Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#13851 2018-12-01 15:27:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тот же самый Хиддлстн стал мировой знаменитостью не за игру героического персонажа.

Хиддлстон светился как в драмах, так и в довольно юморных фильмах (в принципе, чем Мстюны не комеди?). У актера живое лицо, мимика, он владеет телом, одинаково может сыграть и героя-любовника, и агента спецслужб, и бога, и черта.
Взять Кидман или Рурка. До того, как привлекательное богатое мимикой лицо Николь стало восковой маской, натянутой от ушей до макушки, игру актрисы можно было оценить на пять. То же и про Рурка, секс-символа 80-х и довольно-таки уже пиздец поныне.
Или Скала Джонсон - он вообще не актер, а поди ж как выпендривается - и тебе суперменистый крутышка, и розовая фея в балетной пачке. Харизма так и прет.
А Лоуренс пустышка. Что в ГИ, что в Людях-икс - ни-че-го нового. Как перла с постной рожей, так дальше и прет. Короче, едет на том, на чем изначально въехала. И вот еще что, амплуа может застрять на одной роли - Кейдж, Коннери (при большом уважении к этому актеру), Ламберт тот же, Адриан Пол, Эклс, Нимой. Но смотря ж как играть. Киану Ривз тоже не блещет мимикой, но его талант работает так, что становится пофиг на то, что у него на лице. Над Домом у озера не плакал только хладнокровный.

#13852 2018-12-01 15:32:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Профит в виде того, что им не будет гадить обиженный отказом мужик?

Для защитников бедных и несчастных напомню, что Вайнштейн не просто не гадил. Он актрис всячески продвигал. Они оскары получали не потому что такие офигенно талантливые, но и за счет протекции продюсера. Так что профит у них был.

А те, кто не хотел продвигаться через постель, попадали в черный список и лишались перспективных ролей.

Jackson said he expressed interest in casting Judd and Sorvino, both of whom have publicly claimed Weinstein sexual harassed them.

"I recall Miramax telling us they were a nightmare to work with and we should avoid them at all costs. This was probably in 1998," Jackson said.

Ты так презираешь "сосок", но при этом защищаешь систему, в которой не-соски не имеют возможности продвинуться на главные роли. Кому эта система выгодна? Явно не тебе. Так почему ты так рвешь за нее тельняшку?

#13853 2018-12-01 15:36:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

:facepalm: Вот после таких оценок и становится ясно, что диплома ждать не стоило. Я даже не стану советовать знакомиться со всей фильмографией Лоуренс чтобы тебя переубедить. И если уж говорить о вкусовщине, то давно скатился как раз Киану, имхо. Кейдж одной ногой уже вне шоубиза, но с его послужным списком он может до конца своей жизни пердеть в кресло-качалку. Интересно твое оценочное суждение насчет Дэппа послушать, а то такая мимика-такая мимика, а по сути после расставания с киновселенной Бертона уже не было вау-ролей.

#13854 2018-12-01 15:38:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так почему ты так рвешь за нее тельняшку?

Ставит себя на место насильника. Мол, если он когда-нибудь получит власть и использует ее чтобы прогнуть под себя подчиненную.
Смэш недавно видео об этом выпустил, много рассказал о психологии толпы, таких вот оправдателей насильников и прочем.

#13855 2018-12-01 15:39:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты так презираешь "сосок", но при этом защищаешь систему, в которой не-соски не имеют возможности продвинуться на главные роли. Кому эта система выгодна? Явно не тебе. Так почему ты так рвешь за нее тельняшку?

Анон, да всем насрать, если уж откровенно. Если актриске хочется денег, славы, наград и ей говорят - выбирай, или ты отсосешь и дашь в жопу и добьешься успеха, или будь гордой и ищи работу хоть в газетах - это не мир такой и люди такие, это ее личный выбор. Не хочешь - не соси. Откажись. В чем проблема-то?

#13856 2018-12-01 15:42:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А что тут вообще обсуждать? Пристают - иди в полицию, к журнашлюхам, плачься. Но что-то все предпочитают помалкивать и давать, чтобы иметь профит и уже потом орать на каждом шагу - да он меня, да много раз, да во все дыхательные-пихательные!
Если шеф на работе пристает - думай сама, увольняться, давать или обращаться в суд (и все равно писать по собственному). Дело добровольное.

#13857 2018-12-01 15:42:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Так почему ты так рвешь за нее тельняшку?

Ставит себя на место насильника. Мол, если он когда-нибудь получит власть и использует ее чтобы прогнуть под себя подчиненную.
Смэш недавно видео об этом выпустил, много рассказал о психологии толпы, таких вот оправдателей насильников и прочем.

Знаете, аноны, вы реально заебали своей однобокой песней "виноват только Вайнштейн". Все были в курсе системы, но почему-то те кто раздвинул ноги с ней не боролись. Даже когда стали известны и весомы в обществе. Только когда скандал разгорелся тогда принялись вещать "ах и меня тоже".
Самое страшное, что этот скандал нифига не изменит. Побухтят и быстренько забудут.

Отредактировано (2018-12-01 15:48:59)

#13858 2018-12-01 15:44:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

оправдателей насильников

Когда одна верещит - он меня домогался и трахал!!! - это понятно, он плохой, она хорошая и овечка, а когда на волне хайпа начинают орать через одну - это повод задуматься, а был ли мальчик? Женщине всегда проще обвинить любого мужика даже за давностью лет, чем мужику оправдаться от шлюх, которые сами готовы на коленки прыгнуть. Пока не доказано иное, презумпция невиновности распространяется на последующих шалав, кто не успел попасть в первую тройку лидеров по горлодерству.

#13859 2018-12-01 15:47:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, да всем насрать, если уж откровенно.

Ты же выше говорил что чем громче орешь - тем выше популярность,внимание и деньги. Так всем насрать или внимание и популярность?
Всем не насрать, иначе общество бы так не пидорасило.

Анон пишет:

Но что-то все предпочитают помалкивать и давать

Замирание вплоть до паралича - самая распространенная реакция при стрессе. Если шеф на работе пристает, то он уже нарушает закон и думать как и че надо ему, а не жертве.
https://www.youtube.com/watch?v=yDvWNTfE-t4
На тебе видео и больше таких глупостей не говори.

#13860 2018-12-01 15:48:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Интересно твое оценочное суждение насчет Дэппа послушать, а то такая мимика-такая мимика, а по сути после расставания с киновселенной Бертона уже не было вау-ролей.

Дэпп так же уже пердит в кресло-качалку, но Дэпп уже прославился ролями в своем прошлом, коих хватало с лихвой. Он играет теперь не то, в чем лучший, а что дают и что кассовое. И да, Бертон сделал ему имя.
Ты если уж приосаниваешься, хоть роли поизучай, за которые актеров любили зрители всего мира, а фейспелмиться над твоим глупым "Я, Я, Я!!!" и я могу  :facepalm:

#13861 2018-12-01 15:49:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А что тут вообще обсуждать? Пристают - иди в полицию, к журнашлюхам, плачься. Но что-то все предпочитают помалкивать и давать, чтобы иметь профит и уже потом орать на каждом шагу - да он меня, да много раз, да во все дыхательные-пихательные!
Если шеф на работе пристает - думай сама, увольняться, давать или обращаться в суд (и все равно писать по собственному). Дело добровольное.

:vanga: Тебе пришлось кому-то дать в зад, но профита не получил?
Иначе как объяснить связку дал-получил профит (слава, миллины гонорару). Когда речь шла о дала - дверь в кино с возможностью строить карьеру с хорошей зарплатой открыта, не дала - работай за грошики в театре и не отсвечивай.

Отредактировано (2018-12-01 15:51:17)

#13862 2018-12-01 15:49:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

вы реально заебали

Самдураквиноват. Нечего тут жаловаться, ты всегда можешь подумать как надо вести себя корректно чтобы тебя не заебывали, а раз не думаешь и продолжаешь вести - значит на самом деле тебя все устраивает и ты получаешь какой-то профит, ради которого добровольно терпишь заебывание.
Я оторвал. Не благодари.

#13863 2018-12-01 15:51:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Всем не насрать, иначе общество бы так не пидорасило.

вот щас все брошу и буду жалеть Эмбер Херд, которую бил Депп, или очередную давалку, которая выскочила на волне "Я тоже". если бьют и терпишь - это твои проблемы. если тебя домогаются - умей ответить. ты так активно пердишь в лужу - аж любо-дорого читать, но не ответил только на одно дельное замечение - где были иски в полицию и суд, если ХВ реально домогался и насиловал так много баб?

#13864 2018-12-01 15:52:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если шеф на работе пристает, то он уже нарушает закон и думать как и че надо ему, а не жертве.

гспд... какой же ты душный, у меня даже слов нет.
спасение утопающего - дело самого утопающего.
че думать насильнику, когда они вообще не думают? думать надо потенциальной жертве, причем не после или во время, а до.

#13865 2018-12-01 15:52:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И да, Бертон сделал ему имя.

А Кейдж нет. И Лоуренс тоже  :yeah:
Сейчас бы на любовь зрителей всего мира в чем-то ориентироваться. Зрительские симпатии важны, но не ими едиными.

#13866 2018-12-01 15:53:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тебе пришлось кому-то дать в зад, но профита не получил?

Начинааается...  :blabla:  :facepalm:

#13867 2018-12-01 15:55:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Зрительские симпатии важны, но не ими едиными.

Вот щас не понял? А на чем еще держится популярность актера? Или ты из тех, кто реально думает, что каст сериалов или кино ездит на коны ради раздачи автографов, а не ради пиара киношки и получения денег за каждый выход? Да, представь себе, актерам платят за эти комикконы и фоточки в обнимку с великовозрастными мальчиками и девочками.

#13868 2018-12-01 15:56:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

спасение утопающего - дело самого утопающего.

На необитаемом острове может быть. А в социуме, где все подчиняется ук, спасение рук утопающего - дело других потенциальных утопающих. Потому что утонет один - начнут топить другого.

Анон пишет:

че думать насильнику, когда они вообще не думают?

:lol: А, ты серьезно. Они думают, чудила. Они раскачиваются перед тем как совершить преступление. Оценивают риски. Вон тебе даже смэш на примере реального насильника показал что они ориентируются на реакцию толпы: могут напасть и при свидетелях если знают что свидетели будут наяривать на "хатаскраю" или передумают нападать, потому что в социуме принято подвешивать за яйца, если догонят. Именно поэтому все люди с мозгом трубят об опасности виктимблейминга.

Отредактировано (2018-12-01 15:59:54)

#13869 2018-12-01 15:58:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А на чем еще держится популярность актера?

Ты там только что портянку текста за талант нагнал. На нем и держится. Тот же Хиддлс был известен до того как сыграл Локи, просто благодаря этой роли он стал знаменит. И ничего не потерял  распростившись с ней. Спасибо, кэп, я знаю в чем заключается презентация новой киношки.

Отредактировано (2018-12-01 15:59:17)

#13870 2018-12-01 16:01:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А в социуме, где все подчиняется ук, спасение рук утопающего - дело других потенциальных утопающих.

ндэ? на волне педоистерии я б сто раз подумал, спасать ли мне тонущего пиздюка, который потом может сказать - а дяденька меня за пипку хватал, пока спасал. то же и с бабами - любая покажет пальчиком на того, кто ей не понравился, отказал или еще что, и неугодный присядет. а хера ли? доказательств нет, идет тупой прессинг.

#13871 2018-12-01 16:02:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Какая разница какая у нее рожа, если она талантливая, успешная актриса?

лоуренс)))))))))))
талантливая)))))))))))))))))))))))
а ред спарроу хорошее кино, ага)))))))))))))))

#13872 2018-12-01 16:02:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Именно поэтому все люди с мозгом тубят об опасности виктимблейминга.

Вот только эти с мозгом забывают сказать, что ложные обвинения не есть найс. И на любой вяк должны быть доказательства. И повылазившие из всех щелей с влажными рассказами "30 лет назад он погладил меня по коленке" дают эффект ничуть не хуже виктимблейминга.

#13873 2018-12-01 16:05:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

лоуренс)))))))))))
талантливая)))))))))))))))))))))))
а ред спарроу хорошее кино, ага)))))))))))))))

Она талантлива. Бывает, талантливые актрисы снимаются в говне, но у нее есть отличные роли в сильных нестандартных и артхаусных проектах, если ты не видел - твои проблемы.
мимокрок

#13874 2018-12-01 16:09:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

на волне педоистерии я б сто раз подумал, спасать ли мне тонущего пиздюка, который потом может сказать - а дяденька меня за пипку хватал, пока спасал

Это у тебя бомбануло от истории где сукашлюха пятилетняя девочка таки реально оказалась жертвой тренера-педофила, наяривавшего свой член в ее присутствии и от провала попытки  защиты обелить его, вбросив в сеть склеенные в одно видео куски 20минутного видео где не видно самого наяривания? Ну так не трогай письки маленьких мальчиков и вся недолга, обвинения выносят не потому что дети пальцем показывают.

Анон пишет:

любая покажет пальчиком на того, кто ей не понравился, отказал или еще что, и неугодный присядет.

:lol: Поменьше суди  о реальности по газете спид-инфо

Анон пишет:

Вот только эти с мозгом забывают сказать, что ложные обвинения не есть найс.

Их около 2% и она до суда даже не доходят. Ребята с маняфантазиями о то как выносят обвинения неуиновным Рафикам - посмотрите видео что я дал выше.

Анон пишет:

И повылазившие из всех щелей с влажными рассказами "30 лет назад он погладил меня по коленке"

доказываются работой с психологом. Если ты думаешь что сексуальное домогательство или изнасилование не оставляет на психике след - у меня для тебя плохие новости.

#13875 2018-12-01 16:10:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, да всем насрать, если уж откровенно. Если актриске хочется денег, славы, наград и ей говорят - выбирай, или ты отсосешь и дашь в жопу и добьешься успеха, или будь гордой и ищи работу хоть в газетах - это не мир такой и люди такие, это ее личный выбор. Не хочешь - не соси. Откажись. В чем проблема-то?

В том, что отказавшихся заносят в черный список, еблан, хотя они не совершили ничего аморального.
В том, что другие актеры ходят на каситинги ожидая честной конкуренции, а не того, что какая-то блядь уже отдала роль своей половой партнерше, а кастинг нужен чтобы прикрыть этот факт перед инвестиорами.
В том, что инвесторы вкладывают деньги в фильм, а не спонсируют поебушки продюсера/кастинг-директора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума