Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8576 2017-03-29 13:37:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


походу, анончик не совсем чтобы местный...  :vanga:  но риалли, об этом в фемсрачах болтают, а тут тема Шоэн

#8577 2017-03-29 13:38:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Возвращайтесь на свой родной остров шлюх (с)
Это тема пациента, если кому попоболь глаза застила  O_o

#8578 2017-03-29 13:51:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


О, а раз зашла такая тема, и тут сидят продвинутые аноны, объясните мне, замшелому динозавру, что не так в том, чтобы сказать "соседке, что купила страшную шубу, которая старит её и делает из неё слона" в том, что приобретенная ею вещь ей не вполне подходит? Что не так в том, чтобы сказать человеку, что у него там, не знаю, ширинка расстегнута/трусы торчат/салат в зубах застрял? Или лучше пусть человек будет не в курсе, а его меж тем за спиной будут хуесосить? Это правда в нынешнем мире предпочтительнее?

Так всё дело в выражениях, в подборе слов. "Ты в этой шубе слониха и уродина" или "Тёть Наташ, на мой взгляд, вам этот фасон не очень подходит. Вашу женственную и мягкую внешность смогли бы выигрышнее подчеркнуть вот такие и такие модели". Да и то, лишь в том случае, если соседка сама спросит моего мнения. Иначе будет невежливо, даже если сказано деликатно.
Я спрашиваю у тех, кто кричит мне вслед про мою задницу и сиськи, их мнение о моей фигуре? Нет.
А про неснятые бахилы, случайно выпавшие из кармана наушники и прилипшие к волосам бигуди, не замеченные в утренней спешке, я и сама говорю, если увижу на прохожих или людях в транспорте. И это нормально, потому что поможет человеку. Как мне поможет оклик "Вах, красавица, какая жопа у тебя! Вечером свободна? Маме зять не нужен?" Какую пользу мне это принесёт, что мне это поможет в себе исправить?
И это правило вообще всегда и для всего, не только с шубой и не только с задницей, конечно.

Отредактировано (2017-03-29 14:07:24)

#8579 2017-03-29 13:53:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Потому что обычно мне похуй, но это я просто замордована патриархатом, на самом деле я должна огрести психологическую травму на всю оставшуюся жизнь. Хотя что-то мне подсказывает, что проблема тут не во мне, а в тех, кто агрессивно бякается обо все вокруг, делая проблему мирового масштаба даже из тупого окрика на улице

Так окрик это одна сторона весьма многогранной монеты. Сегодня такой уебок кричит, завтра лапает девушку в час-пик, потом насилует кого-то, потому что баба должна радоваться любому вниманию Святых Штанов.
Анон хоть истеричен, но совершенно прав. Высокая толерантность к объективизации мешает борьбе с этой самой объективизацией. При этом сама объективизация проявляется по-разному.

Другой анон.

#8580 2017-03-29 14:09:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Так окрик это одна сторона весьма многогранной монеты. Сегодня такой уебок кричит, завтра лапает девушку в час-пик, потом насилует кого-то, потому что баба должна радоваться любому вниманию Святых Штанов.
Анон хоть истеричен, но совершенно прав. Высокая толерантность к объективизации мешает борьбе с этой самой объективизацией. При этом сама объективизация проявляется по-разному.
Другой анон.

:friends: Анон, спасибо! Ты кратко и по существу сказал то, что я в трёх длинных комментариях не смогла нормально объяснить. Да, так и есть.

#8581 2017-03-29 14:09:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

толерантность к объективизации мешает борьбе с этой самой объективизацией.

А зачем с ней бороться? Я вот только сегодня утром славно объективизировал Франсуа Фийона.  :yeah: пока существует сексуальное влечение - будет и объективизация, и в ней ничего плохого нет, если она никому не вредит, не? А ваша логика, пардон, из серии "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".

#8582 2017-03-29 14:10:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Мне приятен окрик "Классная задница!", я над своей задницей неустанно пашу в спорт-зале именно для того, что бы нравиться мужикам.

#8583 2017-03-29 14:12:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Так окрик это одна сторона весьма многогранной монеты. Сегодня такой уебок кричит, завтра лапает девушку в час-пик, потом насилует кого-то, потому что баба должна радоваться любому вниманию Святых Штанов.

какие-то бредовые выводы  :blabla:
одно из другого абсолютно не следует

#8584 2017-03-29 14:15:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Это рейд троллей, видимо?

Анон пишет:

обычно тем, которые громче всех орут про сексуальный харрасмент, никогда не орали в след про классные сиськи и не подсаживались познакомиться в баре 

Как это взаимосвязано? Откуда такие выводы? Мне часто орут. Даже зимой, когда завёрнута в сто слоёв одежды, и те части тела, про которые орут, нереально разглядеть. В барах, правда, не подсаживаются, потому что я туда не хожу. И мне неприятно, что орут. Если бы можно было выбрать, я бы предпочла, чтобы не орали.

#8585 2017-03-29 14:16:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Так окрик это одна сторона весьма многогранной монеты. Сегодня такой уебок кричит, завтра лапает девушку в час-пик, потом насилует кого-то, потому что баба должна радоваться любому вниманию Святых Штанов.

какие-то бредовые выводы  :blabla:
одно из другого абсолютно не следует

Почему не следует?

#8586 2017-03-29 14:18:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

пока существует сексуальное влечение - будет и объективизация, и в ней ничего плохого нет, если она никому не вредит, не?

Так она вредит,лол. Тот самый секшуал харасмент на рабочем месте - следствие объективизации. Дрочить на кого-то можно и тихо, а свое восхищение можно выражать вежливо. Если ты не можешь ни того, ни другого, то может тебе вернуться на ветку,поближе к бананам?)

Анон пишет:

одно из другого абсолютно не следует

Вообще-то от вседозволенности у людей не имеющих четких моральных ограничителей (а крикуны как раз из таких) крышечку сносит только в путь.

Отредактировано (2017-03-29 14:18:54)

#8587 2017-03-29 14:19:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Мне приятен окрик "Классная задница!", я над своей задницей неустанно пашу в спорт-зале именно для того, что бы нравиться мужикам.

:comfort: Бедненькая, потом еще над самооценкой поработать придется.

#8588 2017-03-29 14:20:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Ага, сегодня они фапают на лоли, а завтра ваших детей как возьмут и..!!!11

#8589 2017-03-29 14:21:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

я над своей задницей неустанно пашу в спорт-зале именно для того, что бы нравиться мужикам.

Абсолютно всем мужикам? Совсем без исключений? А если тебя шлёпнут в транспорте или на улице, тебе тоже будет приятно?

#8590 2017-03-29 14:21:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Бедненькая, потом еще над самооценкой поработать придется.

пфф, только от здешних жирных лесбух и асексуалок не хватало советы выслушивать  :teeth:

Отредактировано (2017-03-29 14:22:10)

#8591 2017-03-29 14:22:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Абсолютно всем мужикам? Совсем без исключений? А если тебя шлёпнут в транспорте или на улице, тебе тоже будет приятно?

нет, это мне приятно не будет. Равно как и изнасилование. Но разве я об этом писала?

#8592 2017-03-29 14:25:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

пфф, только от здешних жирных лесбух и асексуалок не хватало советы выслушивать  :teeth:

Как фитоняша фитоняше говорю - сперва полечи самооценку. Потому что гордиться тем, что какие-то стремные мужики на улице матерно похвалили твою жопу может только человек очень несчастный неебаный, кхм.

Отредактировано (2017-03-29 14:28:43)

#8593 2017-03-29 14:27:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Абсолютно всем мужикам? Совсем без исключений? А если тебя шлёпнут в транспорте или на улице, тебе тоже будет приятно?

нет, это мне приятно не будет. Равно как и изнасилование. Но разве я об этом писала?

А на вопрос, абсолютно ли от всех мужиков тебе приятны оклики вслед, ты можешь ответить?

#8594 2017-03-29 14:31:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

А на вопрос, абсолютно ли от всех мужиков тебе приятны оклики вслед, ты можешь ответить?

в целом да, кроме совсем уж вонючих бомжей и алкашей.

#8595 2017-03-29 14:34:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

пфф, только от здешних жирных лесбух и асексуалок не хватало советы выслушивать  :teeth:

жирный ты анон, ну жирный же

#8596 2017-03-29 14:42:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

жирный ты анон, ну жирный же

вовсе нет, я просто не согласна с тезисом, что:

Анон пишет:

А кричать женщине вслед "классная задница" будут только моральные отбросы. То, что женщинам нравятся такие оклики - это миф, популяризируемый мужчинами.

кому-то нравятся, кому-то нет. Мне например нравятся. И утверждать что это происходит от того, что у меня проблемы с самооценкой равносильно тому, что я буду утверждать, что вам они неприятны в следствии того, что вы закомплексованная асексуалка, которая боится мужиков.

Отредактировано (2017-03-29 14:42:36)

#8597 2017-03-29 14:54:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

А на вопрос, абсолютно ли от всех мужиков тебе приятны оклики вслед, ты можешь ответить?

в целом да, кроме совсем уж вонючих бомжей и алкашей.

И от гастарбайтеров?

#8598 2017-03-29 15:08:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

И от гастарбайтеров?

от гастарбайтеров, кстати, ни разу не слышала, а анон любительница коротких по тампакс юбок. Они спокойно возятся и возятся себе с грабельками во дворе, ноль эмоций вообще.
а вот от лесбух, кстати, неприятно было. Вспомнила, как меня случайно занесло в питерский клуб ИНФИНИТИ, бррр.
По завершении вечера к нам с подругой подрулила одна из тех телух из бары и говорит: Может подвезти, красотки? Мы вежливо отказались и она такая: "Вот твари!" и уехала. Но я честно побоялась к ней в тачку садиться, видя как она на сцене к другой бабе головой между ног лезла.

#8599 2017-03-29 15:10:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

лесбух

Анон пишет:

телух из бары

:lol:  Анон, ты настолько жирный, что вывалился из моего экрана.

#8600 2017-03-29 15:15:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Что такое "независимые эксперты"?

"Специалист НП "Европейское бюро судебных экспертов" - это зависимые эксперты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума