Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#10426 2018-01-23 18:16:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ну и мразота.
Даже когда он поспал и адреналин отступил, он пошел и трахнул труп, после чего разнылся, что у него такая любовь, такая любовь, дай эта баба ему писечку, то все сложилось бы заебись.
И пишет в записке своей сестре - не будь тупой пиздой. Ну, да, быть тупой пиздой гораздо хуже, чем быть убийцей-некрофилом.

#10427 2018-01-23 18:19:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ну и мразота.
Даже когда он поспал и адреналин отступил, он пошел и трахнул труп, после чего разнылся, что у него такая любовь, такая любовь, дай эта баба ему писечку, то все сложилось бы заебись.
И пишет в записке своей сестре - не будь тупой пиздой. Ну, да, быть тупой пиздой гораздо хуже, чем быть убийцей-некрофилом.

Его сестра в итоге хоть кем-то будет, а этот мусор пойдет на корм червям

#10428 2018-01-23 18:22:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Его сестра в итоге хоть кем-то будет, а этот мусор пойдет на корм червям

Я бы сказала, что очень жаль, что у него была возможность выбирать свою судьбу, но учитывая русские законы, он бы пять лет посидел в тюрячке и вышел.

#10429 2018-01-23 18:29:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Никто не обязан был отвечать ему взаимностью

ну так-то да
но вообще сказать "несмотря на всю мою любовку, мне не отвечали взаимностью" вполне можно, это, собсна, просто озвучивание факта
безотносительно этого имбецила, офк

#10430 2018-01-23 18:42:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Его сестра в итоге хоть кем-то будет, а этот мусор пойдет на корм червям

Я бы сказала, что очень жаль, что у него была возможность выбирать свою судьбу, но учитывая русские законы, он бы пять лет посидел в тюрячке и вышел.

Ну вот да, этот хоть самоубрался. А в деле, когда мужчина бывшей жене руки отрубил, она очень боится, что он скоро выйдет и продолжит начатое

#10431 2018-01-23 18:51:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

он бы пять лет посидел в тюрячке и вышел.

И вновь бы нашел себе одержимость с убийством и некрофилией.
Возможно из ждуль.
Нахуй нахуй.

#10432 2018-01-23 19:46:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Больше всего меня поразили "смягчающие обстоятельства"

Скрытый текст

То есть ты убил мать ребёнка, но с другой стороны за его наличие тебе дадут меньший срок - охрененные законы

#10433 2018-01-23 19:49:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Типа, раз убил мать, пусть теперь сам с ребёнком возится, а не в тюрьме прохлаждается? :lol:
Тупо, конечно. Лишить прав нельзя, пока нет приговора, а приговор зависит от наличия ребёнка. :blabla:

#10434 2018-01-23 20:08:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Типа, раз убил мать, пусть теперь сам с ребёнком возится, а не в тюрьме прохлаждается? :lol:
Тупо, конечно. Лишить прав нельзя, пока нет приговора, а приговор зависит от наличия ребёнка. :blabla:

Не приговор, а длительность наказания, если признают виновным.
Это при том, что девочка его видеть не хочет никак. Жена с мудаком хотела развестись, в том числе потому что заботливый папаша говорил 11 летке, какая она уродливая, и выбросил подаренный ей игрушки на Новый год

#10435 2018-01-23 20:44:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

а вот и подъехала самадура
бауманский убийца: нежный цветок, зато вырвался из френдзоны, эта пизда не стоила твоей жизни
жертва бауманского убийцы: ой, да она шлюха и винишко-тян
DUOkzF6X0AAoXVO.jpg:large

#10436 2018-01-23 20:54:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

а вот и подъехала самадура
бауманский убийца: нежный цветок, зато вырвался из френдзоны, эта пизда не стоила твоей жизни
жертва бауманского убийцы: ой, да она шлюха и винишко-тян
DUOkzF6X0AAoXVO.jpg:large

Казалось бы, пора к такому уже привыкнуть, но я в каждый раз охуеваю как в первый. Даже если бы она ебалась со всем, что движется, даже если бы она была олицетворением порока на земле, ОНА ЖЕРТВА. ОН УБИЙЦА. Она пришла к себе домой, в свое безопасное пространство, где эта пародия на человека избила ее, убила и изнасиловала уже после ее смерти. Она не должна была ему ничего, несмотря на то, какие чувства он испытывал. И съезжать она не должна была (многие писали, а почему не съехала, самавиновата, знала же, что он на нее дрочит), и давать ему не должна была, и общаться с ним не должна была и умирать она не должна была. Этот кун просто слюнявый нитакусик, который загубил жизнь молодой, ни в чем не повинной девушки, и я надеюсь, что он будет гореть за это в аду.

#10437 2018-01-23 21:33:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Казалось бы, пора к такому уже привыкнуть, но я в каждый раз охуеваю как в первый.

Присоединяюсь. Откуда в мире столько ебанутых, тупых и злобных людей?

#10438 2018-01-23 21:34:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Она не должна была ему ничего, несмотря на то, какие чувства он испытывал. И съезжать она не должна была (многие писали, а почему не съехала, самавиновата, знала же, что он на нее дрочит)

Поговаривают, что вьюнош был странный, в том-самом-посте написал, что жрал вещества, а еще, что он лечился у психиатра. Ты бы стал, анон, жить с дрочащим на тебя психически больным наркоманом? 
Она не виновата, но выглядит так, как катание на горных лыжах без шлема. Приятно щекотало душу, что кто-то люто дрочит, а ты недоступная такая, но девчонка молодая и окружение у нее, мягко скажем, богемное. Не во всех случаях Лили Брик доживают до старости. Этой "лиле" достался псих, у которого агрессия была направлена не на себя.

Ну и она классная, имхо. Пыталась эпатировать и поэтому очень много голой жопы, но ничего криминального не вижу в этом.

Отредактировано (2018-01-23 21:37:57)

#10439 2018-01-23 23:31:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Без относительно данного ужасного убийства.... всегда казалось немного странным, когда тянет и тянка снимают одну квартиру на двоих, не являясь парой. Ну в том смысле, что банально неудобно как-то - в трусах дома не походить, прокладки прятать и все такое....
а если придурок ещё и кислотой упарывается, то лучше поискать девушку ботанку себе в пару.
Но, блять, что этот козёл натворил - убил якобы свою любовь, изнасиловал мертвую.
Как они смеют называть это любовью.
Девушку очень жалко.

#10440 2018-01-23 23:43:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

когда тянет и тянка снимают одну квартиру на двоих, не являясь парой.

Согласна. Но в этом конкретном случае озвучивают "якобы друзья" два варианта: сняли квартиру, пока встречались, а потом она его бросила и заигнорила; второй вариант - они встречались, потом они расстались, она снимала квартиру с тян, тян съехала и она позвала своего бывшего куна в соседи. В любом случае ходить в трусах мне было было бы нормально.

Вообще история безумного сталкера, конечно. Какой-то ад.

#10441 2018-01-23 23:44:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

когда тянет и тянка снимают одну квартиру на двоих, не являясь парой.

они когда-то встречались и расстались (вроде)в хороших отношениях.
У меня, например, тоже есть бывший с которым остались хорошими друзьями и с которым я могла бы без вопросов снимать квартиру.

#10442 2018-01-23 23:45:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

тянет и тянка

:facepalm:
Ты не на двачах, пиши на человеческом.

#10443 2018-01-23 23:59:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

когда тянет и тянка снимают одну квартиру на двоих, не являясь парой.

они когда-то встречались и расстались (вроде)в хороших отношениях.
У меня, например, тоже есть бывший с которым остались хорошими друзьями и с которым я могла бы без вопросов снимать квартиру.

А мне так показалось из его опуса, что вроде она никогда не отвечала на его чувства и он совсем отчаялся ей понравиться... ну не суть важно
Вряд ли товарища можно было отнести к числу надёжных бывших с его странноватым поведением и acid -трипами. Видимо, надо было сразу его послать с его сталкингом. А девушки все пытаются мужикам доверять и видеть в них лучшее :fury:

#10444 2018-01-24 00:01:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну в том смысле, что банально неудобно как-то - в трусах дома не походить, прокладки прятать и все такое....

Нахуй прятать прокладки? А трусы от предпочтений зависят, многие и перед друзьями своего пола стесняются

#10445 2018-01-24 00:14:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У меня давняя интернет-подружка поддержала убийцу, и объяснила, почему. Без шуток.
Нет у меня больше подружки

#10446 2018-01-24 00:15:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И чем же она это объяснила? :comfort:

Отредактировано (2018-01-24 00:16:11)

#10447 2018-01-24 00:17:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну в том смысле, что банально неудобно как-то - в трусах дома не походить, прокладки прятать и все такое....

Нахуй прятать прокладки? А трусы от предпочтений зависят, многие и перед друзьями своего пола стесняются

Анон, не привязывайся конкретно к прокладкам:). Короче, и с родственниками, подругами зачастую напрягает жить по разным причинам, а уж с левым мужиком - так вообще интима никакого (но это лично мой сквик, что некомфортно может быть и все разные, я понимаю).
Такое ощущение, что конкретно этот мудак ещё и нафантазировал из серии - она даже живет уже со мной, а ебаться не хочет, ааа.... А поскольку "я её люблю", то право имею

Отредактировано (2018-01-24 00:18:40)

#10448 2018-01-24 00:18:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И чем же она это объяснила?

:vanga:  телка-шлюха, крутила жопой в сетке перед мальчиком, возбудила и не дала, не то что правильная женщина анонова подруга, которая бы никогда так не поступила.

Отредактировано (2018-01-24 00:19:32)

#10449 2018-01-24 00:19:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

серии - она даже живет уже со мной, а ебаться не хочет, ааа.... А поскольку "я её люблю", то право имею

Он же ее не просто изнасиловал, он ее убил, а потом изнасиловал. Это психиатрия.

#10450 2018-01-24 00:20:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У меня давняя интернет-подружка поддержала убийцу, и объяснила, почему. Без шуток.
Нет у меня больше подружки

Конкретно данного студента-некрофила-убийцу? Ни хуя ж себе.
Мне даже стали интересны её аргументы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума