Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#7601 2017-02-23 16:24:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Предположения, что изнасилования не было, а приговор может быть несправедливым, не означает, что предполагающий считает кого-то хорошим.
Казалось бы, это очевидно. Но нет.

#7602 2017-02-23 16:26:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

почему если ты не суд, ты берешь на себя смелость выносить суждение (как ты думаешь, нейтральное), что изнасилования не было?

Ты это серьезно?  :lol: Я другой анон, ифчо.

Если не ты высказывал "нейтральные сомнения в отсутствии изнасилования", зачем ты отвечаешь на комментарий, обращенный к конкретному утверждению? В деле Шурыгиной есть решение суда, без пруфов тут насильника никто и не обвинял. Если ты имел в виду некие абстрактные прошлые случаи, когда кого-то обвиняли до суда - неси ссылки, без них все утверждения на тему "вам это не мешает" выглядят голословно.

Анон пишет:

Да что ж вас так плющит на теме "хороших мальчиков" и "молодцов"

Ты когда-нибудь вообще встречался с риторикой насильников и их группы поддержки? Хотя бы в Интернете? Это не нас "плющит", это цитирование.

#7603 2017-02-23 16:30:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если не ты высказывал "нейтральные сомнения в отсутствии изнасилования", зачем ты отвечаешь на комментарий, обращенный к конкретному утверждению?

Потому что я нахожу очень маразматичным вопрос почему кто-то смеет не соглашаться с решением суда. Как так можно-то?! :lol:
И я высказывал сомнения в наличии изнасилования.

#7604 2017-02-23 16:30:58

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

состояние алкогольного опьянения - то есть, фактически, заведомо беспомощное состояние.

Брешешь. Состояние алкогольного опьянения не равно беспомощному состоянию. Читай комментарии Верховного Суда, накидаться на донышке - это не _заведомо_ беспомощное состояние. Являлось ли состояние беспомощным определяется в индивидуальном порядке в суде.

Анон пишет:

Есть ее слово, она говорит, что было, есть его слово, он говорит, что не было.

Вот именно. Слово на слово. А мордашка Шурыгиной - это не то, ради чего я откажусь от такой вещи как презумпция невиновности.
Суд убедили, вот только никак не признаются чем. То ли скрывают по скромности, то ли надавили общественным хайпом. Второй вариант мне очень не нравится.

#7605 2017-02-23 16:32:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты когда-нибудь вообще встречался с риторикой насильников и их группы поддержки? Хотя бы в Интернете? Это не нас "плющит", это цитирование.

Я, в отличие от тебя, встречался, и не только в интернете. И риторика у них весьма разнообразная, там нет копипасты одного и того же по сто раз.

#7606 2017-02-23 16:33:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

без пруфов тут насильника никто и не обвинял.

Дооооо :lol:

#7607 2017-02-23 16:34:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

я откажусь от такой вещи как презумпция невиновности

Блядь, он уже виновен.

#7608 2017-02-23 16:37:55

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А я вот чего не понял, если у них уже уже суд-приговор - то зачем ни на эту педерачу пошли? Доказывать ведь уже, по идее, ничего не надо.

#7609 2017-02-23 16:38:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Страшно за мальчиков, когда кругом такие девочки
А парень просидит в тюрьме 8 лет, судьба сломана, жизнь его семьи ... Жил-был мальчик неплохой, студент из хорошей семьи - и всё, поломали жизнь мальчику.
А вот парню жизнь сломали и не только тюрьмой, потому что с такой статьёй на всю жизнь.
она сознательно сломала жизнь мальчику
намеренно испоганила репутацию парню и сломала ему жизнь
Мальчишка хороший очень, а ты ему мразь все сломала.

#7610 2017-02-23 16:38:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А я вот чего не понял, если у них уже уже суд-приговор - то зачем ни на эту педерачу пошли? Доказывать ведь уже, по идее, ничего не надо.

Можно организовать травлю жертвы.

#7611 2017-02-23 16:41:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Блядь, он уже виновен.

Он еще не исчерпал все возможности оспорить приговор.

#7612 2017-02-23 16:44:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Страшно за мальчиков, когда кругом такие девочки
А парень просидит в тюрьме 8 лет,

Три года, а не восемь лет.
Зощитнеги хороших мальчиков не умеют в инфу о тех, кого зощищают, бгг.

#7613 2017-02-23 16:44:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А я вот чего не понял, если у них уже уже суд-приговор - то зачем ни на эту педерачу пошли? Доказывать ведь уже, по идее, ничего не надо.

Можно организовать травлю жертвы.

Кто кого травить пошел?

#7614 2017-02-23 16:45:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Потому что я нахожу очень маразматичным вопрос почему кто-то смеет не соглашаться с решением суда. Как так можно-то?!

Кто-то смеет =\= мимокрокодил в интернете смеет. Фигуранты дела, следователи, юристы - они пусть не соглашаются, подают на пересмотр и так далее. Для всех остальных текущее решение суда должно иметь силу.

Анон пишет:

И я высказывал сомнения в наличии изнасилования.

То есть, таки можно трахать пьяного без предварительного согласования и без подозрений, что он/она в состоянии оценить обстановку? Если для тебя это так, на том и разойдемся - нет смысла спорить по категорически разным позициям.

Анон пишет:

А мордашка Шурыгиной - это не то, ради чего я откажусь от такой вещи как презумпция невиновности.

Какая презумпция? Суд признал его виновным. Если его признают невиновным и оклеветанным, я лично пересмотрю свою позицию, потому что суду виднее - на публику материалы всё равно не показывают.

Анон пишет:
Анон пишет:

без пруфов тут насильника никто и не обвинял.

Дооооо :lol:

Так внеси. Смайлик - не ссылка на ситуацию.

#7615 2017-02-23 16:45:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Он еще не исчерпал все возможности оспорить приговор.

Когда оспорит, будет невиновен.

#7616 2017-02-23 16:46:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Зощитнеги хороших мальчиков не умеют в инфу о тех, кого зощищают, бгг.

Девочки, вы своих хоть предупреждайте, тупенькие ж. Сарказмируют там, по своим не стреляй.

#7617 2017-02-23 16:47:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Какая презумпция?

Слушай, не берись-не твое.

#7618 2017-02-23 16:49:27

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я, в отличие от тебя, встречался, и не только в интернете. И риторика у них весьма разнообразная, там нет копипасты одного и того же по сто раз.

Почему-то когда в споре зеркалят другие аргументы, на них либо нормально отвечают, либо не находят ответов. А вот на те, что звучат чаще всего, только глаза закатывают - ах, да что же вы к одному слову цепляетесь. А почему не цепляться, когда у нас даже звездные пациенты как по уставу говорят о "девках и мальчиках", видимо, не зная других слов.

#7619 2017-02-23 16:49:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Если его признают невиновным и оклеветанным, я лично пересмотрю свою позицию, потому что суду виднее - на публику материалы всё равно не показывают.

Я тебе не верю.

#7620 2017-02-23 16:50:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Если его признают невиновным и оклеветанным, я лично пересмотрю свою позицию, потому что суду виднее - на публику материалы всё равно не показывают.

Я тебе не верю.

А насильнику веришь? Ну правильно, все равны, но некоторые равнее и презумпция невиновности не на всех распространяется.

#7621 2017-02-23 16:50:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Страшно за мальчиков, когда кругом такие девочки
А парень просидит в тюрьме 8 лет, судьба сломана, жизнь его семьи ... Жил-был мальчик неплохой, студент из хорошей семьи - и всё, поломали жизнь мальчику.
А вот парню жизнь сломали и не только тюрьмой, потому что с такой статьёй на всю жизнь.
она сознательно сломала жизнь мальчику
намеренно испоганила репутацию парню и сломала ему жизнь
Мальчишка хороший очень, а ты ему мразь все сломала.

Ах, бедолажечка! Ведь это такой непосильный труд - взять и не трахать бессознательное тело на списке!  =D

#7622 2017-02-23 16:51:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

те, что звучат чаще всего

Так вы ж их сами друг дружке подкидываете :lol:, изображаете обязательную программу, радостно улюлюкаете перамоге :lol:

#7623 2017-02-23 16:54:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

презумпция невиновности

Если надумаешь совершить уголовщину - дай знать. Посмотрим, как говорится, в поле.
А юбочкой о своей честности и порядочности здесь не верти. Я не мальчику верю, я девочке не верю.

#7624 2017-02-23 16:56:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Спите с проверенными хорошими девочками, а не шмарами как эта развратная коварная конченная тварь Диана Шурыгина!

#7625 2017-02-23 16:57:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так вы ж их сами друг дружке подкидываете , изображаете обязательную программу, радостно улюлюкаете перамоге

Это где мы их друг другу подкидываем, во вкантактеках и на вумен.сру, где к этим комментариям прилагаются все те же "шкуры" и "нечего по впискам шариться, а вот меня не насилуют"? Я их там и вижу в основном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума