Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8551 2017-03-29 00:51:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Пусть экспертизу голоса проводят независимые эксперты.

+1

#8552 2017-03-29 11:37:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

опять хуйня от лайфа.

#8553 2017-03-29 11:38:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И как это вам?
https://life.ru/t/новости/990466/shuryg … _instagram

Пусть экспертизу голоса проводят независимые эксперты.


а оно им надо?

#8554 2017-03-29 12:27:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Я против изнасилования и избиения баб в целом, но!
В частности:
Шурыга - самадуравиновата
Шаня - самадуровиновата

а тезис

Сальные оклики - это домогательство, анон, и не очень хорошо над этим смеяться. Холиварка прогрессивная, что с тобой сегодня?

напомнил мне любимый комикс:

9a93610433d1.jpg

Отредактировано (2017-03-29 12:27:45)

#8555 2017-03-29 12:33:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Я против изнасилования и избиения баб в целом, но

После "но" можно даже уже дальше и не читать. "Вообще (бить, насиловать, грабить, унижать) нельзя, но её можно, она виновата и заслужила" - людоедская мораль, ублюдочная. И комикс гадкий. Я не радуюсь, подобно героине этого комикса, когда слышу про классные сиськи и классную жопу. Это противно, а не радостно. Нормальные люди выражают восхищение иначе. А кричать женщине вслед "классная задница" будут только моральные отбросы. То, что женщинам нравятся такие оклики - это миф, популяризируемый мужчинами, потому что им так удобнее, потому что в нём они получают оправдание себе.

Отредактировано (2017-03-29 12:35:10)

#8556 2017-03-29 12:34:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Я не рпдуюсь, как героиня этого комикса, когда слышу про классные сиськи и классную жопу. Это противно, а не радостно.

То есть ты считаешь, что у тебя стремные сиськи и жопа? Что вообще может быть оскорбительного в констатации факта? И почему противно-то, если не переходит в разряд сближения, трогания руками и предложений более близкого общения?

другой анон

Отредактировано (2017-03-29 12:37:58)

#8557 2017-03-29 12:39:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Я не рпдуюсь, как героиня этого комикса, когда слышу про классные сиськи и классную жопу. Это противно, а не радостно.

То еть ты считаешь, что у тебя стремные сиськи и жопа? Что вообще может быть оскорбительного в констатации факта? И почему противно-то?

другой анон

Потому что любое мнение (хоть "классная задница", хоть "стрёмная задница") вежливо держать при себе. Мы же цивилизованные существа и можем управлять своей речью и молчанием. Представь, например, если бы больным ДЦП вслед кричали что-то про их хромоту. Констатация факта? Да, безусловно. Или соседка купила страшную шубу, которая старит её и делает из неё слона. Сказать ей про это - констатация факта? Да. Но мы почему-то не говорим таких вещей. Так почему же? Задумайся.
А противно - потому что подобные выкрикивания объективизируют. Противно - потому что сказано сальным тоном. Странно объяснять такие понятные вещи.
И повторю свой вчерашний вопрос: Холиварка прогрессивная, что с тобой случилось?

Отредактировано (2017-03-29 12:41:38)

#8558 2017-03-29 12:40:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

То, что женщинам нравятся такие оклики - это миф, популяризируемый мужчинами, потому что им так удобнее, потому что в нём они получают оправдание себе.

Внезапно, автор комикса - женщина.

#8559 2017-03-29 12:40:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Что вообще может быть оскорбительного в констатации факта?

Вот только не начинай. Потому что дальше идет "что оскорбительного в слове жируха", "что оскорбительного в слове жид/негр" или "что оскорбительно в слове пидарас".

#8560 2017-03-29 12:41:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Что вообще может быть оскорбительного в констатации факта?

Вот только не начинай. Потому что дальше идет "что оскорбительного в слове жируха", "что оскорбительного в слове жид/негр" или "что оскорбительно в слове пидарас".

+ много

#8561 2017-03-29 12:42:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

И повторю свой вчерашний вопрос: Холиварка прогрессивная, что с тобой случилось?

*Вздохнув* Всё то же самое, что и обычно. Тролли и местные пациенты.

#8562 2017-03-29 12:44:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Аноны с ББПЕ конечно жырноваты и школоваты, но ты, жалующийся модерам на комикс, какой-то очень ебанько. Это холиварка, а не твой личный сейфспейс.

#8563 2017-03-29 12:50:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Интересно, как эта пизда закатилась в тему расистки, сексистки и еще много других страшных слов Шоэн. Чекает привилегии поиском по форуму?  :lol:

#8564 2017-03-29 12:52:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Вот за что я не люблю современный феминизм. Тебе на улице крикнули, что у тебя классные сиськи - ты несчастная жертва, срочно жалеть тебя, может к психологу или сразу таблеточек? В баре к тебе подсел подвыпивший чувак, жаждущий познакомиться - ты опять жертва, бедняжка, так пострадала! В метро на тебя кто-то пялится - о ужас, пиздец, посадить этого урода, а тебя жалеть, жалеть, срочно жалеть! Серьёзно, ничто не делает меня такой нежной и беззащитной фиалочкой, как эта ваша тоталитарная идеология. Потому что обычно мне похуй, но это я просто замордована патриархатом, на самом деле я должна огрести психологическую травму на всю оставшуюся жизнь. Хотя что-то мне подсказывает, что проблема тут не во мне, а в тех, кто агрессивно бякается обо все вокруг, делая проблему мирового масштаба даже из тупого окрика на улице. Как они выживают вне своего пониленда, в нашем суровом мире, где все вокруг их триггеред, мне страшно представить.

Отредактировано (2017-03-29 12:56:21)

#8565 2017-03-29 12:52:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Аноны с ББПЕ конечно жырноваты и школоваты, но ты, жалующийся модерам на комикс, какой-то очень ебанько. Это холиварка, а не твой личный сейфспейс.

а чо на комикс пожаловались?
ппц, больные люди  :facepalm:
меня он улыбнул.

#8566 2017-03-29 12:55:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Вот за что я не люблю современный феминизм. Тебе на улице крикнули, что у тебя классные сиськи - ты несчастная жертва, срочно жалеть тебя, может к психологу или сразу таблеточек? В баре к тебе подсел подвыпивший чувак, жаждущий познакомиться - ты опять жертва, бедняжка, так пострадала! В метро на тебя кто-то пялится - о ужас, пиздец, посадить этого урода, а тебя жалеть, жалеть, срочно жалеть!

при чем ты знаешь, в чем парадокс? обычно тем, которые громче всех орут про сексуальный харрасмент, никогда не орали в след про классные сиськи и не подсаживались познакомиться в баре  ;D

#8567 2017-03-29 12:56:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Вот за что я не люблю современный феминизм. Тебе на улице крикнули, что у тебя классные сиськи - ты несчастная жертва, срочно жалеть тебя, может к психологу или сразу таблеточек? В баре к тебе подсел подвыпивший чувак, жаждущий познакомиться - ты опять жертва, бедняжка, так пострадала! В метро на тебя кто-то пялится - о ужас, пиздец, посадить этого урода, а тебя жалеть, жалеть, срочно жалеть! Серьёзно, ничто не делает меня такой нежной и беззащитной фиалочкой, как эта ваша тоталитарная идеология. Потому что обычно мне похуй, но это я просто замордована патриархатом, на самом деле я должна огрести психологическую травму на всю оставшуюся жизнь.

жирно... возвращайся в фемсрачи, а то чет не видно тебя там последнее время, как на пальцах объяснили, что и как делается.

#8568 2017-03-29 12:56:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Комикс тупой, но жаловаться на него  O_o

Анон пишет:

Интересно, как эта пизда закатилась в тему расистки, сексистки и еще много других страшных слов Шоэн. Чекает привилегии поиском по форуму?  :lol:

На фоне анона-феминистки ты всё равно смотришься как говно.

#8569 2017-03-29 12:57:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

возвращайся в фемсрачи

Я там не сижу. На меня желание поговорить с одноклеточными нападает не чаще раза в два месяца, а свой теперешний лимит я израсходовал на зоошизу.

#8570 2017-03-29 12:58:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Я там не сижу. На меня желание поговорить с одноклеточными нападает не чаще раза в два месяца, а свой теперешний лимит я израсходовал на зоошизу.

:yeah:  аноны, тут в теме Шоэн сидят совершенно иные, не запятнанные аноны, нитакие, как в тех темах!

#8571 2017-03-29 13:05:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

На фоне анона-феминистки ты всё равно смотришься как говно.

Давай, расскажи анону про анона  :popcorn:

#8572 2017-03-29 13:16:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Что вообще может быть оскорбительного в констатации факта?

Вот только не начинай. Потому что дальше идет "что оскорбительного в слове жируха", "что оскорбительного в слове жид/негр" или "что оскорбительно в слове пидарас".

То, что твои примеры, в отличие от "классной задницы", - уничижительны?
Охуели совсем со своей объективизацией, мерещащейся в каждом чихе и пуке окружающих. В слове "негр"-то тебе что не нравится, кстати? Не "черножопый" же.

Анон пишет:

То, что женщинам нравятся такие оклики - это миф, популяризируемый мужчинами, потому что им так удобнее, потому что в нём они получают оправдание себе.

У тебя есть какое-то подтверждение этому утверждению?

#8573 2017-03-29 13:19:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Кричать вслед или свистеть - это в первую очередь невоспитанность. Ровным счетом такая же, как идти с подружкой и обсуждать жирную жопу идущей впереди тетки достаточно громко, чтоб она могла услышать. Никакой разницы. Но проще всего, конечно, вопить про харрасмент, потому что это нынче модное слово и в целом тренд навязывать всем комплекс страдающей жертвочки, даже тем, котому он нахуй не упал.
Этим "харрасментом", если уж на то пошло, вся холиварка в именных занимается, и чот никому не жмет - наверно, потому что пиздоносицы, а не хуемрази. ;D

Отредактировано (2017-03-29 13:20:46)

#8574 2017-03-29 13:33:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


О, а раз зашла такая тема, и тут сидят продвинутые аноны, объясните мне, замшелому динозавру, что не так в том, чтобы сказать "соседке, что купила страшную шубу, которая старит её и делает из неё слона" в том, что приобретенная ею вещь ей не вполне подходит? Что не так в том, чтобы сказать человеку, что у него там, не знаю, ширинка расстегнута/трусы торчат/салат в зубах застрял? Или лучше пусть человек будет не в курсе, а его меж тем за спиной будут хуесосить? Это правда в нынешнем мире предпочтительнее?

Отредактировано (2017-03-29 13:33:59)

#8575 2017-03-29 13:35:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это сообщение перенесено из темы "Шоэн". Постигая тлен


Анон пишет:

Этим "харрасментом", если уж на то пошло, вся холиварка в именных занимается, и чот никому не жмет - наверно, потому что пиздоносицы, а не хуемрази. ;D

жму лапку  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума