Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8876 2017-06-10 00:32:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Ну если у вас участковый дебил, то это не значит, что они все такие.

Если участковый не дебил, то ему особенно интересно будет слушать эту душераздирающую историю о жопе, пальце и прополке огорода.

#8877 2017-06-10 00:34:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

По какой статье можно привлечь в РФ за показывание пальцем на жопу с соседнего участка? Внеси, анонче, ты же нитакой, ты знаешь, что статья существует. 

За показывание пальцем на жопу ни по какой. Но этот хрен еще и подваливал к тетке при ее подруге с фотками жопы, подруга может подтвердить. На этом этапе вполне можно попытаться донести до хрена, что его внимание не в радость, и если он будет продолжать, то возможно явление по его душу участкового.
Но ты, конечно, можешь дальше продолжать дрочить на невъебенную крутость и неустрашимость любого петуха и шипперить его с трогательной беззащитной дачницей и заодно с ее квелым офиснопланктонным мужем.

#8878 2017-06-10 00:43:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Но этот хрен еще и подваливал к тетке при ее подруге с фотками жопы, подруга может подтвердить.

Подтвердить, что в его телефоне есть фото жопы соседки? Ок. А теперь неси уже статью, по которой участковый будет заводить дело и реагировать на заявление.

Анон пишет:

На этом этапе вполне можно попытаться донести до хрена, что его внимание не в радость, и если он будет продолжать, то возможно явление по его душу участкового.

С разговором о том, что неприлично фоткать жопу? Что фотка жопы нарушает ... эм... закон о защите персональных данных? А она нарушает, если лица не видно? Место не публичное, это да, но часть тела, не лицо же. Не помню тонкости. Ещё и техника не профессиональная и фото не в открытом доступе. Тут даже судиться сложно будет на основе только показаний подруги, что в телефоне было фото жопы.

Анон пишет:

Но ты, конечно, можешь дальше продолжать дрочить на невъебенную крутость и неустрашимость любого петуха и шипперить его с трогательной беззащитной дачницей и заодно с ее квелым офиснопланктонным мужем.

:facepalm: Это тут при чем? Какой блять дрочить? Тебе говорят, что его не напугать таким бредом. Что нет статьи, по которой участковый будет реагировать. Но ты продолжаешь квохтать, что конечно же учатсковый побежит говорить с зекулей о том, как неприлично показывать пальцем и фоткать жопу, а зекуля аж уссыться от ужаса, что увидел сельского участкового.

#8879 2017-06-10 00:43:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Но этот хрен еще и подваливал к тетке при ее подруге с фотками жопы, подруга может подтвердить. На этом этапе вполне можно попытаться донести до хрена, что его внимание не в радость, и если он будет продолжать, то возможно явление по его душу участкового.

Так статьи, статьи-то будут? С чем участковый явится по душу, с "ну-ну-ну" пальчиком погрозить?

Отредактировано (2017-06-10 00:48:11)

#8880 2017-06-10 00:47:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Тебе говорят, что его не напугать таким бредом. Что нет статьи, по которой участковый будет реагировать.

По факту будет "когда изнасилует, тогда и придете"  :vanga:

#8881 2017-06-10 01:00:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Ладно, аноны, я вас понял.
Весь мир против нас, зекуля неустрашим, целеустремлен, как самонаводящаяся ракета, знает УК наизусть и мечтает только о том, чтобы поскорее попасть обратно на зону. Поэтому единственный способ от него избавиться - помочь ему поскорее себя изнасиловать и попасть обратно на зону к вашему общему удовольствию.
Пытаться сделать что-то еще будет только дура.
Так говорили мудрофеминистки.
Раминь.

#8882 2017-06-10 01:04:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Конкретики (в виде статей законодательства РФ) предсказуемо не последовало. Оч ожидаемо, на самом деле.

Отредактировано (2017-06-10 01:07:17)

#8883 2017-06-10 01:06:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

мечтает только о том, чтобы поскорее попасть обратно на зону

"Нет тела, нет дела", - думает зекуля, - "Не лоханулсь, трупак припрячу чисто и ровно будет усё, а не как в тот раз".

#8884 2017-06-10 01:07:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Пытаться сделать что-то еще будет только дура.

ТАК ЧТО СДЕЛАТЬ-ТО?!
Крышку майонезную зазубрить и в вагину вставить? ЧТО?

#8885 2017-06-10 01:08:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

единственный способ от него избавиться

Это съехать с дачи. Серьезно. Если вокруг топчется настолько стремная хуйня, анон бы таки сдриснул и не стыдился. Зато эффективно, в отличие от.

#8886 2017-06-10 01:10:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Пытаться сделать что-то еще будет только дура.

ТАК ЧТО СДЕЛАТЬ-ТО?!
Крышку майонезную зазубрить и в вагину вставить? ЧТО?

Анон, ты же понимаешь, ты унижаешь женщину предположением, что она недостаточно дерзкорезка, чтобы справиться с чуваком, который не один год на зоне чалился? Зазубрить крышку майонезную и метнуть ее, когда он следующий раз покажет пальцем! Крышка в полете перерезает зекуле горло, он падает на землю, зажимая рану руками и обливаясь кровью, а дачница торжествующе хохочет. Где-то так это выглядит в фантазиях чик.

Отредактировано (2017-06-10 01:11:45)

#8887 2017-06-10 01:22:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Конкретики предсказуемо не последовало. Оч ожидаемо, на самом деле.

А зачем тебе конкретика, если твой мир построен на аксиоме "изнасилование неизбежно"?
Я вообще-то и не собиралась тебе предоставлять никакой конкретики: оно мне нахуй надо в чисто гипотетической ситуации статьи рыть. Мне пока что, хвала богам, никакой зекуля за забором не угрожает. Как появится, буду разбираться. Но ифчо, одного очень доебучего придурка, который ко мне через забор лез (буквально) и, влезши, штаны снимал, мне вполне удалось отвадить просто пригрозив заявой. Но по твоей логике, мне, конечно, нужно было, с полным сознанием того, что заява мне не поможет, просто отсосать ему, как он требовал.
Мне было интересно, насколько вы, анонофеминистки, готовы поддержать женщину, которая еще не подверглась изнасилованию, а хочет его избежать.
Ответ я получила в полном формате: "тебя не спасет ничто, ты дура, анукадокажи, что ты можешь бороться, бугага, не можешь, ну ты и дура".

Намного лучше, чем "да ты сама ему дала, блядь, анукадокажи, что это не так, бугага, не можешь, самадуравиновата".

Скажи мне, анон-феминистка, чем одно лучше другого, кроме того, что вас меньше?

#8888 2017-06-10 01:25:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Короче, очередная простынища, и что сука характерно, статьи РФ в ней все еще не названы  :lol:  :lol:

#8889 2017-06-10 01:26:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

А зачем тебе конкретика, если твой мир построен на аксиоме "изнасилование неизбежно"?

Нет. Он построен на "преступление совершает преступник". Если он его задумал, это его осознанная воля. И избежать этого действительно сложно, поскольку это ЕГО осознанная воля, он предпринимает усилия к осуществлению своих планов.

Анон пишет:

Мне было интересно, насколько вы, анонофеминистки, готовы поддержать женщину, которая еще не подверглась изнасилованию, а хочет его избежать.

Ты реально считаешь, что поддерживаешь кого-то своими бреднями про статью за показание пальцем и фото жопы?  :facepalm: Или бреднями про то, что отсутствие флирта спасет от изнасилования, когда за забором, блять, живет говно со статьей за износ С ОТЯГЧАЮЩИМИ. :facepalm:

#8890 2017-06-10 01:28:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

анукадокажи, что ты можешь бороться

Ты предлагаешь способ борьбы. С тебя просят пруф на его эффективность. Ты закатываешься, что ниабязан пруфить эффективность. Смысл был вносить нерабочий способ? Приосаниться "а вы ничё не внесли"?

#8891 2017-06-10 01:31:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Или бреднями про то, что отсутствие флирта спасет от изнасилования, когда за забором, блять, живет говно со статьей за износ С ОТЯГЧАЮЩИМИ.

Я уже писал, как моя маман перебросила ухажеру-зекуле его букет обратно через забор. И что? Часть местного населения, видевшая эту сцену, начала "кококо, зачем обострять конфликт и нарываться на неприятности". А оно не понимает, это говно не понимает - или ему похуй, что баба думает, он с этим считаться не собирается.

Отредактировано (2017-06-10 01:32:06)

#8892 2017-06-10 01:35:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Анон, ты же понимаешь, ты унижаешь женщину предположением, что она недостаточно дерзкорезка, чтобы справиться с чуваком, который не один год на зоне чалился? Зазубрить крышку майонезную и метнуть ее, когда он следующий раз покажет пальцем! Крышка в полете перерезает зекуле горло, он падает на землю, зажимая рану руками и обливаясь кровью, а дачница торжествующе хохочет. Где-то так это выглядит в фантазиях чик.

Ты у нас тоже феминистка? Или ты та же самая?  O_o

#8893 2017-06-10 01:37:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Ты у нас тоже феминистка? Или ты та же самая? 

Ты у нас на вопросы ответишь? Ты не надейся соскочить. Статьи за показывание пальцем на жопу вноси.

#8894 2017-06-10 01:37:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Я уже писал, как моя маман перебросила ухажеру-зекуле его букет обратно через забор. И что? Часть местного населения, видевшая эту сцену, начала "кококо, зачем обострять конфликт и нарываться на неприятности". А оно не понимает, это говно не понимает - или ему похуй, что баба думает, он с этим считаться не собирается.

Раз твоей маман не повезло, все остальные должны смириться, и не обострять конфликт, окей

#8895 2017-06-10 01:38:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Раз твоей маман не повезло, все остальные должны смириться, и не обострять конфликт, окей

Продолжаешь юлить?  =D

Анон пишет:

Статьи за показывание пальцем на жопу вноси.

Отредактировано (2017-06-10 01:38:42)

#8896 2017-06-10 01:39:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Ты у нас на вопросы ответишь? Ты не надейся соскочить. Статьи за показывание пальцем на жопу вноси.

Да-да-да, и не надейся соскочить! От нас не уйдешь, мы, феминистки, не хуже зекули!  :lol:

#8897 2017-06-10 01:40:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Нет. Он построен на "преступление совершает преступник". Если он его задумал, это его осознанная воля. И избежать этого действительно сложно, поскольку это ЕГО осознанная воля, он предпринимает усилия к осуществлению своих планов.

Просто триумф воли какой-то :lol: Еще и ЕГО большими буквами. Круче, чем у Господа Яхве - у того -то только начальные.  :lol:
Ох, вы меня уморите.  :lol:

Отредактировано (2017-06-10 01:42:20)

#8898 2017-06-10 01:43:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Нет. Он построен на "преступление совершает преступник". Если он его задумал, это его осознанная воля. И избежать этого действительно сложно, поскольку это ЕГО осознанная воля, он предпринимает усилия к осуществлению своих планов.

Просто триумф воли какой-то :lol: Еще и ЕГО большими буквами. Круче, чем у Господа Яхве - у того -то только начальные.  :lol:
Ох, вы меня уморите.  :lol:

Анон, учитывая, что один раз он уже провернул все, что желал, что именно тебя так катает?

#8899 2017-06-10 01:45:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Просто триумф воли какой-то

Удивительное рядом - свершение преступления зависит от воли преступника его свершить.  :sacrasm:

#8900 2017-06-10 01:46:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Еще и ЕГО большими буквами.

Видишь ли, такое впечатление, что ты не слышишь и не видишь реальной проблемы в этой истории, уткнувшись в дачницу и то, что она должна\не должна\могла бы сделать. Но проблема-то не в дачнице.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума