Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#14026 2018-12-02 20:32:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну, судя по соблюдения законов РФ, не в составе

А вот это уже тянет на экстремизм)
Остальное комментировать не могу, ты явно с воображаемыми голосами общаешься.

#14027 2018-12-02 20:36:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны-виктимлеймеры тут так жирнят, что у меня отказа печень. Ситайте что затраллели, я сливаюсь.
анон с "невиновным" педофилом-тренером

#14028 2018-12-02 20:42:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Что касается "возбуждаться на что угодно не запрещается": але, гараж, запрещено возбуждаться даже на рисованных лолей, не говоря уже о настоящих. Сейчас бы педофилов оправдывать только тем, что они "пока не изнасиловали". Если поц пришел к успеху к светлой мысли что от наяривания на цп дома, в туалете, закрывшись от жены, можно перейти к дрочке на живого ребенка при свете дня, сексуальное насилие над несовершеннолетним там было не за горами.

#14029 2018-12-02 20:55:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Что касается "возбуждаться на что угодно не запрещается": але, гараж, запрещено возбуждаться даже на рисованных лолей

Нет, запрещено хранить изображения голых нарисованных лолей.
Про дрочку на цп или перед этожеребенками - опять чтение жопой или собственные влажные фантазии, опять-таки мешающие чтению глазами.

#14030 2018-12-02 21:07:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, запрещено хранить изображения голых нарисованных лолей.

А хранят их с с целью коллекционирования, ага. Анон, задумайся, почему форум педофилов есть только в даркнете, если они ничего незаконного не делают, пока не побегут нарушать ук?
Я скрины с одного видел - это больные животные,которые накручивают друг друга до такого состояния, что переходят от фантазий к действиям. Чаще страдают родные дети, но и посторонним не везет, как этой девочке.

#14031 2018-12-02 21:44:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

посторонним не везет, как этой девочке

а что, ее отпердолили? заставили отсасывать дяденьке? нанесли ну просто ахххуеть, какую моральную травму?
ты ж тут выше орал, что девочке это было насрать, она вообще ни черта не поняла - ну, писька и писька.

#14032 2018-12-02 21:48:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я скрины с одного видел - это больные животные,которые накручивают друг друга до такого состояния, что переходят от фантазий к действиям.

Доктор, а откуда у вас такие картинки?
Напоминает истеричную мамашу, которая боится синих китов. Тот же уровень осведомленности и логики.

#14033 2018-12-02 22:11:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А хранят их с с целью коллекционирования, ага

Да. Почему нет. У меня с 12-лет каких только картинок не набралось, всякая лоли и шотаконщина тоже нравилась  :dontknow:

Анон пишет:

Анон, задумайся, почему форум педофилов есть только в даркнете, если они ничего незаконного не делают, пока не побегут нарушать ук?

Потому что они обсуждают, как ловчее нарушить? Из того, что я видел на скринах какого-то борца с такими форумами, там как раз были обсуждения, как лучше втереться в доверие к детям, как выбрать ребенка, который не побежит жаловаться, ну и паками с запрещенкой с реальным цп они обмениваются.

#14034 2018-12-02 22:39:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У меня с 12-лет каких только картинок не набралось

А,понятно чего ты тут пляшешь вторые сутки не продыхая. Ничего, и тебя посадят)

Анон пишет:

Потому что они обсуждают, как ловчее нарушить?

И че? Вон как налоги не платить открыто в вк обсуждают и чет газенваген еще не выехал.

Анон пишет:

там как раз были обсуждения, как лучше втереться в доверие к детям, как выбрать ребенка, который не побежит жаловаться, ну и паками с запрещенкой с реальным цп они обмениваются

Именно. А еще "невинные" маняфантазии о том как будет у них дочь и вот тогда они ух!, советы как правильно растить ребенка чтобы он растление не воспринимал как растление, как подкатывать к соседским и знакомым детям  и прочее. Ну и ты сам догадываешься чт реальное ца они не в ознакомительных целях просят, а "невинно" возбуждаются на оное. Увы и ах,но эти люди опасны еще до того, как кого-то изнасилуют.

Анон пишет:

Доктор, а откуда у вас такие картинки?

Дада, тебя даже не смущает что не я один их видел.

Анон пишет:

нанесли ну просто ахххуеть, какую моральную травму?

Вообще-то да. Это сейчас она меленькая и не понимает, но человеку свойственно вырастать и менять отношение к некоторым событиям из детства.

#14035 2018-12-02 23:30:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вообще-то да. Это сейчас она меленькая и не понимает, но человеку свойственно вырастать и менять отношение к некоторым событиям из детства.

ты идиот. это единственное, что у нормального человека может вырисоваться во мнении о тебе, недотраханном, закомплексованном, изнасилованном в мозг существе неопределенного пола (хотя, скорее всего, женского, от чего еще горше)

#14036 2018-12-03 01:16:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ничего, и тебя посадят)

Ну помечтай, помечтай)) Может тащмайору показать этот тредик, чтобы он меня по ойпи вычислил)

Анон пишет:

Вон как налоги не платить открыто в вк обсуждают и чет газенваген еще не выехал.

Во-первых, уклонение от уплаты налогов не такое тяжелое преступление, как растление. Во-вторых, ты уверен, что никому из обсуждающих не приходило письмо счастья?

Отредактировано (2018-12-03 01:17:00)

#14037 2018-12-03 03:58:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В сети нет. Какое мвд тебе ради теть Срак цп в сеть сольет?

Двадцать раз тебе уже сказали, что пусть выложат видео без дрочки с этой мифической второй камеры. Но нельзя выложить того, чего нет.

Анон пишет:

При том что ты принес ссылку именно на медузу

В которой говорится то же, что и в других изданиях.

Анон пишет:

Ну что ты, ведь детям совершенно нормально вдруг пугаться сраку времени сидящих рядом с ними мужиков.

Сидеть спокойно, а потом смеяться, вспоминая об этом = пугаться, ясно понятно.

Анон пишет:

Только вот представительница прокуратуры ее видела. И судья тоже. Наверное у всех в зале случился коллективный глюк?

Коллективный пиздеж у них случился.

Анон пишет:

Он был в этих трусах на работе, надрачивал в них.

Не самое разумное занятие на работе, но ничего сверхъестественного.

Анон пишет:

При том что я люто не одобряю посадку за репосты

Анон пишет:

Всем на тебя насрать пока ты круто не проебешься.

Так чего ж не одобряешь? Люди крупно проебались - поржали над каким-нибудь датупедом или пыней или чьим-то воображаемым другом, правильно их сажают.

Анон пишет:

Да тот же самый, прямо противоречащий вашим причитаниям "по этапу пайдееешь". 

Не волнуйся, за экстремизм вроде пока не было массовых амнистий)

#14038 2018-12-03 11:08:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

недотраханном,

Додоша,ты?
Понимание концепции и важности согласия на секс и околоэротические манипуляции у человека отрастает к началу или с началом половой жизни. Весь тред ЯНеБоюсьСказать об этом, в том числе там дохуя историй от жертв таких вот "неизнасиловалжы!".

Анон пишет:

Ну помечтай, помечтай

Вон Тигра домечталась и ты доскачешь когда-нибудь. Мне-то что, просто не забывай слишком часто орать что коллекционируешь прон с лолями :teeth:

Анон пишет:

пусть выложат видео без дрочки

Видео без дрочки - буквально компиляцию кадров где нельзя однозначно сказать что делает мужик, -  уже выложила защита. Бессмысленно пытаться что-то доказать сракам, я ж говорю, там даже если хуй будет виден как на билборде все равно включится "не изнасиловал жы!". Культ швитых кукусиков именно такой.

Анон пишет:

Сидеть спокойно, а потом смеяться, вспоминая об этом = пугаться

Ты детей близко видел вообще? Она напряглась в какой-то момент на видео. То, что уже потом она не понимает чего переживать, - нормально для семилетки, которая про секс нихуя не знает.

Анон пишет:

Коллективный пиздеж у них случился.

Пруф?

Анон пишет:

Не самое разумное занятие на работе, но ничего сверхъестественного.

Ты и с профессией тренера  не знаком, яснопонятно.

Анон пишет:

Люди крупно проебались

Ну вот например посадка главного кукарекалы из мд сделала мне хорошо. От человека зависит.

Анон пишет:

Не волнуйся

Я и не волнуюсь, мне по этой статье посадка вообще не грозит.

#14039 2018-12-03 11:50:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

посадка главного кукарекалы из мд

Анон все пропустил, кого там посадили?

#14040 2018-12-03 12:12:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон все пропустил, кого там посадили?

Сходи в антибабский тред, там скрины лежат, хоть и не в самом конце. Позднякова посадили, причем по стуку другого мдшника. Пиздюков кукарекал из сизо что его закрывают за экстремизм, хотя на деле какое-то мелкое хилиганство было, какой-то адепт позволил в отделение уточнить за что такому хорошему человеку такое страшное дело шьют, милиция охуела, присмотрелась к группе поближе и накопала таки материалов на экстремизм  :trollface:

#14041 2018-12-03 14:55:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ни один пьяный не может дать осознанное согласие на секс, лалка. Хоть мужчина, хоть женщина.

А если оба пьяные, то кто кого изнасиловал?

А разве это не так, как и с трезвыми: например, тот, кто ебал тело в отключке, тот, кто не остановился после просьбы прекратить, кто ебал неспособное возразить (например, потому что блюющее) тело и так далее. Просто в алкоугаре риск больше, начиная ебать согласного человека,  закончить ебельку с отключившимся со всеми из этого вытекающими последствиями.

А вообще конкретно по делу тренера - за дроч в присутствии ребенка в данных обстоятельствах имхо 8 лет слишком много, 2-3  вполне хватило бы, чтобы до человека дошло, что дрочить при детях нехорошо.

#14042 2018-12-03 15:22:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Хасподь, вам не осточертело сраться по десятому кругу? Четвертый раз захожу, а тут все те же.
Вот вам хорошие новости: отсидевшего за изнасилование несовершеннолетней уволили из школы не дожидаясь рецидива
https://takiedela.ru/news/2018/12/02/v- … n-uchitel/

#14043 2018-12-03 15:22:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

человеку свойственно вырастать и менять отношение к некоторым событиям из детства.

Особенно после того,  как ему с энтузиазмом объяснят, что он просто обязан быть морально травмированным, а если он таковым себя не ощущает - значит, он настолько ужасно травмирован, что отказывается признавать факт травмы, вытесняя его из сознания. Но ничего, с ним поработают и объяснят, что на самом деле он кошмарно травмирован.

#14044 2018-12-03 16:39:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Особенно после того,

Ой, иди лучше продолжай на инсайде сраться, изображая детектива Кукумбера.

#14045 2018-12-03 16:41:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А вообще конкретно по делу тренера - за дроч в присутствии ребенка в данных обстоятельствах имхо 8 лет слишком много

Со всеми амнистиями хорошо если полгода просидит. Тут невиновный кукусик, изнасиловавший Шурыгину, через год вышел, этому на деле еще меньше дадут.

#14046 2018-12-03 16:50:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А вообще конкретно по делу тренера - за дроч в присутствии ребенка в данных обстоятельствах имхо 8 лет слишком много

Со всеми амнистиями хорошо если полгода просидит. Тут невиновный кукусик, изнасиловавший Шурыгину, через год вышел, этому на деле еще меньше дадут.

Сомневаюсь, что настолько. Вообще-то семенову официально срок скостили с 8 лет до 3.

#14047 2018-12-03 16:50:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Тут невиновный кукусик, изнасиловавший Шурыгину, через год вышел

И слава богу. Хоть капельку уверенности есть, что не всё окончательно прогнило в стране.

#14048 2018-12-03 17:28:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Особенно после того,

Ой, иди лучше продолжай на инсайде сраться, изображая детектива Кукумбера.

Переведи, пожалуйста  :timid: я не в курсе, что такое "на инсайде" и кто такой "детектив Кукумбер".

#14049 2018-12-03 21:55:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я что-то не понимаю. Тут реально который день защищают насильников? Приводя при этом в сто пятый раз те же "аргументы", что и при изначальных обсуждениях? Ну-ну.

#14050 2018-12-03 22:13:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Где тут насильники? Ебари шалавы Шурыгиной или тренер, которого затравили ни за что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума