Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9776 2017-10-24 13:50:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я предполагаю, исходя из слов очевидца.

Из тех же слов я предполагаю, что девушка просто больше всех общалась с тем чуваком и смеялась над его шутками, а ебаться пошла не потому, что хотела, а потому, что ощутила себя обязанной "расплатиться".

Почему бы просто не признать, что по пьяни многие бабы хотят ебаться и делают это столь же неразборчиво, как и бухие мужики?

Потому что тогда придется признать, что не все бабы святые и похожи на мужиков (которые все не святые  :troll:) и от осознания такого им становится грустно и очень страшно.

#9777 2017-10-24 13:53:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если он докажет, что секса не хотел

Конечно не хотел. Кто в здравом уме станет трахать девушку посреди танцпола?

#9778 2017-10-24 15:01:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Состояние опьянения - отягчающее вообще-то.

слушайте, мне это дико нравится.
т.е. женщина может надраться в зюзю, лезть обниматься, целоваться, тереться и вещать "трахни меня", но это нормально. она в своем праве и ваще не отдавала себе отчет в том, что творит.
а мужик. надравшийся в туже зюзю, внизапно должен и может себя контролировать, более того полностью понимает что он творит.
аноны, вы что никогда пьяными не были?

#9779 2017-10-24 15:04:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

аноны, вы что никогда пьяными не были?

Был. Но не совершать преступления удивительным образом удавалось. Странно, да?  :sacrasm:

#9780 2017-10-24 15:04:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Да эти аноны просто пьяных в драбадан и весьма озабоченных поиском свободного хуйца дам не видели.
Если что, я дам таких не осуждаю.

#9781 2017-10-24 15:04:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Были. Именно поэтому.

#9782 2017-10-24 15:07:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да эти аноны просто пьяных в драбадан и весьма озабоченных поиском свободного хуйца дам не видели.
Если что, я дам таких не осуждаю.

Видели. И людей, пытающихся подарить свой айфон по пьяни, видели. А дальше уже каждый решает, хочет рисковать или нет. Решил рискнуть? Не надо потом выть и трястись, ой, я думал (думала), что все добровольно, когда чувак напишет заявление в полицию, что у него айфон спиздили, или девушка обвинит в изнасиловании.

Отредактировано (2017-10-24 15:07:59)

#9783 2017-10-24 15:14:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Да эти аноны просто пьяных в драбадан и весьма озабоченных поиском свободного хуйца дам не видели.
Если что, я дам таких не осуждаю.

Видели. И людей, пытающихся подарить свой айфон по пьяни, видели. А дальше уже каждый решает, хочет рисковать или нет. Решил рискнуть? Не надо потом выть и трястись, ой, я думал (думала), что все добровольно, когда чувак напишет заявление в полицию, что у него айфон спиздили, или девушка обвинит в изнасиловании.

Вот тут-то и вступают в дело свидетели и видеофиксация, если есть. :popcorn:
Девочка признает, что дура в такой ситуации.
Но она совсем не глупа и понимает, что заяву в этом случае писать - для нее же хуже.

#9784 2017-10-24 15:16:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

может надраться в зюзю, лезть обниматься, целоваться, тереться и вещать "трахни меня"

Интересно, если это записать на видео - можно потом подавать заяву о домогательствах и попытках изнасилования?
Надо кинуть идею мудешникам. =D
Прикиньте, начнутся массовые заявы с хайпом. :popcorn:

#9785 2017-10-24 15:19:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да эти аноны просто пьяных в драбадан и весьма озабоченных поиском свободного хуйца дам не видели.
Если что, я дам таких не осуждаю.

Видели. И людей, пытающихся подарить свой айфон по пьяни, видели. А дальше уже каждый решает, хочет рисковать или нет. Решил рискнуть? Не надо потом выть и трястись, ой, я думал (думала), что все добровольно, когда чувак напишет заявление в полицию, что у него айфон спиздили, или девушка обвинит в изнасиловании.

Вот тут-то и вступают в дело свидетели и видеофиксация, если есть. :popcorn:
Девочка признает, что дура в такой ситуации.
Но она совсем не глупа и понимает, что заяву в этом случае писать - для нее же хуже.

А у нее порывы писать заяву были или это глюки анонов?

#9786 2017-10-24 15:36:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А у нее порывы писать заяву были или это глюки анонов?

Конечно глюки. Они недоумевают, почему она еще этого не сделала.

#9787 2017-10-24 15:44:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А дальше уже каждый решает, хочет рисковать или нет. Решил рискнуть? Не надо потом выть и трястись, ой, я думал (думала), что все добровольно, когда чувак напишет заявление в полицию, что у него айфон спиздили, или девушка обвинит в изнасиловании.

Что решает, анон? Они оба в зюзю пьяные. С какого у вас подаривший по пьяни айфон - бедная, несчастная няша, а тот кто по той же пьяни подарок принял - злобная тварь, которая сама решила рисковать? Почему пьяная баба, вскочившая на хуй мужика - несчастная жертва, а пьяный мужик, этот хуй вставивший - мудак насильник? Откуда это странное мнение, что пьяный мужик, после предложения пьяной бабы пойти поебаться, тут же должен трезветь и твердо говорить нет? И самое смешное, что женщине, переспавшей с мужчиной на пьяной вечеринке, в основном было бы глубоко похуй, не бегай вокруг нее мудаки с "трахается на вечеринке? вот шлюха!" с одной стороны и мудаки "у тебя был пьяный секс? ты жертва! тебя изнасиловали!" с другой.

#9788 2017-10-24 15:54:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

А дальше уже каждый решает, хочет рисковать или нет. Решил рискнуть? Не надо потом выть и трястись, ой, я думал (думала), что все добровольно, когда чувак напишет заявление в полицию, что у него айфон спиздили, или девушка обвинит в изнасиловании.

Что решает, анон? Они оба в зюзю пьяные. С какого у вас подаривший по пьяни айфон - бедная, несчастная няша, а тот кто по той же пьяни подарок принял - злобная тварь, которая сама решила рисковать? Почему пьяная баба, вскочившая на хуй мужика - несчастная жертва, а пьяный мужик, этот хуй вставивший - мудак насильник? Откуда это странное мнение, что пьяный мужик, после предложения пьяной бабы пойти поебаться, тут же должен трезветь и твердо говорить нет? И самое смешное, что женщине, переспавшей с мужчиной на пьяной вечеринке, в основном было бы глубоко похуй, не бегай вокруг нее мудаки с "трахается на вечеринке? вот шлюха!" с одной стороны и мудаки "у тебя был пьяный секс? ты жертва! тебя изнасиловали!" с другой.

:friends:

#9789 2017-10-24 16:06:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Героиня секс-видео из клуба в Нижнем Новгороде: Я знаю, что дурочка

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 … o_durochka

— Это произошло по инициативе обоих, я думаю. Я была слишком пьяная, я много выпила, и поэтому это произошло, — объяснила инцидент девушка.

#9790 2017-10-24 16:11:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

— Это произошло по инициативе обоих, я думаю. Я была слишком пьяная, я много выпила, и поэтому это произошло, — объяснила инцидент девушка.

ну все. щаз ее запинают.

#9791 2017-10-24 16:16:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

— Это произошло по инициативе обоих, я думаю. Я была слишком пьяная, я много выпила, и поэтому это произошло, — объяснила инцидент девушка.

ну все. щаз ее запинают.

Я даже догадываюсь, кто. :popcorn:

#9792 2017-10-24 17:38:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я не говорю сейчас о вреде алкоголя, о "не надо напиваться до такого состояния", и т.д. Я говорю именно о том, что нельзя лезть к бухому человеку в бумажник. Либо уточняй ДО попойки: "Друг, я у тебя пять тыщ займу, ок?", либо дождись, пока друг таки протрезвеет. Пользоваться чужим невменяемым состоянием - нельзя.

:friends:

#9793 2017-10-24 17:45:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не говорю сейчас о вреде алкоголя, о "не надо напиваться до такого состояния", и т.д. Я говорю именно о том, что нельзя лезть к бухому человеку в бумажник. Либо уточняй ДО попойки: "Друг, я у тебя пять тыщ займу, ок?", либо дождись, пока друг таки протрезвеет. Пользоваться чужим невменяемым состоянием - нельзя.

:friends:

А если сам в этот момент в таком состоянии, как и друг? :girly:

Отредактировано (2017-10-24 17:45:42)

#9794 2017-10-24 17:52:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А если сам в этот момент в таком состоянии, как и друг?

По мнению анонов такого на свете не бывает. Невменяемое состояние может быть только у того, кто деньги одолжил Х)

#9795 2017-10-24 17:55:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

А если сам в этот момент в таком состоянии, как и друг?

По мнению анонов такого на свете не бывает. Невменяемое состояние может быть только у того, кто деньги одолжил Х)

Вот тут-то и собака порылась. :friends:

#9796 2017-10-24 17:55:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А если сам в этот момент в таком состоянии, как и друг?

А для этого есть полиция, экспертиза и суд.

#9797 2017-10-24 17:57:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А если сам в этот момент в таком состоянии, как и друг?

То, если он порядочный человек, он, протрезвев, пойдёт и обсудит это с другом, и если окажется, что другу эти деньги нужны, то он их вернёт.
Возвращаясь к изнасилованиям: есть высказывания парня? Что он говорит: "я был пьян и не соображал, что творил" или "ОНА была пьяна и сама хотела"?

#9798 2017-10-24 18:01:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

А если сам в этот момент в таком состоянии, как и друг?

А для этого есть полиция, экспертиза и суд.

Наша песня хороша, начинай сначала? Для этого есть свидетели и видеофиксация.

#9799 2017-10-24 18:03:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Возвращаясь к изнасилованиям: есть высказывания парня? Что он говорит: "я был пьян и не соображал, что творил" или "ОНА была пьяна и сама хотела"?

Поищи, если тебе интересно.
Он сходу насильник, которого надо посадить/кастрировать.

#9800 2017-10-24 18:08:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Кстати, интересный пример.
Все нормальные люди понимают, что если у кого-то одолжил в любом состоянии, то надо вернуть по договоренности.
А этот феманон сравнил секс с одалживанием денег. Т.е. даже если потрахались оба трезвые по обоюдному согласию, то парень девушке всё равно остается что-то должен.
Интересные тараканы вылазят. :evil:

Отредактировано (2017-10-24 18:09:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума