Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8376 2017-03-22 12:21:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Нешто ты никогда не сталкивался с тем, что я не могу носить короткую юбку/зайти в подъезд и лифт/далее по списку = все мужики животные и насильники? Это тоже как бы не совсем нормально ни по отношению к мужикам, ни по отношению к себе.

тебе же говорят, что это все из одной бочки налито. ну не может быть такого, чтобы общественно порицалось надевать юбки и садиться в лифт, но при этом мужиков безопасными няшами считали. что ж бабе с выебанным самойдурой мозгом - разорваться?
не, есть еще мудроженщины с "сучка не захочет, кобель не вскочит", которые уверены, что уж они-то себя правильно ставят в любой ситуации, а мужики звереют только с неправильных женщин... но до такой степени переебашить свой мозг не всем удается.

Спасибо за вменяемость, анончик.
Хотя я не сомневаюсь, что следом еще прилетит истеричных каментов.
Но как быть-то вообще со всем этим?

#8377 2017-03-22 12:22:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Специально же написал "тоже". Тоже ничего нормального в том, чтобы считать, что если ты юбку короткую надела, то тебя обязательно изнасилуют, потому что все мужики насильники. Ты улавливаешь, что мы о двух разных крайностях как бы?

Ты и все адепты дурывиноватой низводите мужчин на уровень животных, и это вы, а не фемки, создаете образ "все мужики насильники".

Ты меня с кем-то спутала сейчас, фемка.

#8378 2017-03-22 12:31:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты меня с кем-то спутала сейчас, фемка.

Что ты имеешь против женщин?

#8379 2017-03-22 12:45:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты меня с кем-то спутала сейчас, фемка.

Что ты имеешь против женщин?

Против дур и дураков много чего. Без половых предпочтений.

#8380 2017-03-22 13:07:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Прочел историю Дениса и Валентины Савиновых, которые истязали 5-летнюю приемную дочь. За них собирали петиции и письма. Многие знакомые считают, что их подставили от зависти.
Девочка была с психических и физическими расстройствами. Травмы наносила себе сама (60 травм на теле, самые старые от нескольких месяцев). То, что порвала себе попу, защита объяснила тем, что девочка страдала несварением, легла спать в неудобной позе, проснулась, говно и разорвало попу.
Денис Савинов сразу же дал показания, что избивал девочку. Позже он отказался от показаний и сказал, что следовали обещали не забирать Валю.
Валя тоже дала показания и позже от них отказалась. Она сказала, что на нее давили пять мужиков.
В первоначальных показаний они признались, что избивали девочку скалкой, черенком от лопаты, тазом. Прошли следственный эксперимент. Вангую отказ от показаний после того, как адвокат им объяснил вероятность пожизненного заключения.
Денису дали 22 года. Вале 14 лет. Валя не поняла, что это было, и спросила судью: "За что мне лишение свободы?"
Вот такие пироги с котятами.

#8381 2017-03-22 13:23:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Травмы наносила себе сама (60 травм на теле, самые старые от нескольких месяцев). То, что порвала себе попу, защита объяснила тем, что девочка страдала несварением, легла спать в неудобной позе, проснулась, говно и разорвало попу.

А еще она инопланетная зверушка с Нибиру.

#8382 2017-03-22 15:03:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Типичный пост в защиту Савиновых http://kalakazo.livejournal.com/1655284.html
Процитирую что вызвало "несварение" и "неудобная поза для сна": "множественные разрывы сфинктера и прямой кишки с некрозом тканей".

Отредактировано (2017-03-22 15:10:51)

#8383 2017-03-22 15:12:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Зато одна из первых ссылок в гугле:

http://krasnews.com/people/news/167/

Честные, порядочные, добрые люди в смертельной опасности, вон оно чо!

Лида в приступах душила птенцов, котят, засовывала в себя различные предметы.

Я когда-то в форумном сраче в запале одному стороннику "самадуры" брякнул "у вас скоро пятилетние дети будут самидурывиноваты", но я блять не думал что у меня будет когда-то реальный пример перед глазами.

#8384 2017-03-22 15:18:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я когда-то в форумном сраче в запале одному стороннику "самадуры" брякнул "у вас скоро пятилетние дети будут самидурывиноваты", но я блять не думал что у меня будет когда-то реальный пример перед глазами.

Ну дык у антибабцов вообще 4-х летки вызывающе себя ведут. Соблазняют. Блядь, да у нас даже в историях с изнасилованными младенцами есть самадуравиновата - мать, которая должна была пронзить, прочесть мысли и предотвратить.

#8385 2017-03-22 15:20:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А еще она инопланетная зверушка с Нибиру.

Ах, если бы. Гораздо хуже. Она умственно отсталый невменяемый выблядок, и такими вещами, как ссанье и сранье под себя, нанесение себе травм, а также

душила птенцов и котят

, вполне могла развлекаться.

#8386 2017-03-22 15:23:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Зато одна из первых ссылок в гугле:

http://krasnews.com/people/news/167/

Честные, порядочные, добрые люди в смертельной опасности, вон оно чо!

Лида в приступах душила птенцов, котят, засовывала в себя различные предметы.

Я когда-то в форумном сраче в запале одному стороннику "самадуры" брякнул "у вас скоро пятилетние дети будут самидурывиноваты", но я блять не думал что у меня будет когда-то реальный пример перед глазами.

Но если ребенок сует в себя посторонние предметы это разве не повод быстро бежать к врачу?

#8387 2017-03-22 15:24:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Дадада, ведь правильные христьяне не могут быть гондонами, ребенок сам себя выебал!

#8388 2017-03-22 15:25:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но если ребенок сует в себя посторонние предметы это разве не повод быстро бежать к врачу?

Для образцовой православной семьи это не то, чем стоит заниматься!

#8389 2017-03-22 15:28:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

, вполне могла развлекаться.

И запихивала их в себя до разрывов и некрозов? Сильно сомневаюсь.

#8390 2017-03-22 15:41:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

, вполне могла развлекаться.

И запихивала их в себя до разрывов и некрозов? Сильно сомневаюсь.

Запихивать в рот могла, проглатывать, и, так сказать, на выходе порваться. Мелкие дети тянут все в рот.

#8391 2017-03-22 15:41:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Запихивать в рот могла, проглатывать, и, так сказать, на выходе порваться.

Если она проглотила нечто такое, что могло порвать кишки на выходе, то первым делом порвался бы пищевод и сфинктеры желудка.

#8392 2017-03-22 15:44:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если она проглотила нечто такое, что могло порвать кишки на выходе, то первым делом порвался бы пищевод и сфинктеры желудка.

И все застряло бы в тонком кишечнике, не дойдя до прямой кишки. Травмы от проглоченных предметов именно такие. То, что доходит до выхода, не причиним более нежному в организме ни малейшего вреда, не причинит вреда и жопе.

#8393 2017-03-22 15:46:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если она проглотила нечто такое, что могло порвать кишки на выходе, то первым делом порвался бы пищевод и сфинктеры желудка.

И если эти православные не вызвали скорую и нет заключения врача, что у ребенка повреждения в следствии выхода инородного тела, то они все равно подсудны. Не на 20-14 лет. Но что-то мне подсказывает, что патологоанатом сможет отличить нанесенные посторонним и самуму себе травмы.

#8394 2017-03-22 15:49:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Запихивать в рот могла, проглатывать, и, так сказать, на выходе порваться. Мелкие дети тянут все в рот.

Они даже не рассматривали эту версию из-за неправдоподобности. Ссылались на то, что ребенок с комплекцией 3-летнего и недобором веса перегнулся во сне, передавил сам себя и говно при выходе разворотило задний проход.

#8395 2017-03-22 15:51:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но что-то мне подсказывает, что патологоанатом сможет отличить нанесенные посторонним и самуму себе травмы.

Он куплен чтоб святых православных оговорить :lenin:

#8396 2017-03-22 15:52:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ссылались на то, что ребенок с комплекцией 3-летнего и недобором веса перегнулся во сне, передавил сам себя и говно при выходе разворотило задний проход.

Они как себе это блять вообще представляют?

#8397 2017-03-22 17:08:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Запихивать в рот могла, проглатывать, и, так сказать, на выходе порваться. Мелкие дети тянут все в рот.

Они даже не рассматривали эту версию из-за неправдоподобности. Ссылались на то, что ребенок с комплекцией 3-летнего и недобором веса перегнулся во сне, передавил сам себя и говно при выходе разворотило задний проход.

При несварении говно же наоборот - мягкое?  :really:

#8398 2017-03-22 17:15:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А еще она инопланетная зверушка с Нибиру.

Ах, если бы. Гораздо хуже. Она умственно отсталый невменяемый выблядок, и такими вещами, как ссанье и сранье под себя, нанесение себе травм, а также

душила птенцов и котят

, вполне могла развлекаться.

Совсем ебанулся уже?  :facepalm: Нашел кого защищать.

#8399 2017-03-22 17:34:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Где ты увидел защиту, жопочтец?
Умственно отсталые вообще-то запросто гадят под себя, убивают животных, ставят себе синяки/ссадины, жрут несьедобное. Скажешь, что это не так?

#8400 2017-03-22 17:40:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

И жопы в хлам себе рвут? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума