Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1826 2023-11-06 18:35:23

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ой спасиба, а что за флешмоб?
апд: а понел, заебись! Вдохновился тоже написать кому-нибудь что-нибудь приятное

Я зашла к себе сказать, что время два часа ночи, а я лежу и думаю: ля короче, сделаю себе на ёлку ватных зверят: и лошадку, и оленя, и зайчика, и гуся.... И все это именно в ту ночь, когда педсовещание утром  =D
И своего кота дедосика, который уже почил тоже сделаю
(Ну да, сделает она, она все каникулы лежала пластом в любую свободную минуту)

Отредактировано (2023-11-06 18:40:07)

#1827 2023-11-06 18:48:38

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Мое утро первой смены стало лучше 
КАК ЖЕ Я ЖДУ

Ну кстати чето хуй знает, вроде было вкусно, а вроде как-то недоложили. Я столько жопаболи как некоторые аноны не испытываю, но драмы там навалили имхо зря. Насилие в пиратах было такое, в основном за кадром, и ты вроде как понимал, что это страшные ужасные пираты, могут освежевать вилкой, корабль сожгли, все такое, но имхо было как раз в кассу такое ощущение "кукольности". И поэтому, мне кажется,  все драмы героев, связанные со смертью очень хорошо играли. А тут вроде все стало по-настоящему, а вроде тон повествования все равно прыгает. Я точно ещё раз посмотрю все серии подряд, буду ли так же заряжено ждать третьего сезона, если он будет - ну не знаю. Боюсь, что там все просядет. Вообще было правильно замечено - первый сезон получился таким удачным, что повторить его сложно.

Тут как бы и сказать, что ты хотел другого особо не получается, потому что вроде все чего хотел - дали. Но все равно ощущение, что ты ожидал немного иного.

Отредактировано (2023-11-06 18:52:38)

#1828 2023-11-06 18:59:07

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Круто, анон, что ты делаешь ватные ёлочные игрушки. Мы такие с моей давно покойной бабушкой делали...

#1829 2023-11-06 19:00:48

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

А ещё признаюсь, что мне очень нравится тебя читать, а картинку с девушкой-летучей мышью я утащил себе аватаркой в тг

#1830 2023-11-06 19:03:54

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

g7puSuDXnog.jpg?size=750x678&quality=96&sign=5b8bb5ddb6f57b72888b326c5b772226&c_uniq_tag=pmaEH7uqE8wRKEc1glEzSnJA9DbCyGhxxB1UvY9wE10&type=album
Это я думаю о грядущем тазике салата "что-то с ананасами"

#1831 2023-11-06 19:07:34

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Круто, анон, что ты делаешь ватные ёлочные игрушки. Мы такие с моей давно покойной бабушкой делали...

Я никогда не делала, просто навык лепки есть, а они выглядят так трогательно... давно хотела попробовать, а тут ещё пора такая, мастера новогодний ассортимент уже выкладывают, вдохновляет.
Надеюсь, это вызвало у тебя скорее светлую грусть, чем тяжёлую, анон  :comfort:

Анон пишет:

картинку с девушкой-летучей мышью я утащил себе аватаркой в тг

Так благое дело! Спасибо) рада, что мое коллекционирование мемов, которые я забываю сдать друзьям кому-то пригождается тут)

Отредактировано (2023-11-06 19:08:10)

#1832 2023-11-06 19:15:11

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Скорее очень теплую память)
Их довольно занятно делать, но в клею будет все, ты,стол, комната, даже небо, даже черти в аду.


Эта дева отлично характеризует мое состояние в рабочих чатах.

#1833 2023-11-11 16:21:15

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Как хорошо, что я уволилась!
Меня, конечно, очень сильно расстраивают мои педагогические неудачи, но даже с ними моя кукуха гораздо здоровее, чем на прошлой работе   :happycrazy:

Отредактировано (2023-11-11 16:21:45)

#1834 2023-11-11 16:24:09

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

vXT6oRfN39Y.jpg?size=807x713&quality=96&sign=fb175ccaa0d7cc2d0707267edc86d4e6&c_uniq_tag=JNScILUkC_jzuuVvAlrSbABM7ZG5NKq0bEkefdkwjvA&type=album

Верх моего творчества - пластилиновые картинки как примеры для детей. Делаются быстро и, возможно, в темноте. Цирки с животными осуждаю, но графически тема идеальная, плюс программа все же.

Отредактировано (2023-11-11 16:24:34)

#1835 2023-11-11 17:39:12

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Как хорошо, что я уволилась!
Меня, конечно, очень сильно расстраивают мои педагогические неудачи, но даже с ними моя кукуха гораздо здоровее, чем на прошлой работе   :happycrazy:

А чё я говнюсь, собственно, пока наблюдала за тем, как работает друг дружок, подумала - ебануться, ну и пидорасы, как я там проработала столько лет?

И узнала, что я там ещё и припоминаюсь как хуевая и совсем чувствую себя так, будто в говно окунули 🙃

#1836 2023-11-12 07:18:23

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

А нет, меня там все нахваливают на перегонки и скучают, но мне все равно неприятно, потому что Я ПРЕКРАСНО ПОМНЮ ЧТО Я ТАМ ЖИЛА И НА МЕНЯ ВАЛИЛИ ВСЕ КОСЯКИ, я прекрасно понимаю что меня любили просто потому что я терпила.

#1837 2023-11-14 17:50:03

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Меня.... утомляет держать в голове, что брат может взять и поделиться на ноль. Или не может, просто выебывается и не хочет выходить из позиции овоща на обеспечении настолько, что при угрозе вытаскивания с грядки начинает планировать, как он выйдет из уравнения.

Сейчас с ним можно говорить только о фандомах. Я устаю от толп детей на работе и сейчас мало разговариваю с людьми по переписке, а в отчий дом приходить не хочется. На улицу он выходить отказывается, так что даже позвать его в гости невозможно.

В такие дни я прикидываю, в какой момент нужно будет вызывать санитаров и не прощелкаю ли я его. Расспросы знакомых, работающих в психушке дают только информацию о том, что мысли про суес#д это повод для того,чтобы лечиться и ложиться, но для этого нужно довести его хотя бы до кабинета, скажем, за лекарствами, а лечиться он тоже смысла больше не видит, и так нормально.

Я пишу об этом в несколько обесценивающей манере, но за этим скрывается мой страх. Пока писала, расплакалась. У стереополины есть песня "солнечный мальчик", вот я постоянно про него думаю.

#1838 2023-11-15 04:15:15

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Перед сном в итоге от души прорыдалась, ну, вроде не опухла.
Отдельно сюрра для меня добавляет, что вот я такая вся веселая, готовлюсь к новому году, планирую как буду с детьми делать всякие прикольные штуки, поставлю елку, купила уже новогодние вонючки домой, все такое.
А малой такой: ну после нового года буду настраиваться 💀
Нет, к врачам обращаться не буду, мне это не надо.

И вот, как-будто, я тоже должна страдать, а не праздновать там чего-то. Вот твоя семья вся поголовно страдает, а ты чего веселишься?
Они сами выбрали все это, конечно, я выбираю хоть как-то бляха нормально жить.

Посмотрела на днях видос от коллектива, в котором проговаривается, что в суициднике есть личность-агрессор, которая сама себя и убивает и личность-жертва, которая на самом деле хочет жить, потому что умирать не хочет никто.

Мне очень его жаль, но я очень устала быть тем одним человеком, который способен хоть как-то с ним общаться из семьи. потому что меня же он больше всего кормит говном в итоге. Он неприятный мелкий мудак и он же мой любимый младший брат.

Отредактировано (2023-11-15 04:16:53)

#1839 2023-11-15 17:34:46

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

DR8K2psJEXs.jpg?size=605x807&quality=96&sign=c3bfa3ad6590ab207e0b40a8c0b6c4b8&c_uniq_tag=qq-d2XVXr1AoZDRJYY-c7X5lHo4nWt_9AOtA6-2YZiA&type=album

Начала гусика, сделаю ещё шарфик. Делаю как обычно как бог на душу положит, с картинками из гугла, проволокой, ватой, клеем и пьющим воду из банки котом.

#1840 2023-11-15 17:40:14

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Гусик хороший :heart:

#1841 2023-11-16 12:04:34

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Здарова, я нерисющий педагог.
Потому, что вообще я прикладник и последние годы леплю. А рисовала последний раз что-то на нудных совещаниях. К академу после выпуска совсем не притрагивалась. Теперь хожу после уроков, вспоминаю, как рисовать. Все немножко скосоебило, но в целом я довольна, ещё не всё позабывала. Эллипсы были моей болью всю жизнь)

SULV_O3C1cY.jpg?size=807x706&quality=96&sign=390394bf02047f69025ed13efe9c1c72&c_uniq_tag=Zpq4RMySlYLzMq15iC2Uhx8A4sAZYVp9MzuOXMwIrok&type=album

Отредактировано (2023-11-16 12:06:26)

#1842 2023-11-16 12:12:34

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Гусик хороший :heart:

Спасибо ♥️у других мастеров игрушки ровнее, но посмотрим ещё что на выходе будет)
Да и продавать я их не буду, максимум друзьям подарю)

Отредактировано (2023-11-16 12:12:59)

#1843 2023-11-16 16:26:05

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анончик, я к тебе редко захожу читать, но иногда захожу, и вот хочу сказать, что ты очень хороший! Желаю тебе, чтобы всё, что может, наладилось, образумилось и запело стройно и ладненько  :heart:
Ты классный!

#1844 2023-11-16 17:06:08

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо ♥️ Надеюсь, рано или поздно так и будет, а то скока можно. Но это зависит от моей силы воли и сепарации, я полагаю хд

lg0b2qmFEW0.jpg?size=605x807&quality=96&sign=99ad547008cffabeaac926850c1311e4&c_uniq_tag=eD8z6Dhkk0Mp21MXky-KKoA7xvCeSVNwAl-3JeIX7lw&type=album

Вате с детьми однозначное нет, посмотрю как папье маше себя поведет. Я могу все эти приколы сначала на себе обкатывать, у меня терпение едва ли сильнее, чем у подростков, я тоже хочу быстрый результат и быстро перегораю, поэтому я уже не уверена, что буду дарить друзьям ватные игрушки  :lol:
Но гуся доделаю. Может быть ещё попробую мышек. И взять другую вату, а не первую, которая нашлась у меня дома.

На этом я ухожу в работу на неопределенный срок  :sadcat:

Отредактировано (2023-11-16 17:07:57)

#1845 2023-11-16 17:29:54

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

https://www.supersadovnik.ru/masterclas … z-vaty-580

Вот по этому МК попробую ещё, а то я прям огромного гуся сделал чёт

Отредактировано (2023-11-16 17:30:39)

#1846 2023-11-19 06:04:17

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

В моей терапии наступил такой странный некомфортный момент, когда психолог говорит мне - анон, тебе нужно вернуть матери ее плохое материнство и рассказать, в конце концов, чего она о тебе не знает! Эта подавленная злость влияет на твои с ней отношения это раз, а ещё ты наконец освободишься от своей тайны это два!

Я говорю - ты, конечно, права, НО Я НЕ ГОТОВА! И в голове добавляю - отьебись быстро! Мы не будем поднимать этот вопрос.

Зерно истины в ее словах на самом деле есть. Я правда сильно злюсь на мать за то, что она не заметила происходящего и это правда влияет на мои с ней отношения. И да, я чувствую желание освободиться от этого грязного секрета, потому что то, что я рассказала уже всем друзьям это все ещё кажется недостаточным.

Но я совсем, вообще, не готова к последствиям. В конце концов, если родителей можно заблокировать и не разговаривать, у меня есть пожилая бабка, я не хочу чтобы у нее схватило сердце от нервов. Я ее люблю и хотела бы, чтобы она дожила свой век без таких потрясений.

Ну и ещё я буду находить какое угодно количество причин, чтобы не поднимать этот вопрос в моей семье. Держать эту тайну это, конечно, эмоционально дорого и вообще меня отравляет, но говорить об этом это для меня ещё более дорогая цена.

Ну и ещё я думаю, что мой психолог немножко занесся на поворотах и хочет для меня добра как человек.

#1847 2023-11-20 11:01:26

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Рассказала подростковой группе про главную игру кануна нового года - избегать песни last christmas максимально долго.
Дет стали угрожать, что включат ее прям щас  :troll:

Отредактировано (2023-11-20 11:02:05)

#1848 2023-11-21 03:29:47

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

У меня случается достаточно провалов в работе с детьми.
Приходится напоминать себе, что я тоже человек, ну да, педагог я так себе, но я первый год начала и у меня есть возможность бросить после учебного . Ещё помогает ходить разговаривать к другим педагогам и узнавать, что ребенка козявит не потому, что я там плохая какая-то, а потому что у него вообще кризис.
Сейчас вот ребенок отказался от моего предмета необязательного (опять). Талантливый, толковый ребенок, но в классе дисциплина прям отвратительная. Ничего не понимает, говорит. А я прорабатываю интересные темы к новому году.
Лежу вот расстроенная. В этом году дети сыпятся прям - не интересно, скучно, дорого, нужно на танцы ходить. Мне не хватает времени готовиться к урокам, потому что я жить то не успеваю. 😫

Пойду прорабатывать досконально тему урока с новогодними фонариками. Выходной, емае, отдыхать хочу.
В том году тоже самое было, но так не сыпались дети. Ех

#1849 2023-11-22 04:16:20

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Дети отчисляются, материалы надо готовить, контрольные надо готовить, просмотры надо просматривать, 30 декабря надо выйти на работу, брата надо тоже сейчас контролить (думаю написать психологу, которая с ним работала, в пизду этику, хуже не будет уже), начальникам от меня тоже нужны дизайны.

Жить то когда блять я буду???? Ало?

#1850 2023-11-27 16:14:06

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Чтение кактусоанона вывело меня на мысль, что "бляха" это слово, специфическое для украиноязычных. Быстрый поиск по сообщениям показал, что, возможно, это так - большинство сообщений с этой самой "бляхой" это сообщения от украиноязычных собеседников.
Но, этот поиск завел меня а) в 18 год б) в переписку с Т.

На этом я грустно вздыхаю и иду работать.
Я ваще сегодня грустная потеряшка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума