Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#8026 2017-03-01 22:38:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Простите, но не могу удержаться.

это что, это откуда? а еще есть?

#8027 2017-03-01 22:50:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон сколько лет вписывался у друзей, а сейчас узнал, что те его ебать были должны.  :really:

#8028 2017-03-01 22:50:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Кста-ати! А если бы по такой логике выебали Сережу? А че, он же на вписку ехал

Простите, но не могу удержаться.

Скрытый текст

У автора вообще много стрипов, показывающих изнасилование как нечто забавное!

#8029 2017-03-01 23:18:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У автора вообще много стрипов, показывающих изнасилование как нечто забавное!

А где можно припасть?

#8030 2017-03-02 01:59:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

У автора вообще много стрипов, показывающих изнасилование как нечто забавное!

А где можно припасть?

анон загуглил и анон счастлив  :rainbow:  этот тред внес хоть что-то хорошее в мою жизнь, охуеть.
держи ты тоже https://vk.com/totesfleisch8comics

#8031 2017-03-02 12:00:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p212119768.htm
Кенсин понесла свою жопаболь от Шурыгиной в массы. Веселый робот в своем обычном репертуаре

#8032 2017-03-02 12:17:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Девушки, занимающиеся спортом, не шляющиеся где попало, читающие и вполне социальные, как было изначально сказано в моей реальности проживают в очень адекватных семьях с четкими понятиями о чести, честности и обладающих прочими признаками адекватности и подобного. И в таких ситуациях и люди вокруг них такие, что изнасилования просто не происходит. И вот про это аккуратно взяли и забыли. И просто не включили в утверждение.
Далее опять же у вас девушка в глухомань в компанию к толпе мужиков едет бухать (не пить, а именно бухать) и собирается там получить секс по согласию? Вот вокруг меня моя реальность снова показывает, что так бывает в отдельных случаях, а не систематически. И ведь просто опять же всё упирается в то, что снова проигнорирован % изнасилований в указанных условиях.

спасибо, улетаю!
и опять там про перебегание дороги, ептвоюмать. я бы посмотрел, как эти крали охуенно осторожно перебегают дорогу 24/7.

#8033 2017-03-02 12:17:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p212119768.htm
Кенсин понесла свою жопаболь от Шурыгиной в массы. Веселый робот в своем обычном репертуаре

Вот человека пробрало-то. Пусть еще в Спортлото напишет.

#8034 2017-03-02 12:19:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

я бы посмотрел, как эти крали охуенно осторожно перебегают дорогу 24/7.

Причем они перебегают дорогу, а за ними как в Мэд Максе улюлюкающий кортеж из машин-убийц, который вознамерился сегодня кого-то непременно сбить.

#8035 2017-03-02 12:49:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Далее опять же у вас девушка в глухомань в компанию к толпе мужиков едет бухать (не пить, а именно бухать) и собирается там получить секс по согласию? Вот вокруг меня моя реальность снова показывает, что так бывает в отдельных случаях, а не систематически.

а вокруг меня моя реальность показывает, что секс по согласию в этих случаях 100 из 100, и чо дальше?

#8036 2017-03-02 12:50:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я тут несколько страниц назад спрашивала, считается ли обоюдным изнасилованием то, что мы с моей девушкой, прежде чем заняться сексом, ужрались так, что наутро почти ничего не помнили. Не то чтобы я этим гордилась, но все же - мы заранее о том, что будет секс, не договаривались, у девушки были тараканы по этому поводу (пгмнутая семья, сексофобия, вот это все), поэтому максимум,  что мы делали в постели - то, что сейчас называют петтингом. Я со своей стороны не лезла, куда не просят (низкое либидо позволяет), но в тот раз что-то пошло не по плану)) причём мы даже не помним толком, кто первый проявил инициативу, восстановить ситуацию представляется довольно сложным...  получается, мы обе секс не планировали, но выпили и занялись им - значит ли это, что мы друг друга изнасиловали? Ведь согласие на секс, данное по синьке - не согласие?

Отредактировано (2017-03-02 12:52:28)

#8037 2017-03-02 12:54:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я тут несколько страниц назад спрашивала, считается ли обоюдным изнасилованием то, что мы с моей девушкой, прежде чем заняться сексом, ужрались так, что наутро почти ничего не помнили. Не то чтобы я этим гордилась, но все же - мы заранее о том, что будет секс, не договаривались, у девушки были тараканы по этому поводу (пгмнутая семья, сексофобия, вот это все), поэтому максимум,  что мы делали в постели - то, что сейчас называют петтингом. Я со своей стороны не лезла, куда не просят (низкое либидо позволяет), но в тот раз что-то пошло не по плану)) получается, мы обе секс не планировали, но выпили и занялись им - значит ли это, что мы друг друга изнасиловали? Ведь согласие на секс, данное по синьке - не согласие?

По закону это можно назвать действиями сексуального характера, если тебе так хочется. Смешная тема, кстати ))))))))

#8038 2017-03-02 12:56:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

По закону это можно назвать действиями сексуального характера, если тебе так хочется

А кто потерпевший?

#8039 2017-03-02 12:58:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

По закону это можно назвать действиями сексуального характера, если тебе так хочется

А кто потерпевший?

Твоя мамаша.

#8040 2017-03-02 13:01:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

а вокруг меня моя реальность показывает, что секс по согласию в этих случаях 100 из 100, и чо дальше?

В моих, кстати, тоже. Сколько сам ездил бухать именно в расчете на секс. С определенным человеком по согласию. И почему-то именно и только с ним секс и имел, никаких левых сексов не было, хотя и парней в компании было дохрена, и пили все как не в себя, и дачи были удаленные от города. Но те парни как-то хуи держали в штанах.

#8041 2017-03-02 13:03:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

На богини  создали тему  про Сычеву  и  Диану.У меня глаза лопнули от их тупости...

#8042 2017-03-02 13:04:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

олучается, мы обе секс не планировали, но выпили и занялись им - значит ли это, что мы друг друга изнасиловали? Ведь согласие на секс, данное по синьке - не согласие?

А это смотря в чьих глазах, анон. Есть ебанутые, которые считают, что любая синька это рас-рас-рас, изнасилование. есть ебанутые, которые считают, что любое присовывание телу, рас-рас-рас, это ачотакова, не с ножом же заставлял. По норме вещей. так. если вы обе не против того, что произошло, были, когда протрезвели, то никто никого не изнасиловал.

#8043 2017-03-02 13:07:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

В моих, кстати, тоже. Сколько сам ездил бухать именно в расчете на секс. С определенным человеком по согласию. И почему-то именно и только с ним секс и имел, никаких левых сексов не было, хотя и парней в компании было дохрена, и пили все как не в себя, и дачи были удаленные от города. Но те парни как-то хуи держали в штанах.

Неужели дело всё-таки в насильниках?  :o Это слишком революционная мысль, наверное.
Кстати, на всяких типа развлекательных ресурсах иногда постят фотографии людей, которым не повезло заснуть на вечеринке. Для них это заканчивалось испорченной одеждой, изрисованным телом, а порой и предметами в анальном отверстии. Да, не изнасилование, но пиздец. И большинство были парни на этих фотках.
Но почему-то я не вижу массовых призывов для мальчиков сидеть дома, не посещать вечеринки, а быть паинькой.

#8044 2017-03-02 13:10:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это слишком революционная мысль, наверное.

Для некоторых - да, увы.

#8045 2017-03-02 14:08:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

олучается, мы обе секс не планировали, но выпили и занялись им - значит ли это, что мы друг друга изнасиловали? Ведь согласие на секс, данное по синьке - не согласие?

А это смотря в чьих глазах, анон. Есть ебанутые, которые считают, что любая синька это рас-рас-рас, изнасилование. есть ебанутые, которые считают, что любое присовывание телу, рас-рас-рас, это ачотакова, не с ножом же заставлял. По норме вещей. так. если вы обе не против того, что произошло, были, когда протрезвели, то никто никого не изнасиловал.

А если оба протрезвев отказались против? Ктокого насиловал?

#8046 2017-03-02 14:16:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

предметами в анальном отверстии

Анон пишет:

Да, не изнасилование

O_o

#8047 2017-03-02 14:23:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

На богини  создали тему  про Сычеву  и  Диану.У меня глаза лопнули от их тупости...

Что ты как неродной, неси ссылку.

#8048 2017-03-02 14:29:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

предметами в анальном отверстии

Анон пишет:

Да, не изнасилование

O_o

Действия сексуального характера же.

#8049 2017-03-02 14:30:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А если оба протрезвев отказались против? Ктокого насиловал?

Подавайте заявы, там разберутся по ходу.
Мысль "ебешься с бухим - будь готов к траблам" тоже совсем революционная для широких масс  :facepalm:

#8050 2017-03-02 14:31:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А если оба протрезвев отказались против? Ктокого насиловал?

А если где-то коровы летают? Анон, с такими тонкостями следователь разбираться должен по хорошему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума