Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2020-03-10 17:32:39

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

#177 2020-03-11 16:53:18

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Драматичная героиня хуевого ромкома сегодня пыталась попасть в женскую консультацию, сегодня не попала, купила лапши и пива, от пива болела голова, ужинала с родителями и снова проебалась с идеей "выпью бокал вина, че мне будет". Было размазывание соплей по лицу прямо за столом, не заметили и слава богу.
Села готовиться к ярмарке, начала лепить пару хоббитских дверок (я не тупая пизда, не тупая пизда, я леплю, я делаю, я творю!). Надо еще позвонить ученице, определиться, в какие дни мы будем учиться нажимать правильные кнопки в программах. Это я о своих сомнительных навыках преподавания, они правда сомнительные.
Завтра прием у психолога, может быть, перестану себя жрать. Кажется, ведь не за что.
Но я жру, жру, жру, за это и за то, сама себя за хвост, за лапы, за ногти, за лицо, унижаю себя даже в безблоге, потому что не бейте, лучше обоссыте, видите я и сама справляюсь.

Опа, включилась стереополина, стало немножко позадорнее.
Честно говоря, я понятия не имею, как сделать себе лучше, и откуда растут ноги, но, наверное просто от усталости.

6jRHtN8aa6A.jpg

Отредактировано (2020-03-11 16:53:59)

#178 2020-03-12 06:59:58

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

У психолога раскопали, что всю эту ситуацию я неожиданно переживаю как горе потому, что семья у меня по пизде, и семья лично для меня - друзья и подобные люди, с которыми можно закатить стендап про поебушки в деревушке и беды с башкой на три часа, следовательно это выходит потерей чего-то большего, чем просто чувак, которого я видела три раза.
:smoke:

Лады. Надо переставать засираться, поэтому я возьму себя в руки, приму как есть что мне грустно и пойду к светлому будущему, пропылесошу и помою полы, в конце концов в пятницу приедет друг, а тут ситуация "джоне одумайся ты лежишь в говне".
РАТАТАТАТАТАТАТА.
Надо придумать себе новые цели, а то я хуй знает теперь чего ждать и к чему стремиться.

З.Ы. БЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬБЛЯДЬ.

З.Ы. TW

Отредактировано (2020-03-12 11:00:14)

#179 2020-03-13 10:07:21

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Набросала спонтанных условных-условных ласточек под Ляписа, послушала его из интереса и переполовинилась опять.
Почти вся музыка, к которой я тяготею последнее время как раз такая. Пронзительная?

Скрытый текст

Пытаться в скоропись при наличии длинной и тонкой кисти это интересно.

Не могу не пошутить о том, что обычный путь ведущей инстаграмм женщины при попытке обратить на себя внимание понравившегося мужика это постить красивые селфи, а мой путь это рисовать картинки на песни, которые ему нравятся, ВОТ ЭТО ПОЛЕТ, ВОТ ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ.

Отредактировано (2020-03-13 10:08:03)

#180 2020-03-14 09:10:11

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ожидания от оптуска: ПРОДУКТИВНОСТЬ, ОТДЫХ, ВЕСЕЛЬЕ
Реальность отпуска: сижу дома, работаю, смотрю в себя, МНЕ НЕКОРМФОРТНО.
Однажды подруга мне сказала, мол в тридцать у тебя все будет заебись, успокоишься наконец. Не то, чтобы я верю в эзотерику (сказал анон, раскладывающий периодически таро), но эта подруга обладает удивительным свойством изредка метко говорить подобные вещи. А если честно мне это помогает не решать, что я всегда буду в каком-то говне, раз у меня не получается идеально, а набраться терпения. В 30 я придумаю что-нибудь еще)

Встретила друга, не хотелось сворачивать рабочий стол, курить в этом доме на балкон гости теперь ходят через окно.
Нахуй, хочу вернуться к писанине, не хочу об этом думать, хочу думать о порнухе на 70 страниц и о том, как сделать посонам снова хорошо. А то посонам плохо уже четыре года и мы не можем их оттуда вытащить до хорошо.

Отредактировано (2020-03-14 09:14:36)

#181 2020-03-16 12:35:46

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Личное

Скрытый текст

Потихоньку выползаю из амебного состояния, все еще не знаю, чего хочу, но ярмарка в субботу заставляет шевелиться, знаете-ли.
В планах приготовить карри на вечер.
Надо бы купить еще втирки с эффектом "майского жука", ее почти на любой цвет можно наложить и КРАСИВО.

#182 2020-03-19 06:06:22

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я всю жизнь был уверен в том, что стыд по поводу любых отношений с мужиками в моей жизни и стремление каждого мужика унизить и назвать говном - это подарок от отца.
Однако, кажется, я все время упускал КОЕ-КАКИЕ ДЕТАЛИ.
Сегодня созванивался с матерью, сказал, что "мы заметили что корм кончается", имея в виду, что мы - это мы с котом. Получил причитания "кто мы-то??? ты так-то не пугай меня!!!" и прозрел. И охуел.

С момента начала полового созревания и до сих пор в любой непонятной ситуации она начинает пронзать беременность.
Хочешь пикули? ЗАЛЕТЕЛА?? Тошнит? ЗАЛЕТЕЛА?? Задержка? ЗАЛЕТЕЛА??
Когда я ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ С ПРИЯТЕЛЕМ ИЗ ДРУГОГО КОНЦА СТРАНЫ она закатила скандал о том, что вот он тебя обрюхатит и кинет. С другого конца страны? Ну не знаю, все равно там как-нибудь эт самое. Пиздит он тебе.

Ну и мужики, естественно, говно, "тупиковая ветвь эволюции", тупые, блядливые телята с интеллектом пятилетки, не нужен тебе мужик, не повторяй моих ошибок, не выходи замуж.

Короче, мама би лайк:
IhVxNSHZPqc.jpg

Вероятно она действительно очень несчастна по поводу своего брака и двоих детей.

Итого я имею просто дикую паранойю по поводу того, что могу залететь, а страх примерно равен ну моему страху смерти. Гроб кладбище пидор геймовер, выход в окно. И стыд, связанный с влечением к мужикам и отношениями. Помнится, про первые отношения я ей через слезы рассказывала, потому что ожидала пиздячек. Их не было, конечно, но когда мы расстались, мать выдохнула.

:smoke:
Ё
БА

Отредактировано (2020-03-19 06:08:28)

#183 2020-03-20 10:51:54

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

И так, возвращаемся к тому, для чего завели безблог.
Я очень плохо спал сегодня и кукуха в итоге дала ёбу - тревога просто пиздец.
Нет денег, счета за электричество какие-то космические, будто я в своей печке для полимерки круглосуточно сжигаю людей, а по поводу экстренной контрацепции вообще почти истерика. Может быть, нам не повезет и те мизерные шансы на то, что что-то пойдет не так отыграются? Нам пиздец? Когда мы узнаем, пиздец нам или нет? Нескоро мы узнаем! Жди страдай. Говно.
Завтра ярмарка, на которой я гарантированно буду видеть людей, на которых не знаю, как отреагирую.
Два года прошло с тех пор как я выпал из этой тусовки. Надеюсь, меня не перекроет и не начнет трясти.
ОПАСАЮСЬ.

З.Ы. Всё сука, не хочу ярмарку, не буду, не пойду (пойду), хочу под кровать и поплакать.

Отредактировано (2020-03-20 13:34:33)

#184 2020-03-20 17:49:34

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Все, что возможно сделано и собрано, осталось сделать подложки и пофотографировать.
Уиуыа.

#185 2020-03-25 05:40:06

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ярмарка - хорошо. С другой стороны я ничего не почувствовал, потому что все ушло на поесть и психолога, в этом месяце вылезла странная херня с электричеством, за которую пришлось отдать много денег. В общем вместо прибыли я получил спасательный круг.

ЗАПОМНИТЕ ТВАРИ делай уже всякие штуки заранее, а не за две недели на измене, кофеине и такой-то материи.

Через месяц у меня день рождения и я хуй знает, в прошлом году отлично отметил с иногородней семейной компанией, в этом году в планах залезть под стол и оттуда шипеть, да и компания разъехалась. Ничего думать и решать не хочется.

Снова жил-жил и заебался, очень некрасиво перенес прием у психолога в последний момент, потому что надо было сделать усилие и позвонить а я "не мог", почти не читаю сообщения. В целом хочу только играть в Darkest Dungeon а больше ничего не хочу.  :facepalm:

Отредактировано (2020-03-25 05:45:02)

#186 2020-04-01 14:21:22

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Никак не дойду написать, что я тупо жив.

Муниципальный культурный анон тоже на карантине. Вкусно ем, потому что есть время готовить даже из минимума, убираюсь дома. А в следующий понедельник - на работу :D
Х его з, что будет с деньгами в этом месяце, но вроде держусь, вроде даже молодцом.

#187 2020-04-02 19:44:22

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

:smoke: ебана мать
Посмотрел обращение царя, охуел и не могу выхуеть.
Не знаю как ситуация повернётся в моих ебенях, но у меня в этом то месяце проблемы с деньгами, а чо дальше-то. Спасёт ли меня то, что наш ДК бюджетник, какой будет оклад, в каком размере будет зарплата, не сократят ли меня.
Поплакал даже немного, потому что заколебала эта неопределённость, и я очень очень сильно боюсь что придётся возвращаться к родителям.
Решил, что ну если попрут оперативно побегу кассиром, курьером, хоть куда побегу, потому что все что угодно, лишь бы не возвращаться к семье. В том доме пиздец.

Маленькая хуевина сломала мир, ептваюмать

#188 2020-04-07 17:51:27

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Предложил братюне интерактив - 36 вопросов, которые помогут вам влюбиться. Не знаю, по какой причине я раскопал это говно мамонта, но первым делом предложил его братюне, а потом уже может быть предложу партнеру.
Не взлетело - мы поржали, но мы и так все это друг по друга знаем. Чего-то я не знал. О чем-то в себе не думал.
Кажется, я понимаю, как это работает - если ты настроен на человека романтически, вы достаточно резво сближаетесь, а еще тебе любопытно и в целом прикольно. А так это выглядит как стандартный разговор с дамами за винишком, лол.

За этот вечер вспомнил забавную вещь с детства - в школе у меня была первая влюбленность в мальчика, длившаяся с 1 по 5 класс, пока я не переехал из поселка городского типа в маленький промышленный город. По сути мы оголтело пиздились по любому поводу с валянием по полу, снежками и разбитым мне однажды снежком носом. Я не знаю, почему и что это было, но по пиздючеству было прикольно, вроде как мы дружили на почве того, что оба рисовали (и опять таки пиздились за то, кто лучше рисует), но я с детства был немножко ебовенький и понимаю почему щас мы не заобщаемся. Например потому, что я сильно угоравши по иксменам додумался написать мальчику письмо якобы от профессора ксавьера, сводящееся к тому, что у вас вери груви мутейшн, вы очень красивый мальчик. Я не пытался подкатить. Я не знаю, что я вообще пытался, вроде как разыграть. Естественно, меня раскусили.
Еще через пару лет, когда я познал интернет и нашел всех своих старых одноклассников там посан написал мне, что я наверное эмо, потому что я дура и на этом я понял, что общению не быть  :lol:  :facepalm:
Сейчас посан рисует ну технически хорошие портреты с фото, даже углем, но портреты знаменитостей углем с фото это как бы не искусство. Но рука набитая, да.
С другой стороны я вообще не знаю анатомию людей, кое-как прикольно рисую звериков, и то, беру тем, что умею красиво рисовать тушью. Все. На самом деле я пиздец какой посредственный.

До кучи чувствую нормальную такую фрустрацию на почве того, что мне кажется, что все мои одноклассники чего-то там подобивались, а я вот от мамки отпочковался в полной мере только в 25 лет. Ну хуй знает.

И мне наконец-то дали хотя бы удаленку на работе и я хотя бы немножко нащупал ногами дно в этом вирусном безумии.
И то хорошо.

#189 2020-04-08 11:48:14

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Когда ж до меня ёбенькой дойдет, что до тебя сноба не дойдет  :hmm:
Ну всмысле оно-то щас уже по тихой доходит, но в полной мере-то когда.

Заебали молодые успешные, ебаный ты нахуй. Ну и жил бы со своей крутой успевающей умной бабой, нет ну рили, замечательная же баба, я бы сама с такой жила, не была бы говнарем.

Отредактировано (2020-04-08 11:51:43)

#190 2020-04-08 17:39:39

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я узнал, что в возрасте 25ти лет я все еще плохо слышу свое тело и все еще плохо понимаю, что с ним и с его процессами болезней и потоотделения что-то не так. И мне очень от этого плохо сейчас, потому что в школе меня за это называли бомжихой.

Так же я узнал, что у меня на счет раз отъезжает менталка, стоит добавить меня в черный список. Красиво. Сежу.

TW селфхарм

w-tjCpkV81Q.jpg

Отредактировано (2020-04-08 17:43:13)

#191 2020-04-08 18:08:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

эх анон. шлю лучей поддержки твоей кукухе!

Анон пишет:

в возрасте 25ти лет я все еще плохо слышу свое тело

*не слышит в 28*
жить вразжопицу с собственным мясным скафандром можно и в 55 лет.(( да и воспитывают в постсовке так, что обратить внимание на себя и свое состояние это не самый популярный пункт в списке дел обычного взрослого человека. =\
с потоотделением лучше метнуться при случае к терапевту, если еще не. такая хуйня может быть маячком как чепухи, так и интересных эндокринных выпердонов.

#192 2020-04-08 18:14:47

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ну, понимаешь, я скорее долбоеб который не слышит свои домашние футболки и не помнит, когда их стирал  :facepalm: на почве того что у меня в квартире стиралка не работает и я стираюсь у родителей. Короче я засрыха, и зубы у меня плохие, с засрыхой можно взять себя в руки, но с зубами ебопея длится пиздец долго хоть ещё один кредит бери, яхз че с этим делать.

Но вполне может быть что я и потею как пиздец на самом деле, просто не замечаю. Но я хз никто из моих не сказал что от меня пасет, в школе вот да.

Шлю тебе лучи поддержки тоже и твоему мясному скафандру!

#193 2020-04-08 19:02:46

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Чтобы лучше запомнилось тебе дурехе - все ёбенько.
Очень-очень ёбенько. И когда человек позволяет себе кинуть тебя в игнор все настолько ёбенько, что ты зря надеешься, что этот долбоеб взрослый человек, так что пятницы ожидать возможно не стоит, а стоит сразу в ответку хуйнуть его туда же, и дело с концом.

#194 2020-04-09 03:12:50

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Тут истерил.

Я, наверное, все еще славный котик, хотя ебанина с телом мешает  мне считать себя полноправным человеком вообще, но славный котик систематически связывается с уебищами, и хз, сам виноват, наверное.
Еще посплю.

Отредактировано (2020-04-09 14:53:19)

#195 2020-04-09 09:38:50

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

расклад на сегодня

#196 2020-04-11 20:31:37

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Встретила экса в фикспрайсе.
Загналась по поводу того, что чувак стал выглядеть сильно лучше (а в мою смену не мог, лол), а я все ещё чмоня - ветровка в шерсти, ботинки разваливаются, стрелки вышли такие себе, рюкзак старый, et cetera.
Кажется решила, что может хватит уже это терпеть. Но это не точно.

И треть подписок в инсте от меня, жопошник.

Больше года прошло, а я так и не отошла. Чувак тоже покинул фикспрайс, бросив все свои дела за три минуты. Смешной ты, конечно, ну что может случиться, неловко поздороваемся, дрожащими руками схватим каждый что надо и разбежимся по разным углам магазина, делов-то. Не знаю, почему меня еще коноебит - каждый раз ощущение, что те отношения вытащили из меня наружу тупо все плохое, что во мне было, и в целом я правда говнины кусок. Ну а. Ааа. Ааааааа. Ты ж нормальный человек, друзья тебя любят, хули ты вот.

Отредактировано (2020-04-12 06:10:55)

#197 2020-04-12 06:06:04

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

А впрочем, хватит уже об этом вот всем.
Купили по акции биттеры, выпили по акции биттеры за одну ночь. Настроение кто нахуй и зачем нахуй, кто я, зачем я, зачем куда-то вставать вообще.
Утренний ритуал кормления кота становится все сложнее, теперь по-хорошему надо с ним присутствовать рядом. Нашла старые архивы со своими первыми полимерными мотылями, не поняла, зачем ударилась в мотылей с камнями и глазами, потому что натуралистичные неожиданно выглядели лучше.

TW

nArSQghZwHk.jpg

Отредактировано (2020-04-12 07:30:39)

#198 2020-04-12 07:57:00

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

1406408017_1236198193.jpg

Я че подумал.
Подумал,что надо серьезно завязывать с селфхармом, потому что с момента заведения безблога я чета зачастил и начал открывать для себя новые методы. Ебанарот. Я не знаю, как надо, но так - точно не надо.
Все так, как я и думал - я чаще всего повреждаю себя, находясь в отношениях, и в них я это делаю в любой, блядь, непонятной ситуации кажется. С начала этого года у меня было эпизодов так пять, и это вроде как немного, бывает и хуже, но вообще-то сука много.
Хуй его знает, чем заменить, грустные картинки рисовать не хочется, потому что я буду выставлять, значит ныть вообще везде, отвлекать себя волевым усилием ну вот мооожет быть сработает.
Друзья не раз говорили, что я могу написать им, если меня потянет, но я не пишу и не говорю, потому что искренне не считаю это причиной, ну ебану я себя чем-нибудь, ну и чо, это же работает, я же успокоюсь.

Если ты не начнешь хотя бы ползти по направлению от дна, в которое сейчас пытаешься заползти, игнорируя уборку и начав игнорировать внешний вид, то чета хер его знает куда ты там в итоге уползешь.
Все.
Написала все, значит все.

#199 2020-04-12 13:50:34

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

потому что искренне не считаю это причиной, ну ебану я себя чем-нибудь, ну и чо

не анан, звони-пиши лучше друзьям, с их поддержкой и слезть с селфхарма наверняка будет попроще.

мимокрокодил, конечно, не дипломированный психолух, но близкие отношения и будут провоцировать шквал эмоций и фрустрации, потому что все они немного являются ремейком первого опыта отношений с родителями. и если они были странные, токсичные и невероятно хуевые, то вылезти из колеса обдолбанной сансары без психолога не так просто. я почти год за свои же бабки обрыдала в кабинете всё кресло, пока травила говно-кулстори про детство.((( но перестала кидаться на мч с обвинениями в том, что он худшее явление в моей жизни, гроб гроб кладбище пидор - через сутки, как я висела на нем, уверяя что он самый-самый. спасибо созависимой мамке за такие приколюхи

а идея с выставлением грустных картинок выглядит не так уж и плохо. если кажется, что с рисунками будет НУ СЛИШКОМ МНОГО нытья, под них можно запилить отдельный аккаунт и указать его специфику, чтобы не было вопросов, а почему тут нет веселых картинок. близкая подруга во время тяжелых жизненных пиздецом, которые загнали ее в мир пан.атак и на курс приема АДов, начала рисовать мрачную серию иллюстраций. ей это помогало. с адов потом слезла, а картинки репостят до сих пор все кто ни попадя.

извини если я тут со своей хуйней не кстати

#200 2020-04-12 19:08:03

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон, наоборот, спасибо! С отдельным аккаунтом очень дельная идея, я об этом не думал.

Анон пишет:

я почти год за свои же бабки обрыдала в кабинете всё кресло, пока травила говно-кулстори про детство.((( но перестала кидаться на мч с обвинениями в том, что он худшее явление в моей жизни, гроб гроб кладбище пидор - через сутки, как я висела на нем, уверяя что он самый-самый. спасибо созависимой мамке за такие приколюхи

:comfort: могу представить и понять, сейчас тоже самое прохожу с психологом.
Пусть у тебя все налаживается, если еще не до конца наладилось!  :heart: И не разлаживается, где уже хорошо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума