Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8726 2017-05-18 16:22:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вместе можно идти сразу, но если агрессор пошел и снял свои травмы, а ты нет, то дело заведут на тебя.

Но если ты не нанес ему серьезных травм, дело закроют обратно. А если вы оба нанесли друг другу серьезные травмы, а ты не снял, то ты сам себе буратино.

#8727 2017-05-18 16:58:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но если ты не нанес ему серьезных травм, дело закроют обратно. А если вы оба нанесли друг другу серьезные травмы, а ты не снял, то ты сам себе буратино.

Нет, я все-таки не понимаю, зачем  кого-то бить в ответ. Что это изменит. Если вы с ним живете, то вариант только один - расходиться. Причем если он тебе нанес травму, то однозначно подавать заявление в полицию. Если он при этом расходиться не хочет... то как поможет твоя "обратка"? Только вызовет еще более сильную агрессию и насилие. При этом я не говорю, что пока тебя бьют, нужно терпеть и не пытаться защититься. Защищаться как раз необходимо. И при этом молиться о том, чтобы не убить его ненароком. Силы-то свои тоже не все умеют рассчитывать.

#8728 2017-05-18 17:09:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Нет, я все-таки не понимаю, зачем  кого-то бить в ответ.

Чтоб помешать себя избивать, может быть? И да, в твоём мире может поднять руку только ёбарь? Я обычно хуячу левых червей-пидоров, потому что не имею с таким типажом никаких личных отношений.

#8729 2017-05-18 17:15:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, я все-таки не понимаю, зачем  кого-то бить в ответ.

Затем, чтобы не создавать ощущения безнаказанности и вседозволенности у того, кто бьет. Пока ты не отвечаешь, он ощущает себя в безопасности и будет бить, бить и бить, причем как раз безответность эскалирует насилие.

#8730 2017-05-18 22:53:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пока ты не отвечаешь, он ощущает себя в безопасности и будет бить, бить и бить

А может не будет. А как раз обратка замкнет круг насилия. "Ответить" всегда в ментовке можно, ебарь или не ебарь поднял руку.

#8731 2017-05-19 01:35:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А может не будет.

Будет, потому что комнатных борцунов именно ощущение безопасности и безнаказанности и подстегивает бить того, кто не отвечает.

Анон пишет:

А как раз обратка замкнет круг насилия.

Обратка покажет, что ударяя в щи ты можешь получить в свои щи. Это отрезвляет.

Анон пишет:

"Ответить" всегда в ментовке можно, ебарь или не ебарь поднял руку.

У нас нет уголовки за побои, ещё раз. А побои "в семье" вообще трудно продвинуть в ментовке. Да и вообще легкий вред здоровью не будут менты разбирать, передадут в суд. Будешь судиться за компенсацию?

#8732 2017-05-19 02:09:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Обратка покажет, что ударяя в щи ты можешь получить в свои щи. Это отрезвляет.

Прям все аноны - мастера боев без правил, и всех сразу нагнут.
У полиции как-то больше шансов.

#8733 2017-05-19 02:26:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Прям все аноны - мастера боев без правил, и всех сразу нагнут.

Вопрос вроде не о мастерстве, а о том надо\не надо. Если не можешь, то вопрос в другой плоскости.

Анон пишет:

У полиции как-то больше шансов.

Каких? Что конкретно может сделать полиция против комнатного борцуна?

#8734 2017-05-19 02:41:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А может не будет. А как раз обратка замкнет круг насилия.

"Не замыкайте круг насилия" — от создателей "будь выше".

Анон пишет:

Прям все аноны - мастера боев без правил, и всех сразу нагнут.
У полиции как-то больше шансов.

Прям любители помахать кулачонками — исключительно мастера боевых искусств, против которых не каждый чемпион выдюжит.

Отредактировано (2017-05-19 02:43:00)

#8735 2017-05-19 03:06:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Прям все аноны - мастера боев без правил

Я да, и думаю я не один такой анон. И да, вопрос был в надо/не надо, разве нет?

#8736 2017-05-19 03:18:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я рассказывал кулстори про бабулю? Как однажды бабуля, вернувшись с работы, увидела веселые посиделки дедули с его друзяшками и маленького перепачканного анона, которого дедушка должен был вымыть, накормить и положить спать (отвечая на вопрос "кому должен" — хотя бы анону, раз уж сказал "хорошо, сделаю", а не "у лялона есть родители"). Бабушка без лишних расшаркиваний сказала " зис пати из овер". Друзья ушли, а дедушка, чувствуя, что яйца отваливаются, подскочил к ней и влепил пощечину. За хамство!

Дедушка как-то подзабыл, что он был хилый интеллихент, а вот бабуля приехала из деревни. И работала в поле с 6 лет, а с 10 — "на конях". Природа одарила бабушку щедро, и вся мощь здоровой деревенской бабы была вложена в ответный удар. Маленькому анону показалось, что дедушка отлетел очень далеко.

И все, блядь! Единоразовые пиздюли помогли куда лучше, чем возможное воспитание всем отделом милиции. За следующие десятилетия никаких петушиных порывов вообще. Жалко, что бабушка его вообще не вытурила, но... очередь на квартиру.

#8737 2017-05-19 10:34:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я рассказывал кулстори про бабулю? Как однажды бабуля, вернувшись с работы, увидела веселые посиделки дедули с его друзяшками и маленького перепачканного анона, которого дедушка должен был вымыть, накормить и положить спать (отвечая на вопрос "кому должен" — хотя бы анону, раз уж сказал "хорошо, сделаю", а не "у лялона есть родители"). Бабушка без лишних расшаркиваний сказала " зис пати из овер". Друзья ушли, а дедушка, чувствуя, что яйца отваливаются, подскочил к ней и влепил пощечину. За хамство!

Дедушка как-то подзабыл, что он был хилый интеллихент, а вот бабуля приехала из деревни. И работала в поле с 6 лет, а с 10 — "на конях". Природа одарила бабушку щедро, и вся мощь здоровой деревенской бабы была вложена в ответный удар. Маленькому анону показалось, что дедушка отлетел очень далеко.

И все, блядь! Единоразовые пиздюли помогли куда лучше, чем возможное воспитание всем отделом милиции. За следующие десятилетия никаких петушиных порывов вообще. Жалко, что бабушка его вообще не вытурила, но... очередь на квартиру.

Слушай, вот вроде, история про насилие, а мне чот как-то смешно немножко.... Но прекрасны все персонажи.

#8738 2017-05-19 10:58:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я да, и думаю я не один такой анон

Да не обязательно быть мастером, многим ебанатам достаточно один раз показать, что стоять и обтекать ты не будешь. Полиция, конечно, предпочтительнее, но возможность есть не всегда.

#8739 2017-05-19 12:03:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Деда жалко. Один раз в жизни после свадьбы оторвался с друзьями и получил по хлебалу.

#8740 2017-05-19 14:12:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Не замыкайте круг насилия" — от создателей "будь выше".

"Сядь за превышение"— от создателей "не подставляй вторую щеку".
Безопасная ответка - заявление в милицию.

Анон пишет:

Что конкретно может сделать полиция против комнатного борцуна?

Начиная от запугивания и кончая сроком.

#8741 2017-05-19 14:20:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"Сядь за превышение"— от создателей "не подставляй вторую щеку"

А ты не превышай. Бей не больше чем на легкий сотряс.

Анон пишет:

Безопасная ответка - заявление в милицию.

Бесполезная ответка.

Анон пишет:

Начиная от запугивания и кончая сроком.

Они не запугивают, им самим это не надо - огрести заяву в прокуратуру. Срок за легкий вред здоровью тоже не дадут. За средний - можешь поскакать по судам. Срок будет за тяж.

#8742 2017-05-19 14:33:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну, тут всё просто. Если муж или жена своей "половинке" нанесёт "тяж", то ответки быть не может, ибо тяж - это тяж, он медиков требует, а потом, естественно, полицию. Если лёгкие, вроде оплеухи или подсрачника - то нужно отвечать. Ибо полиция тут явно ничего не сделает, а, с другой стороны, серьёзные побои начинаются с безответных оплеух.

#8743 2017-05-19 17:38:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я вот мелкий анон 50 кг веса. Как я могу ответить мужику вдвое себя крупнее и тяжелее? При том, что никогда не занимался борьбой? Разве что долбануть со всей дури чем-то тяжелым. Но тут уже сил не рассчитаешь, потянет ли это на легкий сотряс или на превышение самообороны. А если я попытаюсь на его оплеухой ответить оплеухой, то огребу в разы сильнее.

#8744 2017-05-19 17:53:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон, так у тебя физическая невозможность, а мы говорим о случаях, когда возможности есть, но видите ли реализовать их это "опуститься до уровня", "замкнуть круг насилия" и прочая выгодная агрессору ебала.

#8745 2017-05-19 19:27:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я вот мелкий анон 50 кг веса. Как я могу ответить мужику вдвое себя крупнее и тяжелее?

Я тоже мелкий анон, и мне, увы, пришлось довольно много драться в школьном возрасте. В одних случаях получишь еще сильнее, в других противник растеряется и ты успеешь сбежать, в третьих он так офигеет от неожиданного отпора что больше не полезет. Пока не попробуешь не узнаешь, и рисковать ли - исключительно твое решение. Если ты получил достаточные повреждения, чтобы идти в полицию, то иди, конечно. Но пощечину, которую ты не докажешь, тоже терпеть нельзя.

#8746 2017-05-19 19:34:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

#8747 2017-05-19 20:58:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я вот мелкий анон 50 кг веса. Как я могу ответить мужику вдвое себя крупнее и тяжелее? При том, что никогда не занимался борьбой? Разве что долбануть со всей дури чем-то тяжелым. Но тут уже сил не рассчитаешь, потянет ли это на легкий сотряс или на превышение самообороны. А если я попытаюсь на его оплеухой ответить оплеухой, то огребу в разы сильнее.

Советую, анон, по необходимости пиздить всем, что под руку подвернется. Зассыт потом бежать в ментовку и жаловаться, что баба отпиздила.
Еще раз пардон за плагиат асисяя.

#8748 2017-05-19 22:50:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Советую, анон, по необходимости пиздить всем, что под руку подвернется. Зассыт потом бежать в ментовку и жаловаться, что баба отпиздила

Ну, я жену никогда не бил, но если бы она меня первая утюгом или сковородой с последствиями навернула - пошёл бы в полицию только так. Если без последствий - влепил бы ей с такой же силой (чтобы без последствий) тем же утюгом или сковородой по тому же месту.

#8749 2017-05-20 09:33:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Зассыт потом бежать в ментовку и жаловаться, что баба отпиздила.

Я знаю мужика, который не зассал побежать в ментовку и накатать заяву на собственную четырнадцатилетнюю дочь за то, что она его разделочной доской по башке ебнула и рассекла кожу на темечке, когда он, в очередной раз надравшись, начал ее с матерью из дома выпинывать и в процессе схватил мать за волосы и начал бить головой об стену. И даже когда протрезвел, не хотел заяву забирать, мол, пусть малолетка знает, как на отца руку поднимать. Забрал только когда его же родители на него надавили, и то теперь постоянно ходит и грозит, что в случае чего не постесняется снова заяву накатать, если жена или дочь опять рыпаться начнут. Жена, кстати, тоже писала заяву, но ей нечего было предъявить, кроме гематомы на голове и пары синяков на руках, а это, по сравнению с раной у мудака, которую пришлось зашивать, было вообще ни о чем, ей в полиции так и сказали, что, скорее всего, ничего не выгорит, хотя и сочувствовали всему этому пиздецу и сами и советовали ответку написать.

#8750 2017-05-20 12:29:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

влепил бы ей с такой же силой (чтобы без последствий) тем же утюгом или сковородой по тому же месту.

Анон, из-за разницы в мышечной массе у мужчин и женщин разная сила удара. А уж если бить подручными средствами, по тем более "без последствий" не обойтись. Так что иди пропагандируй насилие где-то в другом месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума