Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9476 2017-07-27 20:00:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Уровень преступности в Швеции в 2016 году

http://svspb.net/novosti/uroven-prestup … -shvetsii/

Смотрим статистику изнасилований.

Женщины просто не боятся говорить и сообщать об изнасилованиях.

#9477 2017-08-01 11:28:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну вот опять. Комментарии...
https://vk.com/chp_26?w=wall-124519539_11258

А по факту было так: короч шкура тусила в черри, напилась в очелло, ее трахнули, она не может вспомнить кто. Все, изнасилование.

#9478 2017-08-01 12:13:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну вот опять. Комментарии...
https://vk.com/chp_26?w=wall-124519539_11258

А по факту было так: короч шкура тусила в черри, напилась в очелло, ее трахнули, она не может вспомнить кто. Все, изнасилование.

От комментариев стремительно теряю веру в человечество.

#9479 2017-08-01 12:16:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А по факту было так: короч шкура тусила в черри, напилась в очелло, ее трахнули, она не может вспомнить кто. Все, изнасилование.

Если она нажралась и ее пьяную трахнули, то извини,но да - сама дура виновата.

#9480 2017-08-01 12:35:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Если пьяный дурак с пьяной дурой трахаются, а потом, протрезвев, кто-то офигевает, то изнасилованием это никак назвать нельзя. Два синих кролика :lol:

#9481 2017-08-01 12:36:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

А по факту было так: короч шкура тусила в черри, напилась в очелло, ее трахнули, она не может вспомнить кто. Все, изнасилование.

Если она нажралась и ее пьяную трахнули, то извини,но да - сама дура виновата.

То ли жир, то ли и правда нитакая подтянулась.

#9482 2017-08-01 12:37:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Реальных шкур тоже хватает, есичестно, например, такие случаи не редкость (из тех же комментариев):

Вспоминается прошлогодний случай, если не ошибаюсь в Светлограде, когда шкура зажгла на вписке с тремя пацанами, а потом написала заяву, а когда вскрыли, причиной оказалось "было стыдно перед подругами"... Могу припомнить еще десяток таких тем из практики только по Ставрополью, то бывшему мужу мстили, то еще что

#9483 2017-08-01 12:37:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

вапщет в новости речь о том, что на девушку напали в парке. пьяные оргии наванговали хуеносцы, которым почему-то каждое изнасилование жопу жжот

#9484 2017-08-01 21:31:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Давайте прыгать с 10 этажа, а потом обижаться на гравитацию. Типа "Это его дело, что он летать хочет, почему его должна волновать сила притяжения. Это не человек виноват, что разбился, это гравитация - сука бессердечная!". Есть маньяки, есть представители национальностей, в первый раз увидевшие голый мизинец на женской ноге, есть несдержанная пьянь и т.д.. Это реальность, это та самая гравитация. Ну если девушка настолько глупа, чтобы учитывая все поправки на гравитацию, прыгает с 10 этажа, пусть калечится, а потом огрызается на суровую реальность жизни.

#9485 2017-08-01 21:47:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Давайте прыгать с 10 этажа, а потом обижаться на гравитацию. Типа "Это его дело, что он летать хочет, почему его должна волновать сила притяжения. Это не человек виноват, что разбился, это гравитация - сука бессердечная!". Есть маньяки, есть представители национальностей, в первый раз увидевшие голый мизинец на женской ноге, есть несдержанная пьянь и т.д.. Это реальность, это та самая гравитация. Ну если девушка настолько глупа, чтобы учитывая все поправки на гравитацию, прыгает с 10 этажа, пусть калечится, а потом огрызается на суровую реальность жизни.

Интересно, те, кто это пишут, потом сильно обижаются, когда к ним отдельные осмотрительные девушки относятся как к неразумной хуйне, которая случится в любом случае, и пытаются не попадать в такие ситуации, когда она случиться может?

#9486 2017-08-01 22:25:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну если девушка настолько глупа, чтобы учитывая все поправки на гравитацию, прыгает с 10 этажа, пусть калечится, а потом огрызается на суровую реальность жизни.

иии опять присовывание хуйца - не решение, принятое владельцем хуйца, а типо непреодолимая сила природы

#9487 2017-08-02 02:03:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Реальных шкур тоже хватает, есичестно, например, такие случаи не редкость (из тех же комментариев):

А я думаю, откуда берутся безмозглые дырки, которые судят по КОМЕНТАМ БЛЯТЬ  :facepalm:
Давно известно, что заяву на износ принимают в редких случаях. У нас только десятая часть пострадавших обращается в полицию и не отзывает заявления, а уголовных дел возбуждается по этим заявлениям еще меньше, все же данные открыты, но нахуя гуглить, когда пизда вместо мозгов - можно верить коментам.Дело возбуждают, только если есть освидетельствованные повреждения половых органов плюс побои. Более того, повреждения должны быть характерны для воздействия со стороны другого лица, а не собственноручно сделаны - в ходе экспертизы это проверяется. Никогда не признают факт изнасилования, если женщина просто пришла и обвинила. В провинции если во влагалище жертвы не обнаружена сперма и невозможен провести ДНК-анализ, хороший адвокат хуеносца развалит всю доказательную базу: "ебал не он, кто ебал, неизвестно, подсудимый невиновен" - и все. На юрфаке такой подход обсуждается абсолютно серьезно. В принципе изнасилование, совершенное с использованием презерватива и в отсутствие свидетелей, недоказуемо, согласно нашей правоприменительной практике. Так что о каких шкурах ты, тупое влагалище, рассуждаешь? Ты в тред к антибабовцам зайди, у них такие коменты, из которых ты узнаешь, что тупая шкура не только ты, но и твоя мать, и бабка и вообще все женщины - и аргументов у маскулят будет поболее, чем в процитированной тобой хуете  =) Ну и да, если тебя однажды без твоей воли выебут аккуратно и с презиком, никому ты не докажешь, что тебя насиловали.

#9488 2017-08-02 02:05:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну и да, если тебя однажды без твоей воли выебут аккуратно и с презиком, никому ты не докажешь, что тебя насиловали.

:vanga: ответ будет в стиле кококок, мне пожелали изнасилования, как так кокок

#9489 2017-08-02 18:32:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Тринадцатилетняя девочка самадуравиновата, что её зарезал днем на улице бухой уголовник.

.....между подозреваемым и проезжавшей мимо него на велосипеде девочки произошла ссора .....  Мои глубокие соболезнования родителям!!!! НО надо учить детей не реагировать на уродов, и не вступать с ними в разговор...

Татьяна, вот верно,детей надо учить не разговаривать с незнакомыми лицами

Немного шокирующая новость, но она говорит про то, что нужно стараться соблюдать тактичность, особенно с агрессивными людьми, иначе можно нарваться на неприятности.

Девушки ,мальчики будьте осторожнее и помните что не заводите разговор с незнакомыми ,и слушайте родителей они вам зла не желают,а оберегают вас,от такого ужаса который творится

Если случай не единственный, то... Это просто человек такой. Да, он определённо преступил грань дозволенного, лишив жизни человека, но на будущее всё же стоит сказать, что не надо провоцировать данный континент людей. Будет только хуже.

https://vk.com/wall-33504019_1256589?of … 19_1256589

#9490 2017-08-02 18:39:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если случай не единственный, то... Это просто человек такой.

а если единственный, значит, малолетняя стерва довела. пиздец.

#9491 2017-08-02 18:48:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

не надо провоцировать данный континент людей

Ну хоть ебло бы им клеймили, что ли, чтобы люди обходили либо отстреливали превентивно "данный контингент".

#9492 2017-08-03 17:04:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если она нажралась и ее пьяную трахнули, то извини,но да - сама дура виновата.

Тебе можно таблетку в сок кинуть и ты будешь "нажралась и сама виновата".

#9493 2017-08-14 03:26:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, а изнасилование девочки-модели из Ульяновска обсуждали? Я только сегодня об этом пиздеце узнал, все пляски, если они были, пропустил.  Насильницу мужики тоже защищали?

#9494 2017-08-14 04:54:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, а изнасилование девочки-модели из Ульяновска обсуждали? Я только сегодня об этом пиздеце узнал, все пляски, если они были, пропустил.  Насильницу мужики тоже защищали?

а что там было то?

#9495 2017-08-14 05:09:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

http://ulpravda.ru/rubrics/soc/ispoved- … i-obolgali
"Альтернативные" точки зрения можно погуглить по запросу "изнасилование морковкой".

#9496 2017-08-14 05:13:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Альтернативные" точки зрения можно погуглить по запросу "изнасилование морковкой".

гугл будет плохо обо мне думать XD
соболев еще нихуя не снял. непорядок.

Отредактировано (2017-08-14 05:25:11)

#9497 2017-08-14 08:02:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

"Ивановы вынуждены переехать. Квартиру в Ульяновске продают"

все правильно делают, клоака та еще этот Ульяновск.

#9498 2017-08-15 00:00:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Зачем уебаны раз за разом снимают свои подвиги на видео и запускают в сеть? Просто зачем?

#9499 2017-08-15 13:39:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


я вот думаю, жалко, что у подружайки четы Iriniegirl днимничок закрытый. судя по комментариям, она уже могла бы на собственную тему наплясать.
пост у Бля-семпая

В Томске не так давно произошел какой-то форменный пиздец.
Девчонка шла ночью домой после тусича, а её какой-то поц поймал, убил и расчленил. Голову нашли на озере недалеко от моего дома. Что добавляет веселья в мою жизнь.
Парня-то уже поймали и всё такое, но...
У меня довольно много народу в ленте вк из Томска, а нынче же он показывает "Иван Иванов откомментировал такую-то запись", или "Эта запись понравилась Петру Петрову". Что, кстати, добавляет экстриму, ибо народ иногда и порнуху лайкает.
Ну и я полез в комментарии какой-то записи про эту девушку, её смерть и прочее. И там у меня разорвало пердак с одной стороны, а с другой я прям порадовался за мир. Было несколько комментаривев из серии "самадуравивата", от которых у меня случилось резкое повышение температуры в районе ануса, и было очень много людей, которые сказали этим комментаторам, что они придурки и ваще пошли на хуй.
Я там вообще священной войной двинул на этих идиотов, потому что я прям не могу. Как до людей не доходит, что обвиняя жертву они снимают вину с преступника? Они вручают ему в руки оправдание: "Это не я делаю что-то не так, это она сама меня заставила, она была не так одета, не тогда шла, не тем занималась". Ко всему прочему этим людям в голову не приходит, что часть вины лежит на правоохранительных структурах, не на рядовых полицейских, естественно. Недостаточно сотрудников, чтобы обеспечить действительно качественное патрулирование, нет возможности приезжать на вызов через 2-3 минуты, а не через час, когда всех уже убили. Ну и так далее. Нет, вы что. Самадуравиновата.
Она ведь шла ночью. В подпитии. О ужас.
Это всё было недели три назад, а тут я задумался ещё об одном. У меня есть знакомая, которая напропалую флиртует со всем, что движется. Вот прям откровенно вывешивает себе на лоб надпись "я даю", а сама, что характерно, нет. С одной стороны, я понимаю, что это её право - вести себя подобным образом с абсолютно каждым представителем противоположного пола. С другой же стороны, она себя ставит в опасную ситуацию. Нафлиртует и не даст потенциальному насильнику, и он из потенциального резко перейдёт в действующего.
Естетственно, я ни в коем разе не перекладываю вину и блабла, но. Мне кажется это странным. Даже безотносительно ситуации с изнасилованием. Зачем флиртовать с каждым представителем интересующей тебя группы людей? То есть по этой логике я должен, как бисексуал, флиртовать вообще с каждым человеком, которого я встречаю. Независимо от возраста, внешности и социального статуса. Она реально флиртует СО ВСЕМИ. Я наблюдал ситуацию, когда она флиртовала с парнем, а потом мне такая "он какой-то не очень". У меня чуть синий экран не появился в глазах - если он тебе не нравится, ЗАЧЕМ ты флиртуешь?
В общем я откровенно не понимаю этой ситуации.
Во-первых, как вы думаете, подобное поведение повышает ли шанс нарваться на неприятности?
Во-вторых, как вы думаете, с чем вообще связано такое поведение? Заниженная самооценка? Возможность считать себя ценной только в ситуации, когда она привлекательна для мужиков? Чтооооо?
Я прост потерялся и страдаю, что у меня, кажется, двойные стандарты, с одной стороны, но с другой стороны это поведение мне кажется мерзким даже, если не задумываться о том, что в нашей стране оно тупо опасное.
Кстати, на эту тему. А если я не считаю, что такое поведение говорит о том, что она сама нарвалась, а считаю, что оно имеет право на существование, но не в этой стране и не в это время? Это всё равно виктимблейдинг, или я просто смирился с тем, что у нас всё ебанутое?

2017-08-15 в 09:26
Iriniegirl
Iriniegirl
I feel hot every day
Заниженная оценка и прочно укрепившееся мнение, что лучше всего себя подать именно с помощью флирта. А потом это настолько входит в привычку, что перестаешь замечать, когда ты флиртуешь, а когда просто пытаешься общаться.
В некоторых странах и обществах повседневный флирт воспринимается, кстати, совершенно спокойно, как манера общения, а не как приглашение к сексу, и я считаю, что это нормально и уместно просто в легком разговоре.
Просто в нашем постсоветстком обществе так принято, что подобное поведение, легкие улыбки, ненавязчивый флирт и т.д. - это аморально, грязно и шлюховство. А между прочим, флиртующая девушка или парень давать/брать совершенно не обязаны. Просто надо учитывать, что если тебе нравится так общаться, то будь готов к тому, что демонстративные моралисты тебя заплюют, а недалёкие умом и телом личности примут за приглашение в постель.

причем вроде частично по делу пишет. но в итоге получается какой-то гной.

#9500 2017-08-15 13:42:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)". Ебанутый анoн


почему гной?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума