Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#10051 2017-11-30 15:54:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"практика отозванного согласия хороша"

Конечно она плоха ,анон, ведь если жертву запугать или убедить не доводить дело до суда, то все тип-топ, она будет не иметь права через 20 лет передумать :sacrasm:

И причем тут отозванное согласие?
Речь кагбе о ситуациях, когда человек радостно и добровольно ебется, потом проходят годы, у человека меняются взгляды на жизнь, предпочтения и все остальное, и он такой: хм, мне стыдно за то, что по молодости я ебался вон с тем ебанатом из-за его красивой рожи и богатых родителей, пожалуй расскажу всем, что он меня изнасиловал!

#10052 2017-11-30 15:59:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

http://lezvie-britvy.diary.ru/p214280649.htm
На "изнасилование это часть сделки" заорал чаечкой

Дневник закрыт. Что там?

#10053 2017-11-30 16:29:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И причем тут отозванное согласие?
Речь кагбе о ситуациях, когда человек радостно и добровольно ебется, потом проходят годы, у человека меняются взгляды на жизнь, предпочтения и все остальное, и он такой: хм, мне стыдно за то, что по молодости я ебался вон с тем ебанатом из-за его красивой рожи и богатых родителей, пожалуй расскажу всем, что он меня изнасиловал!

А то что человек ебался радостно и добровольно ты знаешь потому что свечку держал? Изнасиловать могут даже любимые люди, с которыми  до этого правда что годами ебся радостно и с визгом. Скорость принятия травмирующего факта у всех разная и зависит от массы тараканов и защитных механизмов психики и ставить какую-то планку странно.

#10054 2017-11-30 16:30:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я поржал, как защитница идеи отозванного согласия в той теме фигурно переобувается в прыжке.

- Отозванное согласие это хорошо!
- Чочочо?
- Если парень заманивал девушек в постель обманом, шантажом или ещё как, то это насилие и пусть страдает даже спустя стописят лет!
- А если девушка обманом принудила парня к продолжению отношений, которых он не хотел? Как насчёт ответственности?
- Ой, ну обман это обман, а насилие это насилие!

И так весь тред.

Отредактировано (2017-11-30 16:30:32)

#10055 2017-11-30 16:34:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И причем тут отозванное согласие?
Речь кагбе о ситуациях, когда человек радостно и добровольно ебется, потом проходят годы, у человека меняются взгляды на жизнь, предпочтения и все остальное, и он такой: хм, мне стыдно за то, что по молодости я ебался вон с тем ебанатом из-за его красивой рожи и богатых родителей, пожалуй расскажу всем, что он меня изнасиловал!

А то что человек ебался радостно и добровольно ты знаешь потому что свечку держал? Изнасиловать могут даже любимые люди, с которыми  до этого правда что годами ебся радостно и с визгом. Скорость принятия травмирующего факта у всех разная и зависит от массы тараканов и защитных механизмов психики и ставить какую-то планку странно.

А не ставить никакую планку не странно, ога. "Прав всегда тот, кто громче жалуется"  :facepalm:

В отношениях бывают травмирующие эпизоды, бывают разочарования, бывает дохера всего, о чем ты потом жалеешь. Но, ВНЕЗАПНЕНЬКО, далеко не все это является насилием.

#10056 2017-11-30 16:57:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анончики, дайте я вас обниму. Какое-то время назад думал, нет в этом треде адеквата.

#10057 2017-11-30 17:02:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Конечно она плоха ,анон, ведь если жертву запугать или убедить не доводить дело до суда, то все тип-топ, она будет не иметь права через 20 лет передумать :sacrasm:

Ну, знаешь ли.
Да, не будет иметь права. Точнее будет, но без доказательств суд пошлёт следствие нахуй и правильно сделает. Ты надеюсь не ратуешь за то, что чистосердечное признание главное доказательство?

#10058 2017-11-30 17:07:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Конечно она плоха ,анон, ведь если жертву запугать или убедить не доводить дело до суда, то все тип-топ, она будет не иметь права через 20 лет передумать :sacrasm:

Ну, знаешь ли.
Да, не будет иметь права. Точнее будет, но без доказательств суд пошлёт следствие нахуй и правильно сделает. Ты надеюсь не ратуешь за то, что чистосердечное признание главное доказательство?

Ты не понял, наивное летнее дитя. Высказанное обвинение является доказательством.
Там мазель по ссылке так и говорит: вот была у вас презумпция невиновности, а теперь презумпция вины, и это хорошо патамушта.

#10059 2017-11-30 17:13:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Высказанное обвинение является доказательством.

Ох нихуя себе...

#10060 2017-11-30 17:18:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

- Отозванное согласие это хорошо!
- Чочочо?
- Если парень заманивал девушек в постель обманом, шантажом или ещё как, то это насилие и пусть страдает даже спустя стописят лет!
- А если девушка обманом принудила парня к продолжению отношений, которых он не хотел? Как насчёт ответственности?
- Ой, ну обман это обман, а насилие это насилие!

Вообще-то развод,анон, узаконен более чем сто лет назад. Если чел самолично не счел нужным ознакомиться с симптомами беременности у женщин и на развод, как только понял что это ложь, не подал - это было его решение.
Другое дело что отношения,которые выстроила его жена, абьюзивные, но все равно женщин в аналочных ситуациях называют самадурами потому что "а че терпела? могла же уйти" при всех проблемах с трудоустройством, зарплатами и малыми дитями на шее. У парня всех этих проблем не было. Не понравилось что стрелочка развернулась?  :trollface:


Анон пишет:

Точнее будет, но без доказательств суд пошлёт следствие нахуй и правильно сделает.

Я о том что жертве должны верить на слово нигде не говорил.

Анон пишет:

вот была у вас презумпция невиновности

https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/163979 Этому "теперь" не первый год, мой безграмотный друг.

Отредактировано (2017-11-30 17:19:18)

#10061 2017-11-30 17:20:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ох нихуя себе...

Окстись, анон. Жирному на слово верить. Там  в первых же постах на эту тему речь о доказательствах со стороны жертвы.

#10062 2017-11-30 17:29:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вообще-то развод,анон, узаконен более чем сто лет назад. Если чел самолично не счел нужным ознакомиться с симптомами беременности у женщин и на развод, как только понял что это ложь, не подал - это было его решение.

Мне очень нравится эта логика. Женщина манипуляциями и шантажом принудила мужчину к браку? Ну сам виноват, что поверил ей на слово про беременность, но это не насилие, нет-нет.
Женщина через десять лет после развода решила, что чот бывший муж был мудак/не поздоровался при встрече/просто хорошо живёт, подлая хуемразь - и заявила, что всю их еблю во время романа и брака следует считать изнасилованием?
Ааааа, как вы смеете не верить ей, защитники насильников, она жертва, она страдает, механизмы психики!!!!

#10063 2017-11-30 17:32:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Женщина манипуляциями и шантажом принудила мужчину к браку? Ну сам виноват, что поверил ей на слово про беременность, но это не насилие, нет-нет.

Анон, это не насилие. Это абьюз. Из которого он мог уйти в любой момент и не потерял бы ни в работе, ни в деньгах,ни бросил бы под забором малых детей. А еще в этом отчасти есть его вина, поскольку не предохранялся, не желая заводить потомство.


Анон пишет:

Женщина через десять лет после развода решила, что чот бывший муж был мудак/не поздоровался при встрече/просто хорошо живёт, подлая хуемразь - и заявила, что всю их еблю во время романа и брака следует считать изнасилованием?

В браке не насилуют? Свежо предание.

#10064 2017-11-30 17:35:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, это не насилие. Это абьюз.

Звебись. Абьюз - хорошо и ничего такого. Молодца, защитник.

#10065 2017-11-30 17:45:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Речь кагбе о ситуациях, когда человек радостно и добровольно ебется, потом проходят годы, у человека меняются взгляды на жизнь, предпочтения и все остальное, и он такой: хм, мне стыдно за то, что по молодости я ебался вон с тем ебанатом из-за его красивой рожи и богатых родителей, пожалуй расскажу всем, что он меня изнасиловал!

Тебе с этим на фикбук, анон. Фички там.

#10066 2017-11-30 17:45:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, это не насилие. Это абьюз.

Звебись. Абьюз - хорошо и ничего такого. Молодца, защитник.

Там все смешнее. По выступлением защитницы в том треде получается, что любой абьюз, в том числе и относительно мягкий (обман) должен толковаться как изнасилование, если его предположительно практиковал мужчина.
Ну то есть "жестоко выебал невменяемую женщину на вписке" и "обещал жениться и любовь до гроба, а после секса прекратил отношения" - это все изнасилование, ояебу.
Но те же самые практики в исполнении женщины - это совершенно нормально и ачотакова, должен радоваться, что не прилетела обраточка похуже.

#10067 2017-11-30 17:49:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Но те же самые практики в исполнении женщины - это совершенно нормально и ачотакова

Вся суть фемтредов везде.

#10068 2017-11-30 18:05:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Но те же самые практики в исполнении женщины - это совершенно нормально и ачотакова

Вся суть фемтредов везде.

Я не думаю, что вот это все имеет отношение к феминизму. Просто крайняя инфантильность и "мне все должны" в терминальной стадии.

#10069 2017-11-30 18:11:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Абьюз - хорошо и ничего такого.

Сорта говна, анон.  Если какой-то лично тебе норм,то не приписывай это мне.

Анон пишет:

По выступлением защитницы в том треде получается, что любой абьюз, в том числе и относительно мягкий (обман) должен толковаться как изнасилование, если его предположительно практиковал мужчина.

Анон, ты не охуел? То у тебя абьюз это хорошо, то у абьюз бывает мягким.Насилие трактуется как насилие, обман,как обман. Пытаться подогнать оправдание под " а вот она его обманула, это же тоже насилие" это  :facepalm:

#10070 2017-11-30 18:13:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Насилие трактуется как насилие, обман,как обман.

Но при этом "мужчина обманул женщину, пока уговаривал ее на секс " - это насилие
Ф - Фемлогика!

Отредактировано (2017-11-30 18:21:20)

#10071 2017-11-30 19:13:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но при этом "мужчина обманул женщину, пока уговаривал ее на секс " - это насилие

"Мужчина обманом, шантажом или силой склонил женщину к сексу", а не "обманул пока уговаривал". В первом случае без обмана не было бы и согласия, во втором - в зависимости от остальных  уговоров.

#10072 2017-11-30 19:20:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В первом случае без обмана не было бы и согласия

Ну так в ситуации "Парню соврали про беременность, чтобы заставить жениться" тоже без обмана не было бы согласия на брак (а брак вообще-то включает в себя и секс тоже)
В том и дело, что это абсолютно идентичный расклад, но у СЖВшек он свободно превращается из "изнасилования" в "просто обман, самдурак виноват" в зависимости от гениталий участников.

#10073 2017-11-30 19:26:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, а "обманом склонил к сексу" - это как вообще? Я реально не понимаю, что под этим подразумевается.

#10074 2017-11-30 20:01:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, а "обманом склонил к сексу" - это как вообще? Я реально не понимаю, что под этим подразумевается.

Ну, например, сказал, что свободен, а на самом деле у него дома жена и трое детей. Но вот какого хрена мужики, не готовые жениться, трахаются без защиты - это вопрос.

#10075 2017-11-30 20:11:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, а "обманом склонил к сексу" - это как вообще?

Сказала что принимает ОК, а лошок и поверил

Отредактировано (2017-11-30 20:11:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума