Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-25 19:44:16

Анон
Windows XPChrome 37.0.2062.120

№417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Обсуждение группового изнасилования пьяной малолетней барышни.
http://melemina.diary.ru/p200072824.htm
Немалолетняя барышня под ником avtonom96 жжот.

Еще одно обсуждение по теме самадуравиновата:
Женщину и ее детей убил муж-тиран. Кто виноват? Конечно же баба.
http://lexiff.diary.ru/p205270803.htm (обсуждение с 63 страницы)


#6951 2017-02-11 19:35:32

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Больше скобочек

Там всего одна, но если ты настаиваешь, то отсыплю

Скрытый текст

#6952 2017-02-11 19:35:46

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Ну, вообще, если она именно без сознания была, то это и есть изнасилование.

Доказать надо. Как?

Анон пишет:

Всякие Шатовы, Солевые, сорри, не различаю их, в полном отрубоне были, поэтому дебилам, которые в них ручки пихали, и предъявили обвинения в насильственных действиях сексуального характера.

Это было под камеру, видно, что девушка в отключке. Здесь слово против слова - она говорит отключилась, он говорит была не против. Следов нет.

#6953 2017-02-11 19:35:54

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Всякие Шатовы, Солевые

Анна Шатова и получила прозвище солевая, ебанько.

#6954 2017-02-11 19:51:30

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

По первому образованию, если тебе от этого легче станет)
Но мы тут все вроде выражаем свои мысли по этому поводу, а не экспертные заключения даем, потому что никто с этой девушкой лично не знаком, не присутствовал на той вечеринке.
Вот шоковое состояние ты точно так же пронзил.

Именно. И мы имеем твое слово против моего, докажи, что неправ именно я.

#6955 2017-02-11 20:01:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А полиграф подтверждает, что А говорит правду, а Б врет? Ну то есть не когда оба обманывают полиграф, а четко видна ситуация.

#6956 2017-02-11 20:03:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

А полиграф подтверждает, что А говорит правду, а Б врет?

А у нас можно брать тест на нем в доказательства, разве? Раньше точно нельзя было.

#6957 2017-02-11 20:04:36

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Это предположение, я не знаю, можно ли сейчас. Но зачем-то же им пользуются?

#6958 2017-02-11 20:11:07

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анна Шатова и получила прозвище солевая

Да насрать, одна ебанько была или две.


И мы имеем твое слово против моего, докажи, что неправ именно я.

Зачем мне тебе что-то доказывать?  :think:
Ни ты, ни я не знаем что там было. Ты считаешь,  что был износ, я считаю, что не было. Тебя так волнует, что с тобой кто-то не согласен?

#6959 2017-02-11 20:28:33

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Зачем мне тебе что-то доказывать?  10098045
Ни ты, ни я не знаем что там было. Ты считаешь,  что был износ, я считаю, что не было. Тебя так волнует, что с тобой кто-то не согласен?

По моему, это волнует тебя. Ты ж пришел сюда с охуенным аргументом, что "изнасилованные так себя не ведут". На каком основании ты делаешь такой вывод?

#6960 2017-02-11 21:21:03

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Да насрать, одна ебанько была или две.

А ты долго держалась, киса, а потом из тебя снова говно и полезло  =D

#6961 2017-02-11 21:24:23

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

На каком основании ты делаешь такой вывод?

На том основании, что она жирная и думает, что охуенно смешно и дерзко тролит.

#6962 2017-02-11 21:51:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

По моему, это волнует тебя. Ты ж пришел сюда с охуенным аргументом, что "изнасилованные так себя не ведут".

Не, меня не волнует. Я как бы не доказываю тебе, что ты не прав, я своё мнение высказываю.
Учитывая, что это первый случай такой реакции на изнасилование, на пару сотен, что я встречал, да, думаю дева приврала, испугавшись папкиного ремня

А ты долго держалась, киса, а потом из тебя снова говно и полезло

Какое долго? Я пришёл 5 комментов назад.
Ты, конечно, можешь считать малолетних наркоманов няшными умницами, но я предпочту считать их ебанько.

#6963 2017-02-13 04:41:48

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Это предположение, я не знаю, можно ли сейчас. Но зачем-то же им пользуются?

Для устрашения больше, что вот, мол, тебя на чистую воду выведут волшебным аппаратом.


Анон пишет:

Учитывая, что это первый случай такой реакции на изнасилование, на пару сотен, что я встречал, да, думаю дева приврала, испугавшись папкиного ремня

:facepalm:

#6964 2017-02-13 08:31:44

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Для устрашения больше, что вот, мол, тебя на чистую воду выведут волшебным аппаратом.

Не совсем. В корпоративном мире его используют вовсю. В спецслужбах для внутренних разбирательств тоже. Но в суде в виде доказательства не принимают.

#6965 2017-02-15 15:14:10

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Я другой анон, и нашел эту тему, т.к. интересно было, что здесь думают о случае с Шурыгиной.
Я конечно понимаю, что здесь могут обосрать мое мнение, и некоторые особо упоротые будут утверждать, что изнасилованные так себя и ведут - кривляются, сдерживают смех и улыбку, когда говорят о случившемся с ними, ведут себя самоуверенно и надменно. Но нет, идите нахуй, я не верю что изнасилованные так себя ведут. И я это утверждаю, хоть я и не психолог.
Я не могу представить себе, чтобы девушка, которую изнасиловали двое едва знакомых парней, на одного вообще заяву не подавала, аргументируя это тем, что она же спала когда он ее трахал, не говорила "нет", значит ничего страшного))0 а в рассказе про первого насильника с трудом сдерживала смех. У нее и в студии шок был? И на видео, где она снова пьяная с какими-то парнями? И у отца ее шок был, когда он требовал от насильника миллион рублей? Велико разнообразие человеческих реакций, но если тебя изнасиловали недавно, и вот ты уже бухая с двумя мужиками в машине язык изо рта высовываешь - это как минимум вызывает вопросы. Ну серьезно, блять.

И нет, для особо упоротых - ее поведение не повод ее насиловать, и я не ханжа, которой непонятно как можно с двумя мужиками в машине бухать, я говорю о том, что ее поведение в студии и на этом видео, в купе с показаниями свидетелей и поведением папаши, говорит о том, что насилия не было.

#6966 2017-02-15 15:15:18

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

в купе с показаниями свидетелей и поведением папаши

там еще и в купе было?!

#6967 2017-02-15 15:18:04

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Когда уже диванные теоретики перестанут считать себя единственным мерилом всего  :facepalm: В том числе "правильных" реакций на насилие.

#6968 2017-02-15 15:22:50

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:
Анон пишет:

в купе с показаниями свидетелей и поведением папаши

там еще и в купе было?!

И в плацкарте всем вагоном, да.

Анон пишет:

Когда уже диванные теоретики перестанут считать себя единственным мерилом всего  :facepalm: В том числе "правильных" реакций на насилие.

Не "правильных", анон. Посмотри выпуск Пусть попиздят. Как минимум сомнения и у тебя возникнут.

#6969 2017-02-15 15:33:15

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А как считаете, можно жертве насильнику в лицо ржать, если изнасилование таки было? Ну вот, ты сказала - "нет", он тебя все равно отжахал, а ты потом вся такая на позитиве идешь и заяву на него катаешь. Без истерик, без моральных страданий.

Отредактировано (2017-02-15 15:33:36)

#6970 2017-02-15 15:34:51

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Я другой анон, и нашел эту тему, т.к. интересно было, что здесь думают о случае с Шурыгиной

:blue: ага, тему она нашла и пришла, ну-ну.
Аноны, если не проблематично, вспомните, что вы делали после изнасилования. Нет, сука, у меня даже другой вопрос, к той суке выше, как должен человек себя вести, который пережил изнасилование, чтобы ты не доебалась? Не смеяться, не не краситься, не жить, что?

#6971 2017-02-15 15:35:59

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

А как считаете, можно жертве насильнику в лицо ржать, если изнасилование таки было? Ну вот, ты сказала - "нет", он тебя все равно отжахал, а ты потом вся такая на позитиве идешь и заяву на него катаешь. Без истерик, без моральных страданий.

Нет, анон, правильная девушка после изнасилования руки на себя наложит и все. Все остальные реакции неправильны.

#6972 2017-02-15 15:59:38

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

правильная девушка после изнасилования руки на себя наложит

Не, ну зачем так радикально. Пусть просто завернется в рубище, спрячется дома в самом тихом уголке и плачет целыми днями. А если кто спрашивать подробности начнет, так пусть отвечает тихим, скорбным голосом, опустив глаза в пол. Ну, или рыдает и бьется в истерике накрайняк. Хотя лучше тихо и скорбно, да. А то вдруг во время истерики не плакать, а хохотать начнет, так ведь сразу всем станет понятно, что ничего не было, иначе б не смеялась.

#6973 2017-02-15 15:59:56

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Так и знал, что у ебанашек пригорит.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, и нашел эту тему, т.к. интересно было, что здесь думают о случае с Шурыгиной

:blue: ага, тему она нашла и пришла, ну-ну.
Аноны, если не проблематично, вспомните, что вы делали после изнасилования. Нет, сука, у меня даже другой вопрос, к той суке выше, как должен человек себя вести, который пережил изнасилование, чтобы ты не доебалась? Не смеяться, не не краситься, не жить, что?

Прям сука истерика сука в курятнике, а не сообщение.)

Я где-то утверждала, что жертва изнасилования должна совершить самоубийство или ходить в парандже? Умерьте страсть к утрированию, ради бога, и не читайте жопой.
Посмотрите выпуск Малахова. Посмотрите на поведение Дианы. Если у вас не возникнет сомнений в случившемся из-за ее поведения (тона, надменности, выражения лица, смеха в неуместные моменты, который она еле сдерживает и который ее откровенно палит), что ж - оставайтесь при своем мнении. Ситуация конкретно с Дианой - спорная. По многим причинам. И в том числе по причине ее реакции на происходящее. По моему мнению - ее не насиловали. Но такое мнение видимо приравнивается к пожеланию самоубийства для всех жертв насилия.)

#6974 2017-02-15 16:09:39

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

ну я запустил эти твои пусть попиздят. пока не заметил там какого-то блаженного смеха в неуместные моменты. увидел вполне нормальную сдержанную девочку, у которой на лице иногда возникает выражение "ебать вы конченые, что вы несете вообще". ну я с ней согласен, уебков в студии немало, включая самого Малашку. доебались до какого-то видео, снятого через несколько месяцев, потому что если изнасиловали - все, должна сесть и заплакать и так до конца жизни. и ебут ей мозг, что если там она перед кем-то кривляется, значит и должна давать каждому встречному, пизда небось не золотая :facepalm:

#6975 2017-02-15 16:12:53

Анон

Re: №417 Самадуравиновата. Том стопицотый

Анон пишет:

Не "правильных", анон. Посмотри выпуск Пусть попиздят. Как минимум сомнения и у тебя возникнут.

Я смотрел. Охуевал от реакции своего папеньки, такого же диванного теоретика - рассуждения были один в один с изложенным выше со скидкой на лексикон.

Анон пишет:

Аноны, если не проблематично, вспомните, что вы делали после изнасилования.

Лол, анон во время почти успешной попытки изнасилования находился в депрессии, так что примерно с месяц пребывал в состоянии "ну и чо" относительно случившегося. Сейчас если речь об этом заходит, рассказываю с сарказмом и (ужас-то!) могу даже улыбаться. Если бы мне начали рассказывать, как я сама хотела и прочее дерьмо, я бы, наверное, тоже захохотала в лицо ебанашкам.
Чсх, после случившегося у меня появился неприятный тараканчик, настолько маленький, что с ним отдельно идти даже к психотерапевту смысла нет, сам понемногу разбираюсь. Что, сука, еще более характерно, основано на виктимблейминге и на воспитанном чувстве стыда за естественную сексуальность. Переживается всё это исключительно внутри и черта с два я расскажу о своих проблемах суке, кукарекающей "ах, она смеет улыбаться после изнасилования".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума