Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2020-04-12 19:13:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Подумал два, что надо серьезно завязывать с планированием пиздищи дел сразу и нескольких встреч за день, потому что получается, что в итоге я недодаю никому.
Пиздец как охуел, когда осознал, что мое социоблядство переходит границы и я не успеваю нормально провести время с людьми, которые мне близки и важны. Поймал себя на том, что еще и почти начинаю врать, что был занят, а не проводил время с другими людьми, потому что боюсь отхватить шитшторм, хотя все эти люди взрослые и с пониманием. Нахуй-нахуй такие пляски, в итоге получается хуево всем.
Взять себя в руки!

Отредактировано (2020-04-12 19:34:38)

#202 2020-04-14 09:35:32

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Агавсе. Это сложнее, чем я думал.
Такое дело, что я всегда была неряхой по сравнению с другими. Пятно на штанах? Ботинки непочищены? Волосы растрепались? На куртке собралась шерсть всех животных квартиры? Ай херня.
Я долго забивала на это большой и толстый, но по итогу в субботу меня перебило, да, после встречи в фикспрайсе, когда я поняла, что человек выглядит гораздо лучше и взрослее, чем раньше, а я все та же неряха. И моя рука сейчас немного похожа на лаваш, что тоже добавляет +50 к плохому виду. Я ни в жизнь не прикопаюсь к тому как выглядит другой человек на самом деле, но конкретно сейчас все же чувствую себя примерно как в средней школе. Хочется одновременно не потерять себя и точно знать, что я уверена в том, что выгляжу по своим ощущениям хорошо. Такое. Странное.

Дома это тоже касается, потому что благодаря тому что в моей семье альтернативное понятие порядка у меня теперь тоже сильно притуплено ощущение чистоты. Еще и постоянное ощущение упадка сил усугубляет ситуацию - я сплю как медведь и хочу спать еще и не просыпаюсь, пока не выпью всю кружку кофе, даже самого галимого, возможно это самовнушение.

Пока я научился поддерживать порядок на кухне, сейчас хочу придумать, что делать с основной комнатой, в которой очень много мебели и ощущение, что мало места, и все захламлено. Долго думал как сделать перестановку, вроде придумал.

И ВХОДНАЯ ГРУППА ДЛЯ РАБОТЫ, КАК ДЕЛАТЬ ВХОДНУЮ ГРУППУ?!
Если честно, хочу ходить на работу, я хотя и уставал как собака, но сидеть дома тревожно и расхолаживает.
А(

Вернусь к спискам, ощущение стороннего взгляда может помочь мне прийти в себя.

Завтра

y4hFB0_6_iM.jpg

#203 2020-04-14 18:18:29

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

ВАЖНАЯ РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ Я КУПИЛА КОТИКУ СОСКУ ПУСТЫШКУ И ОН СНОВА ЮН, ВЕСЕЛ, МОЩЕН, СИЛЕН И ИГРАЕТ  :panic2:
15 лет человеку, а соски, как оказалось все еще ван лав  :heart:

#204 2020-04-15 13:42:04

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

сегодня
завтра

И картиночка.
y_d454d6b9.jpg

#205 2020-04-18 07:59:43

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

*ковыряется в носу* ну я так и не расхламил полки и не порисовал и не оридж

И вообще хуй его знает че делать с селфхармом когда сам долбоеб - я несобранный хлебушек, который теряется во времени и тот самый бесячий друг который везде опаздывает, я знаю, что я не прав.
Более того, я особенно бесячий тип мудака, который может напиздеть, что идёт, потому что потому. Вообще потому что я пиздюлей боюсь но это какая-то херня получается. Пункт левелапа номер такой то НАУЧИТЬСЯ БЛЯДЬ ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ЧТО Я НЕ УСПЕВАЮ, ПРИЧЁМ ВСЕГДА ЭТО ГОВОРИТЬ. ВООБЩЕ ВСЕГДА.

Короче сегодня я сплясал и пизданул, что уже иду, вызывая такси. В тот момент когда я это сделал мне казалось что все ок, я за 10 минут доеду и считай как если бы дошёл, никто бы не ждал и не знал даже.
Все вскрылось, друг едет за мной, я думаю о селфхарме ну просто для того чтобы меньше чувствовать вину, но делать этого я конечно не буду, ибо нехуй.

#206 2020-04-20 16:03:09

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

HpLZhEFkdS4.jpg

Отредактировано (2021-11-11 14:40:59)

#207 2020-04-20 21:20:52

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

В никуда - сегодня очень тревожно засыпал, получил странные и на удивление тёплые сны. Мозг очень круто копирует повадки когда-то близких людей, они прям как живые, хотя на самом деле при встрече тебе не рады. Аж захотелось написать и сказать как во сне сегодня, что ты долбоеб конечно, но я по тебе скучаю.

Делать этого я, конечно же, не буду и просто оставлю тут кусочек чужой песни:

Я по тебе скучаю,
Ёбаный ты предатель!

Ветерок раскачивает чувств качель,
И такая горечь!
А любовь моя печаль-виолончель,
И на ней хуярит мёртвый Ростропович!

И пойду спать обратно.

Отредактировано (2020-04-21 02:24:50)

#208 2020-04-22 07:12:33

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Разревелась над поздравлением со словами "у тебя обязательно все будет хорошо", потому что не знаю, когда это хорошо уже будет.

Зато у меня есть настольная лампа и коробка дошираков.
На самом деле n+1 был хороший, а вот прыгать на корриде я заебалась.
Смотрю в упор на то как мне тяжело с корриды при этом спрыгнуть, что же это, что же это блядь.

EGIM_m2-O2c.jpg

#209 2020-04-23 06:41:31

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Проблема белого человека - я не могу работать на удаленке без четкого тз о том, что мне надо делать.
Жду гору макетов к инстаграмным мероприятиям, там хоть будет понятно.

А так сидишь как придурок, потому что можно и поспать, а еще убраться очень хочется, а тз все равно неясное, а уточнить толком не получается, а может в магазин сходить, сахара дома нет, а вот котик прилег, а еще надо крысюка выгулять....

CSthzIvZ2Hw.jpg

АПД добил часть работы до логической точки, можно идти в магазин и наконец-то сесть полепить.

Отредактировано (2020-04-23 10:27:07)

#210 2020-04-23 18:22:12

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Hxsj9isYFMw.jpg
Положу сюда красивых жуж, лавандовая втирка для ногтей оправдала себя  :yeah:

#211 2020-04-24 15:48:12

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Какие красивые насекомые *_*

#212 2020-04-30 10:26:59

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Какие красивые насекомые *_*

Спасибо!

#213 2020-04-30 18:14:29

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

я покричать

Отредактировано (2020-04-30 18:49:52)

#214 2020-04-30 18:16:00

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

запоздало скажу, что жужи прелестны )

#215 2020-04-30 18:47:01

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

запоздало скажу, что жужи прелестны )

Спасибо! Хорошая мотивация их доделать q_q

#216 2020-05-01 01:11:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

возникает сентенция "это не ты. ты другая. это защитная реакция"

А ты не спрашивала, почему он так считает?

#217 2020-05-01 04:58:24

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

возникает сентенция "это не ты. ты другая. это защитная реакция"

А ты не спрашивала, почему он так считает?

Спрашивала. Получила что-то вроде "Все это кажется отчаянием и жуткой неуверенностью в себе, странным и мерзким способом самоутвердиться, но в этом нет ничего кроме упоения грязью, и вообще все это перегиб и дно местами, а ты - другая."

#218 2020-05-01 10:32:44

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я мимопробегавший анон, но — имхо — странен такой партнер, который не любит язык инета 2000-х. Это ж збс слэнг!

#219 2020-05-01 13:26:11

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

"Все это кажется отчаянием и жуткой неуверенностью в себе, странным и мерзким способом самоутвердиться, но в этом нет ничего кроме упоения грязью, и вообще все это перегиб и дно местами, а ты - другая."

Ключевое - кажется. Ему - кажется. И ему кажется неправильно, потому что залезть тебе в голову и прочитать твои мысли он не может.
А если он придумал себе, что ты "другая", и не способен воспринимать тебя как ты есть - так это у него самого психзащита срабатывает!

#220 2020-05-01 15:20:14

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Да, анон, если тебе, как я понял, нужен взгляд со стороны — плохо, когда он чо-то там удумал себе, а ты соответствуй. Ненене.

#221 2020-05-01 19:17:11

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Под ЧУВСТВАМИ подразумевается допустимость убиваться Во ИмЯ тВоЕ и в целом всячески игнорировать свой дискомфорт, лишь бы с любимкой быть. Ну и еще чувствовать партнера по взмаху ресниц. Не почувствовала? Ну грустно. Наверное, ты не можешь дать мне того, что мне надо.

Это партнёр тебе такое задвигает? Затрудняюсь выбрать между "он охуел" и "он ебанулся", уж извини.

#222 2020-05-02 16:52:23

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, аноны! Вот и я думаю, что со мной как раз таки все хорошо.

Анон пишет:

Это партнёр тебе такое задвигает? Затрудняюсь выбрать между "он охуел" и "он ебанулся", уж извини.

Нема за шо извиняться) задвигает периодически, потом понимает что говна навернул  :dontknow:

Осознал, что не писал важному другу 4 дня, но мы в целом и до этого могли не списываться несколько дней, но тут у всех же изоляция. Испугался, но надеюсь, что все нормально а себя говнюком я ощущаю от недосыпа.
Сильно подсел на Боджека.
Крысюк, который месяц должен есть лекарства (наконец-то прекратились все звуки, гуки и пуки которые он издавал до того как подобрали энроксил), как оказалось временами выплевывает таблетку, теперь толку в порошок.

...и у меня внезапно решил прорасти без земли и без ничего корень имбиря на полке. Ну посадила. Садовод из меня такой, что дохнут даже кактусы, но посмотрим, вдруг этот особо тяготеющий к жизни корень вырастет.

Отредактировано (2021-11-11 14:44:50)

#223 2020-05-03 12:12:44

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

TW селфхарм

#224 2020-05-03 23:07:09

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Кукусик нажрался, прочитал мои переписки пока я уснула, нарвался на плохое, истерит, разбил бутылку водки, разбил стекло в стеллаже, оставил вмятину в двери, я боюсь уйти и боюсь остаться, потому что разговор вести просто нельзя, а у меня животные и хата не моя. Ментов вызывать тоже не хочу, по людски ж надо. Сижу в ванной, есть шанс что успокоится.

Я не лучший человек и не лучший партнёр, но к такой хуйне я была не готова.

#225 2020-05-03 23:15:57

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Блин, анон, ты там как сейчас? Страшно за тебя, вообще-то.

Если б я оказалась на твоем месте (и если б меня спрашивали, ага) я бы постаралась вызвонить нормального знакомого мужика на подмогу, а то и ментов. У тебя же там с собой телефон?

Отредактировано (2020-05-03 23:16:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума