Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#10451 2018-01-24 00:22:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И чем же она это объяснила? :comfort:

что ей жаль артёма, что он по своему рассказу производит впечатление нормального человека (тип, проникновенно пишет - пф, я так тоже могу), что она сама чувствует нечто подобное, потому что ненавидит женщин - красивых.
я понимаю, что она  - просто дура, но блин...

#10452 2018-01-24 00:22:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

серии - она даже живет уже со мной, а ебаться не хочет, ааа.... А поскольку "я её люблю", то право имею

Он же ее не просто изнасиловал, он ее убил, а потом изнасиловал. Это психиатрия.

Да уж точно не любовь.
И эти психи среди нас ходят до поры до времени, анону стало совсем страшно :puke:

#10453 2018-01-24 00:26:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И чем же она это объяснила? :comfort:

что ей жаль артёма, что он по своему рассказу производит впечатление нормального человека (тип, проникновенно пишет - пф, я так тоже могу), что она сама чувствует нечто подобное, потому что ненавидит женщин - красивых.
я понимаю, что она  - просто дура, но блин...

Да она сабантуй ебанута на всю голову.
Единственное, что я могла бы сказать в защиту Артёма, что врачи толком не знают, отчего у людей бывает шизофрения и, может быть, он не ведал, что творил.
Но то, что он нормальный....

#10454 2018-01-24 00:29:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Единственное, что я могла бы сказать в защиту Артёма, что врачи толком не знают, отчего у людей бывает шизофрения и, может быть, он не ведал, что творил.

Да не факт что у него именно шизофрения
Вообще он там досадовал на какого-то своего врача что тот ему внимания не уделял, и с диагностикой у нас (да и не только) конечно хуёво всё. А с другой стороны если там не пиздец вавка, а потихоньку крыша едет, и пациент к тому же врёт и отмалчивается, то фиг ты у него чо диагностируешь

#10455 2018-01-24 00:30:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

оффтопом

Скрытый текст

#10456 2018-01-24 00:31:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да не факт что у него именно шизофрения
Вообще он там досадовал на какого-то своего врача что тот ему внимания не уделял, и с диагностикой у нас (да и не только) конечно хуёво всё. А с другой стороны если там не пиздец вавка, а потихоньку крыша едет, и пациент к тому же врёт и отмалчивается, то фиг ты у него чо диагностируешь

ну, мы же помним, что психопаты могут производить впечатление нормальных людей даже лучше, чем сами нормальные люди?

#10457 2018-01-24 00:35:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И эти психи среди нас ходят до поры до времени, анону стало совсем страшно

Ох, анон, ты даже не представляешь.
Где-то читала, что по какой-то американской статистике каждый N заключенный обладает мышлением и сознанием, подобным Чикатилло или, не знаю, Теда Банди. Посмотри на фото Теда Банди, посмотри интервью с ним, есть моменты, где он описывает свой образ мыслей. И многие из истинных психопатов такие. "Я не испытываю страх", "я не хочу плакать", "я ничего не чувствую" - вполне может быть оно. Говорят, что при описании своих эмоций они могут опускать физические проявления. То есть, говоря о страхе, могут пускаться в длинные пространные рассуждения, забывая сказать про дрожащие руки, коленки и желание заплакать. А еще они любители навешать красивой лапши и легко располагают к себе людей, потому что они по-животному притягательны для нормальных людей. У них нет эмпатии, они не сочувствуют нам и легко манипулируют поэтому.

Это я к тому, что у него может не шизофрения, а это личинка будущего серийника. Просто мозги не отрастила и глупо загнала себя в угол. И это не лечится, это просто эмоциональный дефект на уровне ядра личности.

А! Еще не все психопаты находят себя в серийных убийствах или других преступлениях. Некоторые идут в политику или в бизнес. Многие из них - абьюзеры. Их цель - обслуживать свой кристально чистый эгоизм, используя других.

Отредактировано (2018-01-24 00:40:13)

#10458 2018-01-24 00:37:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Хз, анон спокойно другу-куну предлагал квартиру напополам снимать, между нами ничего не было. Если мы топим за всеобщее равенство, то какая разница, снимать с девушкой или с парнем напополам? К тому же вы когда комнату снимаете, обязательно соседей своего пола ищете? Из моих знакомых вроде никто не заморачивался. В общежитиях тоже блоки никто по полу не сортирует. Короче, шанс нарваться есть везде (даже лучшая подруга может оказаться психопатом).

Девушку безумно жаль. И ладно вроде анон привык к комментам самадуравиновата, но сегодня увидел перл (в основном от девушек) "он не имел права ее трогать, она не виновата, но из-за неприличных фоток у меня к ней сочувствия нет" - удивительный выверт мыслей. Такое себе, жалко но не очень™

Отредактировано (2018-01-24 00:38:06)

#10459 2018-01-24 00:39:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да не факт что у него именно шизофрения
Вообще он там досадовал на какого-то своего врача что тот ему внимания не уделял, и с диагностикой у нас (да и не только) конечно хуёво всё. А с другой стороны если там не пиздец вавка, а потихоньку крыша едет, и пациент к тому же врёт и отмалчивается, то фиг ты у него чо диагностируешь

ну, мы же помним, что психопаты могут производить впечатление нормальных людей даже лучше, чем сами нормальные люди?

Это мы помним. Это как раз ни удивительно, что до поры до времени никто не ожидал от него такого.
Все охуевают с интерет-знакомой анона, которая уже после того, как стало известно, что он натворил, заявила - да я его понимаю, нормальные у него ощущения и идеи, билять.

#10460 2018-01-24 00:43:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Поговаривают, что вьюнош был странный, в том-самом-посте написал, что жрал вещества, а еще, что он лечился у психиатра. Ты бы стал, анон, жить с дрочащим на тебя психически больным наркоманом? 

Она тоже жрала вещества.
И да, безотносительно произошедшего: надо быть ебанутой, чтобы снимать квартиру с неуравновешенным бывшим.

Анон пишет:

производит впечатление нормального человека (тип, проникновенно пишет - пф, я так тоже могу)

Стремная у тебя подружка, анон, нахуй таких. Убил человека, трахнул труп, но производит впечатление нормального, потому что проникновенно пишет  :facepalm:

Отредактировано (2018-01-24 00:46:32)

#10461 2018-01-24 00:46:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

оффтопом

Скрытый текст

Забей, анон, да вот не сразу выяснилось. Тем более, что интернет-знакомая. Вы не троих детей нарожали вместе

#10462 2018-01-24 00:47:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Она тоже жрала вещества.
И да, безотносительно произошедшего: надо быть ебанутой, чтобы снимать квартиру с неуравновешенным бывшим.

Друзья и родственники говорят хором, что он няшный ласковый цветочек.
По тому, как  это расходится с описанием цветочка, как ему нравилось бить кулаком со всей силы, резать и некрофилить, добавлю +100000 что там психопатия. В петлю полез, потому что скрыть не удалось, а не потому что жить не мог. И ему это похуй.

#10463 2018-01-24 00:48:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Друзья и родственники говорят хором, что он няшный ласковый цветочек.

Другие друзья говорят, что пиздились они не на шутку, живя вместе. Скрины переписок, не знаю правда, может, и фейковые, подтверждают, что относилась к нему она так себе, чем, похоже, и бесила. Нахуя надо было так рисковать... Эх, дети. Непуганные маленькие белочки.

#10464 2018-01-24 00:50:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Другие друзья говорят, что пиздились они не на шутку, живя вместе. Скрины переписок, не знаю правда, может, и фейковые, подтверждают, что относилась к нему она так себе, чем, похоже, и бесила. Нахуя надо было так рисковать... Эх, дети. Непуганные маленькие белочки.

А что за переписки?

#10465 2018-01-24 00:53:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Другие друзья говорят, что пиздились они не на шутку, живя вместе. Скрины переписок, не знаю правда, может, и фейковые, подтверждают, что относилась к нему она так себе, чем, похоже, и бесила. Нахуя надо было так рисковать... Эх, дети. Непуганные маленькие белочки.

А что за переписки?

Да все эти раковые расследования в вк и на дваче, часть инфы из которых перенесена в не самые желтушные СМИ (что как бы наводит на мысль, что все-таки не фейк). Двачеры, конечно, уебки, но сталкерить умеют, не отнять.

#10466 2018-01-24 00:58:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Они выложили ее грудь ((

#10467 2018-01-24 00:59:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Другие друзья говорят, что пиздились они не на шутку, живя вместе. Скрины переписок, не знаю правда, может, и фейковые, подтверждают, что относилась к нему она так себе, чем, похоже, и бесила. Нахуя надо было так рисковать... Эх, дети. Непуганные маленькие белочки.

А что за переписки?

Да все эти раковые расследования в вк и на дваче, часть инфы из которых перенесена в не самые желтушные СМИ (что как бы наводит на мысль, что все-таки не фейк). Двачеры, конечно, уебки, но сталкерить умеют, не отнять.


Да он и сам, дитя этих анонимным борд с презрением к морали и показным цинизмом, судя по его письму. Сейчас психопатам очень комфортно, они лелеют свои психозы, сидя на этих бордах.

#10468 2018-01-24 01:05:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

цинизмом, судя по его письму. Сейчас психопатам очень комфортно, они лелеют свои психозы, сидя на этих бордах.

Так, аноны, не шеймите людей с психозами. Психозы - это окр, депрессии, биполярки, анорексия и шизофрения.
Психопаты - это ядерное расстройство личности. Состояние души. Они даже под определение психической болезни не подходят. Они способны к адаптации, как никто из нас. Если захотят. Некоторые всю жизнь могут разыгрывать нормального человека, ориентируясь на поведение других, и спалиться на мелочах, что они психопаты. Помните, как Декстер в первой серии первого сезона носил пончики и всем улыбался?

Отредактировано (2018-01-24 01:06:19)

#10469 2018-01-24 01:09:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Психопатия опять же... Кабанова вспомните из 2013-го, ему какой-нибудь диагноз поставили?

#10470 2018-01-24 01:11:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

цинизмом, судя по его письму. Сейчас психопатам очень комфортно, они лелеют свои психозы, сидя на этих бордах.

Так, аноны, не шеймите людей с психозами. Психозы - это окр, депрессии, биполярки, анорексия и шизофрения.
Психопаты - это ядерное расстройство личности. Состояние души. Они даже под определение психической болезни не подходят. Они способны к адаптации, как никто из нас. Если захотят. Некоторые всю жизнь могут разыгрывать нормального человека, ориентируясь на поведение других, и спалиться на мелочах, что они психопаты. Помните, как Декстер в первой серии первого сезона носил пончики и всем улыбался?

Я не правильно выразилась, прошу прощения. Имела в виду не психозы, которые бывают у людей с перечисленными расстройствами (они не могут на это повлиять),  а приступы агрессии, которые бывают у психопатов. То есть они сидят на этих бордах, погруженные в эту субкультуру, там показная аморальщина, цинизм, мизогиния, они накручивают себя, копят агрессию и находят себе оправдания, эти борды - идеальная среда и потом выплескивают её. Его письмо такое показательное, абсолютно не раскаивается, оправдывает себя и совершил самоубийство только потому, что испугался последствий и что посадят в тюрьму, человек абсолютно аморальный.

#10471 2018-01-24 01:14:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

цинизмом, судя по его письму. Сейчас психопатам очень комфортно, они лелеют свои психозы, сидя на этих бордах.

Так, аноны, не шеймите людей с психозами. Психозы - это окр, депрессии, биполярки, анорексия и шизофрения.
Психопаты - это ядерное расстройство личности. Состояние души. Они даже под определение психической болезни не подходят. Они способны к адаптации, как никто из нас. Если захотят. Некоторые всю жизнь могут разыгрывать нормального человека, ориентируясь на поведение других, и спалиться на мелочах, что они психопаты. Помните, как Декстер в первой серии первого сезона носил пончики и всем улыбался?

Вот сейчас анону с ОКР обидно стало - невроз таки :).
Короче, если человек в психозе, то он не отдаёт себе обычно отчёта в своих действиях, поэтому их пытаются лечить, а не сажать, если вдруг натворил чего. Но зачастую люди в таком состоянии опасны прежде всего именно для самих себя и вообще не в состоянии вести обыденную жизнь.
Психопаты тоже не в норме, но в состояние осознать, что если человека долго бить, то ему плохо и больно. Но, к сожалению, именно этого он и добивается.

#10472 2018-01-24 01:15:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так, аноны, не шеймите людей с психозами. Психозы - это окр, депрессии, биполярки, анорексия и шизофрения.

:facepalm:
Психоз - это бред с галлюнами и бредовыми идеями при шизофрении/трипе/белочке.
ОКР, депрессия, биполярка, анорексия и даже сама по себе шизофрения - это психические расстройства.
А парень, кстати, судя по письму не психопат. Для психопата у него слишком много эмоций.

#10473 2018-01-24 01:17:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Психопаты тоже не в норме, но в состояние осознать, что если человека долго бить, то ему плохо и больно. Но, к сожалению, именно этого он и добивается.

То есть, этот Артем - бытовуха все-таки с отягчающими в состоянии аффекта, вряд ли психопатия?
Но письмо все равно дико стремное. Даже для ебанутого куна с двоща.

#10474 2018-01-24 01:18:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так, аноны, не шеймите людей с психозами. Психозы - это окр, депрессии, биполярки, анорексия и шизофрения.

:facepalm:
Психоз - это бред с галлюнами и бредовыми идеями при шизофрении/трипе/белочке.
ОКР, депрессия, биполярка, анорексия и даже сама по себе шизофрения - это психические расстройства.
А парень, кстати, судя по письму не психопат. Для психопата у него слишком много эмоций.

Пффффт, психопаты про свои эмоции пиздят долго и охотно, почитай откровения тех же серийников типа Банди, написанные уже в тюрьме.
Кстати, весьма напоминают сабжевое письмецо.

#10475 2018-01-24 01:23:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вот сейчас анону с ОКР обидно стало - невроз таки :).
Короче, если человек в психозе, то он не отдаёт себе обычно отчёта в своих действиях, поэтому их пытаются лечить, а не сажать, если вдруг натворил чего. Но зачастую люди в таком состоянии опасны прежде всего именно для самих себя и вообще не в состоянии вести обыденную жизнь.
Психопаты тоже не в норме, но в состояние осознать, что если человека долго бить, то ему плохо и больно. Но, к сожалению, именно этого он и добивается.

Психопаты, насколько я читала, имеют некоторые особенности в физиологии, короче у них какие-то части мозга развиты по особенному. В результате чего у них отсутствует эмпатия, они абсолютно не могут сопереживать никому. Они прекрасно понимают и про боль и про причиняемый вред и страдания, но вот сочувствия не испытывают, точно также не испытывают стыда за свои поступки. Также, они руководствуются только своими желаниями, часто имеют очень раздутое эго. Из-за этого они могут быть патологическими лгунами или хорошими манипуляторами, так они достигают того, чего хотят. Они также не могут испытать часть положительных эмоций из-за врожденных особенностей, не могут испытать любовь, дружбу, привязанность, не понимают что это такое. Не испытывают радости от вещей, от которых испытывают радость нормальные люди, например, встреча с друзьями, вкусный ужин итп. Поэтому они часто совершают очень жестокие поступки, чтобы найти в себе какие-то эмоции, переживания. Короче, тема сложная и малоизученная и с точки зрения медицины (что именно не так с их мозгом, как этот механизм работает и можно ли лечить) и с точки зрения этики (что с ними делать? они больны или просто злые, плохие и опасные люди?) И, как понимаю, там речь про расстройство в спектре, то есть человек может иметь лишь некоторые черты психопата или быть конченым психопатом, это определяет психиатр\психотерапевт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума