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

По каким сообщениям ты это понял?

По разговорам о подстилании соломы. С учётом того что в 80%случаев насилуют друзья, коллеги и родственники, то подстилании соломы это жизнь на необитаемом острове своим хозяйством. И то туда доплыть могут всякие. Всегда думать о последствиях должен насильник, а обеспечивать безопасность промзон - государство.

#14360 2019-02-08 13:37:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ПДД

Насильники тоже тормозной путь имеют? И тоже управляются кем-то, как машины?

#14361 2019-02-08 13:44:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Насильники тоже тормозной путь имеют? И тоже управляются кем-то, как машины?

:really: Тебе просто поговорить? Те нож в руке и машина  на скорости 200 управляемая ублюдком это разные вещи?

#14362 2019-02-08 13:57:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Насильники тоже тормозной путь имеют? И тоже управляются кем-то, как машины?

:really: Тебе просто поговорить? Те нож в руке и машина  на скорости 200 управляемая ублюдком это разные вещи?

Ну как бы да. Или ты всех водителей всех машин по умолчанию считаешь убийцами?

#14363 2019-02-08 14:00:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Никто никому ничего не должен, но мозги-то надо включать. И мужчинам, и женщинам.

О, наконец то хоть что то должны делать мужчины. Давай, развивай мысль.

#14364 2019-02-08 14:26:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну как бы да. Или ты всех водителей всех машин по умолчанию считаешь убийцами?

Разные, правда? Ну, ээ.. Те сдохнуть от ножа и от наезда это разные вещи, давай я тебе поясню, а то вопрос опять  будет совсем о другом. Есть орудие убийства,  мы сейчас не говорим о несчастном  случае,  отказ тормозов и тд, мы говорим о злонамерении. Ведь когда   скорость сильно превышает допустимое, нарушающий потенциальный  убийца, разницы нет никакой, просто у человека с ножом шансов им стать несоизмеримо больше.
Касательно второго, я не считаю всех, но где гарантия, что  не встретишься с таким, будь он один на 10 тыс, я уже в который раз повторю,  внемли мне пожалуйста,  что осторожность никогда не помешает, что человеческая беспечность очень плохо сказывается на самочувствии  в любой сфере жизнь.  Невозможно предугадать и защитится от всего, но не делать этого вообще я считаю, что глупо. Да уж добавлю превентивно, преступник и жертва могут быть любого пола, мои слова ко всем относятся.

Отредактировано (2019-02-08 14:30:28)

#14365 2019-02-08 14:46:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

машина  на скорости 200 управляемая ублюдком

ПДД соблюдать не будет. И что толку с верчения головой и знания пдд  в таком случае? Точно так же и с насильником. Он знает что ты адептка "хороших девочек не насилуют ТМ" и знает, в каких случаях ты будешь беззащитна.

#14366 2019-02-08 14:51:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

мы говорим о злонамерении

Зломанамеренный водятел на своем тарантасе за тобой будет не по правилам пдд гоняться. Если он выбрал именно тебя, то тебя может спасти только счастливый случай в виде возможности где-то спрятаться, где он тебя не достанет. Так что и с жертвами насильников - чистая случайность, им не повезло встретить уебка и жить в расцвет культуры изнасилования, когда жертвам не помогают.

Анон пишет:

но не делать этого вообще

Что не делать вообще? Ходить в мешке из под картошки, не краситься, искать работу за три копейки, но ближе к дому и с графиком "шоб до темна не сидеть", с мужчинами общаться как самая правильная мусульманская женщина? Анон, делать нечто подобное "вообще" значит не жить в свое удовольствие. При этом насилуют и старых и младых, и уо и каких только не, так что не факт что надев мешок из под картошки и не накрасивших ты не привлечь внимание мешкофила.

#14367 2019-02-08 15:00:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

что осторожность никогда не помешает, что человеческая беспечность очень плохо сказывается на самочувствии  в любой сфере жизнь

Невозможно предугадать и защитится от всего, но не делать этого вообще я считаю, что глупо

ты вот что, реально думаешь, что люди дорогу переходят с закрытыми глазами? или что между освещенной и неосвещенной дорогой выберут первую? домофоны в подъездах от нефиг делать ставят?
да все твои офигенные правила ТБ знают наизусть, и насильники с убийцами в том числе, потому идут в обход. Не берешь в попутчики мужиков, он найдет сообщницу, не хочешь заходить с ним в лифт, пойдет по лестнице и подождет у квартиры, носишь с собой перцовый баллончик, нападет сзади, чтобы отреагировать не успела и т.д. и т.п. Ты просто не сможешь предугадать когда и кто, потому что инициатива исходит от преступника, ты тут ничего не решаешь.

#14368 2019-02-08 15:05:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Единственное место, где точно спасешься от насильника: наглухо заваренный бункер с запасом жрачки. Ибо даже твой труп могут трахнуть некрофилы :trollface: И дом тоже не очень поможет, даже если ты на десятом этаже :trollface:

#14369 2019-02-08 15:10:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ты вот что, реально думаешь, что люди дорогу переходят с закрытыми глазами? или что между освещенной и неосвещенной дорогой выберут первую? домофоны в подъездах от нефиг делать ставят?

Я не думаю, я вижу, а иногда недоумеваю как некоторые еще живы.   ;D  Я не говорю, что можно предугадать, я говорю, что можно попытаться. Ты говоришь о том, что шансов нет в любом раскладе, ну ок. За сим прощаюсь, дальнейшее обсуждения считаю тратой времени.

#14370 2019-02-08 15:16:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я не говорю, что можно предугадать, я говорю, что можно попытаться.

Еще раз - насилуют старух в панталонах с начосом и уо, ты физически так мозги не свернешь чтобы предугадать в какой отдел мозга моча насильнику ебнет.

#14371 2019-02-08 15:32:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Есть орудие убийства,  мы сейчас не говорим о несчастном  случае,  отказ тормозов и тд, мы говорим о злонамерении. Ведь когда   скорость сильно превышает допустимое, нарушающий потенциальный  убийца,

если человек злонамеренно едет на тебя, как тебе поможет то, что на светофоре ты посмотрел по сторонам?

#14372 2019-02-08 15:36:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты говоришь о том, что шансов нет в любом раскладе, ну ок.

Тебе говорят не это. Тебе говорят, что тупо искать, в чём проебалась жертва насилия, потому что всё предусмотреть невозможно. Дорогу надо переходить на зелёный свет, но если человека на пешеходном переходе собьёт пьяный мудак, обсасывание того, что мог бы сделать пешеход, чтобы ещё больше обезопасить себя, глупо и вредно.

#14373 2019-02-08 15:54:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну да, ну да. Мужиков же, которые за износ и убийство сидят, всех повально на зоне насилуют, мы слышали.

Большую часть. Или просто опускают (это немного разное). Не от благородства или в рамках кармы. Просто это легальный повод для низведения очередного сидельца на дно социальной пирамиды. Чем больше людей внизу, тем просторнее наверху, тем больше власти у тех, кто наверху. И потом, вдруг оно еще и потенциальным конкурентом окажется, или отморозком. Насильники, тем более идущие на убийство, часто агрессивные. Такого проще сразу устранить на дно, чем ждать опасности.
Ну и да, для некоторых это своего рода благородство и принципы (чаще  игра в благородство и принципы перед собою и окружающими), вот дескать я какой молодец, плохого человека наказал.

Отредактировано (2019-02-08 15:57:11)

#14374 2019-02-08 16:12:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Большую часть.

Там даже педофилов не насилуют, ты чо. Понятия кончились вместе с 90ыми, сказочник.
Конкуренты в тюрьме, ояебу.

#14375 2019-02-08 16:18:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

По каким сообщениям ты это понял?

По разговорам о подстилании соломы.

Но о подстилании соломы говорили только тленаноны.

Отредактировано (2019-02-08 16:18:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума