Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#7476 2017-02-22 19:15:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А союз воли ты_ж_мужик_напористость и бабского БЕЗволия(он большой и страшный, как же такому откажешь), дает просто вал изнасилований. От нее ж ничего не зависит, на все воля мужская.

:o Кому-то точно надо передохнуть от этого треда. Что за конструкции вылетают из-под твоего хобота? Анон, я за тебя волнуюсь.

Анон пишет:

Ой, нас ждет рассказ про заточку? Скажите, что да! Обожаю эту часть в исполнении зойщитнегов 

Не удивлюсь, если эта же анон и утверждала, что описанные в треде нетакие только в наших головах есть  =D

#7477 2017-02-22 19:19:22

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обожаю этот сплав патриархальности и феминизма в мозгах. Женщина все еще остается безвольным объектом, который либо ебут, либо спасают, и воли она своей не имеет. И, одновременно, феминизм подсказал, если женщине не понравилось или еще по каким соображениям (люди скажут! опять кластер традиционности), то она заявляет что он не иначе как изнасиловал. Не иначе. Ведь именно его воля лпределяет быть сексу или не быть. Чем в это время занимается ее воля? Хз.

#7478 2017-02-22 19:20:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Расскажи, я не в курсе.

Анон, если ты не в курсе, не умеешь пользоваться поиском на форуме, не сидела не то что на Сообществе скандалов, а ещё и на старом форуме - вырабатывай смазку литрами и попробуй получить удовольствие когда не врубаешься в мемы.

#7479 2017-02-22 19:21:52

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Обожаю этот сплав патриархальности и феминизма в мозгах.

У твоих оппонентов хоть какой-то сплав в мозгах есть, у тебя уже ни сплава, ни мозгов.

#7480 2017-02-22 19:25:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ведь именно его воля лпределяет быть сексу или не быть. Чем в это время занимается ее воля? Хз.

Теоретик, да? Ты себе примерно хоть представляешь, как выглядит реальное изнасилование, а не фантазии из серии "Шарм" и оправдашек мудэ? Для таких на предыдущих страницах предложили подходящую аналогию: мысленно замени "изнасилование" на "похищение", например. А потом подумай головой: воля преступника позволяет, быть похищению или не быть. Что зависит от воли похищаемого?

Обожаю этот сплав патриархальности с патриархальностью, когда оппоненту приписывают утверждения вида "насильник всегда мужчина, жертва всегда женщина", а потом спорят с этим, а не с реальными доводами оппонента с таким видом, будто реально критикуют "неправильный феминизм".

#7481 2017-02-22 19:28:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ведь именно его воля лпределяет быть сексу или не быть. Чем в это время занимается ее воля? Хз.

какому нахуй сексу, когда речь идет об изнасиловании? о преступлении, которое один чел решает совершить независимо от того, что думают об этом другие? ты поехавший?

#7482 2017-02-22 19:29:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

мысленно замени "изнасилование" на "похищение", например

И все эти похитители так и рыщут, так и рыщут среди ничего не подозревающих жертв, кого бы похитить. Как насильники.

#7483 2017-02-22 19:31:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

какому нахуй сексу, когда речь идет об изнасиловании?

Не могло же так произойти, что случилось изнасилование без секса, хоть в какой-то его форме.

#7484 2017-02-22 19:39:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ведь именно его воля лпределяет быть сексу или не быть

Ты ебанутый? Как будто изнасилование происходит так: Мужик подходит к женщине и говорит - "а сейчас я тебя изнасилую", и давай насиловать.

#7485 2017-02-22 19:40:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И все эти похитители так и рыщут, так и рыщут среди ничего не подозревающих жертв, кого бы похитить. Как насильники.

Нет, в таких количествах не рыщут. Потому что от самого факта похищения, если оно не сопряжено с дополнительными мотивами (изнасилование/выкуп/поддержание девиантного поведения), профит не так очевиден - И за похитителя не встанет горой толпа с "да жертва сама виновата, шла вечером домой по улице, точно хотела, чтоб ее скрутили и в подвал запихнули". В этом случае общественное сознание как-то удерживается в рамках адеквата, а вот в случае изнасилования сразу вылезает говно мамонта типа "хороших девочек не насилуют" (оно же "сидела бы баба дома у мужика под бочиной, никто бы не тронул").

#7486 2017-02-22 19:44:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И все эти похитители так и рыщут, так и рыщут среди ничего не подозревающих жертв, кого бы похитить. Как насильники.

Так изнасиловать проще, чем похитить. Многие парни даже не знают, что вообще такое есть - изнасилование. Их же учат с юных лет, что "Трахнул пьяную бабу, уснувшую на вписке? Красавчик! Жеребец!", вот они это и делают. А потом удивляются, что им срок дают. Всем вроде доносят, что убивать и похищать людей - неправильно, и за это может последовать уголовщина. Но никто их не учит, что ебать пьяное тело, которое непонятно, согласно или нет - не норма. ЕЩЕ РАЗ: Когда мужчина трахнул пьяное тело, по которому непонятно, согласно оно или нет - это не "Красава, трахнул бабу на вписке!". Это ИЗНАСИЛОВАНИЕ.

#7487 2017-02-22 19:48:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, в таких количествах не рыщут.

А я уж думал, услышу страшное.

ее скрутили и в подвал запихнули

То есть ее все же "скрутили" и "запихнули". Совершены насильственные действия. И заявления "он меня похитил, не хотел отпускать из комнаты, как есть похитил" можно воспринимать с реакцией "девочка, да ты ебанутая". А вот с "изнасилованиями" прокатывает.

До дому я просилася, а он меня все не пускал... =D

#7488 2017-02-22 19:49:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Их же учат с юных лет, что "Трахнул пьяную бабу, уснувшую на вписке? Красавчик! Жеребец!", вот они это и делают.

Прекратите общаться с маргиналами, поберегите себе нервы.

#7489 2017-02-22 19:51:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Их же учат с юных лет, что "Трахнул пьяную бабу, уснувшую на вписке? Красавчик! Жеребец!", вот они это и делают.

Прекратите общаться с маргиналами, поберегите себе нервы.

И сейчас ты мне расскажешь, с кем не нужно общаться, а также как одеваться, как правильно себя вести, чтобы избежать изнасилования.

#7490 2017-02-22 19:53:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Прекратите общаться с маргиналами, поберегите себе нервы.

Так это не только у маргиналов так, увы. Я знала немало вроде бы тихих и скромных мальчиков из приличных семей, которые внезапно выдавали такое, что глаза на лоб лезли.

#7491 2017-02-22 19:55:29

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

И сейчас ты мне расскажешь, с кем не нужно общаться, а также как одеваться, как правильно себя вести, чтобы избежать изнасилования.

Ты вращаешься в среде, где молодых людей обучают ебать бессознательное тело, а в качестве развлечения собираются и доводят себя до такого состояния.

Нет, оставайся где есть, и не проецируй свой мир на нормальных людей, у которых все в порядке с сексуальной культурой и пониманием отдыха.

#7492 2017-02-22 19:57:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть ее все же "скрутили" и "запихнули". Совершены насильственные действия. И заявления "он меня похитил, не хотел отпускать из комнаты, как есть похитил" можно воспринимать с реакцией "девочка, да ты ебанутая".

Анон, ты либо жирный, либо реально ебанутый. Чем "скрутили и запихнули" принципиально отличается от "он меня из комнаты не выпускал"? Тем, что тебе жертва не понравилась или как-то "неправильно" себя вела, когда рассказывала о случившемся? Вообще-то если реально не выпускают, то это то же самое (не скажу точно, есть ли у нас отдельная статья "удержание против воли"). Жертва может быть в шоковом состоянии, может быть обманута, введена в состояние помутненного сознания (транки в еде, например), находиться в психологической зависимости от того, кто ее удерживает. Может элементарно бояться за свою жизнь - вполне обосновано, потому что адекватному человеку в голову не придет другого адекватного (не берем в расчет пытающихся роскомнадзорнуться или что-то противоправное сделать) человека удерживать где-то против воли.
Но если ты правда думаешь, что гиенить на тему неслучившихся-потому-что-я-не-верю-жертве изнасилований и похищений - это смешно, то с тобой что-то очень сильно не так.

#7493 2017-02-22 19:58:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

То есть ее все же "скрутили" и "запихнули". Совершены насильственные действия.

то есть если ее завели в подвал обманом и заперли, то похищение не щитается - насилие не применялось.

Анон пишет:

И заявления "он меня похитил, не хотел отпускать из комнаты, как есть похитил" можно воспринимать с реакцией "девочка, да ты ебанутая". А вот с "изнасилованиями" прокатывает.

то есть если девушка говорит нет, но не бьет насильника бутылкой по голове, это она так заигрывает. охуительно.

#7494 2017-02-22 20:00:42

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

то есть если девушка говорит нет, но не бьет насильника бутылкой по голове, это она так заигрывает. охуительно.

Одна вот ёбнула насильника, на 7 лет в тюрьму села, но не поверите, даже про неё говорили, что она самадуравиноватая и наверняка просто так из кровожадности превысила самооборону и убила бедного мальчика.

#7495 2017-02-22 20:02:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ты вращаешься в среде, где молодых людей обучают ебать бессознательное тело, а в качестве развлечения собираются и доводят себя до такого состояния.
Нет, оставайся где есть, и не проецируй свой мир на нормальных людей, у которых все в порядке с сексуальной культурой и пониманием отдыха.

С нами анон из понилэнда или у тебя просто очень узкий круг знакомых и работа на удаленке?

#7496 2017-02-22 20:03:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

с тобой что-то очень сильно не так.

Просто похуй. Но не затухающий пожар жоп сердец от каждой истории, где есть он-она греет.

#7497 2017-02-22 20:03:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну расскажите как себя должна вести идеальная жертва?
Сопротивляться? Дерзкочика. Если получится справится. Феминистки заклюют. Правда может получить от насильника

Не сопротивляться? Считай согласилась. Заклюют остальные. Могут даже решить то можно насиловать дальше. Что собственно и происходит в семьях.

#7498 2017-02-22 20:05:34

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Феминистки заклюют.

Анон пишет:

Заклюют остальные.

Какие же вы зависимые социобляди.

#7499 2017-02-22 20:06:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну расскажите как себя должна вести идеальная жертва?
Сопротивляться? Дерзкочика. Если получится справится. Феминистки заклюют. Правда может получить от насильника
Не сопротивляться? Считай согласилась. Заклюют остальные. Могут даже решить то можно насиловать дальше. Что собственно и происходит в семьях.

Так, анон, я запуталась, ты за какую команду? Тебе чего надо в этом треде?

#7500 2017-02-22 20:11:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну расскажите как себя должна вести идеальная жертва?
Сопротивляться? Дерзкочика. Если получится справится. Феминистки заклюют. Правда может получить от насильника
Не сопротивляться? Считай согласилась. Заклюют остальные. Могут даже решить то можно насиловать дальше. Что собственно и происходит в семьях.

Так, анон, я запуталась, ты за какую команду? Тебе чего надо в этом треде?

Я? Я за тех кому не хочется быть жертвой. Мне не хочется что бы меня насиловали. Сначала мудло, потом все кто захочет почесать об меня языки. Это называется социоблядь?

Как я понял ответа не будет.

Отредактировано (2017-02-22 20:11:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума