Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8826 2017-06-08 20:32:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Но при этом в кулстори фигурирует отсидевший насильник. Из другого мира, не иначе

Привлечь сложно = невозможно. Больше чтения жопой, больше! Можно и пиздой попробовать, у вас получится.

#8827 2017-06-08 22:48:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Вот как раз про анонов, у которых если соблюдать стопицот правил, то изнасилования не случится. Ага. Пусть живут в манямире противоугонок для пизды, к реальности он отношения не имеет. И любой анон тут может вопреки своей мудрости оказаться вот такой "дурочкой", которая сама виновата. Абсолютно любой.

Поэтому надо заигрывать с бывшим зэком, уже отсидевшим за изнасилование. Нуачоткова? Почему нет, если все равно изнасилуют?  :facepalm:

#8828 2017-06-09 00:00:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


До чего ебанутая логика у виктимблеймеров. Казалось бы, чувак уже сидел за изнасилование. С отягчающими. Вроде нетрудно догадаться, что ему похуй, как там ведет себя жертва, он сделает то, что захочет. Но нет. Тетка, именно тетка определяет, как будут развиваться события, и хоть тресни. Ну понятно, что виктимблеймеры аж срутся от страха при мысли, что жертва таки не определяет, произойдет ли преступление — это определяет мудак, на которого она нарвалась. Но должна же быть хоть толика осознанности? Неа, беспосветно.

Отредактировано (2017-06-09 00:01:37)

#8829 2017-06-09 00:31:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

До чего ебанутая логика у виктимблеймеров. Казалось бы, чувак уже сидел за изнасилование. С отягчающими. Вроде нетрудно догадаться, что ему похуй, как там ведет себя жертва, он сделает то, что захочет.

Ты в голове у него был, что точно знаешь, на что ему похуй, а на что нет? И, да, ему может быть похуй на то, что хочет жертва, но не похуй на возможность сесть еще раз.

Анон пишет:

Тетка, именно тетка определяет, как будут развиваться события, и хоть тресни.

Угу, тетка вообще не при делах, так мимо проходила.
Раз насильник на нее глаз положил, значит все - изнасилует непременно, можно вообще ни в чем себе не отказывать. Даже шутки ради заявиться к нему домой, раздвинуть ноги и говорить "нет-нет-нет". Ну а хуле не поразвлечься, глядя, как у него шаблон трещит, если надежды нет и все равно изнасилует?

Анон пишет:

Ну понятно, что виктимблеймеры аж срутся от страха при мысли, что жертва таки не определяет, произойдет ли преступление — это определяет мудак, на которого она нарвалась. Но должна же быть хоть толика осознанности?

Осознанности чего? Что любая осторожность бесполезна? Что если рядом с тобой живет вор, то он обокрадет именно тебя, сколько ни вешай замков и не ставь сигнализацию; если рядом живет отморозок, то он прирежет именно тебя, поэтому можно его хотя бы подразнить перед смертью, и так далее?
С какого хуя представлять износ чем-то вот таким в корне отличающимся от всех остальных преступлений? Да, и ограбить, и убить, и изнасиловать могут кого угодно. Ты никак не сможешь защититься, например, от психа с огнестрелом, которому приспичило попалить по прохожим из окна именно когда ты проходил мимо. Но любой нормальный человек, зная, что там-то и там-то живет псих с огнестрелом, постарается лишний раз мимо его дома не ходить. И зная, что поблизости цыганский табор, любой будет перед уходом убирать со двора ценные предметы и проверять, запер ли дверь. Потому что докажешь или не докажешь, что это цыгане спиздили, еще неизвестно, а имущества лишишься. И вот только с изнасилованием все иначе: хоть что делай или не делай - все равно с гарантией изнасилуют, так что уберечься можно даже не пытаться. Так что расслабься и получай удовольствие: гуляй бухая ночью по гопорайону и ложись спать под кустом, садись в машину к свистящим хачам, флиртуй с известным насильником - вероятность изнасилования абсолютно всегда равна 50 %: либо изнасилуют, либо нет. Хотя нет, она равна 100% - непременно изнасилуют.

Отредактировано (2017-06-09 00:40:31)

#8830 2017-06-09 09:39:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

А если сказать, что человек может попасть под машину, это тоже дроч, что ли  =D  :facepalm:

Но фемки не фантазируют, что женщин с неправильным мнением собьет машина, после чего они покаются и прибегут к сестрам за утешением, а вот на изнасилование уже все ручки стерли  :yeah:

#8831 2017-06-09 16:18:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Феминистки: Каждую женщину, в том числе меня и тебя, могут изнасиловать, а вот посадить насильника при нашей системе правосудия сложно.
Мудроаноны: АААААА! ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАМ ИЗНАСИЛОВАНИЙ!!!!!
Феминистки: Но это действительно может случиться с каждой.
Мудроаноны: Вы хотите, чтобы нас изнасиловали, а нас не изнасилуют НИКОГДА, поэтому мы правы, а вы нет!!!!111

Это прям какой-то особый вид убеждений из разряда "плохое случается только с теми, кто о плохом думает".

#8832 2017-06-09 16:21:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Феминистки: Каждую женщину, в том числе меня и тебя, могут изнасиловать, а вот посадить насильника при нашей системе правосудия сложно.
Мудроаноны: АААААА! ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАМ ИЗНАСИЛОВАНИЙ!!!!!
Феминистки: Но это действительно может случиться с каждой.
Мудроаноны: Вы хотите, чтобы нас изнасиловали, а нас не изнасилуют НИКОГДА, поэтому мы правы, а вы нет!!!!111

И только ты один весь в белом. Единственное, что слегка портит картину, - это твоя голая жопа. Но с этим поделать ничего нельзя, потому что с прикрытой жопой ты не сможешь читать.

#8833 2017-06-09 16:36:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Но любой нормальный человек, зная, что там-то и там-то живет псих с огнестрелом,

Показательно, что в случае массовых убийств - убивают не тех, кто знал, что рядом псих с огнестрелом. Анон, раз уж ты знаешь, где живут воры и психи с огнестрелами - расскажи мне, где насильники живут? И как это узнать? У нас в Мск в ЦАО самый высокий уровень преступности (http://www.the-village.ru/village/busin … map-moscow) - надо ли одеваться в паранжу и нанимать охрану, чтобы не изнасиловали и не ограбили? У нас тут как бы и в 2-3 ночи гулять совершеннолетним - норма. Сколько у меня знакомых есть - с насилием столкнулись те, кто одевался как серая мышка и лицом/фигурой ну абсолютно не стандарт патриархата. Всякие "кисо" спокойно гуляют из клуба в клуб пешком в мини.
Воруют днем - у меня на Пресне телефон пытались отжать в полдень, хорошо ДПСники мимо проезжали. Надо ли мне теперь прятать днем на улице телефон, по твоей теории?
И как ты объяснишь тот факт, что от 40 до 75% изнасилований совершаются знакомыми жертве мужчинами? Означает ли, что жертвы - дуры и выбирали не тех знакомых и родственников?

#8834 2017-06-09 16:51:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


анон, я другой анон, но. понятное дело, что тебе никто не может гарантировать, что если ты будешь следовать каким-то правилам безопасности, то беда с тобой не случится. но ты на какой-то процент уменьшишь вероятность, а это уже хлеб. я одно время жил в центре питера, там в подворотнях по вечерам полная тьма, куча закоулков, и от метро до дома было два пути: через подворотни (более короткий) и по улице (более длинный), я ходила по улице, а свекровь по подворотням. и в итоге ее стукнули по башке и отобрали сумку. она, разумеется, не виновата, что ее стукнули, потому что виноват преступник (его кстати поймали), но стукнули именно в подворотнях, а не на освещенной многолюдной улице. из этого логично сделать вывод, что лучше ходить там, где безопаснее? это не так?

#8835 2017-06-09 16:53:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Показательно, что в случае массовых убийств - убивают не тех, кто знал, что рядом псих с огнестрелом. Анон, раз уж ты знаешь, где живут воры и психи с огнестрелами - расскажи мне, где насильники живут?

У той бабы, с которой начался спор, он живет за забором.

Анон пишет:

Мск в ЦАО самый высокий уровень преступности (http://www.the-village.ru/village/busin … map-moscow) - надо ли одеваться в паранжу и нанимать охрану, чтобы не изнасиловали и не ограбили?

Насчет паранджи это, видимо, твои феминистические кинки?
А охрану, наверное, нанять не помешает. Или тех, кто с охраной тоже насилуют и так же часто, как тех, кто без охраны?

Сколько у меня знакомых есть - с насилием столкнулись те, кто одевался как серая мышка и лицом/фигурой ну абсолютно не стандарт патриархата. Всякие "кисо" спокойно гуляют из клуба в клуб пешком в мини.

Что, действительно кисо совсем не насилуют, вообще никогда? Значит, твоим мышкам тоже следовало нарядиться в мини.

Воруют днем - у меня на Пресне телефон пытались отжать в полдень, хорошо ДПСники мимо проезжали. Надо ли мне теперь прятать днем на улице телефон, по твоей теории?

Это твой телефон. С какой стати ты у меня спрашиваешь, что тебе с ним делать? И причем тут вообще твой бесценный опыт? А у меня, может, не пытались отжать телефон на Пресне. И что теперь?

Анон пишет:

И как ты объяснишь тот факт, что от 40 до 75% изнасилований совершаются знакомыми жертве мужчинами?

А я как-то оспаривала этот факт? И какое он отношение имеет к изначальной истории? Да, насильник за забором теперь с той теткой знаком. И что?

Анон пишет:

Означает ли, что жертвы - дуры и выбирали не тех знакомых и родственников?

Слушай, ты точно со мной разговариваешь? Причем тут еще и родственники? Зэк той бабе, вроде, не родственник.

Что ты вообще пытаешься доказать? Что жертва не виновата в насилии? Но этого, вроде, никто и не оспаривал.
Что изнасиловать могут каждую? Да, могут каждую. При определенных обстоятельствах.
Что изнасилования никогда нельзя избежать? Вот ни в одном КОНКРЕТНОМ случае? Извини, но это ложь. Я лично знаю женщин, которые сумели убежать или отбиться от насильника. Да и ты, наверно, знаешь.
А у оголтелых борцуний с виктимблеймингом вроде тебя получается, что ни о каких мерах предосторожности вообще говорить нельзя, - это виктимблейминг азаза. Смирись с тем, что тебя могут изнасиловать где угодно, кто угодно, в любой момент и не даже думать не смей о том, чтобы этого избежать.
Прям начинаешь сомневаться, на чьей вы на самом деле стороне.

#8836 2017-06-09 17:03:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

но стукнули именно в подворотнях, а не на освещенной многолюдной улице. из этого логично сделать вывод, что лучше ходить там, где безопаснее?

хз-хз. я вот лучше по пустой подворотне пройду, чем по освещенной улице, где тусят подвыпившие компашки. меня никто пока не стукал, зато всякие не шибко адекватные "девушка пазнакомимся" среди ночи мне встречались именно на улицах.

Отредактировано (2017-06-09 17:04:10)

#8837 2017-06-09 17:22:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Мою знакомую зверски убили посреди освещенной улицы. У друга отобрали сумку из проезжающей мимо машины в час пик. Еще одного друга пер ментурой йопнули по башке вот просто так. Список можно продолжать бесконечно. А вот про подворотни кулсторей не слышал, кроме одной про маньяка, который у мусорок жертв караулил, кек.

Отредактировано (2017-06-09 17:23:14)

#8838 2017-06-09 17:22:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

но стукнули именно в подворотнях, а не на освещенной многолюдной улице. из этого логично сделать вывод, что лучше ходить там, где безопаснее?

хз-хз. я вот лучше по пустой подворотне пройду, чем по освещенной улице, где тусят подвыпившие компашки. меня никто пока не стукал, зато всякие не шибко адекватные "девушка пазнакомимся" среди ночи мне встречались именно на улицах.

ты споришь ради спора? конкретно в том случае безопаснее было по улице, подвыпившие компашки там не тусили, только люди ходили и машины ездили. ну и факты вроде бы говорят

#8839 2017-06-09 17:29:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Мою знакомую зверски убили посреди освещенной улицы. У друга отобрали сумку из проезжающей мимо машины в час пик. Еще одного друга пер ментурой йопнули по башке вот просто так. Список можно продолжать бесконечно. А вот про подворотни кулсторей не слышал, кроме одной про маньяка, который у мусорок жертв караулил, кек.

А моего знакомого сбили на пешеходном переходе, когда он переходил на зеленый. Поэтому я теперь буду перебегать МКАД ночью в вся в черном и в балаклаве - ахуле разница-то?

#8840 2017-06-09 18:01:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Мою знакомую зверски убили посреди освещенной улицы. У друга отобрали сумку из проезжающей мимо машины в час пик. Еще одного друга пер ментурой йопнули по башке вот просто так. Список можно продолжать бесконечно. А вот про подворотни кулсторей не слышал, кроме одной про маньяка, который у мусорок жертв караулил, кек.

А моего знакомого сбили на пешеходном переходе, когда он переходил на зеленый. Поэтому я теперь буду перебегать МКАД ночью в вся в черном и в балаклаве - ахуле разница-то?

А что, если идти в короткой юбке ночью по улице- это все равно что нарушать закон, перебегая МКАД? Охуеть вот это правила. А может, все-таки сразу паранжу? Насильник - он где угодно оказаться может. А ты уверена, что паранжа - это 100-процетная защита от насилия, гарантируешь? И интересно, на какие исследования ты будешь опираться, говоря о снижении риска изнасилования. Где же статистика о том, что большинство жертв насильников - полуголые бабы, гуляющие в полночь по гопрайонам? Или ты это высрала из своих фантазий? Пруфы с цифрами в студию.

#8841 2017-06-09 18:11:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Мою знакомую зверски убили посреди освещенной улицы. У друга отобрали сумку из проезжающей мимо машины в час пик. Еще одного друга пер ментурой йопнули по башке вот просто так. Список можно продолжать бесконечно. А вот про подворотни кулсторей не слышал, кроме одной про маньяка, который у мусорок жертв караулил, кек.

Ебанашки со справедливом миром это никогда не поймут. Они же убеждены, что уж с ними никогда ничего не случится, потому что все делают правильно. На самом деле это опасное самовнушение, потому что кучу обстоятельств они считают заведомо безопасными и теряют бдительность. Девушка в мини знает, что в любой момент ее могут "домогнуться", она не впадет в ступор, если что, как и тот, кто ходит со смартфоном по гопрайону (кстати, это удобно, в нем же есть фонарик). Люди, знающие, что абсолютно безопасных мест не бывает, а придурков дохуя везде, так воспитаны, что могут за себя постоять или хотя бы не растеряются, что уже важно.
А вот правильные бабы (да, особенно бабы), убежденные, что вот на них широкие джинсы, нет макияжа и идут они днем по зеленому району, а значит ничего не произойдет - столкнувшись с преступником, теряются и охуевают. Даже в советских учебниках по виктимологии это есть, придумывание мифических безопасных мест и выработка якобы безопасного поведения - это тоже виктимность и потеря бдительности. Даже в советские годы инспектора и участковые запрещали внушать детям, будто от их личного поведения зависит поведение окружающих, но, увы, имеем то, что имеем. Никто же не слушал, как там на самом деле происходит. Жертвы насилия не ходили без юбки, жертвы ограбления не ходили с открытым кошельком, однако это не втемяшишь в голову ебанатам.

Они мне вообще напоминают начинающих водителей, которые уверены, что раз уж они соблюдают правила, а в машине 6 подушке безопасности, то все всегда будет хорошо. Однако забывают "маленький" нюанс: в этой жизни не все зависит от тебя.

Отредактировано (2017-06-09 18:13:02)

#8842 2017-06-09 18:16:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Что изнасилования никогда нельзя избежать? Вот ни в одном КОНКРЕТНОМ случае? Извини, но это ложь. Я лично знаю женщин, которые сумели убежать или отбиться от насильника. Да и ты, наверно, знаешь.

Отбиться и убежать причем тут, когда подобные тебе с самадурой утверждают, что можно за всю жизнь никогда не столкнуться с попыткой изнасилования, если "вести себя правильно"? И спорят тут аноны только с этим обещанием.

#8843 2017-06-09 18:29:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

А моего знакомого сбили на пешеходном переходе, когда он переходил на зеленый. Поэтому я теперь буду перебегать МКАД ночью в вся в черном и в балаклаве - ахуле разница-то?

переход через дорогу - это совершенно другая ситуация, в которой ты знаешь о совершенно конкретной опасности и видишь ее, можешь оценивать свои движения и нести какую-то реальную ответственность за выбор выскочить перед машиной, например. а вот указателей "вот на этой улице сидят няшки-одуванчики, а в этом переулке - маньяки-насильники" на карте города нет.

#8844 2017-06-09 19:00:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

переход через дорогу - это совершенно другая ситуация, в которой ты знаешь о совершенно конкретной опасности и видишь ее

Нет, не всегда. Машина может, например, на большой скорости вылететь из-за поворота.

можешь оценивать свои движения и нести какую-то реальную ответственность за выбор выскочить перед машиной, например.

А если пешеход шел по переходу, не глядя по сторонам, он самдураквиноват, что не заметил уебана, несущегося на красный и не отпрыгнул, или нет? Какова его мера ответственности в данном случае?

а вот указателей "вот на этой улице сидят няшки-одуванчики, а в этом переулке - маньяки-насильники" на карте города нет.

Нет. Но вполне есть, как правило, известные места тусования обрыганов, гопорайоны и парки с нехорошей славой.
Почему-то предупреждать туриста: "На Рамбле смотри в оба и в Барселоне вообще лучше не таскай деньги в рюкзаке" - это норм. А говорить, что девушке опасно шастать по местам скопления гопников и обрыганов, - виктимблейминг, потому что изнасиловать могут и в Большом театре. Могут. И кошелек могут спереть не на Рамбле, а во время турпохода в лесу. Но на Рамбле кошельков воруют больше, чем в лесу. А в обрыгаловках насилуют чаще, чем в Большом театре.

#8845 2017-06-09 19:06:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Сравнение с дорогой это такой передерг передоргов, что передергивалка оторвалась и улетела на Плутон.
Техника безопасности на дорогах работает с нормальными водителями. С ненормальными уже нет. НО! Насильник, вор и так далее априори нормальными быть не могут. Соответственно, тб против них не работает.

Анон пишет:

А в обрыгаловках насилуют чаще, чем в Большом театре.

Чаще всего насилуют дома у жертвы, на ее работе, в школе-универе и в гостях у родственников-друзей. Сюрпрайз, поняша.

#8846 2017-06-09 19:07:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

А говорить, что девушке опасно шастать по местам скопления гопников и обрыганов, - виктимблейминг, потому что изнасиловать могут и в Большом театре.

Виктимблейминг — это говорить такое изнасилованной девушке.

#8847 2017-06-09 19:16:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Чаще всего насилуют дома у жертвы, на ее работе, в школе-универе и в гостях у родственников-друзей. Сюрпрайз, поняша.

Угу. Поэтому пусть еще и обрыганы порезвятся, хуле жадничать-то.

Сравнение с дорогой это такой передерг передоргов, что передергивалка оторвалась и улетела на Плутон.
Техника безопасности на дорогах работает с нормальными водителями. С ненормальными уже нет. НО! Насильник, вор и так далее априори нормальными быть не могут. Соответственно, тб против них не работает.

Любая ТБ, сюрпрайз, работает не в 100% случаев. Каска на стройке может спасти от упавшей сверху доски, но не спасет от железобетонной плиты. Предложишь по этому поводу всем выкинуть нахуй каски?

Я не пойму, чего ты пытаешься доказать? Что надо шляться по обрыгальням, садиться в машины к незнакомым подвыпившим мужикам, заигрывать с уголовниками, потому что все равно изнасилуют дома? Или что?

#8848 2017-06-09 20:25:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Отбиться и убежать причем тут, когда подобные тебе с самадурой утверждают, что можно за всю жизнь никогда не столкнуться с попыткой изнасилования, если "вести себя правильно"? И спорят тут аноны только с этим обещанием.

Аноны спорят с голосами в голове. Тут никто такого не утверждал, кроме борцуний с ветряными мельницами, которым, видимо, даже настоящих мельниц уже не хватает, так что приходится сражаться с воображаемыми.
Читаешь и диву даешься.
Обсуждали одну-единственную совершенно конкретную бабу, которая заигрывает с отсидевшим насильником, вместо того чтобы держаться от него подальше. Откуда повылазили эти короткие юбки, паранджи и все остальное?

Ну ладно, вы не согласны, что бабе стоит держаться подальше. А как ей надо себя вести? Все равно как, потому что раз заинтересовался, то теперь точно изнасилует? Или все равно как, потому что точно не изнасилует? Или от бабы в этой ситуации не зависит вообще ничего - она априори беспомощная жертва, а сосед-уебан - неодолимая стихия, которой остается только покориться?

#8849 2017-06-09 20:40:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

А если пешеход шел по переходу, не глядя по сторонам, он самдураквиноват, что не заметил уебана, несущегося на красный и не отпрыгнул, или нет? Какова его мера ответственности в данном случае?

Если пешеход шел по переходу, его ответственности нет. Лобовой наезд на пешеходном перекрестке - это пиздец для водилы.

#8850 2017-06-09 20:43:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


К моей маман приебался зекуля, отсидевший 30 (тридцать!) блядь лет.
Могу сказать. Похуй, как себя вести. Потому что он не понимал даже того, что перекинутые им через забор букеты с записками летели сразу же обратно. Если бы зекуля быстро не загремел обратно на зону, даже боюсь представить, чем закончилось бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума