Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#10151 2017-12-02 18:39:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Хватит уже любые недопонимания в сексе приравнивать к изнасилованию.

Извини, но чувакам, у которых женщина недостаточно активно отбивалась или молчала в процессе, тоже кажется что это "недопонимание". Заинтересованные люди трактуют поведение жертв так, как им выгодно

#10152 2017-12-02 18:41:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

так... если женщина молчит, это уже изнасилование?

#10153 2017-12-02 19:01:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

если женщина молчит, это уже изнасилование?

Анон, одна из реакций в стрессовых ситуациях - ступор.

#10154 2017-12-02 19:15:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Извини, но чувакам, у которых женщина недостаточно активно отбивалась или молчала в процессе, тоже кажется что это "недопонимание".

Пришейте этому пациенту то, что он оторвал.
Речь шла про ситуацию, когда двое начали трахаться по обоюдному желанию, а потом один передумал, но не соизволил сообщить об этом. Это не то что не изнасилование, это даже не давление или принуждение не тянет. Хватит уже жирнить.

#10155 2017-12-02 19:50:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Речь шла про ситуацию, когда двое начали трахаться по обоюдному желанию, а потом один передумал, но не соизволил сообщить об этом.

При чем тут "не соизволил", когда речь о ситуациях в которых женщина не может сказать о том что передумала. Из-за воспитания, из-за страха, из-за чего-то еще, а мужику норм, он вообще не заметил что с его партнершей что-то не так. Но это не изнасилование, конееечно.
Если с эмпатией проблемы уже посоветовали отношаться с женщинами, которые совершенно точно не станут молча терпеть если передумают. Это не сложно.

#10156 2017-12-02 19:59:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

При чем тут "не соизволил", когда речь о ситуациях в которых женщина не может сказать о том что передумала. Из-за воспитания, из-за страха

Ты про забитую мусульманскую женщину, которую пиздят за недостаточно благостное выражение лица?

Анон пишет:

уже посоветовали отношаться с женщинами, которые совершенно точно не станут молча терпеть если передумают. Это не сложно

Нет, это сложно. Нормальному человеку даже в голову не может прийти, что во время ебли надо пристально всматриваться в лицо партнера, дабы случайно не пропустить какое-то выражение лица, свидетельствующее о том, что тот больше не желает ебстись.
Это все равно что сказать, что если один человек решил отдать что-то другому даром, а потом передумал, но постеснялся сказать, то это кража  :facepalm:

#10157 2017-12-02 20:10:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

а почему бы женщине с реакцией замирания на жуткий стресс (от секса с человеком, с которым она сама пошла в постель, угу) не сообщить о таких особенностях самой словами через рот? почему это требуется пронзать от всех ее партнеров, но не от нее самой?
инбифо: потому что это ее партнеры - насильники и уроды

#10158 2017-12-02 21:00:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ты про забитую мусульманскую женщину, которую пиздят за недостаточно благостное выражение лица?

Ты штоа, мусульманских женщин все это вообще не касается, потому что СЖВ свято чтят их религиозные традиции.
Если подумать, это лицемерно как пиздец: пьяная женщина по умолчанию считается неадекватной и не способной дать добровольное согласие на секс. И в то же время женщина, которой с детства внушали, что ее предназначение - обслуживать мужа вплоть до того, что надо надевать мешок на голову, чтобы не дай б-г чужие люди не увидели... Она полностью адекватна, и ее решения абсолютно добровольны, "вы что, отказываете ей в субъектности???"

#10159 2017-12-03 01:45:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И в то же время женщина, которой с детства внушали, что ее предназначение - обслуживать мужа вплоть до того, что надо надевать мешок на голову, чтобы не дай б-г чужие люди не увидели...

Блин, смешно, когда выступают против мусульманских предубеждений, сохраняя иудейские - "б-г".

#10160 2017-12-03 06:59:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Зелень, б-г это лет 10 уже как мемас с лурки, и так не писал только ленивый или старпер.

#10161 2017-12-03 19:29:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но это не изнасилование, конееечно.

Да это не изнасилование. Простите, но вы скоро доведете ситуацию до того, что сексом можно будет заниматься только после подписания согласия, заверенного нотариусом и при трех свидетелях во время самого акта. а то вдруг партнеры в процессе не заметят изменившееся выражение лица.

#10162 2017-12-03 19:30:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но это не изнасилование, конееечно.

Да это не изнасилование. Простите, но вы скоро доведете ситуацию до того, что сексом можно будет заниматься только после подписания согласия, заверенного нотариусом и при трех свидетелях во время самого акта. а то вдруг партнеры в процессе не заметят изменившееся выражение лица.

И все равно если через десять лет женщина скажет, что отзывает своё согласие, договор превратится в филькину грамоту, а секс в изнасилование.

#10163 2017-12-04 11:57:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

1512303933198531728.jpg

#10164 2017-12-05 11:53:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Женщина обвинила знакомых в групповом изнасиловании в сауне на юго-востоке Москвы

В полицию обратилась женщина, которая заявила, что два человека надругались над ней в сауне на улице Генерала Тюленева.

Она рассказала, что инцидент произошел 3 декабря после того, как они с подругой познакомились с компанией мужчин в ресторане. Пострадавшая отметила, что для продолжения знакомства после кафе они поехали в сауну, где она вступила в интимную связь с одним из новых знакомых. Затем, по ее словам, против ее воли с ней занялись сексом двое других.

Обстоятельства произошедшего выясняются.

http://ren.tv/novosti/2017-12-04/zhensh … go-vostoke

#10165 2017-12-05 13:09:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Кулаки вместо "спасибо". Братья избили спасших их сестру от изнасилования

В Новой Москве, в Румянцеве, трое молодых людей заступились за девушку, когда к ней приставали незнакомцы ночью возле магазина. Однако после этого избили их самих, сообщает Mash.

На спасителей набросились братья девушки. Они дали понять, что сами бы разобрались с обидчиками сестры, а вмешиваться было не нужно. Сама же девушка, как сообщается, на допросе заявила, что не нуждалась в защите.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 … silovaniia

#10166 2017-12-06 12:53:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кулаки вместо "спасибо". Братья избили спасших их сестру от изнасилования

В Новой Москве, в Румянцеве, трое молодых людей заступились за девушку, когда к ней приставали незнакомцы ночью возле магазина. Однако после этого избили их самих, сообщает Mash.

На спасителей набросились братья девушки. Они дали понять, что сами бы разобрались с обидчиками сестры, а вмешиваться было не нужно. Сама же девушка, как сообщается, на допросе заявила, что не нуждалась в защите.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 … silovaniia

Ну красота же.

#10167 2017-12-12 16:02:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Насчёт того, что пьяная женщина не может дать осознанного согласия на секс. У меня в голове возникла аналогия: вот работаю я официанткой, и изрядно выпивший гость оставляет мне на чай пять кусков. Ну вот легла у него выпитая водка на мозг так, что проснулась невиданная щедрость. Или, может, это не гость, а гостья. Тут без разницы. И вот забираю я чаевые, а на следующий день приходит наш протрезвевший герой и обвиняет меня в краже или вообще разбое,  и пишет на меня соответствующее заявление в полицию, потому, что, проспавшись, он решил, что деньги ему все-таки нужны. Как-то так получается.

#10168 2017-12-12 16:08:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А ты должна была отказаться от таких чаевых, если честный человек.

#10169 2017-12-12 16:14:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Как-то так получается.

ну то есть ты сам понимаешь, что без водки человек бы денег тебе не дал, ему они самому нужны. но у тебя все равно вопросы возникают, как так, как это согласие неосознанное, если дал??? )

#10170 2017-12-12 16:33:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну деньги-то можно вернуть хотя это уже по желанию одариваемого, а вот как вернуть секс?  =D

#10171 2017-12-12 16:38:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А ты должна была отказаться от таких чаевых, если честный человек.

Может тогда от любых чаевых отказываться? А то мало ли, вдруг он тоже завтра передумывает. Если шо, я в бытность официанткой получала чаевые и от пьяных, и от трезвых (хотя последних было меньшинство, так как работала я в баре).

Анон пишет:

ну то есть ты сам понимаешь, что без водки человек бы денег тебе не дал, ему они самому нужны.

Я это понимаю тогда, когда он приходит с претензиями и заявой. А так - ну выпил человек, ну оставил дофига денег (причём не забыл сдачу, а именно что оставил на чай, может его даже переспросили, и он ответил утвердительно), ситуация конечно редкая, но не то чтобы из ряда вон выходящая. Мне надо было телепатически угадать, что завтра его настроение изменится? И справедливо ли его обвинение в разбое или краже?

Отредактировано (2017-12-12 16:38:58)

#10172 2017-12-12 16:50:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мне как-то раз незнакомый бухой мужик в полупустом автобусе пытался всучить толстенный альбом репродукций.

#10173 2017-12-12 17:21:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я по пьяни подарил подруге свои серьги, браслет, цепочку и кулон. У нее почему-то хватило порядочности взять, положить на столик и утром мне отдать. Впрочем, можно было и не отдавать, просто потом пережить неповторимую встречу с ментами и доказывать, что это я подарила, не она спиздила с меня бухой. Потому что я бы с чистой совестью написал заявление, заметив, что пропали украшения (процесс дарения не помню).

Отредактировано (2017-12-12 17:22:02)

#10174 2017-12-12 17:25:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Впрочем, можно было и не отдавать, просто потом пережить неповторимую встречу с ментами и доказывать, что это я подарила, не она спиздила с меня бухой.

Тут кстати менты не стали бы слишком вникать, огорчу тебя, анон. Потому что слово против слова, украшения на месте. Передали бы в суд без заведения дела, в гражданском порядке, максимум что.

#10175 2017-12-12 21:46:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон с примером официантки, спасибо тебе огромное.
Реально загрузила мозг отбитым дурам. Такие отмазки пошли в ход, что смешно читать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума