Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8751 2017-05-20 12:38:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

утюгом без последствий! это шутливо-понарошку шлепнуть, что ли?

#8752 2017-05-20 13:39:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, из-за разницы в мышечной массе у мужчин и женщин разная сила удара.

Так написано же, не с тем же напряжением мышц, а с той же силой. Физику повтори)))

Анон пишет:

утюгом без последствий! это шутливо-понарошку шлепнуть, что ли?

Ну не знаю, по жопе, может))) Только в копчик не попасть нужно)

#8753 2017-05-20 18:17:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так написано же, не с тем же напряжением мышц, а с той же силой. Физику повтори)))

Анон, как ты предлагаешь в пылу драки оценивать свою силу? Ты образец нордического спокойствия или просто дурак? Тоесть для тебя да, это будет "с той же силой", а для жены - уже нет.

К тому же как показывает статистика это скорее ты будешь зачинщиком драки, чем войдешь, весь такой невинный, и тебе в роже прилетит утюгом от жены.

#8754 2017-05-20 22:06:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так написано же, не с тем же напряжением мышц, а с той же силой. Физику повтори)))

Как показывает практика, у мужиков с оценкой собственной силы удара дело обстоит плохо. Неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда мужик шутя хлопает жену/девушку/дочку по попе "ну я ж легонечко", а она начинает возмущаться, потому что ей больно.

#8755 2017-05-20 23:30:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну, я жену никогда не бил, но если бы она меня первая утюгом или сковородой с последствиями навернула - пошёл бы в полицию только так.

:facepalm: Тема обсуждается в контексте "как отбиваться, если другой человек начал драку".

#8756 2017-05-20 23:59:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Как показывает практика, у мужиков с оценкой собственной силы удара дело обстоит плохо. Неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда мужик шутя хлопает жену/девушку/дочку по попе "ну я ж легонечко", а она начинает возмущаться, потому что ей больно.

Не только у мужиков, кмк. Рассчитать силу удара в принципе довольно сложно. А когда это ещё всё на эмоциях - так ещё сложнее.

#8757 2017-05-21 09:12:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

К тому же как показывает статистика это скорее ты будешь зачинщиком драки, чем войдешь, весь такой невинный, и тебе в роже прилетит утюгом от жены.

Анон пишет:

Как показывает практика, у мужиков с оценкой собственной силы удара дело обстоит плохо.

Что за сбор шовинизма? Мужчина, скорее всего "зачинщик драки", у них с "оценкой силы удара плохо" и вообще недолюди... Охренеть.

Анон пишет:

Анон, как ты предлагаешь в пылу драки оценивать свою силу? Ты образец нордического спокойствия

Да, именно. Неконтролируемые эмоции считаю признаком ущербности.

#8758 2017-05-21 09:32:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Что за сбор шовинизма? Мужчина, скорее всего "зачинщик драки", у них с "оценкой силы удара плохо" и вообще недолюди... Охренеть.

Не расстраивайся, у баб с оценкой силы удара тоже все плохо. Просто баб, которые играючи любят хлопать кого-нибудь по попе исчезающе мало, а мужики к этому склонны практически поголовно, так что статистика не в вашу пользу)

#8759 2017-05-21 11:05:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вывод: у людей плохо с оценкой удара, а после слова "играючи" обычно следует какая-то неприятная херня

#8760 2017-05-21 13:45:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Что за сбор шовинизма? Мужчина, скорее всего "зачинщик драки"

Ага, обвини нас в статистике вроде этой https://pp.userapi.com/c837131/v8371313 … bC_ORU.jpg
Можешь еще статеечку почитать, но это только часть вроде https://www.miloserdie.ru/article/kakim … -xxi-veka/

Анон пишет:

Неконтролируемые эмоции считаю признаком ущербности.

В момент драки ты не можешь контролировать выброс адреналина, который искажает адекватную оценку всего. + С позицией "решать конфликт мирным путем плохо" я бы на твоем месте реально боялся статьи за превышение

#8761 2017-05-21 16:14:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В момент драки ты не можешь контролировать выброс адреналина

Если ты не можешь, это не значит, что все не могут)

#8762 2017-05-21 16:18:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если ты не можешь, это не значит, что все не могут)

какие люди у нас в треде, они контролируют биохимические процессы силой воли!

#8763 2017-05-21 16:22:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ага, обвини нас в статистике вроде этой

Дурь. Просто мужчины, которые позволяют бить себя жёнам как правило, идиоты и боятся кому-то в этом признаться, ведь "не по-мужски", "тряпкой" или "каблуком" назовут. Не говоря уже о том, чтобы влепить в ответ или, тем более, пойти в полицию. Я, например, когда бывшая кинулась, её связал и вызвал тёщу. Которой показал расцарапанное лицо и пару синяков. Она доченьку после это самолично моим ремнём и выпорола. Теперь дружим и пьём пиво с бывшей тёщей, а с экс-супругой психопаткой не общаемся)))

#8764 2017-05-21 16:25:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

какие люди у нас в треде, они контролируют биохимические процессы силой воли!

Как бы на то у человека разум есть, чтоб контролировать эмоции и держать их в узде. Те же боксёры и другие бойцы, думаешь, сильно эмоциональны на ринге во время поединка? Как только эмоции начинаются - боец проигрывает.

#8765 2017-05-21 16:35:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон, из-за разницы в мышечной массе у мужчин и женщин разная сила удара.

О, мамкин спортсмен :blue:

#8766 2017-05-21 17:15:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Дурь. Просто мужчины, которые позволяют бить себя жёнам как правило, идиоты и боятся кому-то в этом признаться, ведь "не по-мужски", "тряпкой" или "каблуком" назовут. Не говоря уже о том, чтобы влепить в ответ или, тем более, пойти в полицию. Я, например, когда бывшая кинулась, её связал и вызвал тёщу. Которой показал расцарапанное лицо и пару синяков. Она доченьку после это самолично моим ремнём и выпорола. Теперь дружим и пьём пиво с бывшей тёщей, а с экс-супругой психопаткой не общаемся)))

О, пошла фиксация влажных фантазий в прямом эфире :facepalm:

#8767 2017-05-21 17:42:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон наткнулся (и пожалел) на Лену Чмыро с ее высером. http://miss-tramell.livejournal.com/1251443.html

Прочитала в соцсетях сопли какой-то бабы. Напилась в ночном клубе и в три часа ночи пошла домой. Такси вызывать не хотела, потому что на дворе стояли изумительные погоды.

Бабу, понятное дело, поймали. Приставили что-то к горлу и трахнули. Подчеркну, что именно не изнасиловали, а трахнули, потому что без согласия женщины пенис во влагалище не проникнет — такова уж физиология.

Впрочем, это ничуть не оправдывает преступника. Он — насильник, как бы там ни было.

Чтобы избежать визгов, подчеркну особо: я считаю, что этот упырь — преступник, которого нужно пытать, отрезать член, засунуть его ему в горло, а потом четвертовать при скоплении всего города.

Но так ли невиновна баба?

(выделено аноном)
Братья, у меня бомбит. Не знаю, есть ли отдельная тема, посвященная ей, и если есть, киньте в меня ссылкой, пожалуйста.

#8768 2017-05-21 18:03:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Так он насильник или без согласия не проникает? Чудеса альтернативной анатомии, однако.

#8769 2017-05-21 18:29:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Братья, у меня бомбит

А чего бомбить? Чувак - преступник, баба - дура. Всё просто.

#8770 2017-05-21 18:35:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Братья, у меня бомбит. Не знаю, есть ли отдельная тема, посвященная ей, и если есть, киньте в меня ссылкой, пожалуйста.

О, я как раз хотела принести, тоже ради выделенного. Это что-то новое из анатомии.

#8771 2017-05-21 19:07:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Бомбит из-за мизогинии и беспросветной тупости. А казалось бы, в 21-м веке живем.

#8772 2017-05-21 19:17:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Те же боксёры и другие бойцы, думаешь, сильно эмоциональны на ринге во время поединка? Как только эмоции начинаются - боец проигрывает.

Неправда, эмоции направленые в нужную сторону усиливают удар, быстроту реакции и т.д. Если каждое действие рационально обдумывать, то будешь тормозить. Бойцы тренируют нужную реакцию, чтобы случайно не оцепенеть, кроме того, приемы специально учат в виде цепочек из нескольких атак и защит, чтобы не обдумывать каждое движение. То есть, адреналин не враг, в экстренных ситуациях без него не обойтись.

#8773 2017-05-21 19:26:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

я посмотрела, как эта тупая писька (c) храбро изо всех сил зажимает свое влагалище, когда ей к горлу что-то приставили.

#8774 2017-05-22 02:10:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

без согласия женщины пенис во влагалище не проникнет — такова уж физиология

Слушайте, я пошла и проверила. Зажимала что есть сил, но хрена лысого, проникает только так.
Эксперименты проводились на добровольной основе, ни один анон не пострадал.

Отредактировано (2017-05-22 02:10:41)

#8775 2017-05-22 06:17:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Прочитала в соцсетях сопли какой-то бабы. Напилась в ночном клубе и в три часа ночи пошла домой. Такси вызывать не хотела, потому что на дворе стояли изумительные погоды.

Странно ещё, что нет воплей "почему одна по улицам шаталась, без мужика".
У нас в городе недавно было громкое дело: убили молодую женщину, которая пошла в гости к подружке буквально через два дома. В восемь, блядь, вечера. Даже не ночью. Какой-то уёбок шарахнул чем-то по голове, затащил в подвал, изнасиловал и убил.
Так ПОЛОВИНА, если не больше, комментов была на тему "А какого хера она одна к подружке попёрлась, если у неё муж есть, вообще, сидела бы дома с мужем и ничего бы не случилось"  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума