Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14326 2019-02-06 17:49:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Серийные маньяки, убийства и прочий криминал". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Мир грибов, закройся пожалуйста.

Мир розовопони на связи.  :hmm: От сильного  хотения правового государства ноосфера его создаст конечно.

Его и не должна создавать ноосфера, его должны создавать граждане, включая таких пиздаболов, как ты.

Если бы каждый виктимблеймер, который пиздит о "моральном облике" жертв насильников и убийц в интернете, вместо этого начал делать хоть что-то в поддержку пострадавших, донатить центрам реабилитации жертв насилия, ебать ментов за нераскрытые дела и усиливать давление на органы власти для принятия законов, защищающих женщин, то мир выглядел бы совершенно иначе.

В самом крайнем случае можно всегда закрыть ебало и не делиться с окружающими своими крайне ценными соображениями, что бы ты сделал на месте жертвы, чтобы остаться в живых. Очень рекомендую, попробуй как-нибудь.

Отредактировано (2019-02-06 17:50:14)

#14327 2019-02-06 17:50:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Серийные маньяки, убийства и прочий криминал". Постигая тлен


Анон пишет:

Если бы каждый виктимблеймер, который пиздит о "моральном облике" жертв насильников и убийц в интернете, вместо этого начал делать хоть что-то в поддержку пострадавших, донатить центрам реабилитации жертв насилия, ебать ментов за нераскрытые дела и усиливать давление на органы власти для принятия законов, защищающих женщин, то мир выглядел бы совершенно иначе.

:lol:

#14328 2019-02-06 17:54:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Серийные маньяки, убийства и прочий криминал". Постигая тлен


Анон пишет:

Если бы каждый виктимблеймер, который пиздит о "моральном облике" жертв насильников и убийц в интернете, вместо этого начал делать хоть что-то в поддержку пострадавших, донатить центрам реабилитации жертв насилия, ебать ментов за нераскрытые дела и усиливать давление на органы власти для принятия законов, защищающих женщин, то мир выглядел бы совершенно иначе.

Надо полагать, что все выше перечисленное ты делаешь, донатиш, ебеш ментов и прочее?   ;D

Анон пишет:

В самом крайнем случае можно всегда закрыть ебало и не делить своими крайне ценными соображениями,

Последовал бы ты своему же совету.   :hmm:


Анон пишет:

что бы ты сделал на месте жертвы, чтобы остаться в живых. Очень рекомендую, попробуй как-нибудь.

Цитату в студию, где я говорила, про жертву?

Это не ты ли плясала по по теме  - "сто процентов журналистку изнасиловали,  она сама  в тветтере сказала!"  такая же душная особь.

#14329 2019-02-06 17:56:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Надо полагать, что все выше перечисленное ты делаешь, донатиш, ебеш ментов и прочее?   

Да.

Анон пишет:

Последовал бы ты своему же совету.   

Нет.

Анон пишет:

Это не ты ли плясала по по теме  - "сто процентов журналистку изнасиловали,  она сама  в тветтере сказала!"  такая же душная особь.

Нет.

Ещё вопросы?

#14330 2019-02-06 17:57:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Прям чувствуется пыл неофита, вчера узнавшего про феминизм и виктимблейминг и горящий всей силой тысяч неофитских сердец.

Анон пишет:

Ещё вопросы?

Ой, да. С чего ты взял, что другие этого не делают?  :lolipop:

#14331 2019-02-06 17:58:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет.

Ну вот и я нет.  =D

Анон пишет:

Ещё вопросы?

Да,
цитату где я говорила про жертву.

#14332 2019-02-06 17:59:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

цитату где я говорила про жертву

Да никто тут про жертву слова плохого не сказал. И не обсуждали ее толком. Но ты своими вопросами мешаешь этой сейлормун стоять в красивой позе.

#14333 2019-02-06 18:00:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё вопросы?

Да,
цитату где я говорила про жертву.

Я тебя, как жемчужину, должен пронзить в навозной массе виктимблеймеров и откопать свидетельства того, как ты обосрался? Предположение о "розовых пони" при упоминании элементарных мер гражданского участия уже выдаёт в тебе долбоёба и любителя навернуть говна с мотивацией "это не мы такие, это мир такой", дальнейшие доказательства излишни.

#14334 2019-02-06 18:06:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я тебя, как жемчужину,

Как брульянт.  :drama:

Анон пишет:

Предположение о "розовых пони" при упоминании элементарных мер гражданского участия

Элементарные меры,  приведут к построению правового государства?

Анон пишет:

тебе долбоёба и

Какие мы смелые и дерзкие в интернетиках ах, ну да,  менты же уже выебаны. И хамоватые и быдловатые,  этими руками будет  строиться светлое будущее?

#14335 2019-02-06 18:10:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я тебя, как жемчужину

Меня тоже назови жемчужиной :pink:

#14336 2019-02-06 18:36:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

По оккупированной фашистами территории ходить в пионерском галстуке - героически и круто и способствует освободительному духу окружающих, но никак не выживаемости пионера-героя.
И нет, фашисты - не "неуправляемая стихийная сила", так что тут я нихрена не передёргиваю.

#14337 2019-02-06 18:44:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Эта музыка будет вечной.
Да хоть заподстилайся соломки, если не повезёт — наткнёшься на насильника в самом супер-пупер безопаснейшем месте.
Не правила правильного (тавтология намеренная) поведения надо выдумывать, а менять фокус общественного внимания с жертвы на насильника. Почему на стопицот сообщений «а что сделала жертва», «а что сделала бы я на месте жертвы» сообщений о мотивах и поведении насильника меньше десятка? Потому что «он мудак, и тут нечего обсуждать» (стандартнейший ответ на этот вопрос)?

#14338 2019-02-06 18:46:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Не правила правильного (тавтология намеренная) поведения надо выдумывать, а менять фокус общественного внимания с жертвы на насильника.

Зыс.

#14339 2019-02-06 18:47:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Если бы каждый виктимблеймер, который пиздит о "моральном облике" жертв насильников и убийц в интернете, вместо этого начал делать хоть что-то в поддержку пострадавших, донатить центрам реабилитации жертв насилия, ебать ментов за нераскрытые дела и усиливать давление на органы власти для принятия законов, защищающих женщин, то мир выглядел бы совершенно иначе.

Если бы каждая обиженка, пронзающая виктимблейминг в констатации факта, вместо этого начала бы делать хоть что-то, мир бы тоже выглядел совершенно иначе.
Но зачем делать, когда можно не вставая с дивана в белом постоять?

#14340 2019-02-06 18:53:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да хоть заподстилайся соломки, если не повезёт — наткнёшься на насильника в самом супер-пупер безопаснейшем месте.

Разумные люди это понимают и не оспаривают, но это не значит, что можно не остерегаться? Или означает, раз уж словить можно где угодно?   

Анон пишет:

сообщений о мотивах и поведении насильника меньше десятка?

Хорошо, что ты можешь сообщить на эту тему, я серьезно спрашиваю.  И насколько важен мотив, если оправдания таким вещам нет.

#14341 2019-02-06 19:03:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Не правила правильного (тавтология намеренная) поведения надо выдумывать, а менять фокус общественного внимания с жертвы на насильника.

Ну вот убийство до сих пор считается абсолютно неприемлемым (намеренно отсекаем самооборону). Все порицают. Да и жертв убийц массово не обвиняют (опять же отдельных ебанашек не учитываем). Застраховаться от убийцы нет никакой возможности, а уж тем более невозможно придумать правила/инструкции, что 100%-но гарантировали бы отсутствие убийств при их четком выполнении.
И что толку?
Фокус общественного внимания сосредоточен не убийце. А убийства всё равно происходят.

#14342 2019-02-06 19:03:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да хоть заподстилайся соломки, если не повезёт — наткнёшься на насильника в самом супер-пупер безопаснейшем месте.

А с этим спорит кто-то? И как это отменяет правила безопасности? Или ты считаешь, что общетеоретичсекие выкладки и глобальные планы как-то отменяют ситуативные меры безопасности?
Почему нельзя пытаться менять отношение в обществе и при этом не сажать к себе в машину незнакомого мужика?
Женщина в стране, где за хождение с открытым лицом могут изнасиловать и побить камнями должна принципиально ходить с открытым лицом? просто потому что кто-то в интернете на диване пиздит, что она обязана быть побита камнями чтобы диванный теоретик себя лучше почувствовал?

Знаешь, у меня подруга один раз подумала, что реагирует на случайного мужика как националистка со стереотипами и что не надо так. Он ее избил и ограбил.

#14343 2019-02-06 19:17:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не правила правильного (тавтология намеренная) поведения надо выдумывать, а менять фокус общественного внимания с жертвы на насильника.

Но пока он не поменялся, я буду делать всё, чтобы обезопасить себя как от изнасилования, так и последующего за ним общественного обвинения.

#14344 2019-02-06 19:18:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да хоть заподстилайся соломки, если не повезёт — наткнёшься на насильника в самом супер-пупер безопаснейшем месте.

Но шансы все-таки не 1 к 1, как в анекдоте про блондинку и динозавра.

#14345 2019-02-06 19:41:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И первое ли у него это убийство, уж больно гладко прошло. Может, он и раньше женщин подобным методом убивал, у полиции есть хороший шанс его дальше раскрутить.

Он сидел за изнасилование и грабеж. И потом еще был подозреваемым в убийстве, но итого не сел. Бывший военный, чуть ли не спецназовец, служил в Чечне, вроде, лежал в психушке, откуда сбежал. Несовершеннолетние сыновья тоже уже имеют проблемы с законом. Про первое преступление:

Скрытый текст

#14346 2019-02-06 19:58:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И еще у него жена и любовница где-то там.

#14347 2019-02-07 22:47:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Бывший военный, чуть ли не спецназовец, служил в Чечне

Это прям иллюстрация для моего любимого аргумента в фемспорах "если вы перестанете быть женственными, то настоящие мужчины исчезнут, и кто же тогда вас будет защищать". :lol:
Алсо, надеюсь, что хоть в этот раз мудака посадят на подольше (хотя вряд ли, тут еще смягчающее обстоятельство в виде детей).

И еще у него жена и любовница где-то там.

Которым, как всегда, ничего не жмет, ага.

#14348 2019-02-07 22:53:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Не правила правильного (тавтология намеренная) поведения надо выдумывать, а менять фокус общественного внимания с жертвы на насильника.

Но пока он не поменялся, я буду делать всё, чтобы обезопасить себя как от изнасилования, так и последующего за ним общественного обвинения.

Только тут небольшая проблемка: чтобы сделать все для своей безопасности, нужно показавшегося тебе стремным мужика сразу убивать на месте :dontknow:

#14349 2019-02-07 22:59:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

чтобы сделать все для своей безопасности

Боже...  почему некоторым надо все досконально прописывать,  что все это не ВСЕ, а все возможное в силах анона.  :facepalm:     
другой анон.

Отредактировано (2019-02-07 23:00:43)

#14350 2019-02-08 00:59:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы сделать все для своей безопасности

Боже...  почему некоторым надо все досконально прописывать,  что все это не ВСЕ, а все возможное в силах анона.  :facepalm:     
другой анон.

Своих мозгов нет, шпарят аргументы по вдолбленным методичкам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума