Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1851 2023-11-27 16:26:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

ХВАТИТ читать ХВАТИТ, удали эту переписку к чертям собачьим (нет, пока нет)

#1852 2023-11-27 16:52:42

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Мне важно проговорить, что я вообще-то не жалею о том, что мы больше не общаемся, потому что я с марта 22 года очень отчётливо поняла, что мы настолько в разных реальностях оказались, что общение стало далее просто невозможным и лучшее, что можно было сделать - это прекратить тогда, когда ещё можно было это сделать на хорошей ноте. Вполне возможно, мы и без войны просто читали бы друг друга в инстаграме и изредка переписывались бы - иногда дружба просто сходит на нет, особенно на расстоянии.

Но да, я имею тенденцию заглядывать в прошлое на любой машине времени, которая мне попадается - через фотографии, музыку, переписки или свои старые посты. И часто это грустное и самозабвенное ковыряние ранок, чё уш  :facepalm:

elIzjYxD44Q.jpg?size=599x337&quality=96&sign=2735550e0ad4622faa0a08ec27576904&c_uniq_tag=ZSvwwc4h7j2ASIy6BJPj6dhO83vKUceel5p-NzCl1Oo&type=album

Отредактировано (2023-11-27 16:54:52)

#1853 2023-11-27 17:14:13

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

На этом я грустно вздыхаю и иду работать.
Я ваще сегодня грустная потеряшка.

В жопу, кстати, я сегодня и так была продуктивная - и макет наконец-то утвердила, и оформление для класса придумала, и контрольную начала, и журналы ещё заполнила так внимательно, что нашла ошибку в ктп, которое уже подписали давно.
В клуб романтики и спать.

#1854 2023-11-30 08:06:22

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

-700 рублей на свист кукухи.
Ненавижу эти периоды, когда я внезапно даю ебу и мотаюсь с работы убедиться, что я выключила блять утюг, печку, хуечку.
Опять буду все фотать и внимательно проверять перед выходом  :sadcat:

#1855 2023-12-03 12:45:43

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

И в мой безблог снова врывается моя мать - сегодня мне позвонил ее психолог!
- у нее депрессия
- она несколько раз говорила про суе*сыд
- могу ли я вас попросить уговорить маму записаться к психиатру, поможете ли вы мне

-0J5Ju5mufo.jpg?size=510x449&quality=96&sign=60efa906ecc2bbbe7ab5894ff80fdb11&type=album

Пиздец это чето новенькое. Жду комментария от своего психолога, потому что это выглядит как хуйня какая-то

#1856 2023-12-03 13:37:46

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Это как-то неожиданно, даже не знаю,  что сказать. Картинка хорошо отражает, теперь я тоже.

#1857 2023-12-03 14:14:36

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ага. Там вообще со всех сторон все странно,  я нихуя не понял.
Почему-то на меня переложили ответственность записать ее к психиатру в дневной стационар. Я могу вас попросить, анон? Что? Вы поговорите? Если она согласится? Ах, если согласится))))
Я жалею, что нахуй его не послала с его идеями, но меня прям врасплох застали.

Я ваще не понимаю, что происходит, у меня ощущение, что меня манипуляцией втягивают куда-то. Но нет, это звонок с номера специалиста, который ведёт мою мать, это он правда звонил. И при ней звонил. Зачем ты при ней вообще мне звонил? Я никак это не могу ни в какую этику впихнуть, если честно, поэтому жду пока мне мой психолог ответит, она в этом точно больше меня разбирается.
Наверное, надо матери позвонить, но я не хочу, мне нахуй не нужны такие вот приколы.

#1858 2023-12-03 14:15:54

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Вроде как в сложных случаях принудительно госпитализировать по линии кукухи можно только по запросу ближайшего родственника. Но это вроде не твой случай

#1859 2023-12-03 15:40:24

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Как по книжке, вечером получила ушат говна, что ей даже не позвонила.
Проплакалась, с психу написала ее психологу что об этом думаю (сам говорит - звоните в любое время!!! Ну получай блять), лежу. Не очень понимаю, почему за ее плохое состояние отдуваюсь снова я.

#1860 2023-12-03 15:51:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Пускай связываются с тобой только и исключительно уже непосредственно из скорбного дома, за принудительной госпитализацией, а до того ты в этом участвовать не обязана, я так это вижу.

Такое ощущение, что психолог профнепригодный, что это за позвоняхи, как будто твоя мама её прямо очаровала ради своих целей.

#1861 2023-12-03 16:00:36

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

её

Его!
Ну я сама каждый раз не понимаю, почему все так ведутся на ее отыгрыш жертв очки, может это я такая сука черствая, потому что буквально все ведутся, просто все.

#1862 2023-12-03 16:10:10

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

И в мой безблог снова врывается моя мать - сегодня мне позвонил ее психолог!
- у нее депрессия
- она несколько раз говорила про суе*сыд
- могу ли я вас попросить уговорить маму записаться к психиатру, поможете ли вы мне

... Пиздец.
:smoke:
Анон, обнимаю, это херня какая-то. Почему психолог вообще решил, что влиять на пациента с помощью ребёнка пациента - очень здравая идея?

Анон пишет:

Ну я сама каждый раз не понимаю, почему все так ведутся на ее отыгрыш жертв очки, может это я такая сука черствая, потому что буквально все ведутся, просто все.

Да пусть сам психолог и убалтывает твою маму, а не через тебя. Ему же за это деньги платят.
Подозреваю, что он просто хотел через тебя скинуть часть своей работы.

#1863 2023-12-03 16:24:51

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

потому что буквально все ведутся, просто все.

Ну раз она столько лет прожила и не посыпалась, то такая у неё стратегия, в норме-то люди эмпатичные и как раз помогают жертвочке такой, у неё же мастерство, наработанное годами.

В общем, не ведись, хотя бы постарайся не вестись, тебе-то тяжело, а у неё это родная стихия и майдсет утопить кого угодно, чтобы самой выплыть (я могу быть неправа, это я так вижу, и прости, что я так про твою мать).

#1864 2023-12-03 16:26:13

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

пусть сам психолог и убалтывает твою маму

И к этому люто плюсую, пусть это будет его проблема! Пусть сам справляется — или не справляется, у тебя своя жизнь, а рядом с таким человеком не выйдет жить свою жизнь вообще.

#1865 2023-12-03 16:34:17

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо за поддержку  :heart:
Я правда сейчас думаю, что я и сама в жертву упала, но мне все равно ещё далеко х)

#1866 2023-12-03 17:08:32

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Кукуха подозревает, что даже походы матери к психологу - это попытки матери почувствовать себя жертвой, и этим опять-таки давить на Кукуху.

Ну я не считаю что она этим на меня планировала давить, она просто заламывает руки, какая она бедная. Ей есть, почему быть жертвой, но со мной она себя с момента начала терапии ведёт прям как говно. Ну и психолог о нюансах наших отношений не знал. Но считает, что все правильно сделал, в целом.

Вас заметили

#1867 2023-12-03 17:38:24

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Ну и психолог о нюансах наших отношений не знал. Но считает, что все правильно сделал, в целом.

:fury:
Какой же мудила, извините.
А этот психолог точно компетентен? Влезать в отношения взрослой дочери и матери, даже не пытаясь спрашивать, нужно ли это дочери вообще...

Анон пишет:

Вас заметили

1400758694248.jpeg

Отредактировано (2023-12-03 18:16:37)

#1868 2023-12-03 18:14:35

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Психолог говно. Сочувствую.

#1869 2023-12-04 11:38:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

и майдсет утопить кого угодно, чтобы самой выплыть (я могу быть неправа, это я так вижу, и прости, что я так про твою мать).

Нет, ты отчасти прав, ее стратегия выживания - давить на жалость. И отказ понимать, что она не права. Попытаться наебать систему - святое) Насчет утопить кого угодно я уже не уверен, но зерно истины в твоих словах есть

#1870 2023-12-04 14:02:54

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Поговорив с матерью сегодня, я решила не плакать - еще нервы на нее тратить.
Мне обидно, что единственный вывод, который она сделала - это что мне на нее наплевать.
Ну нравится в говне жить, ну и пожалуйста.

#1871 2023-12-04 14:16:46

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

единственный вывод, который она сделала - это что мне на нее наплевать.

Просто у вас разное «наплевать», не наплевать по её — это вообще тащить на себе и жить только ради того, чтобы в первую очередь ей было удобно и хорошо, и вот ей уже действительно наплевать и на то, возможно ли вообще сделать хорошо ей, и на то, что другие могут не выдержать тащить её на себе и вообще у них есть дела кроме того, чтобы тащить её на себе.

Ты хороший и не чëрствый человек, иначе бы уже сказала что-то вроде «а ты вообще вроде как жить не планировала, хоть в говне, хоть нет», да и заблочила, а не перезванивала :comfort:

#1872 2023-12-04 14:39:48

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

я решила не плакать

А СРАЗУ СЕБЯ ПОРЕЗАТЬ НАХУЙ
Нет, не решила, это уж тем более много чести. Но сегодня день такой, когда я себя чувствую как сирота при живых родителях.
Очень невкусно и грустно. Но мне постоянно кажется, что я сделала недостаточно, что можно еще немножко помудохаться, прежде чем поставить точку в этих отношениях. А потом, возможно, отбрыкиваться от алиментов(

Анон пишет:

Ты хороший и не чëрствый человек, иначе бы уже сказала что-то вроде «а ты вообще вроде как жить не планировала, хоть в говне, хоть нет», да и заблочила, а не перезванивала

161492610528941851.png

#1873 2023-12-05 04:54:55

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

С днём цистита  :sadcat:
ZZyE_Xe2ovI.jpg?size=604x453&quality=96&sign=66daf098d03fcc38e2adf2ebe8074ca9&type=album
Я первый раз здесь и уже чуть не вызвал скорую 😐

Отредактировано (2023-12-05 07:11:23)

#1874 2023-12-09 04:53:21

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Реально золотой, по предварительным рассчетам я щас тысяч 7 на лечение потрачу

#1875 2023-12-09 09:03:15

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

соболезную очень. в свое время тоже был в ахуи от цен он на монурал. но когда хочется перестать ссать кипятком, купишь и не такое  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума