Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8951 2017-06-11 13:53:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Статистика, реальная, а не в твоем больном мозгу, говорит, что львиную долю женщин насилуют знакомые, друзья, отцы, мужья и прочие родственники.

Поэтому на тех, кого изнасиловали в подворотне, можно не обращать внимания.

#8952 2017-06-11 13:57:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Поэтому на тех, кого изнасиловали в подворотне, можно не обращать внимания.

нет, надо обратить внимание и сказать им, что зря они ходили в подворотни :lol:
ты понимаешь, что если мы все внимательно к тебе прислушаемся, начнем "снижать шансы" и перестанем ходить по подворотням, то те редкие отбросы оттуда... тоже выйдут из подворотен? они ж тоже в большинстве своем способны понять, что если бабец чет не идет, то надо идти к нему.

#8953 2017-06-11 13:58:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Но есть же опять-таки, какая-то статистика. Вероятнее нарваться на мудака, который будет реагировать так-то. Да, тебе может не повезти и конкретно этот мудак будет иметь другие спусковые крючки. И тогда ты не убережешься. Но ты же у себя одна, анончик, себя нужно любить и хотя бы пытаться уберечь. Поэтому риски нужно сводить к минимуму.

Какая? Учитывая, что есть мудаки, которых флирт приводит к мысль "она давалка, выебу", и есть мудаки, которых игнор приводит к мысли "чё ломается, цену набивает, выебу" и даже комбо-мудаки.
Так как же тактики придерживаться?

#8954 2017-06-11 14:07:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

ты понимаешь, что если мы все внимательно к тебе прислушаемся, начнем "снижать шансы" и перестанем ходить по подворотням, то те редкие отбросы оттуда... тоже выйдут из подворотен? они ж тоже в большинстве своем способны понять, что если бабец чет не идет, то надо идти к нему.

Да поняли мы уже, поняли. Любой насильник бесстрашен, непобедим, полностью непредсказуем и вообще бох.

#8955 2017-06-11 14:24:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Да поняли мы уже, поняли. Любой насильник бесстрашен, непобедим, полностью непредсказуем и вообще бох.

не понимаю, почему тебя так шокирует мысль, что если преступник стремится совершить преступление, он не будет сидеть в пустой подворотне и плакать от злости, как его ловко обдурили. соблюдением придуманных ритуалов никого не победишь ) победить можно, дав насильнику по башке. но и тут есть нюансы, увы.

#8956 2017-06-11 14:28:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Любой насильник бесстрашен, непобедим, полностью непредсказуем и вообще бох.

Ноуп. Любой насильник человек с мозгом, способный оценивать ситуацию. Именно это отличает его от кирпича и именно это делает бесполезным против него ТБ.

#8957 2017-06-11 14:37:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

не понимаю, почему тебя так шокирует мысль

Если меня что-то и шокирует, то только твое самомнение. Впрочем, большинство душных зануд считают себя невъебенно умными и непрерывно поражающими окружающих своим умом.

#8958 2017-06-11 14:39:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

не понимаю, почему тебя так шокирует мысль

Если меня что-то и шокирует, то только твое самомнение. Впрочем, большинство душных зануд считают себя невъебенно умными и непрерывно поражающими окружающих своим умом.

Какая аргументированная позиция  :sacrasm:  только "а еще ты жирная" не хватает.

#8959 2017-06-11 15:08:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Какая аргументированная позиция 

Да нахуй с тобой аргументированная позиция? Ты все равно только себя любимую слышишь, как тетеря на суку.

#8960 2017-06-11 20:40:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Какая аргументированная позиция 

Да нахуй с тобой аргументированная позиция? Ты все равно только себя любимую слышишь, как тетеря на суку.

Когда пытался вести дискуссию, но быстро скатился на привычную манеру общения  =D

#8961 2017-06-15 16:14:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Я вот тоже не понимаю этих вечных склок между тбшниками и их оппонентами. ТБшники говорят, что вот такие-то действия потенциальной жертвы снижают риск. Антитбшники - что риск все равно остается. Ну ок, и что, если есть возможность снизить угрозу с 0,7 до 0,5 - это не стоит усилий? Стоит да еще как. При этом в любом случае виноват остается преступник. И да, панацеи нет. И нельзя угадать, что послужит спусковым крючком конкретно для этого мудака - игнор и сопротивление или ровное и дружелюбное общение. Но это не значит. что нужно складывать руки и не делать для своей безопасности ничего.

Голос разума


в чем разум?насильнику по фиг на твои снижения рисков.Не ты,так другая

#8962 2017-06-15 16:39:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Не ты,так другая

Ну да, разницы никакой. :lol:

#8963 2017-06-15 16:46:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

насильнику по фиг на твои снижения рисков.Не ты,так другая

Кроме серийных насильников есть еще и ситуационные, и их гораздо больше.

#8964 2017-06-15 17:29:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

насильнику по фиг на твои снижения рисков.Не ты,так другая

Анон, там для меня-то речь идет о моей безопасности, причем тут другая и насильник с его жертвами? Але, я не вершитель справедливости, не бэтмен и не полицейский, чтобы ставить себе задачей обезвредить насильника. Если я смогу снизить свои риски с 89% до 87% (цифры с потолка, понятное дело), это уже хорошо, может повезет так, что эти два процента сыграют свою роль. А может и не выйти, но я не буду рыдать и кричать, что это потому что я сама дура виновата, я буду знать, что сделал для себя все возможное, но 87% это все равно дофига много, я уменьшил их как мог, а дальше воля случая. Но в любом случае волновать меня будет прежде всего моя безопасность, а не то, пойдет ли насильник вместо меня насиловать кого-то другого или нет. Для того, чтобы это предотвращать, есть совсем другие специально обученные люди.

#8965 2017-06-16 16:40:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Если я смогу снизить свои риски с 89% до 87% (цифры с потолка, понятное дело),

Цифры с потолка, как и снижение рисков. А по факту ты обозначила для себя условно безопасные обстоятельства и в них ты будешь терять бдительность. В подворотню ты не пойдешь, но папашин друган детства, внезапно всплывший, подозрений не вызовет, как и в охраняемом ЖК бизнес-класса ты будешь размахивать смартфоном и ни о чем не подозревать. Все эти мифические уроки по избеганию насилия на самом деле только увеличивают риски. И потом мы имеем статистику преступлений, где насилуют знакомые серых дурнушек в бабкиных юбках, а воруют телефоны даже в центре средь бела дня. Я ещё понимаю, говорили бы о пользе самообороны, но у большинства снижение рисков сводится к отказу от коротких юбок, открытых блузок, ночных прогулок. Блять, прям советские годы. Но прикол: и тогда насиловали не меньше, чем сейчас.

#8966 2017-06-16 16:50:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

А по факту ты обозначила для себя условно безопасные обстоятельства и в них ты будешь терять бдительность.

Большинство людей вообще бдят 24/7, постоянная бдительность - признак некоторых психических расстройств.
Но меры, чтобы обезопасить себя, соблюдает большинство. И ты тоже.

Анон пишет:

Все эти мифические уроки по избеганию насилия

:facepalm: Да нет никаких "уроков по избеганию насилия". Никто даже не думает о насилии столько, сколько думаете о нем вы.

#8967 2017-06-17 21:30:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

насильнику по фиг на твои снижения рисков.Не ты,так другая

Кроме серийных насильников есть еще и ситуационные, и их гораздо больше.

ситуационным  тоже плевать кого

#8968 2017-06-17 21:32:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

насильнику по фиг на твои снижения рисков.Не ты,так другая

Анон, там для меня-то речь идет о моей безопасности, причем тут другая и насильник с его жертвами? Але, я не вершитель справедливости, не бэтмен и не полицейский, чтобы ставить себе задачей обезвредить насильника. Если я смогу снизить свои риски с 89% до 87% (цифры с потолка, понятное дело), это уже хорошо, может повезет так, что эти два процента сыграют свою роль. А может и не выйти, но я не буду рыдать и кричать, что это потому что я сама дура виновата, я буду знать, что сделал для себя все возможное, но 87% это все равно дофига много, я уменьшил их как мог, а дальше воля случая. Но в любом случае волновать меня будет прежде всего моя безопасность, а не то, пойдет ли насильник вместо меня насиловать кого-то другого или нет. Для того, чтобы это предотвращать, есть совсем другие специально обученные люди.


для  себя  ты  можешь придумывать какие  угодно правила и снижать риски сколько хочешь.Но к другим  со своими правилами  лезть не надо

#8969 2017-06-19 15:00:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

для  себя  ты  можешь придумывать какие  угодно правила и снижать риски сколько хочешь.Но к другим  со своими правилами  лезть не надо

+1000
Никогда еще не видел, чтобы после обсуждения правил не начиналось "самадуравиновата". Такие еще любят припугнуть: "ааааа, вот не хоооочешь быть осторожной, еще увииииидишь, чем это обернееееется". Рискоснижатели, блять. Как будто не знаю, в какой стране живут, где можно найти на жопу неприятностей, даже сама будучи ментом. Вспомнилась история про то, как женщину-мента изнасиловало шестеро коллег: https://lenta.ru/news/2016/05/20/orenburjye/ А небось подруги ей завидовали, что работает среди самых надежных мужчин в самом безопасном месте. И еще ладно, если бы это был единственный случай такой в полиции, но, увы, далеко не единственный.

#8970 2017-06-19 15:49:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если я смогу снизить свои риски с 89% до 87% (цифры с потолка, понятное дело), это уже хорошо, может повезет так, что эти два процента сыграют свою роль. А может и не выйти, но я не буду рыдать и кричать, что это потому что я сама дура виновата, я буду знать, что сделал для себя все возможное, но 87% это все равно дофига много, я уменьшил их как мог, а дальше воля случая.

:iloveyou:

#8971 2017-06-20 02:54:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, вы не врубаетесь, никто не запрещает "снижать риски" на сотые доли процента, дело в другом. Хорошо, если вы снизили риски, но при этом все равно начеку, однако обычно все ограничивается нехождением в юбках по гопрайонам. Да кто, ходит-то, покажите? Никто не ходит, и все равно дофига изнасилований. К сожалению, учат девочек только вот этому нехождению, а не тому, что насильником может оказаться и робкий мальчик в клубе, и папин старый знакомый, и друг детства, предложивший погамать с ночевкой, и коллега-мент, и пациент, к которому ты приехала как фельдшер. Не про длину юбок и районы рассуждать надо, а про самооборону и банально критичное отношение к людям. Я не говорю, что ото всех шарахаться надо, просто быть потенциально способной и готовой за себя постоять. И в гопрайоне, и у себя дома. Это и ТОЛЬКО это является реальным снижением рисков. Причем нихуевым.

#8972 2017-06-20 04:08:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

просто быть потенциально способной и готовой за себя постоять.

анон меньше 50 кг и способный без колебаний прибить разве что комара ушел копать личный бункер.

#8973 2017-06-20 04:59:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Как анон который вырос в гопорайоне одного гопогорода, а потом перебрался в другой гопорайон в другом гопогороде, хочу сказать что хуйня это вся ТБ. Либо гопота хочет напасть, либо не хочет. А зависит это от степени трезвости гопоты и концентрации ебанины в головах гопоты, а не от того, во что одеты прохожие, который час на улице и насколько удачно жертва владеет кунг-фу.

#8974 2017-06-20 05:33:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Как анон который вырос в гопорайоне одного гопогорода, а потом перебрался в другой гопорайон в другом гопогороде, хочу сказать что хуйня это вся ТБ. Либо гопота хочет напасть, либо не хочет. А зависит это от степени трезвости гопоты и концентрации ебанины в головах гопоты, а не от того, во что одеты прохожие, который час на улице и насколько удачно жертва владеет кунг-фу.


по каким признакам определяется гопорайон? табличка на нем висит?
например, в аноновом мухосранске - север города явный гопорайон, а самый центр? а ведь в самом центре, два года назад, в 100 метрах от школы изнасиловали и убили 11-летку, причем никто не видел, никто не слышал... город-миллионник...
как по мне, нет таких особенных районов, только люди...

#8975 2017-06-20 06:42:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

по каким признакам определяется гопорайон? табличка на нем висит?

Анон, а я и не говорю, что в центре нет гопников Хотя бы потому, что гопорайон от центра великой китайской стеной не отгорожен. И нет, нахождение вне гопорайона - тоже не ТБ, как раз потому что гопники и прочие криминальные элементы свободно мигрируют по городу. Но в гопорайоне концентрация пиздеца на квадратный метр выше. И да, Кролик, как ты сам отметил с севером своего города - обычно люди прекрасно знают, где эти самые гопники в высокой концентрации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума