Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14251 2019-01-17 06:37:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон с травмами хитрый. На словах вроде как осуждает изнасилования, а по факту тихонько пропихивает идею, что если повреждений нет, и насильник не расчеловечивал жертву, то это нещитово и вообще нормальненько.

Он не хитрый, он просто не блещет интеллектом.

#14252 2019-01-17 07:13:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Таки очень много изнасилований происходит из-за того, что мудэ считает, что имеет право удовлетворяться как и когда ему хочется

Провласть в моих постах ты пропустил? Это то самое доминирование, о котором я говорил.

Анон пишет:

мудэ искренне полагает, что раз девушку накормил, значит она дала согласие на потанцевать,

И это тоже. Потому кормёжка, алкоголь, окольцевание- все это в голове насильника ставит его в привилегированное положение над жертвой. Насилие - следствие этого бага, когда он вдруг обнаруживает что жертва в эти погремушки играть не хочет и не считает себя ему обязанной.

#14253 2019-01-17 07:15:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Фигасе ты в глаза ебешься по согласию хоть, надеюсь

Да это ебанько с защитой усимленными  муссина пляшет. Специально завело разговор на тему Украина ского закона чтобы уныло потроллить.

#14254 2019-01-17 07:17:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если некто боготворит женщину и искренне уверен, что секс ей нужен и необходим, но согласия не было - это изнасилование.

Боготворить женщину и делать ей больно - взаимоисключающие параграфы. Но это может быть боготворение себя, якобы убивающегося ради возвеличивания тетки. И тетка ему за это должна секс. Классика логики пасанов из френдзоны.

#14255 2019-01-17 07:32:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Боготворить женщину и делать ей больно - взаимоисключающие параграфы.

Да запросто, чтоб кого-то боготворить совсем необязательно видеть в ней личность.

Да это ебанько с защитой усимленными  муссина пляшет. Специально завело разговор на тему Украина ского закона чтобы уныло потроллить.

Проспись сходи.

#14256 2019-01-17 07:39:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да запросто, чтоб кого-то боготворить совсем необязательно видеть в ней личность

Одно с другим не связано. Я уже сказал что боготворение вкупе с обезличиванием- на самом деле обесценивание с завуалированным возвеличиванием себя и своих "подвигов" ради такой-сякой любви.

Анон пишет:

Проспись сходи.

А теперь вспомни сколько раз мне пришлось пояснить про доказательства и все впустую и подумай кому на самом деле надо проспаться.

Отредактировано (2019-01-17 07:40:36)

#14257 2019-01-17 08:55:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А теперь вспомни сколько раз мне пришлось пояснить про доказательства и все впустую и подумай кому на самом деле надо проспаться.

Но как будут доказывать добровольность согласия ты так и не объяснил.

#14258 2019-01-17 10:41:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А теперь вспомни сколько раз мне пришлось пояснить про доказательства и все впустую и подумай кому на самом деле надо проспаться.

Но как будут доказывать добровольность согласия ты так и не объяснил.

:vanga: "Эти случаи единичны, их ничтожно мало, поэтому мы их обсуждать не будем" :lenin:

#14259 2019-01-17 15:28:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если некто боготворит женщину и искренне уверен, что секс ей нужен и необходим, но согласия не было - это изнасилование.

Боготворить женщину и делать ей больно - взаимоисключающие параграфы. Но это может быть боготворение себя, якобы убивающегося ради возвеличивания тетки. И тетка ему за это должна секс. Классика логики пасанов из френдзоны.

не взаимоисключающие. Просто надо считать нормальным причинять в сексе боль женщине. Навроде как боли от укола, когда ты эту женщину от опасной болезни лечишь.

#14260 2019-01-17 15:41:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но как будут доказывать добровольность согласия ты так и не объяснил.

По тому, что можно собрать. Что можно собрать я перечислил. Что нельзя собрать - так там надо молиться чтобы свидетели были.
А как дысал-то. "Это ни я, это ни я".

Анон пишет:

Просто надо считать нормальным причинять в сексе боль женщине.

Поскольку в обществе за норму принят ванильный секс, надо быть очень изолированным от этого самого общества, чтобы не усомниться в своей правоте. Вот возьмем ебаната Подзалупного. Его требования к женщинам на 146% сферические  в вакууме, секс он женщинам навязывает, но при этом он не считает что он должен быть болезненным. Более того, в его искаженной картине мира "отдаться без презерватива первому встречному" и есть настоящее женское счастье. Ему бы так.
Единственная боль, ожидать которую считается допустимым - боль от дефлорации. Но одну женщину нельзя дефлорировать бесконечно и дрочеры на это самое меняют партнерш, а не опускают до насилия.

#14261 2019-01-17 15:58:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но как будут доказывать добровольность согласия ты так и не объяснил.

По тому, что можно собрать. Что можно собрать я перечислил. Что нельзя собрать - так там надо молиться чтобы свидетели были.
А как дысал-то. "Это ни я, это ни я".

Анон пишет:

Просто надо считать нормальным причинять в сексе боль женщине.

Поскольку в обществе за норму принят ванильный секс, надо быть очень изолированным от этого самого общества, чтобы не усомниться в своей правоте. Вот возьмем ебаната Подзалупного. Его требования к женщинам на 146% сферические  в вакууме, секс он женщинам навязывает, но при этом он не считает что он должен быть болезненным. Более того, в его искаженной картине мира "отдаться без презерватива первому встречному" и есть настоящее женское счастье. Ему бы так.
Единственная боль, ожидать которую считается допустимым - боль от дефлорации. Но одну женщину нельзя дефлорировать бесконечно и дрочеры на это самое меняют партнерш, а не опускают до насилия.

Видишь, анон, зуб дам, что мы живем в одном и том же обществе, но видим его с разных сторон. Так вот в моей картине мира мужчины часто видят женщину существом, которому нормально терпеть дискомфорт в сексе. А там уже до терпения боли полшажка. К примеру, таковы все христиане. У них официально брак нужен для того, чтобы не возбуждаться на посторонних женщин, а жена обязана удовлетворять мужа, независимо от своих ощущений во время секса. Секс после рождения ребенка - что он болезненен и что это надо перетерпеть, а потом секс наладится - это такое же общее место, как болезненность дефлорации. Из двух ебанин "ачотакова полежать-удовлетворить мужа, даже если сама и не хочешь" и "болезненный секс после родов надо потерпеть" элементарно синтезируется хтонь в виде ебли корчущейся от боли недавно родившей жены. И никакого БДСМ-а не надо.

#14262 2019-01-17 16:06:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так вот в моей картине мира мужчины часто видят женщину существом, которому нормально терпеть дискомфорт в сексе.

Анон, мужики существа настолько самоуверенные, что при проблемах с их здоровьем ищут виноватого где угодно,только не в себе самих. Поскольку в сексе с женщиной третьих-лишних нет, боль женщины = признак его хуевого пользования членом. Да, не поощряется разнообразие удовлетворения женщины, но от куцого "сунул, вынул и бежать" по логике мужчин женщина должна получить удовольствие, потому что каждый из них - ебарь от бога. От этой уверенности проистекает желание строить отношение с неопытными девушками, которым не с чем сравнивать качество ебли. 

Анон пишет:

К примеру, таковы все христиане. У них официально брак нужен для того, чтобы не возбуждаться на посторонних женщин, а жена обязана удовлетворять мужа, независимо от своих ощущений во время секса.

Да срать они хотели на возбуждение, анон. Секс в христианстве строго регламентирован, дозирован и там были свои нюансы. Ну и цель его была только деторождение, возбуждение - это уже к смирению плоти, оно не поощрялось в христианстве. Женщине дозволено было его испытывать, но нельзя было его показывать.
И то это было в двух периодах: до тех пор пока церковь не разрешила новые позы и в Викторианской Англии, но там вообще воспевалась двойная мораль, когда на первый взгляд все безгрешны аки ангелы и не какают, а чуть копнешь - не отмоешься. К современности это имеет отношение чуть менее чем никакого.

#14263 2019-01-17 16:54:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Поскольку в сексе с женщиной третьих-лишних нет, боль женщины = признак его хуевого пользования членом.

Проиграл в голос с этого знатока мужиков.

Из двух ебанин "ачотакова полежать-удовлетворить мужа, даже если сама и не хочешь" и "болезненный секс после родов надо потерпеть" элементарно синтезируется хтонь в виде ебли корчущейся от боли недавно родившей жены.

Во-во, ебля в фарш. И мужик вполне может не быть садистом, ему может быть просто похуй.

#14264 2019-01-17 16:55:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон, мужики существа настолько самоуверенные, что при проблемах с их здоровьем ищут виноватого где угодно,только не в себе самих. Поскольку в сексе с женщиной третьих-лишних нет, боль женщины = признак его хуевого пользования членом.

а почему не "женщина чувствует боль во время секса с мужчиной - она хуевая женщина, жопаделаешь, ну пусть терпит свою боль, можно еще какое-нибудь экзотическую сексуальную практику с нее потребовать за то, что до нее такой хуевой снизошел ебарь от бога"?

#14265 2019-01-17 17:39:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

а почему не "женщина чувствует боль во время секса с мужчиной - она хуевая женщина, жопаделаешь, ну пусть терпит свою боль, можно еще какое-нибудь экзотическую сексуальную практику с нее потребовать за то, что до нее такой хуевой снизошел ебарь от бога"?


Точно-точно! Начинала я встречаться с таким (слава зайцам, быстро из этого выпуталась). У него, правда, были проблемы с эрекцией, и нужно было минут двадцать над ним колдовать, чтобы встал. Сам он при этом до предварительных ласк снисходил крайне редко. Потом механически долго-нудно ебал, а что я удовольствия с ним так ни разу и не получила (это длилось около месяца, мне он как человек поначалу очень и очень сильно нравился, а я по молодости и глупости не понимала, что так быть не должно) - так это я не чувствительная. А "его бывшую все устраивало". И вот он как раз был абсолютно уверен, что всунуть своей девушке можно в любой момент времени, как у него встанет. А что девушка не хочет... ну, терпи, чё. Даже заботливо смазку покупал: "а то у тебя своей чё-то маловато, неправильная ты". При этом вне постели относился ко мне уважительно, всячески обхаживал, заботился, а потом долго выносил мозг, что это я решила уйти. И что это мне не нравилось, все же было отлично.

#14266 2019-01-17 17:50:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

а почему не "женщина чувствует боль во время секса с мужчиной - она хуевая женщина, жопаделаешь, ну пусть терпит свою боль, можно еще какое-нибудь экзотическую сексуальную практику с нее потребовать за то, что до нее такой хуевой снизошел ебарь от бога"?

Так боль она чувствует по двум причинам: 1) мало смазки=не течет с хуетыкала = чсв бобо. 2) хуетыкало хуево тыкает = чсв бобо.
Тоесть да, когда опосля уже выяснится что секс был хуевым он громче всех будет орать что баба самадуравиновата, но до обеспечить ей хуевый секс у него цели нет, в своих розовых мечтах он себя как раз чаще половым гигантом мнит.

Анон пишет:

ебля в фарш

Происходит из-за того же желания закрепить главенствующее положение в семье с появление младенца, который оттягивает 99% внимания женщины от святомужика.

Отредактировано (2019-01-17 17:53:59)

#14267 2019-01-17 17:53:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И вот он как раз был абсолютно уверен, что всунуть своей девушке можно в любой момент времени, как у него встанет.

Зыс. Главенствующая позиция как она есть. А секс - ее закрепление. При этом если с таким поговорить он будет уверен что бабам нужно именно долго и он ради тебя превозмогал, а ты не оценил.
Просто, повторюсь, мотивы почему девушку остались с насильниками один на один обсосаны так что нового не высосешь, а мотивы насильников - непаханное поле.

#14268 2019-01-17 17:55:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

мало смазки=не течет с хуетыкала

Мало смазки = дура фригидная. Сразу видно, анон, что ты женского полу, привык в себе искать причину.

#14269 2019-01-17 17:59:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Сразу видно, анон, что ты женского полу, привык в себе искать причину.

Мне вообще кажется, что где-то глубоко он сам мечтает стать мужиком.

#14270 2019-01-17 18:12:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ебля в фарш

Происходит из-за того же желания закрепить главенствующее положение в семье с появление младенца, который оттягивает 99% внимания женщины от святомужика.

нет. происходит потому, что он считает, что это нормально, а не с какими-то дальними целями унизить, причинить боль, главенство утвердить. Впрочем, я с тобой соглашусь в том, что это неосознанное обесчеловечивание, но оно вполне может касаться только секса - вне секса любимая, а в сексе предмет, потому что это нормально: мущщина-берет, женщина-дает, счастье мужчины - я хочу, счастье женщины - он хочет и прочий бред.

#14271 2019-01-17 18:18:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Мало смазки = дура фригидная.

Для этого вообще надо разбираться в женских болячках. А тут "очевидно", что она назло. Тем более с бывшими все ок было, а бабы ж все одинаковые (нет).

Анон пишет:

происходит потому, что он считает, что это нормально, а не с какими-то дальними целями унизить, причинить боль, главенство утвердить.

Ты, я смотрю, свечку держал лично над каждым. Ревность мужика к младенцу не такой уж и миф, браки чаще разваливаются именно в первый год жизни ребенка. И тогда, когда разводов не было, муж охладевал к жене или добирал недостающее на стороне. Ебаться в фарш еще и не кайфово, а когда не ушивали "шоб мужу кайфее было" (тру стори  :facepalm: ), еще более некайфово.
А, вспомнил. Женщина должна страдать стопроцентно касалось деторождения. Даже когда обезболивающее было его не сразу ввели в обиход, потому что церковь была сильно против.

#14272 2019-01-17 18:18:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

он будет уверен что бабам нужно именно долго и он ради тебя превозмогал, а ты не оценил.

Был у меня в незапамятные года герой-любовник, который сначала пытался потрясти мое воображение рассказами о дамах, которых с трудом приводил в чувство после получасового оргазма (прям читал про Корхарда и ловил вьетнамские флешбеки, честно), а потом как-то устроил мне ебаный марафон. Я, правда, был аноном очень непосредственным, поэтому на вопрос посреди процесса "ну как тебе, а?!" честно ответил "кончай уже поскорее". Наутро получил полную понимания речь о том, что я, конечно, анон немножко фригидный, но он, герой-любовник, слишком меня любит, а потому не бросит. Сразу я внутренне поржал, но потом еще долго считал себя действительно фригидным. Это у меня просто тогда девушки хорошей не было.
В скобках замечу, что в чем-то парень был реально неплохим - когда я рассказал, что был жертвой изнасилования, в его реакциях вообще не мелькнуло ничего обвиняющего в мой адрес. Повезло, чо.

#14273 2019-01-17 18:22:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Наутро получил полную понимания речь о том, что я, конечно, анон немножко фригидный, но он, герой-любовник, слишком меня любит, а потому не бросит.

Зым. Потому так много ситуаций из разряда "а разговоров-то было": каждый первый мнит себя героем-любовником и бомбит от несоответствия реальности и ожиданий. Просто для одних реальность это отсутствия оргазма у партнерши после секса, когда можно сказать что она фригидная и уязвленное эго полечить, а для других - отказ разной степени резкости до. И самое плохое то, что на насилие способны и те и другие.
Нет, анон, то что он не виктимблеймер (и то вопрос что он там себе думал) не делает его хорошим человеком.

#14274 2019-01-17 18:36:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, анон, то что он не виктимблеймер (и то вопрос что он там себе думал) не делает его хорошим человеком.

На самом деле многие мужчинки, которые считают, что секс с женой/девушкой без ее удовольствия - это окнорм, на словах бурно осуждают насильников. И будут страшно оскорблены, если им намекнуть, что вообще-то они и сами не слишком далеко ушли.

#14275 2019-01-17 19:05:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, анон, то что он не виктимблеймер (и то вопрос что он там себе думал) не делает его хорошим человеком.

А я и не говорю, что он хороший. Просто... ну как бы так сказать... мне не приходило в голову, что меня могут обвинить в том, что на меня напал насильник, а о том, что об этом стоит помалкивать, особенно мальчику, который вроде бы настроен серьезно на взамуж в перспективе, я скорее из книжек знал, чем от окружающих. И я благодарен данному конкретному человеку, что его ебанизм (которого у него хватало) вот в данном конкретном месте не ебнул по мне. Говорю же, повезло, что он вот так отреагировал. Но да, подарком судьбы он не был, даже наоборот. Его первая жена (после меня уже), например, ушла от него потому, что он ее ударил, причем осознанно и обдуманно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума