Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#13926 2018-12-01 17:24:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну как к чему? К тому что пьют и ебутся, ебутся и пьют, а тебя не зовут, сволочи.

Ааа... ну, ладно. Спасибо за объяснения. Попью вечернего чайку и сразу начну завидовать до зубовного скрипа.

#13927 2018-12-01 17:24:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тебя просили принести запись, где видно, что мужик дрочит на ребенка

Тоесть цп. И материалы дела. Из открытого доступа.  :yeah: Смотри,ты оторвал. Подбери скорее.
Человек,который вел дело, отчитался о положении вещей. Но нит, это не доказательство, даже хронометрах склеенного видео, который меньше 20 с хуем минут со слов пострадавшей девочки не доказательство, а вот цп это да, это 100% пруф,который правоохранительные органы(!) вот так запросто сольют в сеть.
Надо иногда голову включать и думать что просишь.

#13928 2018-12-01 17:26:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тоесть цп. И материалы дела. Из открытого доступа.   Смотри,ты оторвал. Подбери скорее.
Человек,который вел дело, отчитался о положении вещей. Но нит, это не доказательство, даже хронометрах склеенного видео, который меньше 20 с хуем минут со слов пострадавшей девочки не доказательство, а вот цп это да, это 100% пруф,который правоохранительные органы(!) вот так запросто сольют в сеть.
Надо иногда голову включать и думать что просишь.

Если б ты говорил, я б слышал белый шум. Посмотри фильм Охота с Миккельсеном. Может, дойдет даже до тебя.

#13929 2018-12-01 17:26:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Было бы дело в Швейцарии какой-нибудь

А что, там  милиция спокойно цп в сеть вываливает?  :lol: Или взятки не берет?
Далее явно что-то из личного печального опыта, но мне лень вчитываться.

#13930 2018-12-01 17:27:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пруфы будут?

Это ты пердел, что есть запись, подтверждающая дрочку. Видимо хранится вместе с видео предотвращений десятков терактов нашими бравыми спецслужбами после Керчи.

Анон пишет:

Где чалился? Насчет детей там строго, это ты из теплого кресла про педоисторию можешь вещать, а там таких не любят

В интернете. Тут, знаешь, можно найти интервью и откровения из первых рук. А не любят реальных педофилов, а не обычных мужиков, которым не повезло яйца почесать в поле зрения чьей-то шладкой диточки.

#13931 2018-12-01 17:28:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Знаешь что не умеешь держать себя в руках под бухичом - носи пояс верности или езжай домой, нечего к девочкам приставать.

Знаешь, что раздвигаешь ноги как набухаешься - носи пояс верности или езжай домой, нечего к мужикам приставать, а потом вопить про изнасилование.

#13932 2018-12-01 17:28:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Посмотри фильм Охота с Миккельсеном.

А че не Конфетку сразу? Чтоб совсем уж драматизму нагнать и пропедалировать тему хитроумных детей,завлекающих невинных педофилов в свои сети с целью дальнейшего оскопления?

#13933 2018-12-01 17:29:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А что, там  милиция спокойно цп в сеть вываливает? 

Не по палочной системе работает, и не покупает икспертизы икспертов пачками.

#13934 2018-12-01 17:31:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я просто напомню всем участникам треда, что вайнштейно-срач начался в Бесящих когда туда внесли Тигру и стали сомневаться в ее болезни.

#13935 2018-12-01 17:32:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Знаешь, что раздвигаешь ноги как набухаешься - носи пояс верности или езжай домой

Но раздвигать ноги не возбраняется, в отличие от насильной ебли тела, неспособного дать согласие на секс.

Анон пишет:

Это ты пердел, что есть запись, подтверждающая дрочку.

Есть. И это цп. Странно думать что оно лежит в открытом доступе.

Анон пишет:

В интернете.

Вместе с заходом "Это Раися,поэтому я ниверю никому" мило смотрится.  :lol:  Надеюсь в жизни ты не такой легковерный.

Анон пишет:

А не любят реальных педофилов, а не обычных мужиков, которым не повезло яйца почесать

20 минут к ряду. Перед ребенком. Оттягивая резинку штанов и убеждаясь что он смотрит. Со всеми случается, чо.  :lol:

#13936 2018-12-01 17:34:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Есть. И это цп.

Анон пишет:

20 минут к ряду. Перед ребенком

Слово мусора? Или ты та следачка и сама видела?

#13937 2018-12-01 17:35:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А че не Конфетку сразу? Чтоб совсем уж драматизму нагнать и пропедалировать тему хитроумных детей,завлекающих невинных педофилов в свои сети с целью дальнейшего оскопления?

Тоже можно. Дуэт актеров там шикарнейший!

#13938 2018-12-01 17:36:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не по палочной системе работает, и не покупает икспертизы икспертов пачками.

А, уже иксперды недостаточно икспердные. Когда они опровергли алкогольное опьянение восьмилетнего школьника они норм были, а потом смотри как переобулись.

Анон пишет:

Я просто напомню всем участникам треда, что вайнштейно-срач начался в Бесящих когда туда внесли Тигру и стали сомневаться в ее болезни.

И теперь у нее своя тема. Вайнштайно-срач начался с меня, когда какой-то хомчяк Лоухи сказал что она светлый чилавечек (в свете последних событий с другим светлым чилавечком - не могу не согласиться) и на холиварке ей не место даже в треде бесячих. Ей напомнили чем Лоухи заслужила внесение в бесячие и понеслось.
Я лично именно насчет пострадавших от этого старого мудня с ней и срался много дней к ряду, потому это и было первое что пришло мне в голову. И я случайно призвал демона-виктимблеймера,хотя в бесячих больше не писал. Видел как их закрыли на чистку из-за этого.

#13939 2018-12-01 17:38:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Зачем далеко ходить? Моделей для показов выбирают по каталогам.

Что значит "далеко ходить". Мы об актрисах говорим, а не о моделях. На роль проводят кастинг. Претенденты на них приходят или присылают видео. Зачем, если роль получает девочка, которую продюсер присмотрел в каталоге агентства, и все это знают, и всех это устраивает? Даже если иногда кастинг - ширма, она для чего-то нужна.

#13940 2018-12-01 17:38:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Слово мусора? Или ты та следачка и сама видела?

Запись, детка, с камеры. Всего-то другой угол обзора и становится видно что святой чилавечек прикрывал тетрадками.

Анон пишет:

Тоже можно.

Как хорошо что ты уже оторвал.

#13941 2018-12-01 17:40:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но раздвигать ноги не возбраняется, в отличие от насильной ебли тела, неспособного дать согласие на секс.

То есть: "опа, на мне нет трусов, я раздвину перед мужиками ноги, чтобы они оценили мою розу, которая не для них, бомжар вонючих, цвела, подразню, а они чтобы не смели меня лапать, потому что я буду кричать, что я нитакая и имею право ходить без трусов и оголять пизду не с целью ебли"? Обычно умные девочки не провоцируют мальчиков, чтобы не только не пустили по кругу, но и зеркало не помяли за отказ.
Ты либо крестик сними, либо трусы надень, анон. Либо повзрослей и забудь о феминизме, как о страшном-престрашном слове, значение которого в силу возраста еще не понимаешь.

Отредактировано (2018-12-01 17:42:38)

#13942 2018-12-01 17:40:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Интересно, что это за особый дар у женщин убеждать окружающих, который исчезает после 17 лет.

#13943 2018-12-01 17:41:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

На роль проводят кастинг. Претенденты на них приходят или присылают видео. Зачем, если роль получает девочка, которую продюсер присмотрел в каталоге агентства, и все это знают, и всех это устраивает? Даже если иногда кастинг - ширма, она для чего-то нужна.

Всегда проводят кастинги? Ты сам работаешь в этой индустрии, чтобы утверждать подобное?

#13944 2018-12-01 17:43:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И это цп.

Дрочащий мужик - цп? Ну охуеть теперь.

#13945 2018-12-01 17:44:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Шурыгиной бы издать книгу "Как шлюхе доказать факт изнасилования на рабочем месте". Цены б такому шедевру не было.
Да и всем прочим вписково-нитаким девочкам, моделькам, актрискам, циркачкам и другим - тоже.

#13946 2018-12-01 17:45:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Может, у мужика тупо мандавошки, раздражение после бритья или волосы отрастают после депиляции - это что, преступление почесывать муде?

#13947 2018-12-01 17:47:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Обычно умные девочки не провоцируют мальчиков, чтобы не только не пустили по кругу, но и зеркало не помяли за отказ.

Я не знаю какие дикие сатиры мужчины в твоей картине мира, но в моей у мужиков от одного факта показанной пизды мозги не отключаются и ширинка сама не расстегивается? Может хватит мужчин представлять как уо-дибилов с мозгами в мошонке? Нормальным мужикам это неприятно.
Нормальный мужчина вполне способен понимать концепцию согласия и отказа если его этому научить. И не стремится разбить ебало любой отказавшей.

Анон пишет:

Либо повзрослей и забудь о феминизме, как о страшном-престрашном слове, значение которого в силу возраста еще не понимаешь.

:lol:

#13948 2018-12-01 17:48:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Дрочащий мужик - цп?

На ребенка? Да.

#13949 2018-12-01 17:48:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А, уже иксперды недостаточно икспердные. Когда они опровергли алкогольное опьянение восьмилетнего школьника они норм были, а потом смотри как переобулись.

В чем противоречие? Там градус общественного недовольства был куда сильнее, а сам подлог куда абсурднее и очевиднее.

#13950 2018-12-01 17:49:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Может, у мужика тупо мандавошки, раздражение после бритья или волосы отрастают после депиляции - это что, преступление почесывать муде?

При ребенке? 20 минут? Всякий раз убеждаясь что она точно смотрит и отгибая штаны так чтобы был виден член? Чешется - иди в туалет и учешись хоть чем хочешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума