Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#13826 2018-11-25 19:56:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Никто не мешает им подавать жалобы на домогательства, как это делают женщины-актрисы.

Через годы или десятки лет? Я тоже могу сказать, что меня домогался учитель истории или физрук. Вот только выпустился я, ну, допустим, пятнадцать лет назад. Почему мне должны поверить?

#13827 2018-11-25 19:57:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ты такой простой. Наверняка пробовали. И наверняка были за это отпизжены.

ой, ладно, а! прям за волосы хватали, к батарее приковывали и трахали неделю.
сказки в другом месте сочиняй. на сказках весь Голливуд живет - там в каждой семье побои, насилие, но разводятся единицы. это черный пиар, не больше.

#13828 2018-11-25 20:02:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ты такой простой. Наверняка пробовали. И наверняка были за это отпизжены.

Где примеры? Теперь, когда Вайнштейна не ободрал на бабки только ленивый, самое время выйти этим отпизженным из тени, не? Только молчат отчего-то. Выводы?
Я не оправдываю Вайнштейна, но и тех баб мне тоже не жалко. Свой профит за писечку они уже получили надцать лет назад, сделка состоялась, всё ок. Ну хотя если денег хочется, тогда не ок, понятно))

#13829 2018-11-25 20:04:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я тоже могу сказать, что меня домогался учитель истории или физрук. Вот только выпустился я, ну, допустим, пятнадцать лет назад. Почему мне должны поверить?

Бгг. Дело не в том, поверят тебе или нет. В России на этом, скажем, всем похер. Ну домогался, скажут, и что, чего ты тогда молчала, а сейчас рот открыла? В Америках другие законы, и менталитет тоже другой.
Да и что ты с того нищего физрука слупишь, дырку от бублика)

#13830 2018-11-25 20:08:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:

Теперь, когда Вайнштейна не ободрал на бабки только ленивый

А кто его ободрал на бабки?

#13831 2018-11-25 20:17:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие юзеры". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь, когда Вайнштейна не ободрал на бабки только ленивый

А кто его ободрал на бабки?

Очнулся. А ради чего все эти бабы раздули такой скандал? Думаешь, все они прямо-таки ночами не спят потому, что много лет назад договорились трахнуться с мужиком и обеспечили себе таким образом успешную карьеру? Нет, каждая отщипнула кусочек, впрочем, учитывая финансовое состояние Вайнштейна, кусочки оказались весьма жирными.

2018-11-25 20:35:23 Старый Слоупок пишет:

Бан на сутки

#13832 2018-11-25 20:56:35

Старый Слоупок

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Продолжайте пожалуйста здесь.

#13833 2018-11-25 22:05:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, а шантаж-то в чем? Хочешь роль? А ты кто такая и чем выделяешься на фоне таких же, как ты? Там за пятачок пучок, а в пучке сто таких желающих. За жопу схватили - дай по рукам и в полицию. Предложили отсосать? Ходи на разговоры с камерой.
Не вижу шантажа в том, на что эти женщины сами были согласны.

Кроме тех, кто согласен не был.
https://www.stuff.co.nz/entertainment/9 … list-stars
О тех, кто согласился, мы можем только гадать, шантажировали ли их или они врут. Но есть факт - Вайнштейн действительно устраивал проблемы тем, кто ему отказывал.

Анон пишет:

Я не оправдываю Вайнштейна, но и тех баб мне тоже не жалко. Свой профит за писечку они уже получили надцать лет назад, сделка состоялась, всё ок. Ну хотя если денег хочется, тогда не ок, понятно))

Профит в виде того, что им не будет гадить обиженный отказом мужик? Женщин, которые хотят делать карьеру честно, больше, чем ты думаешь, но видишь ли, когда тебя поставили перед выбором - или давай писечку и получай повышение, или лишайся работы совсем, у тебя уже нет опции "я добьюсь всего сама", только эти две.

#13834 2018-11-25 22:14:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Господи, какая мерзость.
А самое мерзкое, что я общался с живыми людьми, которые совершенно искренне считают точно так же, как это забаненное уёбище.

#13835 2018-11-25 22:26:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Предложили отсосать? Ходи на разговоры с камерой.
Не вижу шантажа в том, на что эти женщины сами были согласны.

То есть тех, кто не ходит всюду с камерой, можно безнаказанно домогаться. И им даже говорить об этом нельзя, раз они не озаботились записать домогательства на камеру.
Ты, кстати, в курсе, что нельзя снимать человека без его ведома, и что такая съёмка не является доказательством в суде? Получается, честная женщина должна 1) подозревать в каждом мужчине насильника и включать камеру перед тем, как заговорить с ним 2) нарушить закон для того, чтобы получить возможность заговорить о преступлении против себя.

Отредактировано (2018-11-25 22:37:01)

#13836 2018-11-28 19:48:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

#13837 2018-11-30 17:41:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вот вроде новость хорошая.

Трое полицейских, обвиняемых в изнасиловании 23-летней дознавательницы из Уфы, лишились алиби. Об этом в пятницу, 30 ноября, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В настоящее время экспертиза ДНК завершена. Эксперты нашли ДНК всех троих обвиняемых на теле потерпевшей и подтвердили, что имел место факт сексуального насилия», — сказал собеседник редакции.

22 ноября сообщалось, что бывшего начальника отдела МВД по Уфимскому району Эдуарда Матвеева и бывшего начальника Кармаскалинского ОВД Салавата Галиева, обвиняемых в изнасиловании дознавательницы в Уфе, могут отпустить из-под стражи уже в декабре из-за наличия алиби.

13 ноября сообщалось, что 23-летняя дознавательница из Уфы, которая подверглась нападению со стороны троих полицейских, рассказала об обстоятельствах преступления.

10 ноября исполняющий обязанности главы Башкирии Радий Хабиров призвал поддержать полицейских, которые стали получать гневные отзывы после изнасилования дознавательницы их коллегами.

но, блядь, фотография к ней пиздец

#13838 2018-12-01 07:29:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Профит в виде того, что им не будет гадить обиженный отказом мужик?

Для защитников бедных и несчастных напомню, что Вайнштейн не просто не гадил. Он актрис всячески продвигал. Они оскары получали не потому что такие офигенно талантливые, но и за счет протекции продюсера. Так что профит у них был.

#13839 2018-12-01 07:42:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Для защитников бедных и несчастных напомню, что Вайнштейн не просто не гадил. Он актрис всячески продвигал. Они оскары получали не потому что такие офигенно талантливые, но и за счет протекции продюсера. Так что профит у них был.

На самом деле нет. Те, кто получали оскары, получали их как раз таки потому, что офигенно талантливые. Получали заслуженно, за свою работу, а не из-за протекции насильника.

#13840 2018-12-01 10:22:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Для защитников бедных и несчастных напомню, что Вайнштейн не просто не гадил. Он актрис всячески продвигал. Они оскары получали не потому что такие офигенно талантливые, но и за счет протекции продюсера. Так что профит у них был.

На самом деле нет. Те, кто получали оскары, получали их как раз таки потому, что офигенно талантливые. Получали заслуженно, за свою работу, а не из-за протекции насильника.

Дада конечно. Именно поэтому в голливуде считали что Вайнштейн это почти гарантия оскара.

#13841 2018-12-01 10:44:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Те, кто получали оскары, получали их как раз таки потому, что офигенно талантливые. Получали заслуженно, за свою работу, а не из-за протекции насильника.

Безотносительно "насильника", но ты правда думаешь, что Оскар получают талантливые, а не те, про кого намекнули? :lol:  :lol:  :lol:

#13842 2018-12-01 11:27:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Те, кто получали оскары, получали их как раз таки потому, что офигенно талантливые

чо? где? где там у Лоуренс прям талант-талант? снулая вобла с постной рожей

#13843 2018-12-01 11:29:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

На самом деле нет. Те, кто получали оскары, получали их как раз таки потому, что офигенно талантливые. Получали заслуженно, за свою работу, а не из-за протекции насильника.

Тебе напомнить, с какого раза статуэтку получил Дикаприо, талант которого был заметен еще в прошлом веке? А тут выскочила соска-старлетка - бац, с первого раза в дамках. Там таланта-то на копейку, зато не насосала, а оценили.

#13844 2018-12-01 11:29:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

а что получили изнасилованные не-актрисы? Нашли благодетеля, тоже мне.

#13845 2018-12-01 11:34:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

а что получили изнасилованные не-актрисы? Нашли благодетеля, тоже мне.

пиар, если проще. в Голливуде чем больше кричишь, тем больше бабла получишь (в наплыве клиентов, в подписках в инсте, через суд - да не важно), а уж под шумок, мол, и меня, и я жертва - отгрызть жирный кусок проще простого.

#13846 2018-12-01 11:49:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

чо? где? где там у Лоуренс прям талант-талант? снулая вобла с постной рожей

Какая разница какая у нее рожа, если она талантливая, успешная актриса?

Тебе напомнить, с какого раза статуэтку получил Дикаприо, талант которого был заметен еще в прошлом веке? А тут выскочила соска-старлетка - бац, с первого раза в дамках. Там таланта-то на копейку, зато не насосала, а оценили.

И что, только соски-старлетки женского пола и получали оскары все это время? И прям все с талантом на копейку и насосали? И один только Дикаприо из множества отличных актеров наград не получал? И тот из-за старлеток?

#13847 2018-12-01 12:49:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Какая разница какая у нее рожа, если она талантливая, успешная актриса?

Не путай талант с успехом, анон. Таланта там ноль. А успех насосан. Если б не Вайнштейн, фиг бы о ней кто узнал.

#13848 2018-12-01 14:20:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Таланта там ноль.

Покажи диплом, Станиславский  :teeth:
Я люблю когда люди путают "мне не нравится" и "нет таланта".

#13849 2018-12-01 14:27:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Покажи диплом, Станиславский 

Ну, да, оценить игру актера ж нужно со "сперва добейся". Ты б еще Кейджа назвал разноплановым актером  :facepalm:

#13850 2018-12-01 15:10:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Покажи диплом, Станиславский 

Ну, да, оценить игру актера ж нужно со "сперва добейся". Ты б еще Кейджа назвал разноплановым актером  :facepalm:

а разве наличие таланта к определенному типажу персонажа отменяет наличие актерского таланта? Тот же самый Хиддлстн стал мировой знаменитостью не за игру героического персонажа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума