Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#7401 2017-02-22 13:16:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Каждый раз не устаю поражаться этому пиздецу в головах людей. Особенно у женщин, причем взрослых. Сегодня мои на работе кудахтали что-то "она такая прожженая, какое изнасилование". Бля, как у меня подгорело, поругался с ними.

#7402 2017-02-22 13:20:45

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну вот теперь этому сладкому несмышлёному на зоне очко разработают

Ой, да это сказки и давно забытая практика их 70-х, что насильников на зоне ипут.

#7403 2017-02-22 13:25:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Ну вот теперь этому сладкому несмышлёному на зоне очко разработают

Влажные фантазии, анон.
Этой Диане не верят даже некоторые из тех, кто обычно против самодуры, в тюрьме ей вообще никто не поверит.
Да и вообще опускают там разве что педофилов конкретно за статью, а не просто потому что человек какое-то ебанутое понятие нарушил.

#7404 2017-02-22 13:26:28

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

не устаю поражаться этому пиздецу в головах людей. Особенно у женщин, причем взрослых. Сегодня мои на работе кудахтали что-то "она такая прожженая, какое изнасилование"

Вот и меня поражает, как у взрослых людей не укладывается сия простая истина, что насиловать нельзя никого, даже самую "прожженую" привокзальную шлюху. Просто - нельзя. Без всяких там "да, но..." И моральный облик "шлюхи" никак не влияет на действия "невинного мимимилого"; от того, что баба сука изнасилование таковым быть не перестанет. И он присядет абсолютно за дело.
А если мужик не может хуй в штанах держать (тоже всякий раз как в первый пригорает с этого аргумента зойщитнегов) при виде всего, что шевелится, так тем более он опасный маньяк, которого надо изолировать. Все ж таки это человек, а не павиан, и от павиана он тем и отличается, что у него разум есть, и голова не только для того, чтобы в нее есть, а чтобы еще и думать ею, что ты делаешь и какие могут быть последствия.

#7405 2017-02-22 13:32:02

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Этой Диане не верят даже некоторые из тех, кто обычно против самодуры, в тюрьме ей вообще никто не поверит.

Так ее в тюрьму покуда никто и не ведет. Во-первых.
Во-вторых, что тех, кто присел за износ могут опустить всей камерой, это не влажные фантазии,  это факт, который не раз находил подтверждение. Разумеется, кому как повезет. А этому ублюдку повезло, ему и срок скостили стараниями родичей и адвокатов, и наверняка перевели уже в более, так сказать, мягкие условия. Ну бедненький же мальчик, спровоцированный. Так что, да, увы, он легко отделается.
Ну и правильно сказали выше: показательно весьма, что у нас тут же кинулись обсирать "шлюху" и облизывать насильника. Хоть вон на той передаче сидят эксперты диванные: "Ой, ну он не врет, у него честные глаза, а ты, девочка, явно себе на уме, водяру пьешь из стаканов"111. Вот именно поэтому, пока будет подобное отношение в обществе к "самадуравиновата", подобные мрази, вроде этого "милого чистого мальчика", как правило, свято уверены в своей безнаказанности.

Отредактировано (2017-02-22 13:34:30)

#7406 2017-02-22 13:40:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Так ее в тюрьму покуда никто и не ведет.

Я к тому, что её там 100% считают тупой шкурой и вымогательницей, подставившей парня.
И никому нахуй не сдалось за неё наказывать.
А про факт, можно пруф? Потому что я читал, что опускают тех кого уже опускали на прошлом сроке и тех, кто не сечет в понятиях.  Признаётся, что бабу после минета поцеловал, например. Да и опускание выражается не в изнасиловании, а в месте у параши и статусе парии.
Так что фантазии об анальной мести - это именно фантазии. Если самому не заплатить за такую месть.

Отредактировано (2017-02-22 13:41:45)

#7407 2017-02-22 13:41:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

У меня подруга всегда отплясывает с самадуравиновата... Даже не знаю, как реагировать, девушка из кавказской семьи, чего ждать-то, собственно, Святые Штаны изначально возведены в культ. Но так противно.

#7408 2017-02-22 13:46:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Даже не знаю, как реагировать, девушка из кавказской семьи, чего ждать-то, собственно, Святые Штаны изначально возведены в культ.

Там не просто штаны, там ещё и поклонение женской чести, типа если женщина вся из себя такая чистая, гордая и нравственная, то её никогда не изнасилуют.

#7409 2017-02-22 13:47:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Даже не знаю, как реагировать, девушка из кавказской семьи, чего ждать-то, собственно, Святые Штаны изначально возведены в культ. Но так противно.

Да не только в кавказской семье, это, к сожалению, вне зависимости от национальности, у нас буквально в каждой второй этот культ Священных Штанов. Тфублядь.

#7410 2017-02-22 13:47:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Потому что я читал, что опускают тех кого уже опускали на прошлом сроке

ну и в чем смысл? опускание - это ритуал становления петухом, типа по губам хуем провести. тебя на следующем сроке не опускают, а ты сам признаешься, что петух, и занимаешь место у параши. ну а если не признаешься, то и убить могут за контактирование с посонами.

#7411 2017-02-22 13:48:01

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

сли женщина вся из себя такая чистая, гордая и нравственная, то её никогда не изнасилуют.

...потому, что она будет сидеть дома и хуй, который мог инасиловать не допустится к ней святыми мужем и братьями (тм). . А мудж нинасилует, вы шо.

#7412 2017-02-22 13:48:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

типа если женщина вся из себя такая чистая, гордая и нравственная, то её никогда не изнасилуют.

Ага), вон и на ПГ сидели клуши с этим дебильным кококо, если бы девочка трудилась молилась и постилась и не носила обтягивающих штанов, не ходила на вечеринки этого бы не произошло!111 :facepalm:

#7413 2017-02-22 13:53:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

ну и в чем смысл?

Коряво выразился. Опущенными бывают те, кого уже опустили в прошлые сидки.

#7414 2017-02-22 13:55:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Опущенными бывают те, кого уже опустили в прошлые сидки.

:o

#7415 2017-02-22 14:02:43

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже не знаю, как реагировать, девушка из кавказской семьи, чего ждать-то, собственно, Святые Штаны изначально возведены в культ.

Там не просто штаны, там ещё и поклонение женской чести, типа если женщина вся из себя такая чистая, гордая и нравственная, то её никогда не изнасилуют.

Да, причем даже ее рассказ о том, как пошла в ларек за хлебом, а потом возвращалась через пустырь, и к ней прицепился какой-то ушлепок, не вызывает мыслей, что система не работает. Типа этожесовсемдругое. Вроде и умная девчонка, но это все из головы не вычистить, ее семейство по полной обрабатывает + знакомые, у них отдельная туса практически. Вплоть до того, что учиться в другой город не разрешили поехать, а то вдруг скажут, что она там гуляла, и никто замуж не возьмет.

#7416 2017-02-22 14:05:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вплоть до того, что учиться в другой город не разрешили поехать, а то вдруг скажут, что она там гуляла, и никто замуж не возьмет.

И чтожелюдискажут, да.
Господи, 21 век на дворе и такая срань творится, похлеще чем в самое дремучее средневековье.

#7417 2017-02-22 14:09:12

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Коряво выразился. Опущенными бывают те, кого уже опустили в прошлые сидки.

Угу, а в первую отсидку пришел, значит, прям ни-ни, ни за что не могут опустить. Тока если отсидок пять за плечами? И у кого тут влажные фантазии? ;D

#7418 2017-02-22 14:09:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Так ее в тюрьму покуда никто и не ведет. Во-первых.
Во-вторых, что тех, кто присел за износ могут опустить всей камерой, это не влажные фантазии,  это факт, который не раз находил подтверждение.

Так им там развлекаться особо нечем, играют в справедливости по понятиям.
Дело шумное, наверняка еще до того как мальчика довезли, уже слух пошел кокая звезда к ним пожаловала. И судя по его умиротворенной мордахе "измени свое поведение, Диана, зла не держу, пиздить раскаленной кочергой тебя и твою мамашу не хочу" Дианиным соплям там поверили не больше чем на ютубе, и не только не тронули, но и поделились воровской мудростью "забей" и печеньками.

Так что фантазирующим о очке раздолбонном это вы пролетаете.

#7419 2017-02-22 14:20:49

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Опущенными бывают те, кого уже опустили в прошлые сидки.

А в первый-то раз как опустили, если раньше не опускали? Или такой зэк прямо на зоне и уже опущенным самозародился?

#7420 2017-02-22 14:25:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мне только не совсем понятно, зачем девушки идут на эту блевотнейшую программу к Малахову(

#7421 2017-02-22 14:28:11

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Мне только не совсем понятно, зачем девушки идут на эту блевотнейшую программу к Малахову(

За гонорар, разумеется.

#7422 2017-02-22 14:28:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

За гонорар, разумеется.

С языка снял.

#7423 2017-02-22 14:28:35

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Вот да. Нахуя. Не, понятно, чтобы огласке придать, чтобы хоть как-то внимание привлечь. Но, сука, у этой херни такая репутация днища, просто жесть.

#7424 2017-02-22 14:34:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Звизда, просто звизда. Жду, когда она придет в специализированный проект строить свою любовь.
https://www.youtube.com/watch?v=ONpfORl8Co0

#7425 2017-02-22 14:51:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Жду, когда она придет в специализированный проект строить свою любовь.

А я жду специализированного проекта, когда часть нитаких отправят на необитаемый остров в компании оклеветанных мальчиков. Только даже не знаю, в какой именно момент нужно запускать секьюрити, чтобы мальчиков стащили с нитаких. Может все равно не дойти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума