Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8801 2017-06-08 16:07:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Кстати, аноны, а прикиньте, они познакомятся, и тетка уйдет к нему от мужа? :lol:

Ну будет лол, чо

#8802 2017-06-08 16:11:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Ну да, просто в этой истории про то, как отсидевший насильник сталкерит тетку, продолжение немного напрашивается, согласись

Да не очень. Мужик явно дикий, общаться не умеет, но кто его знает, может он адекватно отреагирует, если ему объяснить, что так "в миру" не делается.
На всякий случай: я сейчас не про "он исправился". Я про его социальную неуклюжесть.

А от тётки слегка бомбит, но это уже мои невроз с паранойей, тётка на своём собственном участке в купальнике ходит, это её право.

#8803 2017-06-08 16:18:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Да не очень. Мужик явно дикий, общаться не умеет, но кто его знает, может он адекватно отреагирует, если ему объяснить, что так "в миру" не делается.
На всякий случай: я сейчас не про "он исправился". Я про его социальную неуклюжесть.

слушай, ну вот это

направил на нее указательный палец и держал с минуту, после ушел.

не про социальную неуклюжесть. я еще с натяжкой могу предположить, что для кого-то покажется нормальным, когда тебе показывают фотки твоей же жопы в огороде, но с пальцем...

#8804 2017-06-08 16:27:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Если бы она посылала его вхуй, он все равно мог бы изнасиловать её просто потому что 1. он насильник 2. ему приглянулось, как она пропалывает огород. У него, активной агрессивной стороны, уже на неё зачесалось, не столь важно, что она с этим сделает, у него уже рычажки задвигались.

Не все насильники хотят именно изнасиловать. Некоторые хотят просто поебаться и насилуют в твердой уверенности, что она сама хочет и ломается только для виду. Вот в таких случаях все-таки не стоит вызывать у амебомозглого урода уверенность в том, что она сама хочет. Нет, она не будет самадуравиновата, если он ее таки изнасилует, но это не означает, что она не ведет себя неумно и рискованно.
Чувак, который забрел в гопорайон и уселся на лавку играться с дорогим планшетом, тоже не виноват, что его ограбили. Но это не значит, что он не вел себя неосмотрительно и беспечно и всем стоит ходить в гопорайон гулять с дорогими гаджетами.

#8805 2017-06-08 16:42:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Не все насильники хотят именно изнасиловать. Некоторые хотят просто поебаться и насилуют в твердой уверенности, что она сама хочет и ломается только для виду.

Анон, а это все прекрасно происходит у них в голове, даже без малейшего содействия со стороны. На огороде раком встала? Значит хочет, чтобы раком выебали. Всё.

Анон пишет:

Чувак, который забрел в гопорайон и уселся на лавку играться с дорогим планшетом, тоже не виноват, что его ограбили. Но это не значит, что он не вел себя неосмотрительно и беспечно и всем стоит ходить в гопорайон гулять с дорогими гаджетами.

По твоей логике, анон, мне вообще в моем гопограде надо ходить сразу с гранотомётом.  :dontknow:

#8806 2017-06-08 16:45:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

слушай, ну вот этонаправил на нее указательный палец и держал с минуту, после ушел.не про социальную неуклюжесть. я еще с натяжкой могу предположить, что для кого-то покажется нормальным, когда тебе показывают фотки твоей же жопы в огороде, но с пальцем...

Я ж прямо пишу - дикий. Очень похоже на неумелый подкат и приём пикапа типа "покажи ей свой интерес". Показал, кстати, успешно, внимание обратили.
Понимаешь, там сего стороны флирт, с её игра со спичками, но пока нет предпосылок на дальнейший криминал. Ситуация с возможной опасностью, да, надо включить осторожность. А тут все уже включили сирену "АЛЯРМ! ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА!". В джасте на серьёзных щщах советуют хватать тапки, продавать участок и бежать на другой континент.
Может, всё решается проще? Мужик не обязательно исправился, но у него могут быть другие планы, в которые тюрячка не входит. Поощрять его не надо, но и бояться его тоже не надо.

#8807 2017-06-08 16:55:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

По твоей логике, анон, мне вообще в моем гопограде надо ходить сразу с гранотомётом

Лучше с пулемётом, зарядов больше.

Другой анон, согласен с тобой, но гранатомёт рассмешил.

#8808 2017-06-08 17:13:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


у меня один вполне мирный знакомый мальчик думает, что направить на бабу указательный палец - заебись подкат :lol: тупо, конечно, но я бы не стал прямо так в психушку распределять с такими представлениями о флирте.

#8809 2017-06-08 17:14:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

у меня один вполне мирный знакомый мальчик думает, что направить на бабу указательный палец - заебись подкат :lol: тупо, конечно, но я бы не стал прямо так в психушку распределять с такими представлениями о флирте.

даа, просто я, видимо, очень давно в стране розовых пони пребываю...

#8810 2017-06-08 17:25:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

По твоей логике, анон, мне вообще в моем гопограде надо ходить сразу с гранотомётом. 

Конечно, лучше. Но, к сожалению, нельзя. А стараться не нарываться лишний раз можно. Если нарвешься, не будешь самдураквиноват, но для себя лучше не нарываться.
А то эдак можно договориться до того, что любые меры предосторожности - сразу виктимблейминг, поэтому не надо ни дверь запирать, ни противоугонку на машину ставить, ни кошелек не таскать торчащим из кармана.

#8811 2017-06-08 17:28:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Анон, а это все прекрасно происходит у них в голове, даже без малейшего содействия со стороны. На огороде раком встала? Значит хочет, чтобы раком выебали. Всё.

Поэтому надо это уверенность еще подкрепить, похихикав над фоткой? Чтоб уж точно не сомневался?

#8812 2017-06-08 17:38:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


я думаю, взрослая замужняя баба понимает, что если мужик ей фотки ее жопы показывает, то не о Ван Гоге он мечтает поговорить. печально, конечно, что чья-то подруга запала на насильника, но она далеко не одна такая. может, в этом случае и рецидива не будет.

#8813 2017-06-08 17:44:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

я думаю, взрослая замужняя баба понимает, что если мужик ей фотки ее жопы показывает, то не о Ван Гоге он мечтает поговорить. печально, конечно, что чья-то подруга запала на насильника, но она далеко не одна такая. может, в этом случае и рецидива не будет.

Да хз, анон. Дофига же таких дур, которые уверены, что уж с ними-то ничего не случится. Такие, кстати, и орут "самадуравиновата" громче всех. Ту изнасиловали, потому что глупая, а меня не посмеют. Так что запала или нет, еще неизвестно. Может, ей просто льстит, что кто-то на нее слюнями капает, а опасности не осознает - онажезамужем, этожесосед, он не посмеет и пр. А то, что он ее хиханьки может за согласие принимать, вообще в голову не приходит - да разве о ней можно подумать, чтоб она с бывшим сидельцем захотела замутить?

#8814 2017-06-08 18:03:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

А то эдак можно договориться до того, что любые меры предосторожности - сразу виктимблейминг, поэтому не надо ни дверь запирать, ни противоугонку на машину ставить, ни кошелек не таскать торчащим из кармана.

:lol: И ребенка нельзя учить с незнакомцами не разговаривать. Он имеет право говорить с кем угодно!

#8815 2017-06-08 18:18:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


С изнасилованием все по-другому. За воровство и избиение в большинстве случаев привлекут, стоит подать заявление. Полиции в этом плане похер, шла ты с открытой сумкой или с планшетом в Бутово. Но если изнасиловали, сначала будут мурыжить, допытывать, не хотела ли сама. Если на экспертизе не было гематом и разрывов, вероятность, что насильника привлекут, близится к нулю. А если ещё подтвердится свидетелями, что вы общались или что ты ходила в короткой юбке, то дальше расследовать не будут.
При этом мужики не дураки, сами знают, что за изнасилование привлечь сложно. И это преступление практически ненаказуемо. "Сучка не захочет, кобель не вскочет". Это даёт индульгенцию для мудаков, ну и культура, в которой женское "нет" значит "может быть". Да и подавляющее большинство изнасилований, по статистике, совершается знакомыми людьми, а не когда женщины идут ночью по гопрайону без трусов. Как мне кажется, если бы столько сил, сколько вкладывают в "веди себя правильно", вкладывали в "нет значит нет", то изнасилований было бы меньше.
Не знаю, как можно, имея вагину, ржать с женщины, которую изнасиловали, злорадствовать над ней. Это днище. Но это днище, которое свойственно большинству баб(

#8816 2017-06-08 18:22:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Ту изнасиловали, потому что глупая, а меня не посмеют.

Вот как раз про анонов, у которых если соблюдать стопицот правил, то изнасилования не случится. Ага. Пусть живут в манямире противоугонок для пизды, к реальности он отношения не имеет. И любой анон тут может вопреки своей мудрости оказаться вот такой "дурочкой", которая сама виновата. Абсолютно любой.

#8817 2017-06-08 18:35:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


О, тут уже фем-паблик на выезде.
Да-да, нас всех изнасилуют и никого за это не посадят, мы в курсе.

Сцук, а начиналось все с того, что бывший зек неумело кокетничает с дамой :lol:

#8818 2017-06-08 18:40:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

О, тут уже фем-паблик на выезде.
Да-да, нас всех изнасилуют и никого за это не посадят, мы в курсе.

Сцук, а начиналось все с того, что бывший зек неумело кокетничает с дамой :lol:

Я с первой страницы в этом треде, так что, наоборот, мудроженщин снова завезли. Правильные бабы (тм) учат жизни. Впрочем, ничего нового.

#8819 2017-06-08 18:54:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Правильные бабы (тм) учат жизни.

Учат тут только тому, что изнасилования неизбежны и ненаказуемы.

#8820 2017-06-08 19:14:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Что, опять будет песня "как себя вести, чтобы тебя не изнасиловали"? Да полечите вы уже свои вавки в голове, раз такая сильная потребность доказать себе, что мир справедлив.

#8821 2017-06-08 19:51:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

При этом мужики не дураки, сами знают, что за изнасилование привлечь сложно. И это преступление практически ненаказуемо.

Но при этом в кулстори фигурирует отсидевший насильник. Из другого мира, не иначе  :lol:

Анон пишет:

И любой анон тут может вопреки своей мудрости оказаться вот такой "дурочкой", которая сама виновата. Абсолютно любой.

Как же фемки надрачивают на свои фантазии об изнасиловании неугодных анонов  :yeah:

#8822 2017-06-08 20:03:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Сворачивайте фем-базар, достали уже!

#8823 2017-06-08 20:29:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Как же фемки надрачивают на свои фантазии об изнасиловании неугодных анонов

А если сказать, что человек может попасть под машину, это тоже дроч, что ли  =D  :facepalm:

#8824 2017-06-08 20:29:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:

Как же фемки надрачивают на свои фантазии об изнасиловании неугодных анонов

Может оказаться = фантазии об изнасиловании, ага. Сами же фантазировали, какие действия прям стопроцентно ведут к изнасилованию/избиению/воровству. Мдроженщины так любят изображать "женскую логику" в ее анекдотичном понимании  :lol:

#8825 2017-06-08 20:31:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Тема про ждуль". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Как же фемки надрачивают на свои фантазии об изнасиловании неугодных анонов

А если сказать, что человек может попасть под машину, это тоже дроч, что ли  =D  :facepalm:

Ты не понял, правильные аноны НЕ МОГУТ быть изнасилованы! Они в этом уверены, а все остальные от зависти им это пророчат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума