Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#13126 2018-05-30 14:59:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Иванниковой
28 ноября 2005 года Люблинский суд в новом составе оправдал Иванникову.

Таки оправдали в конце концов

#13127 2018-05-30 15:00:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У меня аж мурашки по коже от анона, пропагандирующего непротивление злу насилием.

При чем здесь это? Речь о том, что у нас всратые законы, а не о том, что так и надо. О том, что предлагается женщинам самим справляться с проблемами, причем дважды попадая в пиздец - сначала пытаться отбиться и убить насильника, рискуя жизнью, а потом рисковать уже своей свободой и опять таки здоровьем и жизнью с невменяемо высокой вероятностью проиграть. Почему-то альтернатива в которой ответственность таки лежит на плечах преступников-мужчин ТБшкам не по нраву. Справедливый мир рушит или иллюзию контроля?

Убить своего насильника - базовое право человека.

Ну вот в суде про это рассказывать бесполезно у нас.

#13128 2018-05-30 15:01:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У меня аж мурашки по коже от анона, пропагандирующего непротивление злу насилием.

При чем здесь это? Речь о том, что у нас всратые законы, а не о том, что так и надо. О том, что предлагается женщинам самим справляться с проблемами, причем дважды попадая в пиздец - сначала пытаться отбиться и убить насильника, рискуя жизнью, а потом рисковать уже своей свободой и опять таки здоровьем и жизнью с невменяемо высокой вероятностью проиграть. Почему-то альтернатива в которой ответственность таки лежит на плечах преступников-мужчин ТБшкам не по нраву. Справедливый мир рушит или иллюзию контроля?

Убить своего насильника - базовое право человека.

Ну вот в суде про это рассказывать бесполезно у нас.

За что ответственность? За преступление? Она всегда на насильнике.

#13129 2018-05-30 15:03:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

и присуждают родне насильника миллионные компенсации.

Пруфы плз.
И нет, не истории про богатеньких ублюдков.
Массовые случаи упекания за решетку девушек, спасавших себя от изнасилования.

Гуглани Каторову. Да, её оправдали. После нескольких лет в тюрьме. Почитай, как там воет и трясется мамаша убитого хуйла, у которой суд при оправдании Каторовой аннулировал выплату компенсации на овер 500 тысяч.

#13130 2018-05-30 15:05:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

За что ответственность? За преступление? Она всегда на насильнике.

Тогда не квохчи, что жертва обязана соблюдать сферическое ТБ, выбивать зубы ладошкой, убивать насильника каблуком и не бояться сесть  на десяток лет. Это насильник обязан держать свои причиндалы при себе.

#13131 2018-05-30 15:07:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

За что ответственность? За преступление? Она всегда на насильнике.

Тогда не квохчи, что жертва обязана соблюдать сферическое ТБ, выбивать зубы ладошкой, убивать насильника каблуком и не бояться сесть  на десяток лет. Это насильник обязан держать свои причиндалы при себе.

:facepalm: конечно, обязан.
Вот только что делать, если он УЖЕ напал?
Говорить ему, чтоб причиндалы попридержал?

#13132 2018-05-30 15:10:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

За что ответственность? За преступление? Она всегда на насильнике.

Тогда не квохчи, что жертва обязана соблюдать сферическое ТБ, выбивать зубы ладошкой, убивать насильника каблуком и не бояться сесть  на десяток лет. Это насильник обязан держать свои причиндалы при себе.

Тогда не квохчи, что жертва обязана соблюдать сферическое ТБ, навешивать на дверь замки и сигнализацию и не бояться сесть на десяток лет, если убьет грабителя. Это вор должен держать отмычки при себе.

#13133 2018-05-30 15:11:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вот только что делать, если он УЖЕ напал?

Вот же: https://meduza.io/feature/2017/05/05/ka … a-v-tyurme

Что делать, если на вас напали?

Всегда, когда есть возможность, лучше убежать и скрыться, особенно если нападающие превосходят вас силой. Если бежать некуда, защищайтесь. Не рассчитывайте на помощь прохожих или полиции, но попробуйте привлечь свидетелей — они смогут после дать показания на вашего обидчика. Используйте только разрешенное оружие самообороны и подумайте перед тем, как его достать. Если вы не готовы им воспользоваться, лучше не угрожайте.

Скрытый текст

#13134 2018-05-30 15:15:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Никакая тб не даст 100% гарантии, что тебя не изнасилуют. Как меня это уже задолбало. У анона есть знакомые, которых насиловали. Одну девушку изнасиловали по дороге домой, прямо под окнами. Пуховик до колен, шарф по ноздри, бежала домой. Мудака не нашли, хотя это единственный случай, где менты не выкобенивались, сразу взяли заявление и что-то делали. Вторая в общаге отмечала др друга с ребятами с потока, которых знала уже 4 года и с которыми 4 года прожила рядом ("сама напилась и захотела", "хочет сломать мальчикам жизнь", всем троим ничего не было, кроме набитых морд от одногруппников, которых в свою очередь декан попытался отчислить за драку со рвением, прямо пропорциональным похеру на изнасилование). Одну в детстве изнасиловал завуч в учительской (ему единственному из этой истории что-то было, его аж уволили). Одну изнасиловал муж сестры (заявление не отнесла, потому что сестра и родители надавили (было 19 лет), мол,не ломай родичу жизнь. Потом сестра это постоянно припоминала в том плане, что сестрёнка блядь и хотела увести гарного хлопца). Одну одногруппницу попытались судить за тяжкие, когда она бутылкой разбила на вечеринке голову одному "хорошему мальчику" (родители встали на её сторону и взяли "хорошего мальчика" на испуг тем, что они типа непростая семья и "всё куплено". А так бы по сути хуй чо доказали, все свидетели ныли, что "он просто оказывал внимание, а она прям ебанутая женщина-горила начала мочить беднягу" и они прям все в этом закутке были и всё видели).

В РФ пока никакая тб тебе даже 50% гарантии защиты от мудака не даст, пока вот это вот всё происходит. До тех пор, пока не будет ликвидирован фактор "насильнику всё равно ничего не будет" и "посадят как за человека", рассуждать о тб против насильника, который всё равно пойдёт насиловать, это как сидеть в бумажном шалаше с гнилой проводкой и вкладываться в противометеоритную защиту.

Отредактировано (2018-05-30 15:16:47)

#13135 2018-05-30 15:17:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну вот в суде про это рассказывать бесполезно у нас.

Суд суду рознь:

Суд может счесть неожиданным, например, нападение, совершенное в ночное время с проникновением в жилище, когда оборонявшийся в состоянии испуга не смог оценить характер опасности. Например, жительница Нижнего Тагила Оксана Нестерова в январе 2010 года застрелила из охотничьего ружья налетчика. Леонид Б. вместе с другом ворвался к ней в дом ночью и выстрелил в Оксану из травматического пистолета. На шум прибежала ее сестра с ружьем. Оксана не глядя выстрелила и убила Леонида. Доследственная проверка признала ее действия необходимой обороной.

https://ria.ru/spravka/20120409/621666667.html

Отредактировано (2018-05-30 15:20:00)

#13136 2018-05-30 15:18:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

и присуждают родне насильника миллионные компенсации.

Пруфы плз.
И нет, не истории про богатеньких ублюдков.
Массовые случаи упекания за решетку девушек, спасавших себя от изнасилования.

Ты не только думать, но и гуглить не умеешь, вот сразу первая страница выдачи.
Кстати второе как раз о девушке, которая была физически крепкой, не смогла отбиться, убила ножом, села на 7 лет.
Третий случай - несовершеннолетняя девочка смогла убить напавшее в парке хуйло голыми руками будучи тренированной спортсменкой. Обвинение в убийстве.

https://wek.ru/zhenshhinu-posadili-na-8 … -nasilnika
https://surfingbird.ru/surf/dWCU72dE8
https://www.rbc.ru/society/16/08/2010/5 … 0ab5023df5
https://www.vesti.ru/doc.html?id=369019

#13137 2018-05-30 15:23:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И да, самый смак. что если ты спортсмен или нидайбох борец, то тебе ещё выкатят аргумент, мол, тыжспортсмен, ты должен был правильно оценить, что угрожающий тебе ножом мудак не хочет тебя убивать, и должен был мягонько и ласково его скрутить. И увеличат срок.

#13138 2018-05-30 16:41:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У каждого человека в современном городе есть риск погибнуть в автоаварии, даже если он пешеход, потому как надо и за хлебом ходить, и в аптеку - сбить могут. Но мы же не сидим из-за этого дома, а стараемся минимизировать риск: ПДД, не бухать за рулем и не ездить с пьяными, следить за состоянием машины.

Заметь, анон, что все эти меры мы для чего принимаем? Чтобы не повредить другого на дороге, или, по аналогии, чтобы не стать насильниками.

#13139 2018-05-30 17:18:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Никакая тб не даст 100% гарантии, что тебя не изнасилуют.

Никакая тб не даст гарантии, что тебя не ограбят, не отмудохают или не вскроют твою хату вне зависимости от прочности двери и хитровыебанности замка. Это не повод оставлять дверь открытой, срезать дорогу через гаражи или светить айфоном перед пачкой гопоты.
И да, люди, которые принимают меры предосторожности, не оправдывают преступников, сколько раз можно говорить уже.

#13140 2018-05-30 17:19:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Заметь, анон, что все эти меры мы для чего принимаем? Чтобы не повредить другого на дороге, или, по аналогии, чтобы не стать насильниками.

Для пешеходов тоже правила есть, если что.

#13141 2018-05-30 17:27:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Для пешеходов тоже правила есть, если что.

Вот только эти правила основаны на "пешеход не должен попирать законы физики", а не на ТБшной "жертва не должна пробудить рандомного мозгослизня агрессора".

#13142 2018-05-30 17:32:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Для пешеходов тоже правила есть, если что.

Вот только эти правила основаны на "пешеход не должен попирать законы физики", а не на ТБшной "жертва не должна пробудить рандомного мозгослизня агрессора".

Какая часть кроме юбок аппелирует к личности агрессора?

#13143 2018-05-30 17:33:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Никакая тб не даст 100% гарантии, что тебя не изнасилуют.

Никакая тб не даст гарантии, что тебя не ограбят, не отмудохают или не вскроют твою хату вне зависимости от прочности двери и хитровыебанности замка. Это не повод оставлять дверь открытой, срезать дорогу через гаражи или светить айфоном перед пачкой гопоты.
И да, люди, которые принимают меры предосторожности, не оправдывают преступников, сколько раз можно говорить уже.

Вот три канистры чая тебе.

#13144 2018-05-30 17:36:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вот только эти правила основаны на "пешеход не должен попирать законы физики"

Какие законы физики попирает перебегание дороги вне перехода или на красный?

#13145 2018-05-30 17:40:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вот только эти правила основаны на "пешеход не должен попирать законы физики"

Какие законы физики попирает перебегание дороги вне перехода или на красный?

Невозможность остановить ТС как вкопанное в силу инерции.

#13146 2018-05-30 17:49:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Конечно, если жертва находится под дулом пистолета, или связана, или увезена в незнакомое место, то ей не с руки особо рыпаться.
Но если ее поймали в собственном подъезде, откуда можно прекрасно выкатиться на улицу, где люди? Тогда как?

Никак, людям насрать на тебя:

По свидетельствам водителей, которые стали очевидцами инцидента, снаружи было слышно, как в машине Nissan Qashqai ссорятся мужчина и женщина. Некоторые видели, как автомобиль покачивается. Кассир автозаправки видела, что Грибанов схватил свою спутницу за голову и трижды ударил о приборную панель.

«После чего опрокинул ее назад на сидение и <…> не менее двух раз ударил ее левой рукой в область туловища спереди», — рассказывала кассир следователю. Грибанов дважды выходил из машины, открывал дверь со стороны пассажирского сидения и вновь наносил удары подруге.

Кассир, находившаяся на пятом месяце беременности, позвала на помощь охранника заправки Ивана Петрина. Он отказался вмешиваться. «Я как охранник не обязан вмешиваться в подобные конфликты, поэтому сказал, что это, видимо, их семейные дела и вмешиваться в них не буду, поскольку у меня ранее уже был случай, когда я заступился за девушку в подобном же конфликте, а та впоследствии написала на меня самого заявление, что я избил ее парня», — говорил Петрин на допросе.

Тогда кассир сказала одному из водителей, что в автомобиле избивают женщину. «Но я не придал этому значения, поскольку торопился», — приводятся его слова в протоколе допроса свидетеля.

Спустя 20 минут Nissan уехал с заправки, но на ближайшей остановке Грибанов выволок Овсянникову из машины и несколько раз ударил, рассказывает адвокат Шаповалова, которая представляет потерпевшую сторону и в этом деле.

Мужчина довез Овсянникову до дома, а во дворе продолжил избиение. «Они стояли у подъезда прямо рядом с окном моей комнаты, из которого я увидела, как Грибанов один раз ударил Овсянникову рукой по голове. Она от этого удара упала спиной назад на деревянный забор, по которому сразу сползла вниз, — рассказывала на следствии соседка девушки, 77-летняя Раиса Андреева. — Грибанов один раз ударил уже сидящую на земле Овсянникову ногой».

Затем он завел девушку в подъезд. Из квартиры Овсянниковой позже раздавались крики и звуки ударов, которые слышали Андреева и сосед сверху. Последний даже спустился и стал стучать в дверь Анастасии. Ему никто не открыл, но шум прекратился.

О происходившем в квартире известно только со слов Грибанова. Детали его последних показаний совпадают с выводами судмедэксперта. «Овсянникова, лежа поперек дивана на спине, оборонялась от меня <...> Я испытывал в тот момент к ней сильную злость, поэтому один раз с силой ударил ее левой ногой, обутой в кроссовок, в область ее правого бока. После полученного удара ногой Овсянникова согнулась и сползла на пол», — говорил Грибанов на допросе. Затем он дважды ударил девушку кулаком по голове. Как предположил судмедэксперт, именно тогда Грибанов сломал ребра Овсянниковой и нанес ей закрытую черепно-мозговую травму.

Около двух часов ночи Грибанов увез подругу в свою квартиру.

На следующий день соседка позвонила тетке пострадавшей

На следующий день Овсянникова впала в кому, а 14 декабря около 3:00 умерла. Причиной смерти медики назвали черепно-мозговую травму. Кроме того, у девушки были сломаны три ребра и проколото легкое.

https://zona.media/article/2018/05/29/lebedyan

#13147 2018-05-30 17:51:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Для пешеходов тоже правила есть, если что.

Вот только эти правила основаны на "пешеход не должен попирать законы физики", а не на ТБшной "жертва не должна пробудить рандомного мозгослизня агрессора".

Как хочешь, анон, но я бы хотела знать, что вокруг агрессоры с мозгослизнями, мне этого в молодости не говорили и очень зря, да мне дико повезло, что у меня нет родственников-мужчин, что я сыч нетусовочный нудный непьющий и жирный, к счастью, родители меня не совали в кружки и спортшколы, но не все же такие сычи неспортивные.

И ты ИМХО путаешь ТБ с самадуравиновата. "Жертва не должна пробудить мозгослизня" - это самадура, а "на кавказе куча мужчин, которые считают сходившую с ним в ресторан девушку - шлюхой, обязанной расплатиться сексом за ужин, избегайте походов  в рестораны с кавказскими мужчинами" - это ТБ.

#13148 2018-05-30 17:53:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Конечно, если жертва находится под дулом пистолета, или связана, или увезена в незнакомое место, то ей не с руки особо рыпаться.
Но если ее поймали в собственном подъезде, откуда можно прекрасно выкатиться на улицу, где люди? Тогда как?

Никак, людям насрать на тебя:

По свидетельствам водителей, которые стали очевидцами инцидента, снаружи было слышно, как в машине Nissan Qashqai ссорятся мужчина и женщина. Некоторые видели, как автомобиль покачивается. Кассир автозаправки видела, что Грибанов схватил свою спутницу за голову и трижды ударил о приборную панель.

«После чего опрокинул ее назад на сидение и <…> не менее двух раз ударил ее левой рукой в область туловища спереди», — рассказывала кассир следователю. Грибанов дважды выходил из машины, открывал дверь со стороны пассажирского сидения и вновь наносил удары подруге.

Кассир, находившаяся на пятом месяце беременности, позвала на помощь охранника заправки Ивана Петрина. Он отказался вмешиваться. «Я как охранник не обязан вмешиваться в подобные конфликты, поэтому сказал, что это, видимо, их семейные дела и вмешиваться в них не буду, поскольку у меня ранее уже был случай, когда я заступился за девушку в подобном же конфликте, а та впоследствии написала на меня самого заявление, что я избил ее парня», — говорил Петрин на допросе.

Тогда кассир сказала одному из водителей, что в автомобиле избивают женщину. «Но я не придал этому значения, поскольку торопился», — приводятся его слова в протоколе допроса свидетеля.

Спустя 20 минут Nissan уехал с заправки, но на ближайшей остановке Грибанов выволок Овсянникову из машины и несколько раз ударил, рассказывает адвокат Шаповалова, которая представляет потерпевшую сторону и в этом деле.

Мужчина довез Овсянникову до дома, а во дворе продолжил избиение. «Они стояли у подъезда прямо рядом с окном моей комнаты, из которого я увидела, как Грибанов один раз ударил Овсянникову рукой по голове. Она от этого удара упала спиной назад на деревянный забор, по которому сразу сползла вниз, — рассказывала на следствии соседка девушки, 77-летняя Раиса Андреева. — Грибанов один раз ударил уже сидящую на земле Овсянникову ногой».

Затем он завел девушку в подъезд. Из квартиры Овсянниковой позже раздавались крики и звуки ударов, которые слышали Андреева и сосед сверху. Последний даже спустился и стал стучать в дверь Анастасии. Ему никто не открыл, но шум прекратился.

О происходившем в квартире известно только со слов Грибанова. Детали его последних показаний совпадают с выводами судмедэксперта. «Овсянникова, лежа поперек дивана на спине, оборонялась от меня <...> Я испытывал в тот момент к ней сильную злость, поэтому один раз с силой ударил ее левой ногой, обутой в кроссовок, в область ее правого бока. После полученного удара ногой Овсянникова согнулась и сползла на пол», — говорил Грибанов на допросе. Затем он дважды ударил девушку кулаком по голове. Как предположил судмедэксперт, именно тогда Грибанов сломал ребра Овсянниковой и нанес ей закрытую черепно-мозговую травму.

Около двух часов ночи Грибанов увез подругу в свою квартиру.

На следующий день соседка позвонила тетке пострадавшей

На следующий день Овсянникова впала в кому, а 14 декабря около 3:00 умерла. Причиной смерти медики назвали черепно-мозговую травму. Кроме того, у девушки были сломаны три ребра и проколото легкое.

https://zona.media/article/2018/05/29/lebedyan

Зато когда у нас дрались алкаши, весь дом сбежался.
Что это доказывает? Везде все разное

#13149 2018-05-30 17:55:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

а "на кавказе куча мужчин, которые считают сходившую с ним в ресторан девушку - шлюхой, обязанной расплатиться сексом за ужин, избегайте походов  в рестораны с кавказскими мужчинами" - это ТБ

Это законодательно прописано в местном либо федеральном законодательстве, как и запрет на переход МКАДа поперек? Или может у кауказских хуеносцев это "правило" на лбу выбито? :hmm: Потому что если нет, это и есть "самодура" только с другого бока. "Пошла в ресторан на Кавказе - самадуравиновата, не соблюла ТБ".

#13150 2018-05-30 17:59:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Что это доказывает? Везде все разное

Мысль проста, анон. Нет неправильного или правильного поведения жертвы, правильного или неправильного сопротивления, правильной или неправильной одежды. Потому что речь о чужом сознательном злом умысле. Жертва не может рассчитывать на то, что ей помогут, спасут, оградят от агрессора, накажут его или не посадят в тюрьму её саму в итоге. И все вскукареки про ТБ - идиотизм на таком фоне.

Отредактировано (2018-05-30 18:00:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума