Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6976 2017-02-15 16:48:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

а я не понимаю, что заставляет теоретиков раз за разом высказывать своим ценные домыслы. почему нельзя честно признать: меня не насиловали, я не насиловал, я не психиатр и не работаю с жертвами изнасилований, я даже не изучал материалы на тему и не знаю о ней ничего, кроме того, что когда насилуют - плохо? и предоставить следакам и врачам разбираться, совершено преступление или нет.
психологи есть в зале? :evil: в чем причина такой завышенной ценности собственных обывательских представлений?

#6977 2017-02-15 17:21:25

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

психологи есть в зале?  в чем причина такой завышенной ценности собственных обывательских представлений?

Как психолог анон может важно сказать, что каждый конкретный случай надо разбирать отдельно. У кого-то это может быть психическая защита, у кого-то не более чем трансляция навязанных убеждений ввиду отсутствия склонности к рефлексии, у кого-то крайне низкий интеллект, влекущий за собой полное отсутствие эмпатии (на всякий случай оговорюсь, что сам по себе достаточный интеллект не защита от того же - есть еще психопатии и другие личностные деформации, которые не позволяют поставить себя на место другого человека даже гипотетически).
Как анон :vanga: рискну предположить, что в данном случае мы видим классическую реализацию первого варианта, которая в обывательском ключе обозначается понятием "вера в справедливый мир". Хороших девочек не насилуют, только плохих; анон - хорошая девочка и с ней ничего не случится, а та жертва - плохая, провоцировала, неправильно себя вела, а после изнасилования еще неправильнее себя ведет, значит, точно сама хотела и ничего не было. Как-то так.

#6978 2017-02-15 17:36:00

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Кмк, смех и в целом позитивное поведение вполне могут быть защитной реакцией. А надменное поведение - вполне естественная реакция на месть, мол "донасиловался, уёбище, не на ту напал, сейчас ты мне за всё ответишь".

#6979 2017-02-15 17:58:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, если не проблематично, вспомните, что вы делали после изнасилования.

Лечился от травм, полученных после изнасилования и отбивался от мамымальчика, абсолютно уверенной, что я, шалава такая, сыночку подставила. Еще и ребра себе переломала и разрывы обеспечила для убедительности, видимо.

#6980 2017-02-15 18:02:16

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Посмотрите выпуск Малахова. Посмотрите на поведение Дианы. Если у вас не возникнет сомнений в случившемся из-за ее поведения (тона, надменности, выражения лица, смеха в неуместные моменты, который она еле сдерживает и который ее откровенно палит), что ж - оставайтесь при своем мнении. Ситуация конкретно с Дианой - спорная. По многим причинам. И в том числе по причине ее реакции на происходящее. По моему мнению - ее не насиловали. Но такое мнение видимо приравнивается к пожеланию самоубийства для всех жертв насилия.)

Ну я посмотрел, кстати. Увидел там только защитную реакцию от студии, набросившейся с обвинениями. Я вот не уверен, что держался бы иначе, потому что там стремились выставить именно  девушку виноватой.

#6981 2017-02-15 18:05:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А как считаете, можно жертве насильнику в лицо ржать, если изнасилование таки было? Ну вот, ты сказала - "нет", он тебя все равно отжахал, а ты потом вся такая на позитиве идешь и заяву на него катаешь. Без истерик, без моральных страданий.

Да, можно, законом не запрещено!
Почитай, как доказывают изнасилование :facepalm: Хватит уже этих влажных фантазий о том, что достаточно ткнуть наманикюренным пальчиком в сторону мужика, чтобы его посадили на максимальный срок :facepalm:

#6982 2017-02-15 18:12:31

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, если не проблематично, вспомните, что вы делали после изнасилования.

Именно после старалась вести себя как обычно и не показывать виду. Лет было мало, больше боялся родителей обеспокоить. Сейчас если рассказываю, то со смехом и тупыми шуточками в отношении насильника и его сексуальных талантов. Потому что отрицание и прочие способы справляться с травмой никто не отменял.

#6983 2017-02-15 18:22:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

вот последнее, что анон бы хотел после изнасилования, - еще и на всю страну показать свою уязвимость, поддаться этим козлоебищам, которые накинулись толпой, рыдать и мямлить. с моей т.з. девушка ведет себя совершенно объяснимо.
и если бы мне втюхивали в качестве доказательств того, что конкретному мудиле я дала по согласию, какой-то вообще левый видос, снятый через кучу времени с другими чуваками, у меня бы тоже было надменное выражение лица "дядя, ты дебил?"
какая невероятно блядская передача, просто не верится.

#6984 2017-02-15 18:23:05

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, если не проблематично, вспомните, что вы делали после изнасилования.

Я старался вести себя, как обычно. Поучаствовал дома в осмотре новогодних украшений (дело было под новый год), даже пошутил, но помню, что плохо понимал, что происходит. Внутри был отмороженный. Внешне никто ничего не понял.

#6985 2017-02-15 20:41:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, если не проблематично, вспомните, что вы делали после изнасилования.

Я рассказывал анекдот сотрудникам милиции, которые меня расспрашивали на следующий день. Про "изнасилование - дело пяти минут, а где ты была всю ночь?" Мне было 12, и мне очень, очень хотелось найти что-нибудь, над чем можно посмеяться. Для восстановления душевного равновесия. Сотрудники милиции, что характерно, сказали друг другу "шок, понятное дело", и я решил, что анекдоты, пожалуй, дурацкая идея. Оставался внешне спокойным, да и в целом меня не так уж сильно крыло. Как хорошо, что мне тогда не встретился ни один мудак, который бы сказал "сама хотела".

#6986 2017-02-15 20:59:19

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Аноны, если не проблематично, вспомните, что вы делали после изнасилования.

В школу пошел, во вторую смену учился.

#6987 2017-02-15 21:03:41

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Прям сука истерика сука в курятнике, а не сообщение.)

Ой. Опять нитакая в треде.

#6988 2017-02-15 21:08:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анончики с историями, можно я вас обниму крепко-крепко?

#6989 2017-02-15 21:15:57

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Анончики с историями, можно я вас обниму крепко-крепко?

Ага.
Ничего, отчим уже сдох, давно. И мама с ним развелась, когда узнала.

#6990 2017-02-16 16:52:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Студентка из Арзамаса призналась, что оговорила своих насильников
http://radiovesti.ru/news/631065/

Скрытый текст

Мать мнимой потерпевшей рассчитывает получить с обвиняемых 1,5 млн рублей.

Шурыгина тоже хотела миллион.  :chearleader:

#6991 2017-02-16 18:48:06

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

*обнимает всех анонов с историями*

#6992 2017-02-16 19:15:26

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

*обнимает в ответ*
Ну а что делать, анон, жить-то все равно надо. Дерьмо случается, и одного мудака мало, чтобы его не пережить.

#6993 2017-02-16 19:44:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Реакции очень разные бывают, да. Из трех моих знакомых женщин, переживших изнасилование, одна вообще превратилась в уверенную адептку ачотакова и самадурывиноваты. Жалко ее жуть :( Я понимаю, что это какая-то форма защитной реакции. Но тем не менее она вполне могла бы сейчас быть среди наших диванных психолухов, рассуждающих про "не так посмотрела, не так улыбнулась".

#6994 2017-02-16 21:22:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Аноны, если не проблематично, вспомните, что вы делали после изнасилования.

Бухал и трахался с кем ни попадя.

Отредактировано (2017-02-16 21:23:03)

#6995 2017-02-16 21:25:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Из трех моих знакомых женщин, переживших изнасилование, одна вообще превратилась в уверенную адептку ачотакова и самадурывиноваты. Жалко ее жуть :( Я понимаю, что это какая-то форма защитной реакции.

Да, у меня тоже такое было. Кажется, что если правильно себя вести, такое больше не повторится. Потом отпустило, через годы.

#6996 2017-02-17 05:19:17

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Студентка из Арзамаса призналась, что оговорила своих насильников
http://radiovesti.ru/news/631065/

Скрытый текст

Мать мнимой потерпевшей рассчитывает получить с обвиняемых 1,5 млн рублей.

Шурыгина тоже хотела миллион.  :chearleader:


а не подходили ли к ней перед вынесением приговора родственники/друзья/адвокаты обвиняемых? как будто не в ЭТОЙ стране живете... сплошь и рядом всякие мамаши/папаши продаются сами и продают своих детей... типа им выплатят денежку, а они снимают обвинения...

#6997 2017-02-17 05:41:20

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

типа им выплатят денежку, а они снимают обвинения

А вот будем честны, аноны. Вы выбрали бы миллион-два или моральное удовлетворение от мысли, что насильник сел на пару лет пока вас склоняют на всю страну шлюхой?

#6998 2017-02-17 06:04:09

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

типа им выплатят денежку, а они снимают обвинения

А вот будем честны, аноны. Вы выбрали бы миллион-два или моральное удовлетворение от мысли, что насильник сел на пару лет пока вас склоняют на всю страну шлюхой?

Честно? Сейчас бабки. А еще лучше и осадить и бабки. А тогда хотелось просто все забыть. Я сделал вид что ничего не было. Никто и не догадался.

#6999 2017-02-17 09:10:37

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Семья коллеги взяла деньги у сбившего главу семейства мудака на машине.

#7000 2017-02-17 10:05:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Вы выбрали бы миллион-два или моральное удовлетворение от мысли, что насильник сел на пару лет

Я бы даже не сомневался и взял бы деньги. Их можно потратить с умом и получить намного более яркие впечатления, чем мудоханье по судам))
Если что, в моей жизни была и попытка изнасилования, и собственно оно самое. Тогда был в шоке,  сейчас жив-здоров, о случившемся почти не вспоминаю

Отредактировано (2017-02-17 10:06:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума