Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#7426 2017-02-22 14:53:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Прочитал пару страниц назад, кажется, за Шурыгину исключительно изнасилованные впрягаются.

#7427 2017-02-22 14:54:24

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А я жду

У меня шансов поболее :troll:

#7428 2017-02-22 14:57:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я до сих пор не понимаю, как люди могли всерьёз утверждать, что Оксана спровоцировала бедных мальчиков на удушение и сожжение. У них что, в головах все мужчины не просто не могут удержать хуй в штанах, если видят женщину, но ещё и не могут удержать руки от удушений и сожжений? Это тоже как-то объясняется биологически? Это тоже природа заложила в мужчин программу: "видишь женщину - удуши её и сожги"? Блядь.

Ну я ни о чем не думал, я повторял за родителями и окружением, мол, если шляться по кабакам и хатам, неудивительно, что нарвешься на таких отбросов. Со временем я начал замечать, что насильники вообще-то не ходят в параллельной вселенной, куда открывается портал исключительно в придорожной рыгаловке, а на дверях нигде не написано, мол, сюда ходить еще можно, а сюда уже нет, тут будут насиловать.

#7429 2017-02-22 14:58:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

У меня шансов поболее

Нет, в реале оклеветанные мальчики как раз среди нитаких и ходят. Только что секьюрити не врывается и не стаскивает их с новой девушки, не соответствующей высоким моральным стандартам. Ну и видеокамер нет. А так события вполне себе реальны.

Отредактировано (2017-02-22 14:59:28)

#7430 2017-02-22 15:04:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

в реале оклеветанные мальчики как раз среди нитаких и ходят

Но если они ходят среди нитаких, чтож насилуют таких?

#7431 2017-02-22 15:04:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, в реале оклеветанные мальчики как раз среди нитаких и ходят.

Анон, я всё же надеюсь, что каждая из них пересмотрит свои взгляды не ощутив на собственной шкуре, что такое самадура. Я понимаю твои чувства, но всё же. Вон анон выше писал, что плясал в темах Оксаны Макар, а там вообще однозначная уголовщина и пиздец, но всё равно свои взгляды пересмотрел. Да и в треде, я думаю, найдутся те, кто бездумно повторял за взрослыми или всратыми друзяшками эту мантру.

#7432 2017-02-22 15:11:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я до сих пор не понимаю, как люди могли всерьёз утверждать, что Оксана спровоцировала бедных мальчиков на удушение и сожжение.

Анон, ты, наверно, плохо помнишь эту историю.
Там на определенном этапе началась травля семьи Оксаны в СМИ, проплаченная родственниками преступников (как ты помнишь, они были весьма богаты). Писали даже, что девушка была чуть ли не психопаткой-шизофреничкой и могла сама попросить, чтоб ее подожгли.

#7433 2017-02-22 15:12:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Нет, в реале оклеветанные мальчики как раз среди нитаких и ходят.

А нитакие - они кто?

#7434 2017-02-22 15:16:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, я всё же надеюсь, что каждая из них пересмотрит свои взгляды не ощутив на собственной шкуре, что такое самадура.

Ну естественно, анон, я же писал про секьюрити. В реале его правда нету, это как бы факт объективной реальности. И Хорошие Мальчики действительно ходят среди нитаких (а у нас их очень много, чисто по закону вероятности ХМ вряд ли попадет в окружение людей, которые с ним срать на одном поле не сядут).

#7435 2017-02-22 15:19:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анон, ты, наверно, плохо помнишь эту историю.
Там на определенном этапе началась травля семьи Оксаны в СМИ, проплаченная родственниками преступников (как ты помнишь, они были весьма богаты). Писали даже, что девушка была чуть ли не психопаткой-шизофреничкой и могла сама попросить, чтоб ее подожгли.

Ебать  :creepy: Такого я действительно не помню. Помню, что были долбоёбы с теорией, что Оксана сначала добровольно со всеми переспала, потом стала угрожать заявой, и бедные мальчики были вынуждены спасать свои жизни вот таким путём. Но они в основном в комментариях паслись.
Та же самая хуйня с Кариной Залесской "она попросила себя убить". Про Аню Шатову тоже начали охуенные статьи писать: "Она делала аборт, она продавала наркоту, значит, не такая уж она и хорошая, значит, изнасилования не было!"

#7436 2017-02-22 15:20:47

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Прочитал пару страниц назад, кажется, за Шурыгину исключительно изнасилованные впрягаются.

это вообще к чему?
ну я не изнасилованный, хотя "мутные случаи" бывали в жизни. меня тоже посчитайте за.

#7437 2017-02-22 15:21:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

в реале оклеветанные мальчики как раз среди нитаких и ходят

Но если они ходят среди нитаких, чтож насилуют таких?

:facepalm: О, еще один цветок душистых прерий из пони-лэнда. Да, конечно, насилуют только шлюх в мини-юбках в заблеванных сортирах в клубах и на вписках! Деффочек-припевочек с книжками под мышкой - нигде и никогда, шо вы, шо вы.
Прям как те образины с передачи: Не фоткайся в соблазнительной позе, не ходи по мальчикам, не пей, не кури и все заебок!

Отредактировано (2017-02-22 15:24:15)

#7438 2017-02-22 15:23:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Про Аню Шатову тоже начали охуенные статьи писать: "Она делала аборт, она продавала наркоту, значит, не такая уж она и хорошая, значит, изнасилования не было!"

Во-во-во - вот она, эта быдло-логика: шлюха, наркоманка, аборт, ололо, какое может быть изнасилование! Ну просто нет таких фэйспалмов.

#7439 2017-02-22 15:23:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Прочитал пару страниц назад, кажется, за Шурыгину исключительно изнасилованные впрягаются.

это вообще к чему?

К тому, что зеленое вползло, не обращай внимания.

#7440 2017-02-22 15:25:21

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А нитакие - они кто?

Это девушки с самадуровиноватой головного мозга, которые молятся на ТБ, общаются только с правильными ребятами (да, всех этих хуесосов типа Соболева и Джахарова они считают правильными ребятами, да, у них укладывается в голове, что мальчик сам решает, какие девушки заслуживают изнасилования, а какие нет, но при этом считают его безопасным), они знают себе цену, их ребята уважают, они не провоцируют, они видят мужчин насквозь и вообще сами все из себя пацанки. Ну как правило.

#7441 2017-02-22 15:29:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Хорошие Мальчики действительно ходят среди нитаких (а у нас их очень много, чисто по закону вероятности ХМ вряд ли попадет в окружение людей, которые с ним срать на одном поле не сядут).

Так ведь насильники ничем не отличаются от обычных людей. Вот прям любой из них может стать насильником. Как же их вычисляют те, кто с ними срать на одном поле не сядет.

#7442 2017-02-22 15:30:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

это вообще к чему?

Перенос.

#7443 2017-02-22 15:31:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошие Мальчики действительно ходят среди нитаких (а у нас их очень много, чисто по закону вероятности ХМ вряд ли попадет в окружение людей, которые с ним срать на одном поле не сядут).

Так ведь насильники ничем не отличаются от обычных людей. Вот прям любой из них может стать насильником. Как же их вычисляют те, кто с ними срать на одном поле не сядет.

Для части людей обвинительный приговор становится неслабым таким признаком  =D Но не для всех, конечно.

#7444 2017-02-22 15:33:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Для части людей обвинительный приговор становится неслабым таким признаком

Но тот анон сказал, что пронзает ДО. И срать с ними не садится.

#7445 2017-02-22 15:35:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Для части людей обвинительный приговор становится неслабым таким признаком

Но тот анон сказал, что пронзает ДО. И срать с ними не садится.

Они обычно свое говно из головы транслируют словами через рот.
Хотя допускаю, что у части хватает мозгов держать язык за зубами. Но сомневаюсь. Эх, помню, у меня на работе был коллега, такую дрянь вещавший, а у меня тогда духу не хватило высказать, что я об этом думаю( Молодой еще был анон.

Отредактировано (2017-02-22 15:36:44)

#7446 2017-02-22 15:42:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

и могла сама попросить, чтоб ее подожгли

А это что-то меняет, вот если так-то? O_o Подожгли её в любом случае "вменяемые" люди. Мало ли кто что просит, блядь.

#7447 2017-02-22 15:46:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А вы бы подожгли человека, если бы он попросил себя поджечь?

#7448 2017-02-22 15:48:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А это что-то меняет, вот если так-то?

Да в том-то и дело, что ничего.
Сумасшедший или наркоман действительно может просить, чтоб его подожгли или убили. Но если вокруг него вменяемые люди - то вряд ли с ним что-то случится.

#7449 2017-02-22 15:49:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это девушки с самадуровиноватой головного мозга, которые молятся на ТБ, общаются только с правильными ребятами (да, всех этих хуесосов типа Соболева и Джахарова они считают правильными ребятами, да, у них укладывается в голове, что мальчик сам решает, какие девушки заслуживают изнасилования, а какие нет, но при этом считают его безопасным), они знают себе цену, их ребята уважают, они не провоцируют, они видят мужчин насквозь и вообще сами все из себя пацанки.

В общем, девушки из твоей головы. Яснопонятно.

#7450 2017-02-22 15:50:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

В общем, девушки из твоей головы. Яснопонятно.

O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума