Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#12926 2018-05-12 19:40:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А кто сказал, что она не сама под папика пошла? Нет такой информации. Вон, фоточки 15 и 17-летней Лизы в объятиях муженька, вполне довольная девка.

Блядь, анон, ты ёбнутый  :creepy:

Ну вообще-то он прав. Мы, конечно, по умолчанию считаем, что она не могла быть согласна, ее не устраивает, у нее травма блабла, чисто исходя из возраста, потому что не можем поддерживать педофила етс. Но сама она что-то ни в милицию не подает, ни в сети не разоблачает негодяя, который ей жизнь испохабил, не пытается изолироваться от наносителя травмы, вместо этого, бросив педофила-недомужа, сходится с ним обратно через какое-то время и ругает не его, а проклятых уводящих мужей любовниц. Короче, она не считает, что у нее есть какие-то проблемы, и ничего не делает, муж у нее мимими и замечательный. Почему ты считаешь, что знаешь лучше нее самой? Почему считаешь возможным говорить за других людей, м? Она-то ведь тупенькая-обманутая-с травмой, но ничего, анон знает лучше, что у нее там на душе и в сердце, и сейчас все объяснит за нее, вангуя чисто по общим положениям, даже не по фоточкам и постам в интернете?

#12927 2018-05-12 19:52:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но почему-то нищеброд это может и должен себе позволить, а дитачка с колечком за полляма - никак не может, у неё лапки.

Вы не понимаете! Она стигмы боится! Вот пойдет она к частному психотерапевту лечиться, а потом ее не возьмут перед камерой жопкой крутить. Особенно в Европах каких-нибудь не возьмут. Там ужасно относятся к людям, которые лечатся от своих психических проблем или лечились в прошлом. Ну, девонька так считает, она же за 5 лет жития по заграницам ничего не увидела и не усвоила.

А вот нищеброд из Зажопинска  - это совсем другое дело, он должен, хоть наизнанку пусть вывернется. Хотя практически единственный вариант какой-то(не скажу, что качественной) помощи для него  это городской/областной психдиспансер, где его поставят на учет со всеми вытекающими. А жить и работать ему придется в том же Зажопинске, а не в толерантных Европах. И мышление у него как-то по другому формируется, видимо, из космоса напрямую установки получает, мимо всех стереотипов и воспитаний.

Отредактировано (2018-05-12 19:56:20)

#12928 2018-05-12 20:23:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну вообще-то он прав.

Ну вообще-то ты тоже ебнутый, ага. Я могу понять глупую малолетку, которая довольна, что не надо сидеть в школе на уроках, да еще и катают по югам на лухари-машинках с лухари-шмотьем. Лиза правда тупенькая и о будущем явно не думает, но от этого ситуация - еще больший пиздец

#12929 2018-05-12 20:24:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я могу понять глупую малолетку

А до какого возраста человек считается глупой малолеткой, которая не несет ответственности за свою жизнь и действия?

#12930 2018-05-12 20:30:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу понять глупую малолетку

А до какого возраста человек считается глупой малолеткой, которая не несет ответственности за свою жизнь и действия?

Согласно законодательству РФ до восемнадцати лет.

#12931 2018-05-12 20:32:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Зависит от человека. В условиях нынешней инфантилизации в среднем до 23-25 (сейчас кого-нибудь бомбанет - да, есть те, кто с 16 ведет взрослую отдельную жизнь. Есть те, кто до 30 не в состоянии яичницу приготовить. Все индивидуально и как бы как есть, так и есть. А закон говорит о 18). Но равнять всех не буду. А если по конкретной девице - с 13-14 у нее началась вся эта модельная жизнь и веселье по курортам, на школу был положен большой лукойловский хуй и как бы вряд ли похождения в Сингапуре способствовали взрослению. Если интересно, на багине тема о ней вообще есть, там, несмотря на много плясунов с мажорами, неплохо летопись составлена

Отредактировано (2018-05-12 20:32:48)

#12932 2018-05-12 20:35:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Согласно законодательству РФ до восемнадцати лет.

Ну, то есть, если человек после наступления 18 лет продолжает вести себя как тупая малолетка, то это уже его, человека ответственность. И если данная дева продолжает жить со своим мужем или возвращается к нему, уже будучи совершеннолетней, то это ее собственный выбор.

#12933 2018-05-12 20:50:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Зависит от человека. В условиях нынешней инфантилизации в среднем до 23-25 (сейчас кого-нибудь бомбанет - да, есть те, кто с 16 ведет взрослую отдельную жизнь. Есть те, кто до 30 не в состоянии яичницу приготовить.

А кто-то до смерти остается инфантилом, что, всю жизнь его "понимать"? Вот, кстати, муж-педофил - ну яркий же пример "вечного мальчика". На пенсию скоро деду, а он все скачет козликом, блядует с молодухами, вываливает подробности своей жизни на публику и ведет себя, как дурной подросток. Что, он за свои действия не отвечает что ли, раз до сих пор не повзрослел?

#12934 2018-05-12 20:55:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну вообще-то он прав.

Ну вообще-то ты тоже ебнутый, ага. Я могу понять глупую малолетку, которая довольна, что не надо сидеть в школе на уроках, да еще и катают по югам на лухари-машинках с лухари-шмотьем. Лиза правда тупенькая и о будущем явно не думает, но от этого ситуация - еще больший пиздец

Ну да, Лиза сама не знает, что думает, что чувствует, зато анон из интернетов точно все продиагностировал и все про нее знает  :facepalm: Ты сам-то понимаешь, что уже вплотную к рпфу подходишь, с другого конца прост? Что у джейтушниц каких-нибудь они лучше знают, что актеры чувствуют и как живут, ну и пусть, что сами они говорят другое, они точно-точно уверены, что у тебя Лиза точна стродает и о будущем не думает и вообще она такая и разэтакая, потому что ты скозал? Але, у нас тут реальный живой человек, ты не можешь судить о содержимом его головы и считать, что знаешь о нем больше, чем сам тот человек, это тебе не персонаж фанфиков. Ты ему не психотерапевт, не мать и вообще с ним незнаком.

#12935 2018-05-12 21:33:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Девушку ограбили в подъезде. Вор плохой, да, а теперь давайте обсудим ее фоточки в инстаграме, планы на будущее, личную жизнь, необходимость посещать психотерапевта и многое другое. Про вора же ничего неизвестно! Хотя почему так волнуют планы на будущее и карьеру какой-то девушки, загадка.

#12936 2018-05-12 21:36:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну да, Лиза сама не знает, что думает, что чувствует, зато анон из интернетов точно все продиагностировал и все про нее знает

Когда тебе тоже самое говорят про ее расчеловечивание,ты орешь как потерпевший. Что,думаешь тебе одному можно?)

#12937 2018-05-12 21:48:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну да, Лиза сама не знает, что думает, что чувствует, зато анон из интернетов точно все продиагностировал и все про нее знает

Когда тебе тоже самое говорят про ее расчеловечивание,ты орешь как потерпевший. Что,думаешь тебе одному можно?)

Все аноны один анон? К кому ты обращаешься, болезный? Я тут не орала ни о чем  :think:

#12938 2018-05-12 21:58:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Когда тебе тоже самое говорят про ее расчеловечивание

Да кто ее расчеловечивает-то? Некоторым анонам она не нравится, они считают ее не очень хорошим человеком, возможно даже плохим человеком или даже человеком-говном. Но я не видел, чтобы кто-то отказал ей в принадлежности к роду человеческому, сказал про нее "животное", "зверь", "ее нельзя назвать человеком" и т.п. Если ты такое видел - покажи где. Но, по-моему, ты просто выдумал это.

#12939 2018-05-12 22:01:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Хотя почему так волнуют планы на будущее и карьеру какой-то девушки, загадка.

Люди такие странные создания, анон...

#12940 2018-05-12 22:01:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да кто ее расчеловечивает-то?

Она расчеловечивает. По твоим словам.

#12941 2018-05-12 22:10:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Она расчеловечивает. По твоим словам.

Почему по моим? По ее собственным. Цитату же приносили. Она сама назвала других девушек "жалкими зверями" и что "их вряд ли можно назвать людьми".

UPD. Стоп, ты что, не понимаешь разницы между тем, чтобы додумать за человека и приписать ему какие-то мысли или чувства, которых он никак не проявлял и на этом основании делать какие-то выводы и тем, чтобы сделать выводы по собственным словам и поступкам человека? Ой...

Отредактировано (2018-05-12 22:18:46)

#12942 2018-05-12 22:17:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

http://www.saysomethingnow.org/pyramid-of-abuse.html
Кстати, анон, с "ачетокова, я же никому ничего не обязан, я просто говорю", взгляни сюда.

#12943 2018-05-12 22:22:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кстати, анон, с "ачетокова, я же никому ничего не обязан, я просто говорю", взгляни сюда.

Тебе прямой путь в закрыватели холиварки.  :lolipop:

#12944 2018-05-12 22:33:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

http://www.saysomethingnow.org/pyramid-of-abuse.html
Кстати, анон, с "ачетокова, я же никому ничего не обязан, я просто говорю", взгляни сюда.

Кстати, а где там кража в этой пирамиде?

#12945 2018-05-12 22:34:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тебе прямой путь в закрыватели холиварки. 

А чоу, тут уже над кем-то невиновным гиенят?

#12946 2018-05-12 22:38:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тебе прямой путь в закрыватели холиварки. 

А чоу, тут уже над кем-то невиновным гиенят?

Да практически все пациенты, если уж на то пошло, неуиновны, суд их не осуждал и жизнь у них была тяжелая, травмы, крч, как можно их обсирать, как же презумпция невиновности. Вы создаете атмосферу нетерпимости и хамства, это из-за вас страна такая хреновая  :lenin:

#12947 2018-05-12 22:39:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А чоу, тут уже над кем-то невиновным гиенят?

Достаточно того, что гиенят. А это очень, очень плохо! Погиенил - считай убил.

#12948 2018-05-12 22:58:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И если данная дева продолжает жить со своим мужем или возвращается к нему, уже будучи совершеннолетней, то это ее собственный выбор.

Нет, ты чо, это потому что у нее травма от педобира.
Но я вот полистал ее фотки с 13 лет, ну такое, тут можно только в роли бабки ванги анализировать и асуждать, что азаза подложили азаза покалечили психику.

#12949 2018-05-12 23:21:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Но я вот полистал ее фотки с 13 лет, ну такое, тут можно только в роли бабки ванги анализировать и асуждать, что азаза подложили азаза покалечили психику.

Ну, современная гуманистическая общественная мысль исходит из того, что в подобных случаях несовершеннолетний в принципе не может сам хотеть, это не может быть добровольно, травма в таком случае обязательно должна быть. И это правильно, я это поддерживаю. Лучше дуть на воду и брать максимально безопасную для всех планку. Но мир сцуко многообразен и люди все очень разные, психика разная, и в одной и той же ситуации у кого-то будет травма размером с дом, а у кого-то, внезапно, нет. Чужая душа потемки. Общественное мнение за буквально пару веков развернулось от "у детей вообще нет психики, лупи-еби, они не совсем люди" к "ты обязательно должен быть травмирован, если родители накричали на тебя". Может, у нее резиновая психика и ей действительно норм (но мужика все равно надо бы посадить).

#12950 2018-05-12 23:27:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

в подобных случаях несовершеннолетний в принципе не может сам хотеть, это не может быть добровольно, травма в таком случае обязательно должна быть. И это правильно, я это поддерживаю.

Я тоже поддерживаю и не исключено, что Лиза Адаменко ебанутая именно поэтому.
Но ванговать, мерно загребая в одном направлении и попутно называя несогласных ебанутыми, довольно узколобо, кмк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума