Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#9051 2017-07-08 11:03:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

- Я вчера бухала с парнями, а утром поняла, что лишилась кошелька.
- Всем известно, что напиваться с кем попало нельзя. С тобой могут сделать что угодно.
- Я вчера бухала с парнями, а утром поняла, что лишилась девственности.
- А для чего ты туда пошла, если не за этим? Всем известно, что напиваться с кем попало нельзя. С тобой могут сделать что угодно.

Просто удивительно, как даже в примерах аноны, дрочащие на ТБ, все сами иллюстрируют.
"Я вчера бухала с парнями" - все, на этом информация заканчивается. Это могут быть любые люди - брат жертвы и его лучший друг, одногруппники, которых она видит каждый день, близкие друзья. И да, близкие друзья - или те, кого человек ими считает - тоже могут спиздить кошелек. Но сразу, с ходу - "напиваться с кем попало нельзя!" Жертва моментально самавиновата, естессно, она бухает с кем попало, чего еще она ждала.
И да, эти ушаты говен льются даже в случае, когда просто кошелек спиздили.

#9052 2017-07-08 11:12:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, которых обзывают дрочащими на ТБ, вам правда не надоело? :lol:
Ваши оппоненты как разговаривали сами с собой, так и разговаривают, а вы все пытаетесь до них что-то донести.

#9053 2017-07-08 11:14:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Просто удивительно, как даже в примерах аноны, дрочащие на ТБ, все сами иллюстрируют.

Только я не дрочу на ТБ - я, собственно, тот самый анон, которого заебали загадочные смайлики (в ответ на то, что пишу я, в том числе). Так что ни я за сторонников ТБ не отвечаю, ни тем более они за меня  :girly:

Отредактировано (2017-07-08 11:14:54)

#9054 2017-07-08 11:17:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

испокон веку ТБшниками считали тех товарищей, которые советуют юбки не носить, без провожатых не ходить, в гостях не бывать и т.д. поэтому местные "адекватные ТБшники" вызывают некоторое недоумение. я верю, что они не лезут с непрошеными советами к жертвам и не пропагандируют ничего сверх выполнимых ОБЖ. но вот зачем они примазываются к ТБшникам, к толпе с самадуравиновата ачегоонахотела - тайна великая сия есть.

#9055 2017-07-08 11:24:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто удивительно, как даже в примерах аноны, дрочащие на ТБ, все сами иллюстрируют.

Только я не дрочу на ТБ - я, собственно, тот самый анон, которого заебали загадочные смайлики (в ответ на то, что пишу я, в том числе). Так что ни я за сторонников ТБ не отвечаю, ни тем более они за меня  :girly:

Но иллюстрация все равно один в один.

Анон пишет:

поэтому местные "адекватные ТБшники" вызывают некоторое недоумение. я верю, что они не лезут с непрошеными советами к жертвам и не пропагандируют ничего сверх выполнимых ОБЖ.

А я как-то не очень верю. Потому что когда у анона отжали мобилу, каждый, кто об этом случае узнавал в реале, каждый буквально начинал как ты так нинада было а нада было (думаю, они удивительным образом считают, что не лезут с непрошенными советами и не обвиняют жертву). Возможно, местные тбшники и нитакие, но верится с трудом, сорри.
еще родители отговаривали писать заяву, не позорься перед людьми
В общем, это феерия. Но если с мобилой анону было скорее смешно от этого общего кокок, то у жертв изнасилования вряд ли ситуация вызывает такую реакцию.

Отредактировано (2017-07-08 11:27:29)

#9056 2017-07-08 11:26:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"напиваться с кем попало нельзя!"

=/=

Анон пишет:

Жертва моментально самавиновата

#9057 2017-07-08 11:29:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

"напиваться с кем попало нельзя!"

=/=

Анон пишет:

Жертва моментально самавиновата

Ага, только какгбэ намекает "если бы не напилась, этого бы не произошло, а ты напилааась, ты что, не знаешь..."
Причем без инфы о степени опьянения жертвы, компании и тыды. В общем, как по нотам.

#9058 2017-07-08 11:30:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

"напиваться с кем попало нельзя!"

=/=

Анон пишет:

Жертва моментально самавиновата

ну как же. раз нельзя, значит, она нарушает, значит, виновата.

#9059 2017-07-10 10:55:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, которых обзывают дрочащими на ТБ, вам правда не надоело? 
Ваши оппоненты как разговаривали сами с собой, так и разговаривают, а вы все пытаетесь до них что-то донести.

Надоело.

#9060 2017-07-10 16:36:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но иллюстрация все равно один в один.

Возможно, Истинный Светлый ТБшник первый диалог сделал бы, например, таким:
"- Я иду бухать с парнями.
- Ты ведь знаешь, что напиваться-с-кем-попало-нельзя-с-тобой-могут-сделать-что-угодно?
- М-м... Окей, я подумаю над этим".
И еще десять предупреждений бы навесили на него, типа что результат этого подумания будет уважаться, каким бы он ни был, потому что принятое решение "пойти бухать" не эквивалентно решению "стать жертвой преступления".
Это ж я сделала акцент на определенном нюансе, потому что сама до этого писала именно о нем (в качестве претензии к ТБшникам) и именно о нем мне ответили (что эта претензия не по адресу). А у них этих нюансов может быть вагон.

#9061 2017-07-10 21:02:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ну как же. раз нельзя, значит, она нарушает, значит, виновата.

"Виноват" - это когда его действия могут нанести вред кому-нибудь _другому_.

Если чел насильно выпихивает кого-то из самолёта, даже с парашютом - он убийца и виноват. Если прыгает сам, даже без парашюта - его право, ни о какой вине и речи быть не может.

#9062 2017-07-10 21:02:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Истинный Светлый ТБшник первый диалог сделал бы, например, таким:
"- Я иду бухать с парнями.
- Ты ведь знаешь, что напиваться-с-кем-попало-нельзя-с-тобой-могут-сделать-что-угодно?
- М-м... Окей, я подумаю над этим".
И еще десять предупреждений бы навесили на него, типа что результат этого подумания будет уважаться, каким бы он ни был, потому что принятое решение "пойти бухать" не эквивалентно решению "стать жертвой преступления".

ДА!!!  :iloveyou:

#9063 2017-07-10 21:50:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И еще десять предупреждений бы навесили на него, типа что результат этого подумания будет уважаться, каким бы он ни был

А результат подумания и выбора борща, а не окрошки тоже будет уважаться? Чет слово уважение сюда вообще не вписывается.

Алсо, вы заебали выкапывать старый срачик. Каждый раз захожу, думаю что-то новое принесли - нет, это некрофилы ухаживают за трупом недельной давности.
Алсо, побуду тоже некрофилом. Как реагировать, если ты Светлый ТБшник, заранее отговаривал от опасного поступка - не вообще "не ходи по ночам", а конкретно "не ходи сегодня гулять с этими бухими футбольными фанатами", тебя не послушали, дерьмо случилось, и тебя плачутся в жилетку? С одной стороны может быть жалко, с другой - нуебтвоюмать, я же именно об этом предупреждал и именно поэтому отговаривал от конкретного поступка.

#9064 2017-07-11 09:39:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Виноват" - это когда его действия могут нанести вред кому-нибудь _другому_.

Или себе.

#9065 2017-07-12 14:08:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Выговориться пришла.
В Инсте подписана на группу telek_vine (кажется так). Там в основном отрывки старых клипов, фильмов и т.д. но периодически они вбрасывают с нихуя шок-контент. Сейчас вон отрывок из какой-то передачи, где девушка 16 лет пошла пить со знакомыми (!!) парнями, что привело к групповому изнасилованию.
Комменты, комменты, мать их!!! Такого потока дерьма от людей я не ожидала. "Шлюха", "шкура", "вторая Шурыгина", "да она пиарится", "самадуравиновата", "так ей и надо". И всего лишь парочка комментариев о том, что насиловать девушку право никто не имел в любом случае.
Что за нахуй происходит, аноны?((( В 16 лет человеку жизнь поломали, а толпа вроде взрослых людей ещё и добить готова радостно.

#9066 2017-07-12 16:15:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Выговориться пришла.
В Инсте подписана на группу telek_vine (кажется так). Там в основном отрывки старых клипов, фильмов и т.д. но периодически они вбрасывают с нихуя шок-контент. Сейчас вон отрывок из какой-то передачи, где девушка 16 лет пошла пить со знакомыми (!!) парнями, что привело к групповому изнасилованию.
Комменты, комменты, мать их!!! Такого потока дерьма от людей я не ожидала. "Шлюха", "шкура", "вторая Шурыгина", "да она пиарится", "самадуравиновата", "так ей и надо". И всего лишь парочка комментариев о том, что насиловать девушку право никто не имел в любом случае.
Что за нахуй происходит, аноны?((( В 16 лет человеку жизнь поломали, а толпа вроде взрослых людей ещё и добить готова радостно.

Не совсем верно. Парни - преступники, должны ответить по закону, барышня - просто е*анутая, родителей - к ответу за бухание дочери в 16 лет.

#9067 2017-07-12 16:19:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

барышня - просто е*анутая

это ты просто ебанутая, а подростковое бухалово - обычный этап взросления.

#9068 2017-07-12 16:23:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не совсем верно.

Да нет, тот анон сказал все верно, а ты иди-ка просто нахуй.

#9069 2017-07-12 17:17:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У современной школоты в головах вообще какой-то мрак. Когда я был школьником (середина-конец двухтысячных, вроде не так давно), мы тоже бухали, устраивали вписки и т.п., но я никогда не слышал от кого-либо, что "пошла на вписку - априори шлюха и хочет ебаться". Туда ходили, блин, чтобы пообщаться с друзьяшками, поиграть в какой-нибудь твистер и ужраться до зелёных соплей, о сексе в большинстве случаев речь шла, только если в компании оказывалась парочка, которая могла где-нибудь уединиться. Да, бывали случаи спонтанного перепихона, но по обоюдному, хоть и пьяному согласию, наутро никто претензий друг к другу не имел, и уж тем более никого шлюхой не клеймили - ну, проснулась с Васей/Петей поутру, всякое бывает. Теперь в сознании школоты вписка - это какая-то быдло-оргия, куда девушек зовут с одной целью - пустить по кругу, да и вообще собираются только затем, чтобы найти "шмару" и трахнуть ее, желательно всем скопом и напоив перед этим до отключки. Я вспоминаю наши ламповые посиделки, и прихожу в ахуй с этих людей,  конечно...

Отредактировано (2017-07-12 17:21:47)

#9070 2017-07-12 17:29:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У современной школоты в головах вообще какой-то мрак. Когда я был школьником (середина-конец двухтысячных, вроде не так давно), мы тоже бухали, устраивали вписки и т.п., но я никогда не слышал от кого-либо, что "пошла на вписку - априори шлюха и хочет ебаться". Туда ходили, блин, чтобы пообщаться с друзьяшками, поиграть в какой-нибудь твистер и ужраться до зелёных соплей, о сексе в большинстве случаев речь шла, только если в компании оказывалась парочка, которая могла где-нибудь уединиться. Да, бывали случаи спонтанного перепихона, но по обоюдному, хоть и пьяному согласию, наутро никто претензий друг к другу не имел, и уж тем более никого шлюхой не клеймили - ну, проснулась с Васей/Петей поутру, всякое бывает. Теперь в сознании школоты вписка - это какая-то быдло-оргия, куда девушек зовут с одной целью - пустить по кругу, да и вообще собираются только затем, чтобы найти "шмару" и трахнуть ее, желательно всем скопом и напоив перед этим до отключки. Я вспоминаю наши ламповые посиделки, и прихожу в ахуй с этих людей,  конечно...

Тоже самое, Анон((( тусили без всего этого говна. А теперь непонятно что поменялось. Девушек считают шлюхами, парни не боятся не только насиловать на вписках, но и выкладывать видосики, общественное мнение не на стороне жертв и начинаешь бояться идти в любую компанию.
Но почему это так? Где общество проебалось? Нынешних насильников растили те же люди, что раньше спокойно пили на списках без последствий.

#9071 2017-07-12 17:48:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У современной школоты в головах вообще какой-то мрак. Когда я был школьником (середина-конец двухтысячных, вроде не так давно), мы тоже бухали, устраивали вписки и т.п., но я никогда не слышал от кого-либо, что "пошла на вписку - априори шлюха и хочет ебаться". Туда ходили, блин, чтобы пообщаться с друзьяшками, поиграть в какой-нибудь твистер и ужраться до зелёных соплей, о сексе в большинстве случаев речь шла, только если в компании оказывалась парочка, которая могла где-нибудь уединиться. Да, бывали случаи спонтанного перепихона, но по обоюдному, хоть и пьяному согласию, наутро никто претензий друг к другу не имел, и уж тем более никого шлюхой не клеймили - ну, проснулась с Васей/Петей поутру, всякое бывает. Теперь в сознании школоты вписка - это какая-то быдло-оргия, куда девушек зовут с одной целью - пустить по кругу, да и вообще собираются только затем, чтобы найти "шмару" и трахнуть ее, желательно всем скопом и напоив перед этим до отключки. Я вспоминаю наши ламповые посиделки, и прихожу в ахуй с этих людей,  конечно...

+100
Сколько раз были случаи, что кто-то напивался до отключки. Это было поводом уложить человека в соседней комнате и подставить тазик, а не трахать во все дыры. Потом могли поржать, да и все.

#9072 2017-07-12 18:01:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Сколько раз были случаи, что кто-то напивался до отключки. Это было поводом уложить человека в соседней комнате и подставить тазик, а не трахать во все дыры.

Причём даже в малознакомых компаниях (куда ты попал впервые через друга/одноклассника) никто даже не заикался на тему "а давайте выебем эту шкуру, ахахах". Причём не сказать чтобы я контачил исключительно с выпускниками института благородных девиц, в большинстве случаев это были обычные ребята из обычных семей. Причём я и сам у себя вписки устраивал, и даже, о ужас, позвал двух приятелей на ночь, чтоб попить пива и финал лиги чемпионов посмотреть,  и мне даже в голову не приходило, что они это воспримут как законный повод изнасиловать меня вдвоём о.о
Эх. Мне 23, а я со своим "о времена, о нравы" кажусь себе таким старым...

#9073 2017-07-12 18:25:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

"Виноват" - это когда его действия могут нанести вред кому-нибудь _другому_.

Или себе.

Нет.

#9074 2017-07-12 20:06:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Теперь в сознании школоты вписка - это какая-то быдло-оргия, куда девушек зовут с одной целью - пустить по кругу, да и вообще собираются только затем, чтобы найти "шмару" и трахнуть ее, желательно всем скопом и напоив перед этим до отключки. Я вспоминаю наши ламповые посиделки, и прихожу в ахуй с этих людей,  конечно...

Интересно, почему стало вот так?

#9075 2017-07-12 20:34:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь в сознании школоты вписка - это какая-то быдло-оргия, куда девушек зовут с одной целью - пустить по кругу, да и вообще собираются только затем, чтобы найти "шмару" и трахнуть ее, желательно всем скопом и напоив перед этим до отключки. Я вспоминаю наши ламповые посиделки, и прихожу в ахуй с этих людей,  конечно...

Интересно, почему стало вот так?

А хз. Причем анон сам блядовал в те времена пиздецово, но бля, все понимали слово "нет", если анон не хотел. Да, всякого говна анон наслушался, но в программу не входило "напоить и таки отыметь". Да в компании бы тупо срать с насильником на одном поле никто не сел. А шаз как так и надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума