Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8601 2017-03-29 15:19:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Что такое "независимые эксперты"?
"Специалист НП "Европейское бюро судебных экспертов" - это зависимые эксперты?

Ок. Те, кто будут нести уголовную ответственность за заведомо ложное заключение.

#8602 2017-03-29 15:45:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ткни пальцем, в какую контору обращаться.

#8603 2017-03-29 15:47:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ткни пальцем, в какую контору обращаться.

В суд.

#8604 2017-03-29 15:50:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В суд.

:facepalm:

#8605 2017-03-29 16:07:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Тоже брезгую лесбухами, поэтому мне уж лучше мужской окрик "Классная задница" вслед.

#8606 2017-03-29 16:08:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

святой  сирожа?https://vk.com/we_help_diana?z=photo-135447347_456245344%2Falbum-135447347_00%2Frev

#8607 2017-03-29 16:09:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


То есть анонша идёт в лесби-клуб и бякается там о попытки лесбиянки с ней познакомиться? А я с ней разговаривала как с человеком(

#8608 2017-03-29 16:10:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

брезгую лесбухами,

Ой, всё. В теме тролли, можно не переживать.

#8609 2017-03-29 16:10:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


да жырное оно, и вроде не в одной теме уже тусит. Скучное, а такое феерическое начало было, как из торта выскочило

#8610 2017-03-29 16:12:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


И как это всё относится к Шоэн? Она шляется по лесбо-клубам и пристаёт к анонам?

#8611 2017-03-29 17:11:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Тоже брезгую лесбухами, поэтому мне уж лучше мужской окрик "Классная задница" вслед.

Я не брезгую, но комплимент моей заднице мне нравится от обоих полов.

#8612 2017-03-29 18:38:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже брезгую лесбухами, поэтому мне уж лучше мужской окрик "Классная задница" вслед.

Я не брезгую, но комплимент моей заднице мне нравится от обоих полов.

и я не брезгую, ибо би, но комплименты мне нравятся только от знакомых людей, да и то должны быть границы. от коллег по работе или одногруппников я не хочу слышать про свою задницу или сиськи. а от людей, с которыми занимаюсь сексом - хочу.

Отредактировано (2017-03-29 18:38:59)

#8613 2017-03-29 18:58:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Меня печалит, что аноны утверждают, что комплименты незнакомым женщинам от женского пола также объективизация и зашквар. Это правда?
Потому что я люблю делать комплименты. Я бы и мужикам их отвешивала, но там чревато приставаниями, поэтому я молча прохожу мимо. А вот сказать какой-нибудь особе женского пола комплимент, если она меня зацепила, стараюсь всегда. Не потому что я лесба или би (я только по парням в плане секса), а именно как с точки зрения красоты для моих глаз. Я когда-то прочитала, что лучше сделать, чем не сделать (там еще обоснование какое-то было, но я его не помню), ну и вот образовалась такая привычка. Недавно вот видела девушку, прямо воплощение весны, солнечно-золотая, с ярко-рыжими волосами, в желтой куртке, с рюкзаком в узорах - аххх! А еще видела офигенную женщину преклонного возраста, настолько стильно одетую, прям все строго-строго, и такой офигенный слегка фривольный шарфик - мне б такое чувство стиля  :love:
Но я же ничего не требую взамен, мне с этими людьми ни поговорить не надо, ни услуг никаких. Я тупо выражаю свое восхищение и иду дальше. Это тоже нельзя?

#8614 2017-03-29 19:01:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Меня печалит, что аноны утверждают, что комплименты незнакомым женщинам от женского пола также объективизация и зашквар. Это правда?

Анон, различай, пожалуйста, комплименты и сальности. "Девушка, у вас чудесный образ/прическа/одежда/etc, вам очень идет!" и "Классная задница/сиськи/ноги" - что тебе кажется приятным и допустимым от незнакомого человека, а что не очень?

#8615 2017-03-29 19:05:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


два чая этому анону. Блин, ну выше же сказали, от партнера в постели комплимент заднице получить или от мимокрока на улице - две большие разницы.

#8616 2017-03-29 19:12:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Так, ок. Комплимент от женщины женщине в стиле "Девушка, вы такая красивая и чудесно выглядите" - норм. А от мужчины - все равно объективизация?

#8617 2017-03-29 19:15:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

А от мужчины - все равно объективизация?

Нет. Если без подтекста "ябывдул" который можно уловить.

#8618 2017-03-29 19:15:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


а ты в задолбай-тему загляни, там есть кому норм и кто на пукане взлетает

#8619 2017-03-29 19:38:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Анон, различай, пожалуйста, комплименты и сальности. "Девушка, у вас чудесный образ/прическа/одежда/etc, вам очень идет!" и "Классная задница/сиськи/ноги" - что тебе кажется приятным и допустимым от незнакомого человека, а что не очень?

Однофигственно норм и приятно, если за этим не следует стремление к бОльшему, и однофигственно неприятно, если следует.
*мимоанон*

#8620 2017-03-29 20:44:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Вот за что я не люблю современный феминизм. Тебе на улице крикнули, что у тебя классные сиськи - ты несчастная жертва, срочно жалеть тебя, может к психологу или сразу таблеточек? В баре к тебе подсел подвыпивший чувак, жаждущий познакомиться - ты опять жертва, бедняжка, так пострадала! В метро на тебя кто-то пялится - о ужас, пиздец, посадить этого урода, а тебя жалеть, жалеть, срочно жалеть! Серьёзно, ничто не делает меня такой нежной и беззащитной фиалочкой, как эта ваша тоталитарная идеология. Потому что обычно мне похуй, но это я просто замордована патриархатом, на самом деле я должна огрести психологическую травму на всю оставшуюся жизнь. Хотя что-то мне подсказывает, что проблема тут не во мне, а в тех, кто агрессивно бякается обо все вокруг, делая проблему мирового масштаба даже из тупого окрика на улице. Как они выживают вне своего пониленда, в нашем суровом мире, где все вокруг их триггеред, мне страшно представить.

Литр чаю тебе, анон. Полностью согласна.
Анонка с изнасилованной двадцать раз знакомой феминисткой

#8621 2017-03-29 21:41:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Вот за что я не люблю современный феминизм

анон, то, что ты описываешь - не феминизм.

#8622 2017-03-29 22:17:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

анон, то, что ты описываешь - не феминизм.

Больше скажу,это не анон, это тролль. В трех темах отметился.

#8623 2017-03-29 22:34:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

комплименты незнакомым женщинам от женского пола также объективизация и зашквар. Это правда?

Нет. Это слова тролля-плясуна.

Анон пишет:

Потому что я люблю делать комплименты. Я бы и мужикам их отвешивала, но там чревато приставаниями, поэтому я молча прохожу мимо. А вот сказать какой-нибудь особе женского пола комплимент, если она меня зацепила, стараюсь всегда. Не потому что я лесба или би (я только по парням в плане секса), а именно как с точки зрения красоты для моих глаз. Я когда-то прочитала, что лучше сделать, чем не сделать (там еще обоснование какое-то было, но я его не помню), ну и вот образовалась такая привычка. Недавно вот видела девушку, прямо воплощение весны, солнечно-золотая, с ярко-рыжими волосами, в желтой куртке, с рюкзаком в узорах - аххх! А еще видела офигенную женщину преклонного возраста, настолько стильно одетую, прям все строго-строго, и такой офигенный слегка фривольный шарфик - мне б такое чувство стиля  
Но я же ничего не требую взамен, мне с этими людьми ни поговорить не надо, ни услуг никаких. Я тупо выражаю свое восхищение и иду дальше. Это тоже нельзя

Можно, и даже нужно. Мне было бы очень приятно получить комплимент от тебя, вообще от кого угодно при обязательном условии, что комплимент не будет содержать подтекста "ябывдул (а)" - такой комплимент мне будет гадок от обоих полов. И я сама люблю делать комплименты и делаю их искренне и без сексуального подтекста. "Ах какие у вас волосы", "ах какой у вас красивый маникюр", "ух ты, какой у вас классный плащ с котиками" - и люди радуются и улыбаются. Ты даришь людям улыбку, анончик. Это очень хорошо.

#8624 2017-03-29 22:36:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

А от мужчины - все равно объективизация?

Нет. Если без подтекста "ябывдул" который можно уловить.

+ много

#8625 2017-03-29 22:38:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Мне было бы очень приятно получить комплимент от тебя, вообще от кого угодно при обязательном условии, что комплимент не будет содержать подтекста "ябывдул (а)" - такой комплимент мне будет гадок от обоих полов. И я сама люблю делать комплименты и делаю их искренне и без сексуального подтекста.

Судя по треду, подтекст "ябвдул" нынче модно видеть во всем. Как там было в жж феминисток? Если мужчина дарит вам цветы - это демонстрация того, что он хочет вас выебать!!!!!!!расрас
А сексуальный интерес люди испытвают к другим людям в основной своей массе. И хотят, чтобы испытывали к ним, если они не асексуальны, - это нормально психологически ваще-т. Ненормально - свой интерес навязывать и проявлять его неуместно. Вот орать посторонней/ему на улице - невоспитанно и неуместно. Точно так же, как харкать, ходить по газонам, ссать на стену подъезда и выкидывать мусор из окна. А в том, чтоб подруге, например, сказать "ты клевая, я б тебя трахнула", нет ничего оскорбительного и гадкого.

Отредактировано (2017-03-29 22:44:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума