Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9076 2017-07-12 20:43:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет.

Да.

#9077 2017-07-12 21:06:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да.

Нет.

#9078 2017-07-12 22:05:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не совсем верно. Парни - преступники, должны ответить по закону, барышня - просто е*анутая, родителей - к ответу за бухание дочери в 16 лет.

Присоединяюсь. Одна из немногих здравых мыслей.

Анон пишет:
Анон пишет:

барышня - просто е*анутая

это ты просто ебанутая, а подростковое бухалово - обычный этап взросления.

Офигенный этап, скажу. Тем более в 15-16. Надеюсь, ты чайлдфри и что твои дети в таком возрасте "нормальными" по-твоему не будут.

Анон пишет:

Да нет, тот анон сказал все верно, а ты иди-ка просто нахуй.

Присоединяюсь. Дважды на хуй.

#9079 2017-07-12 22:15:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А я вот до сих пор искренне надеюсь, что вот эти "шкура", "шлюха", "самадура" и насилие на вписках - маргинальные круги и исключение из правил. Тоже много тусил и пьянствовал в нулевых, сейчас вспоминаю те времена и те компании с теплом и ностальгией. И уж точно никому даже в голову не приходило, что пойти бухать хоть с десятью одногруппниками = согласиться на секс с ними.

Отредактировано (2017-07-12 22:16:18)

#9080 2017-07-12 22:30:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Офигенный этап, скажу. Тем более в 15-16. Надеюсь, ты чайлдфри и что твои дети в таком возрасте "нормальными" по-твоему не будут.

Моралфаг-кун, если тебе в юности засрали моск на тему, что употребляют алкоголь и тусят с друзьями только "плохие девочки/мальчики", которые обязательно потом сопьются и станут бомжами/наркоманами/жертвами изнасилования, то не обязательно все так и есть :)
(ко-ко-ко на тему "общаться с друзьями можно днем и без алкоголя, а вообще в таком возрасте об учебе думать надо!!!!111" через 3... 2... 1...)

Анон пишет:

А я вот до сих пор искренне надеюсь, что вот эти "шкура", "шлюха", "самадура" и насилие на вписках - маргинальные круги и исключение из правил.

Ну хз-хз. Ты паблики вконтактике типа "Шкурнадзор" и "Я нитакая" видел? Они как раз на всех этих понятиях спекулируют, и участников там дохрена и больше. Загляни, если не брезгливый.

Отредактировано (2017-07-12 22:32:20)

#9081 2017-07-12 22:34:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Офигенный этап, скажу. Тем более в 15-16. Надеюсь, ты чайлдфри и что твои дети в таком возрасте "нормальными" по-твоему не будут.

потушите жопку, мамаша, а то вы в раже плюсанули и заявлению, и возражению на него :lol:

#9082 2017-07-12 22:35:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Присоединяюсь. Дважды на хуй.

Ты такое тупое, что послало сейчас на хуй того же, чей высер назвало здравой мыслью выше.  :lol:

#9083 2017-07-12 22:36:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Офигенный этап, скажу. Тем более в 15-16. Надеюсь, ты чайлдфри и что твои дети в таком возрасте "нормальными" по-твоему не будут.

Ненормально насиловать, так что оставаться чайлдфри лучше ебанатам с самодурой, чтобы не выращивали сыночек-корзиночек с установками "самадуравиновата".

#9084 2017-07-12 23:46:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

аноны не залетают потому что их никто не трахает.

#9085 2017-07-13 00:22:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты паблики вконтактике типа "Шкурнадзор" и "Я нитакая" видел?

Нет, раньше не видел, но теперь сходил посмотрел. Еще больше убедился в своем мнении. Там сидят какие-то мальчики-неудачники, обвиняющие в своей неуспешности всех и вся. И помешанные на том, что девушки в мужчинах ищут только деньги. Наверное, такие были всегда, просто раньше, без инета, их не было видно. Бухали где-нибудь за гаражами да обсуждали, какая манька шалава и как она посмела выгнать из дома сидящего у нее на шее мужика. Ишь чего хочет - чтобы он зарабатывал!

#9086 2017-07-13 00:24:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, раньше не видел, но теперь сходил посмотрел.

Ага, и переписки там фейковые. Я как-то смеху ради заказал "развод шкуры" сам на себя, думал - сейчас у меня в личке будет ад и угар. Да хрен там плавал, этот дебил мне даже айфон за секс не предложил и вообще свернулся за пару часов после пары беспомощных вопросов типа "а как ты считаешь, должен ли настоящий мужчина простить измену?".  :facepalm:

#9087 2017-07-13 09:22:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет.

Да.

#9088 2017-07-13 13:43:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да.

Нет.

#9089 2017-07-13 14:05:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

То есть, к примеру, автомобилист, попавший в аварию из-за несоблюдения ПДД или рабочий, получивший на предприятии травму из-за несоблюдения техники безопасности, не будут считаться виноватыми, если другие пострадавшие отсутствуют (и должны получить страховку, которая не выплачивается в том случае, если происшествие произошло по вине пострадавшего).

#9090 2017-07-13 14:11:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Тоесть, к примеру, не надо сравнивать насильников, которые люди со свободной волей, хитростью и желанием причинить вред, с машинами и станками, которые имеют свойство ломаться,терять управление и не могут усилием воли внезапно остановиться или сократить свой тормозной путь. Человеческий фактор там тоже есть, но в куда меньшей степени чем при изнасиловании, которое целиком состоит из оного.

#9091 2017-07-13 14:16:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

виноватым в нарушении можно быть и когда вообще нет пострадавших. от курения в одиночестве под табличкой "запрещено" или хождения по газону никто не пострадает, однако это нарушение запрета.
если признать существование ультимативного запрета "нельзя бухать с парнями", девушка, которая пошла бухать, очевидно виновна в нарушении.
говорить кому-то "с парнями бухать нельзя", но как бы не считать его ни в чем виноватым, если пошел - лукавство. хотя это чисто гипотетическая ситуация, а практику нам уже подвезли:

Алсо, побуду тоже некрофилом. Как реагировать, если ты Светлый ТБшник, заранее отговаривал от опасного поступка - не вообще "не ходи по ночам", а конкретно "не ходи сегодня гулять с этими бухими футбольными фанатами", тебя не послушали, дерьмо случилось, и тебя плачутся в жилетку? С одной стороны может быть жалко, с другой - нуебтвоюмать, я же именно об этом предупреждал и именно поэтому отговаривал от конкретного поступка.

#9092 2017-07-13 14:20:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Тоесть, к примеру, не надо сравнивать насильников, которые люди со свободной волей, хитростью и желанием причинить вред, с машинами и станками, которые имеют свойство ломаться,терять управление и не могут усилием воли внезапно остановиться или сократить свой тормозной путь. Человеческий фактор там тоже есть, но в куда меньшей степени чем при изнасиловании, которое целиком состоит из оного.

При чем тут изнасилование?

#9093 2017-07-13 14:25:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Лично я, например, насильников людьми не считаю. Пьяных тоже. Если девушка лезет в вольер к чужим собакам бойцовским и они её калечат, кто виноват? Собак, конечно, пристрелят, как напавших на человека, но и девушку умной никто называть не будет. Так же и здесь. В некоторых случаях - действительно внезапно: у многолетнего друга кукушка после развода поехала, а иногда на пьянку к полузнакомым мордам ходят  потом удивляются. Нельзя под одну гребёнку стричь.

#9094 2017-07-13 14:28:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Лично я, например, насильников людьми не считаю. Пьяных тоже. Если девушка лезет в вольер к чужим собакам бойцовским и они её калечат, кто виноват?

ебанись моя черешня. надеюсь, так на лбу у этих нелюдей и написано, что ты их уверенно отличаешь от людей.

#9095 2017-07-13 14:33:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

виноватым в нарушении можно быть и когда вообще нет пострадавших. от курения в одиночестве под табличкой "запрещено" или хождения по газону никто не пострадает, однако это нарушение запрета.
если признать существование ультимативного запрета "нельзя бухать с парнями", девушка, которая пошла бухать, очевидно виновна в нарушении.
говорить кому-то "с парнями бухать нельзя", но как бы не считать его ни в чем виноватым, если пошел - лукавство. хотя это чисто гипотетическая ситуация, а практику нам уже подвезли:

Некий анон выдвинул утверждение, что человек может быть назван виновным  только в том случае, если его действия причинили вред кому-либо еще, но не только ему самому - я возражаю этому утверждению.

#9096 2017-07-13 14:34:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

надеюсь, так на лбу у этих нелюдей и написано, что ты их уверенно отличаешь от людей.

А у собак написано, да?

#9097 2017-07-13 14:35:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А у собак написано, да?

да. ты же собак визуально отличаешь? теперь делись тем, как отличить визуально нелюдя-насильника.

#9098 2017-07-13 14:39:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Так же, как и собак.

#9099 2017-07-13 14:44:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

теперь делись тем, как отличить визуально нелюдя-насильника.

Всё, что полузнакомо, незнакомо, а ещё более того, пьяно, - потенциальные нелюди. И в "вольер" (незнакомую квартиру, тёмный переулок и так далее) к ним не пойду. Для общения с полузнакомыми есть кафе, парки и другие общественные места.

#9100 2017-07-13 14:46:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если девушка лезет в вольер к чужим собакам бойцовским и они её калечат, кто виноват?

Ты с зоошизиками переопылилось что ли? Собаки недалеко ушли от механизмов, у них нет разума, как у насильников, равно как и сознательной злой воли причинять вред, только инстинкты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума