Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2020-02-10 15:32:22

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Котик решил, что если он будет класть голову мне на голову по утрам и мурчать, я буду просыпаться быстрее.
Ну как тебе сказать, котик.

#152 2020-02-11 07:50:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Услышала "На горбах Матрены и Терезы" у Бранимира и пришибло, почти разревелась.
Последнее время мне "повезло" на разговоры о женщинах и какими они должны быть, для одного вот идеальная женщина - это женщина, ради которой хочется Свершать, другой считает, что если женщине хватило ума переехать на другой край страны ради чувака с которым она только переписывалась это "Истинная Женственность" и вообще мужчине нужно только чтобы его покормили, выебали и оставили в покое (чувак, ты не поверишь, чувак, тут это точно так же работает), третий в принципе ебаклак-режиссер.
И хочется всем говна на лопате навернуть, потому что эта риторика, в которой ты весь такой из себя ради женщины свершаешь, а она твоя муза и Ангел Хранитель - очень уебищная. Ты же не ради нее, ты ради себя свершаешь, а мир по-прежнему стоит на горбах Матрены и Терезы, только за это получаешь хуй без масла, чистое ничего, только знание, что твой мужик, дескать, ради тебя совершил.
Совершил, а ты сопли ему подотри и терпи. Терпя - люби. Себе сопли подотрешь сама.
Ощущения как в серии Ералаша про Некрасова.

"Не атланты держат этот шар,
А горбы Матрёны и Терезы."

Слушая Бранимира, Церковь Детства, Елизарова, Дягилеву и прочее так же поняла, что ну допустим увезти меня в Питер (вокруг меня прям какая-то миграция в этот Питер) можно, только я и там найду ебеня и задрипанный муниципальный Дом Культуры.
И буду там самоизнуряться и искать русскую мистику, Во Имя... чего-то.

Отредактировано (2020-09-22 09:28:23)

#153 2020-02-11 09:34:17

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Заебали скидывать новые и новые задачи в довесок к тем которых и так дохуя  :sadcat:
Всем все надо, а мне надо лишний час в сутках чтобы ну хотя бы посрать

#154 2020-02-12 15:02:31

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

vQXWB8paGF4.jpg

13 часов на работе, ояебу
ни одна фотозона еще не готова ЗАТО МЫ ДВАЖДЫ ПОВЕСИЛИ ОФОРМЛЕНИЕ НА СЦЕНЕ

#155 2020-02-16 06:33:59

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-09-18 17:25:59)

#156 2020-02-18 17:02:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Длясибя - надо было раньше гулять с корги, ну мать.
Тот момент, когда начинаешь разговаривать и сразу свой в доску человек. С другой стороны повод задуматься, почему своим в доску ты его определяешь, когда вы начинаете говорить про бухло. Ну и про работу в культуре. Уезжает в другой город. Не так далеко, но.
Целый день повторяю себе, что ошибаться нормально, ошибаться нормально.

С того времени как подруга уехала в Питер ни разу не написал ей первый - ебан. Справедливо получил пиздов.
Не знаю, что не так, но трудно ей написать самому, ощущение будто мне лицо откусят, хотя общаемся пять лет. Ну я и не пишу.
Да и привык, что мы трещим сразу за все, когда я приезжаю раз в две недели к ребятам, а тут приезжать ощутимо сложнее.

.

Отредактировано (2021-09-18 17:26:48)

#157 2020-02-19 02:04:44

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Утро - пидор.
Есть бесконечная история, есть бесконечное лето, а есть бесконечная усталость бля, по утрам я не хочу жыть в принципе.
Памагити.

#158 2020-02-19 10:29:47

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Послушала дайте танк (!) и приуныла со всей дури.

Я стараюсь никого не обижать и быть хорошим
Даже за глаза человека не оскорблю
Даже мнение чужое уважаю, предположим.
Только я никого не люблю

Психолог на последнем приеме сказала что я нарцисс, а я похихикала конечно и вроде бы не конец света, а вроде это лишний раз вытащило на свет мысли о том, что я никого на самом деле не люблю, а все эти прекрасные люди — подкормка моему нарциссизму, необходимые этому стендапу зрители. А я что, я социальные ритуалы выполняю и удачно всех обманываю. Иногда не совсем удачно, кто-то прозревает.

Жизнь - это шутка, и я смеюсь.
Хотя, на самом деле, юмора не понял.
Все в мою сторону смотрят и молчат
А я в карманы прячу мокрые ладони
Я самозванец и меня наверняка разоблачат

SAl-_8ffSH8.jpg

#159 2020-02-20 08:27:34

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

То и дело ловлю себя на мысли, что тебе скоро 26, тебе считай под тридцать, ты взрослый человек, ну так и строй себе жизнь серьезно, хуле ты бесоебишь и хуевертишь.
Потом вспоминаю, что смотрю "Друзей", а там всем под тридцаху, все ебаклаки и ни у кого, о боже, не отвалилась от этого жопа.
И попускает.

Иногда (не иногда) я начинаю уверовывать в ноосферу и думать, что она реагирует на все вообще.
Ты думала, что знаешь, как поступать КАК НАДО И ПРАВИЛЬНО?
Ну на, держи.
Не благодари.

S_39DCsUBRg.jpg

#160 2020-02-21 12:18:21

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

https://www.youtube.com/watch?v=UryTlUHlTtE

Нашла этот трек и не могу перестать слушать.
Я хотел повеситься но разъебал коленки звучит как отношения с селфхармом, ходишь и чувствуешь потребность, чувствуешь, что надо, а потом взял и забыл. А потом опять чувствуешь что надо а потом опять забыл и так по кругу.

Я уже и забыл как это когда тебя перемыкает и ты хуево понимаешь кто ты, кто все эти люди и в каких ты с ними социальных отношениях. Вот перемкнуло, вспомнил. Встреча сегодня, съездить к ребятам завтра (возможно, поможет), а потом два вечера никуда ни к кому не ходить и сократить поток информации в интернете, надеюсь, что попустит.
Мне пиздец. Я потерялся.

После Сабатона надо будет придумывать себе какую-то новую маленькую цель, зарубочку, к которой стремиться и которую ждать.

#161 2020-02-21 14:26:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Официально заявляю что самое хуевое что можно жрать когда ты грустнявый это винище. Даже если родители предлагают. Даже если хорошее.
Два бокала, и вот он я - дополз до дома, упал и начал рыдать навзрыд о том, какой я жалкий и как безобразно проебана моя жизнь и я сам в ней проебан, и кот от меня хочет только чтобы я насыпала ему еще горсть корма.

p8meS2iERAI.jpg

#162 2020-02-26 13:05:07

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Моя кожа сухая как бумага, а я,  простигосподи, сру в аду. Вот ты месяц относительно здоровый человек, а потом у тебя отваливается менталка, здоровье и жопа.

Сегодня особенно веселые качели: открываешь ленту и такой О МАСТЕР КРАСИВАЯ, работы красивые, хочу плакать, какая красивая, о синичка смешная, фу не хочу работать, ахахахха мем смешной, блять я эмоционально пустое говно, о снова синичка, какая же, Господи, милая синичка!
И вот так целый день.

Недели три не не крафтил, испытываю стродания. С 10го числа отпуск, может быть я хоть тогда переделаю долги и дела. Ну да, конечно.

#163 2020-02-28 15:35:06

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

TW

#164 2020-02-28 21:01:21

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анончик  :comfort:

#165 2020-02-28 21:12:16

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Иди на ручки, анончик. :comfort:

#166 2020-02-28 21:15:32

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Просто обнимаю  :comfort:

#167 2020-02-28 21:31:57

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Присоединяюсь к анонам выше :comfort:

#168 2020-02-29 03:29:04

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, аноны. Большое.
И извините, я вчера предварительно нажрался  :facepalm:

#169 2020-03-01 01:54:02

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Купил отличные! Черные! Джинсы! Взамен тех, что скоро уже превратятся в труху.
И что, и уёбал их клеем-секунда. Штаны за сорок гривен блядь. Будем придумывать DIY-проект, чо. По выведению клея секунда со штанов.
EQpNZKCWAAAIami.jpg

#170 2020-03-02 02:51:08

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Короче вырезал пару дырок в джинсах. Не свинья ухайкала клеем штаны, а модный бунтарский гранж.

#171 2020-03-03 06:06:38

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я утром, едя в автобусе: категорически не понимаю этих женщин, которые сидят у мужиков за пазухой и смеются над феминизмом, мол глупые женщины не понимают своего счастья и нам мешают, а как же собственное достоинство?
Также я, получив расчетку и подсчитав, что в связи с отпуском в марте мне денег не дадут совсем, а все, что отпускные это на обязательные выплаты: так ладно, я тоже хочу к мужику за пазуху.

PocSE67puTs.jpg

З.Ы. котик по утрам теперь кладет мне на голову жопу.

Отредактировано (2020-03-03 06:09:08)

#172 2020-03-03 11:25:51

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

За каким-то хуем расковырял себе все вавки в голове и на сердечке, сидя на работе, испытываю желание ковырять еще, что я собираюсь там наковырять в душе не ебу, но это как губы обдирать я не знаю, или с болячки корку  :facepalm:

нахуй, зайду к матери, пойду и полеплю, или закрою гештальт по встрече, или составлю план по ярмарке, или еще мильен полезных вещей.

#173 2020-03-04 10:59:23

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Новая серия "не дай ублюдкам себя доконать - доконай себя сам". В семье заговорили про одноклассницу, с которой я когда-то дружил потому что дружат наши семьи, мол замуж выходит.
Я вспомнил про неё, нашёл её инсту, посмотрел, что все хорошо вроде, фото приятные, она красивая, тексты забавные.
И ПРИУНЫЛ, потому что почувовствовал себя на её фоне чмом. Мол я считаю деньги каждый месяц, моё творчество посредственно, а я неопрятный говнарь.

Полдня хуйней этой страдал, а потом ОТКОПАЛ - родители все детство мне этой девочкой тыкали, мол посмотри, Анон, вот она старается, убирается, кушать готовит, и вообще. А её семья ещё отдавала нам старые вещи. Сама девочка в школе по причине того что все мы когда дети - несколько тупые периодически надо мной смеялась за мои странные привычки и в целом хуевую в тот период социализации.

Сижу - сижу.

Вообще какая-то ублюдская фигня, как-будто бы хлебом не корми, дай загнаться.
Надо отдохнуть и концерт в конце недели, а там отпуск.

Отредактировано (2021-09-18 17:30:30)

#174 2020-03-05 09:09:00

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Кажется, начал болеть, сегодня лезут навязчивые мысли типа "ты не нужен, не смей жаловаться, твоя болячка твои проблемы, не смей просить поглажек, пидр".

Работа бесит, макеты нужно переделывать по 50 раз.
ъуъ говно.

#175 2020-03-10 00:56:04

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Съездил! Вернулся!
Сабатон - ЗАЕБИСЬ! КРАСИВО! Йоаким красиво! Волосы красиво! Басист красиво и 80% работы с публикой! Ух бля, хочу еще.
Много гулял, купил demeter которые давно хотел,  масло ладана, стилы внезапно перестали быть удобными на пятом их году жизни, остро нужны новые ботинки, плечи болят, хостел был приятный, все заебись, надо думать, куда двигаться дальше.
Было прям хорошечно.

под катом снова топ 10 гаремных аниме

XlwZD0nCvWQ.jpg

TWселфхарм

На самом деле у меня правда все хорошо, отпуск начался, котик спит, друг приедет в конце недели, но подиж ты опять бякнулся.

Отредактировано (2020-03-10 10:03:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума