Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8351 2017-03-22 10:52:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

у нас не распространена подача заявлений о попытке изнасилования и изнасиловании на отсасывающих в клубе и остающихся наедине баб?

Шта? Все просто, родной. Даже если пьяная в дымину девушка в миниюбке отсосала тебе в кабинке сортира клуба потому что захотела, склонять ее к какому либо еще виду секса против воли нельзя, потому что ее действия законны, а твои - нет. Ну нельзя насиловать, даже если шишка дымится.

#8352 2017-03-22 10:54:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Шта? Все просто, родной. Даже если пьяная в дымину девушка в миниюбке отсосала тебе в кабинке сортира клуба потому что захотела, склонять ее к какому либо еще виду секса против воли нельзя, потому что ее действия законны, а твои - нет. Ну нельзя насиловать, даже если шишка дымится.

С другой стороны, можно в этом случае заявить, что баба тебя изнасиловала  :troll:

#8353 2017-03-22 10:55:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Зацикленность на МУЖИК ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ВИНОВАТ У НЕГО ЧЛЕН корректировать надо, у специалистов.

А что нет, что ли? Баба может изнасиловать ток дилдой.

#8354 2017-03-22 11:00:40

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Мне кажется, девственник и будущий священник мог бы и побрезговать, все-таки уже почти что божий человек.

http://mir24.tv/news/incidentes/14178870

Отмечается, что мужчина работал алтарником в местной церкви. Как установило следствие, 21 марта этого года 32-летний мужчина совершил в отношении своей приемной дочери сексцуальные действия насильственного характера.

После этого подозреваемый и его супруга в течение нескольких дней избивали девочку, вскоре она скончалась. Причиной смерти стала тупая травма, осложненная острой кровопотерей.

#8355 2017-03-22 11:01:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А что нет, что ли? Баба может изнасиловать ток дилдой.

ну вот ви неправы. если у самца хер стоит, это не значит, что любая баба имеет право на него наскочить и трахнуть/отдрочить/отминетить. если он говорит нет - значит, нет. даже если он прямо-таки лопается-хочет именно тебя, но сознательно от ебли отказывается - принуждать его неправильно.
к тому же можно поставить хер виагрой или пережав его у основания.

#8356 2017-03-22 11:03:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ну вот ви неправы. если у самца хер стоит, это не значит, что любая баба имеет право на него наскочить и трахнуть/отдрочить/отминетить. если он говорит нет - значит, нет. даже если он прямо-таки лопается-хочет именно тебя, но сознательно от ебли отказывается - принуждать его неправильно.
к тому же можно поставить хер виагрой или пережав его у основания.

Пусть снимает повреждения и подаёт заявление.

#8357 2017-03-22 11:04:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

#8358 2017-03-22 11:05:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

приемной дочери сексцуальные действия насильственного характера

Сама виновата.

#8359 2017-03-22 11:07:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Отмечается, что мужчина работал алтарником в местной церкви. Как установило следствие, 21 марта этого года 32-летний мужчина совершил в отношении своей приемной дочери сексцуальные действия насильственного характера.

Бес попутал.
Спровоцировала.
Сама напрашивалась.

#8360 2017-03-22 11:16:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

БАБА МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ И ВЕСТИ СЕБЯ КАК ХОЧЕТ.
Нет, не может. Точно так же как и мужик.

Согласен. Баба не может ходить по улице голой, например, потому что общественный порядок нарушает. Но даже если она идет голой, мужик не имеет права ее насиловать.

К тому же, "правила безопасности" для женщин не роялят в жизни. Как себя обезопасить масульманке, замужней, закутанной в платок и идущей с рынка домой по оживленной улице?
Как себя обезопасить подростку, которого отец/дед/дядя насилует дома, в его комнате?
Как обезопасить себя девушке, встречающейся с парнем несколько лет, думающей, что знает и любит его, и отказавшей в анале, или агрессивном сексе?

Зашить пизду, анус и рот? Тогда женщин перестанут насиловать? Или отрезать хуи мужчинам при рождении, а продолжение рода вести через банки спермы? Мне правда интересно, анончик.

Сейчас будет грустно, но - никак. В смысле я хотел бы сказать, что надо воспитывать здоровое общество изначально, но, к сожалению, в современной парадигме, тем более российской, это маловероятный сценарий. И нет, воплями про ВСЕ МУЖИКИ НАСИЛЬНИКИ тут тоже делу не поможешь.

#8361 2017-03-22 11:20:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И нет, воплями про ВСЕ МУЖИКИ НАСИЛЬНИКИ тут тоже делу не поможешь.

А никто и не вопит. Просто адекватные люди пытаются убрать из сознания "самадуравиновата". Чтобы

Анон пишет:

воспитывать здоровое общество

#8362 2017-03-22 11:32:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

если у самца хер стоит, это не значит, что любая баба имеет право на него наскочить и трахнуть/отдрочить/отминетить.

Это само собой, но ты посчитай процент таких случаев и процент изнасилований женщин. Атно несопоставим, а статистика в таком разе списывает все на погрешность и не учитывает в общих выводах. А в общих случаях выходит, что женщин, что мужиков чаще насилуют живым мужским хуем. Изредка дилдой.

#8363 2017-03-22 11:33:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Сама виновата.

Ты будешь смеяться, но нашлись те, кто именно это сказал.

#8364 2017-03-22 11:33:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

И нет, воплями про ВСЕ МУЖИКИ НАСИЛЬНИКИ тут тоже делу не поможешь.

А никто и не вопит. Просто адекватные люди пытаются убрать из сознания "самадуравиновата". Чтобы

Анон пишет:

воспитывать здоровое общество

Еще как вопят. То есть ты, анончик, может и не вопишь. Но эти вопли не менее отвратны, чем "самадуравиновата".

Отредактировано (2017-03-22 11:34:02)

#8365 2017-03-22 11:36:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты будешь смеяться, но нашлись те, кто именно это сказал.

Не буду. Я после открытия для себя интернета и тредов с оправданием педофилов не смеюсь.

Анон пишет:

Еще как вопят. То есть ты, анончик, может и не вопишь. Но это не менее отвратно, чем "самадуравиновата".

Ну окей. Давай я тебе поясню немного. Чтобы женщина не была самавиновата, она должна считать КАЖДОГО МУЖИКА НАСИЛЬНИКОМ и при виде мужской особи шахараться от него как от чумного. Так что, либо самавиновата и все мужики насильники, либо виноват насильник и мужской род тут не при чем.

#8366 2017-03-22 11:36:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но эти вопли не менее отвратны, чем "самадуравиновата".

Почему?

#8367 2017-03-22 11:40:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Но эти вопли не менее отвратны, чем "самадуравиновата".

Почему?

Потому что смотри комментарий выше, как яркий пример логики узколобых о том, что "есть два стула, на одном пики точены, на другом хуи дрочены".

#8368 2017-03-22 11:42:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Пока в обществе неистребим стереотип, что изнасилование это позор для жертвы (вон как выше кому-то Шурыгина неправильная жертва, не воет и не трясется), а не для насильника, самадуравинавата будет цвести и пахнуть.

#8369 2017-03-22 11:44:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что смотри комментарий выше, как яркий пример логики узколобых о том, что "есть два стула, на одном пики точены, на другом хуи дрочены".

Анооооон.
Что говорят люди, имея ввиду "самавиновата"? Вела себя вызывающе. Была одета вызывающе. Сама лезла. Т.е., мужчина, при виде миниюбки и кокетства не может удержать член в штанах. Следовательно, он животное, не способное отказать инстинкту. Самавиновата = все мужики животные и насильники. Соблюдение ТБ про короткие юбки и светлое время суток - это такое же признание, что все мужики животные и насильники. Не суйте руки в клетку тигра и он вас не укусит. Не носите короткие юбки и мужчина вас не изнасилует.

Каким образом это мысль в твоей голове мутирует в два стула, я хз.

#8370 2017-03-22 11:53:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что смотри комментарий выше, как яркий пример логики узколобых о том, что "есть два стула, на одном пики точены, на другом хуи дрочены".

Анооооон.
Что говорят люди, имея ввиду "самавиновата"? Вела себя вызывающе. Была одета вызывающе. Сама лезла. Т.е., мужчина, при виде миниюбки и кокетства не может удержать член в штанах. Следовательно, он животное, не способное отказать инстинкту. Самавиновата = все мужики животные и насильники. Соблюдение ТБ про короткие юбки и светлое время суток - это такое же признание, что все мужики животные и насильники. Не суйте руки в клетку тигра и он вас не укусит. Не носите короткие юбки и мужчина вас не изнасилует.

Каким образом это мысль в твоей голове мутирует в два стула, я хз.

Нешто ты никогда не сталкивался с тем, что я не могу носить короткую юбку/зайти в подъезд и лифт/далее по списку = все мужики животные и насильники? Это тоже как бы не совсем нормально ни по отношению к мужикам, ни по отношению к себе.

#8371 2017-03-22 11:55:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нешто ты никогда не сталкивался с тем, что я не могу носить короткую юбку/зайти в подъезд и лифт/далее по списку = все мужики животные и насильники? Это тоже как бы не совсем нормально ни по отношению к мужикам, ни по отношению к себе.

С чем конкретно ты споришь из коммента того анона?

#8372 2017-03-22 12:04:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нешто ты никогда не сталкивался с тем, что я не могу носить короткую юбку/зайти в подъезд и лифт/далее по списку = все мужики животные и насильники? Это тоже как бы не совсем нормально ни по отношению к мужикам, ни по отношению к себе.

Нет, анон, ненормально это: не надевай короткую юбку, потому что тебя могут изнасиловать, а если надела и тебя изнасиловали - самадуравиновата, это ж ты сама мужика спровоцировала.

#8373 2017-03-22 12:12:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Нешто ты никогда не сталкивался с тем, что я не могу носить короткую юбку/зайти в подъезд и лифт/далее по списку = все мужики животные и насильники? Это тоже как бы не совсем нормально ни по отношению к мужикам, ни по отношению к себе.

Нет, анон, ненормально это: не надевай короткую юбку, потому что тебя могут изнасиловать, а если надела и тебя изнасиловали - самадуравиновата, это ж ты сама мужика спровоцировала.

Специально же написал "тоже". Тоже ничего нормального в том, чтобы считать, что если ты юбку короткую надела, то тебя обязательно изнасилуют, потому что все мужики насильники. Ты улавливаешь, что мы о двух разных крайностях как бы?

#8374 2017-03-22 12:16:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нешто ты никогда не сталкивался с тем, что я не могу носить короткую юбку/зайти в подъезд и лифт/далее по списку = все мужики животные и насильники? Это тоже как бы не совсем нормально ни по отношению к мужикам, ни по отношению к себе.

тебе же говорят, что это все из одной бочки налито. ну не может быть такого, чтобы общественно порицалось надевать юбки и садиться в лифт, но при этом мужиков безопасными няшами считали. что ж бабе с выебанным самойдурой мозгом - разорваться?
не, есть еще мудроженщины с "сучка не захочет, кобель не вскочит", которые уверены, что уж они-то себя правильно ставят в любой ситуации, а мужики звереют только с неправильных женщин... но до такой степени переебашить свой мозг не всем удается.

#8375 2017-03-22 12:18:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Специально же написал "тоже". Тоже ничего нормального в том, чтобы считать, что если ты юбку короткую надела, то тебя обязательно изнасилуют, потому что все мужики насильники. Ты улавливаешь, что мы о двух разных крайностях как бы?

А ты улавливаешь вытекающие из "самадуравиновата" выводы? Если тебе или ты советуешь не носить короткую юбку и возвращаться домой до темноты, ты априори считаешь, что с носительницей короткой юбки идущей домой темной ночью может случиться приступ изнасилования. А изнасиловать ее сможет любой мужик и он не будет так уж сильно виноват. Ты и все адепты дурывиноватой низводите мужчин на уровень животных, и это вы, а не фемки, создаете образ "все мужики насильники".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума