Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8076 2017-03-02 22:30:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

:facepalm:
Если челу, скажем, понравилась чужая сумочка, и он её потихоньку спиздил - это воровство, а он вор.
Если хозяин сумочки, узнав об этом, не подаёт заяву, а дарит сумочку челу - чел перестаёт быть "вором" перед законом, но остаётся ворюгой и мудаком, прощённым.

С изнасилованием - ровно то же самое. Если изначально недобровольный секс в итоге для жертвы всё-таки оказался настолько приятным, что перевесил для неё страдания, и она решила не подавать заяву - насильник всё равно остаётся насильником и мудаком, хотя уголовного понятия "изнасилование" не возникает. А если подаст - возникнет как миленькое.

#8077 2017-03-02 22:38:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

                   
                        http://the-cheerful-robot.diary.ru/p212 … uss&from=0

Все правильно говорят. Особенно вот это:

всегда удивлялась: почему бы не понимать "нет" как нет всегда? это бы сняло проблему: девочки бы поняли, что говоря нет они не получают секс. все.

Представляю, какой вой бы поднялся: "Я же ему так намекала, так намекала!!1"

#8078 2017-03-02 22:45:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Представляю, какой вой бы поднялся: "Я же ему так намекала, так намекала!!1"

каэш. тупые пезды же не в состоянии дать согласие на секс. да и по трезваку ебаться не могут. и вообще насильники нужны, чтобы помочь женщинам наконец-то потрахаться!

#8079 2017-03-02 22:50:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Представляю, какой вой бы поднялся: "Я же ему так намекала, так намекала!!1"

каэш. тупые пезды же не в состоянии дать согласие на секс. да и по трезваку ебаться не могут. и вообще насильники нужны, чтобы помочь женщинам наконец-то потрахаться!

Анон, это было бы смешно, если бы некоторые мудаки действительно так не считали. Во время недавней акции вон много таких высказалось.

#8080 2017-03-02 23:15:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Хуже, моя мама так высказалась "вот и будете нетраханными ходить!" Причем она сама была жертвой в свое время. Поражаюсь, неужто без того случая ее половая жизнь бы была неполной.

#8081 2017-03-02 23:53:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вероятность того, что незнакомый человек окажется насильником - 4-22%. Не 85%. Даже не 50%. От 4 до 22.

ОК, гугл. Не будем совершать ошибку "выжившего" и анализировать данные в отрыве от остальной информации. То есть, даже не будем говорить о том, что 4-22 говорит о том, что 96-78 это те случаи, когда на женщину не нападают в подворотне с членом наперевес (и возможно - только возможно - это заслуга того, что ее, женщины, там вообщене было).

И даже не будем говорить о том, что слава всем богам - вы наконец признали, что вероятность того, что оказавшийся перед вами случайный мужик - насильник - весьма мала.

Но давайте включим в статистику и оставшиеся 2\3, которые ни разу не подверглись законченным, классическим изнасилованиям.

Из % женщин, подвергшихся насилию со стороны родственников, 100% входили в семьи, имеющие помимо этого и другие проблемы. То есть, не может нормальный, любящий отец на ровном месте в один прекрасный день посмотреть на дочь и сказать: "О, сиськи выросли - во щас я ей вдую!". Так же, в семейной паре, имеющей регулярный секс и здоровые взаимоотношения, вряд ли в один прекрасный день у мужа настолько перемкнет крышу что он изнасилует жену.

Из % женщин, подвергшихся изнасилованиям со стороны знакомых, по моим скромным подсчетам (ИМХО требует обоснования, которое "многабукоф ниасилили и приведу отдельно, если надо) 80% не придавали значение некоторым весьма очевидным признакам того, что вот именно этот конкретный мужик вполне не только хочет, но и может это сделать.

При этом более чем 50% искренне полагали, что фраза "Привет, я - Паша" почему-то уже делает человека тебе знакомым. Это я немного утрирую, но согласитесь - почему то многие считают, что если они знают имя человека и поболтали с ним 5 минут - то он уже знакомый. А если этот знакомый позвал тебя на вписку где еще 10-30 мутных тел, то остальные 9-29 тел тоже автоматически становятся знакомыми.

Вам продолжить или вы уже осознали главную мысль?

:lol: :facepalm:
ну допустим. мне 12 лет, я расту в неблагополучной семье, мой хуевый отец заметил сиськи. несмотря на все вводные, я очень сознательный ребенок, пронзила направление взгляда, неизбежные последствия и то, что так быть не должно. проблема мне вроде как ясна. и что этот ослепительный логек предлагает делать дальше?

#8082 2017-03-03 00:04:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и что этот ослепительный логек предлагает делать дальше?

Подойти к матери и ослепительно логически намекнуть, что она должна предоставить бате регулярный секс и здоровые взаимоотношения. Не помогло? Значит, нужен еще более регулярный секс!
А еще можно почитать книжку и заняться спортом, как следует из каментов, это тоже панацея  :sacrasm:

#8083 2017-03-03 00:16:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон со ссылкой на Багиню, спасибо.
Пиздец, там пишут, что она была настолько пьяная, что ублевала кровать в чужом доме. У "харошивамальчега" походу мозгов совсем нет, чтоб бухое обблеванное тело трахать... либо он их залил бухлом на тот момент. Короче, поделом сидит.

#8084 2017-03-03 00:55:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Представляю, какой вой бы поднялся: "Я же ему так намекала, так намекала!!1"
каэш. тупые пезды же не в состоянии дать согласие на секс.

А вот, кстати, кроме шуток, у меня 8 из 10-ти знакомых считают, что если после первого "нет" парень отвалил, то он слабак и не мужик  :facepalm:  У меня не маргинальный круг общения, все с высшим образованием, не любители нажраться до блева. Причем, черезжопная логика говорит им что нет - значит, нет работает в случае, если воздыхатель им не нравится, и тогда он реально должен свалить, а вот если он им приглянулся, и они, возможно, построили ему глазки, то "нет" он должен воспринимать именно как "да, но поуговаривай меня/будь напористее/я просто ломаюсь". Не то что бы я оправдывал тех, кто берет нахрапом после отказа, но я понимаю с чего они взяли, что им просто надо быть настойчивее, и любая даст.

#8085 2017-03-03 01:13:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А вот, кстати, кроме шуток, у меня 8 из 10-ти знакомых считают, что если после первого "нет" парень отвалил, то он слабак и не мужик    У меня не маргинальный круг общения, все с высшим образованием, не любители нажраться до блева.

ну вообще это часть нашего культурного кода, где женщина не должна быть доступной, сразу соглашаясь, а мужик должен постоянно завоевывать и бла бла - это настолько окружает нас, что трудно даже осознать.
Но я не понимаю страдания кунцов по этому поводу - да, какая-то женщина подумает, что ты тряпка, но зато ты не потратил время на дуру, которая не умеет разговаривать словами через рот.

#8086 2017-03-03 01:19:08

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Для флирта есть всякие "ну я не знаю", "может быть" и "ой, ну зачем" )) Миллион способов поломаться, не говоря "нет" ни разу. Решительное нахуй всем этим "нет значит набросься на меня немедленно"!

#8087 2017-03-03 09:35:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Но я не понимаю страдания кунцов по этому поводу - да, какая-то женщина подумает, что ты тряпка

Нет, лучше пусть какая-то подумает, что я мудак и с визгом даст мне по морде, когда я после первого "нет" не отвалю. Так шансы на успех больше, т.к. ломак подавляющее большинство, а твердочётких "нет, значит нет" гораздо меньше.

#8088 2017-03-03 09:59:14

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

а твердочётких "нет, значит нет" гораздо меньше.

:facepalm:

#8089 2017-03-03 10:16:13

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Поручик, как вам удается соблазнять так много женщин?
Ржевский:
- Очень просто: я подхожу к даме и говорю: «Мадам, разрешите вам впиндюрить!»
- Но за это же можно по морде получить!!
- Можно… но впиндюрить получается чаще...

#8090 2017-03-03 10:18:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Гоготач.  :hmm:

#8091 2017-03-03 10:21:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ну слава богу, теперь и у нас на холиварке есть ебарь-террорист. целками не помрем.

#8092 2017-03-03 11:05:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

после первого "нет" парень отвалил, то он слабак и не мужик   

Какой пиздец у людей в головах  :facepalm:

#8093 2017-03-03 11:32:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"нет, значит нет"

А в нашем мире "нет" уже не значит "нет"? Или что??  O_o  :think:

#8094 2017-03-03 12:17:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

"нет, значит нет"

А в нашем мире "нет" уже не значит "нет"? Или что??  O_o  :think:

Иногда по мнению особо прилипчивых оно означает "приёбывайся ко мне больше, я просто стесняюсь сказать тебе "да", милый человек". :facepalm:

#8095 2017-03-03 12:33:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Знаете аноны, вот весь этот разговор о правилах флирта заставляет меня испытывать ностальгию по недобрым старым временам, когда в обществе были железобетонные и всем понятные правила насчет м/ж общения. Ну то есть когда можно поломаться и когда нет это нет. И если м после этого не отвалит, то его не поймет уже никто.

#8096 2017-03-03 12:39:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

испытывать ностальгию по недобрым старым временам, когда в обществе были железобетонные и всем понятные правила насчет м/ж общения

Эх, погрущу с тобой.

#8097 2017-03-03 12:40:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

#8098 2017-03-03 12:53:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

По-моему в те времена правила были для высшего общества. А в деревне за косу и на сеновал.

#8099 2017-03-03 13:08:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А в деревне за косу и на сеновал.

Причем нередко это мог сделать тот же дворянчик, который бледнеет перед барышнями на балу. :teeth:
Знавала я одного такого. Я по его меркам "из семьи нищебродов", он долго не мог впереться, почему я его на хер посылаю.  =D Зато я долго смеялась, когда услышала его характеристику из уст мамаши "хорошего круга". :lol:

Отредактировано (2017-03-03 13:11:38)

#8100 2017-03-03 13:48:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А в деревне за косу и на сеновал.

Нет, анон, в деревне сватов засылали. А за сеновал, если девка негулящая, можно люлей от ее отца выхватить. И кстати, если помещик девок портит в количестве, то для такого дворянская опека есть. Я не говорю что раньше был понилэнд, но традиционная мораль блудливых всегда тормозила. Блуд это плохо. И официальная декларация гласила, что доступ к женщине возможен через брак. В случае неприятных приставаний можно было к этому обществу воззвать.

Отредактировано (2017-03-03 13:49:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума