Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2019-12-26 10:09:44

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Нашла у себя в сообщениях с собой важный для себя текст, который так и не выложила, но над этой темой думаю вот уже неделю, а на самом деле еще больше, это мое мозгоебство длинною в жизнь. Сейчас оно очень актуально для меня снова.

На одном форуме не было слова триггер ворнинг, было слово "задевает", ну вот оно как нельзя лучше подойдет.

привет я травматик

#127 2019-12-28 10:50:44

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня впервые провел в квартире весь день.
Отец пришел, починил кран, посмотрел ноут на предмет установки нового жесткого, обсудили семейные дела... у меня мозг всегда немножко кипит от этого "ояебу нормальная хорошая семья без видимых девиаций".
Как-будто не было ничего, как-будто на пять лет мы все просто внезапно ебнулись, а потом внезапно стали нормальными.
Ну то есть правда - как-будто не было. Только я кукуху лечу с тех пор.
Не знаю, к чему я. Я вроде не жалуюсь, просто не могу это мозгом обхватить.

Вчера был корпоратив, поэтому сегодня я немножко чмо. Заставил себя прибраться в квартире, поэтому высокоорганизованное чмо.
Хыху. Подарков нет, к ролевке я так и не прикоснулся - стыдно. Есть еще три вечера на это.

Я сегодня домовитый овощ. Домашняя картоха.
Резюмировать можно как-то так:
80Qx5v_Tsaw.jpg

#128 2019-12-31 07:08:06

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Последнее утро уходящего года я встречаю с мыслью - бля, кажется у меня завелись отношения. Или нет. Я пока не понял. Время панического поста А КАК ТАК ВЫШЛО.

тут я мамкин ценник

Кажется заодно настало время подвести итоги года:

- Я несколько раз участвовал в ярмарках, развивался в лепке и хендмейде, и у этого есть потанцевал.
- Моя работа оказалась на обложке сувенирной книги одной из сакральных для меня музыкальных групп.
- Я, мать его, съехал от родителей, хотя и просрал все дедлайны.
- Я все еще не до конца, но пережил травматичное и хуевое расставание.
- Начал ходить к психологу и ступил на доооолгий путь распутывания говна в голове.
- Нашел работу, которая реализует мой потанцевал, хотя иногда и страшно заебывает
- Улучшил отношения с младшим братом
- Съездил на свои деньги в прекрасный отпуск на море
- У меня все еще самые прекрасные друзья, которых я люблю бесконечно
- Купил себе новый ноутбук
- У меня все-таки лапищи

Минусы:
- Я проебал лучшую подругу, и в целом сильно задумался над тем, а насколько все-таки я хороший друг для кого-либо и не обманываю ли я всех вокруг
- Ноутбук все-таки в кредит
- Невыполненные планы за год: я не набил татуировку, я не вылечил зубы
- Ролевка идет с очень большим скрипом, но плюс! я в нее возвращаюсь
- Я не знаю, в какую сферу записать сферу личной жизни, плюс это или минус и я безвольный дебил

Такие дела.
С наступающим, аноны! Желаю всем нам, чтобы все у нас было хорошо, и так, как нам самим надо. Чтобы у всех нас с самими собой был мир :heart:

А я пошел убираться и обсыпаться блестками.

9ZYWnDRFrm0.jpg

Отредактировано (2019-12-31 13:29:28)

#129 2020-01-05 20:48:58

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Впервые зла как срака на любимую коллегу, потому что основная канва квеста, который мы должны сдать 8го появилась только сегодня

Итого надо:

Палочки - сделаны, покрыть металликом
Свечи - плотно укрыть белым
Карта - согласовать|напечатать
Подсказки - напечатать
Вход в косой переулок - не хочу не буду не успею, разве что если с прошлой работы отдадут баннер, который я делал
Зарядить помещения

Отредактировано (2020-01-07 18:30:36)

#130 2020-01-05 20:53:57

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Начало года могу описать пожалуй этой картинкой, а еще у меня начинают копиться динозавры, заканчиваются деньги и есть второе койко-место в квартире.
После этих выходных нужны будут еще одни.

61dqTmN6zH4.jpg

#131 2020-01-07 19:57:52

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

ребята извините я говна поел. кисочкины проблемы.

c6KAwhKtvSg.jpg

на самом деле я сплю сегодня два часа и из активных желаний у меня только плакать
ездил к любимым друзьям, с ними - как всегда хорошо.

Отредактировано (2020-01-07 20:01:27)

#132 2020-01-12 17:53:35

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я явно переоценила свои социальные ресурсы и теперь очень хочу один вечер, в который я не буду контактировать ни с друзьями, даже с самыми-самыми, ни с родителями, ни с кем-то еще.

Позавчера был месяц как я живу отдельно и я могу сказать, что чувствую себя на своей территории - докупить свои мелочи для квартиры действительно помогло. Я пережил ебопею с краном, который то плясал и тарахтел, то труба текла, но теперь у меня наконец-то набирается ванная и НЕ ТАРАХТИТ НИЧЕГО, МАТЬ ТВОЮ.
Не хочу убирать елку. Вроде и настроения новогоднего особо нет из года в год, а вроде убираешь елку - и екает(

Никогда такого не было и вот опять - 1 числа у меня снова ярмарка. И еще подбирается что-то вроде репетиторства по дизайну. Никогда не пробовал, не уверен, что вообще смогу рассказывать материал, потому что моя база очень хаотична вообще, но любой опыт это опыт, как говорится, лезь в войну, потом разберешься.

Рабочая неделя впереди, и куча дел, благослови меня Господь, как говорится.

Пока все, кажется, нормально. Не без хуйни - но нормально.
Мне нравится это временное гнездо, и котик еще мурчит... орет.

#133 2020-01-14 04:52:33

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Привет я анон и меня довел кран.
Нихера ему не было нормально - вчера он снова начал течь, горячей водой, и труба откуда-то подтекает, и не перекрывается, я клянусь не перекрывалась она вентилем. Вызвала аварийку, пять минут до их приезда капал, а зашли в квартиру - так и не капает у вас и не перекрыто, девушка, вы чего, глупая? И стоишь такой, как ебан  :fuuu:

Я понедоумевал, а ночью присел на измену - тревожный мозг вспомнил что он тревожный и мы боялись посмотреть в окно, пойти в ванную, выключить свет, играть в hatoful boyfriend (учитывая что я вышла на основной сюжет не удивительно лол). Что мы могли делать? Смотреть в стену и писать всем друзьям, которые были онлайн, чтобы они убедили меня в том, что все окей, это не недовольный призрак деда.
Русская мистика местами выглядит как ебана жуть  :facepalm:

Иногда такое случается - я внезапно обнаруживаю что не могу заставить себя выйти в темный коридор или подойти к окну. Там ЧТО-ТО.
И на работе же не объяснишь что ты опоздал на час потому что проспал потому что тебя накрыло. Ментал очка не сломанная нога.

А кран так и бесоебит. Дополнительно чувствую себя лапчатым чмом, которое не может разобраться с ебучим краном уже третью наверное неделю, сначала просит пофиксить батю, потом хозяина, хотя видимо стоило сразу вызывать сантехника и не ебать себе мозг.

Подытожим смешной картинкой про коня Василия, сделаем хорошую мину при плохой игре.
full?d=1472050231

Отредактировано (2020-01-14 05:03:20)

#134 2020-01-18 01:51:48

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Младший брат пытался себя убить из-за неразделенной любви к малолетнему перверзному долбоебу нарциссу, который обращался с ним как с дерьмом. Узнал я об этом только сегодня, пару дней до этого это подавалось как "ну я просто себя порезал а потом психиатр решил что это суицидальное поведение и предложил мне лечь".
Этот долбоеб резал себя вдоль, а не поперек. Сегодня вместо учебы чтобы отец не спалил пришел ко мне.
Показал.
Утро начинается не с кофе нахуй.

Я хуевая сестра, потому что у меня ничего не получается объяснить ему человеческим языком, т.к. до ребенка ну НЕ ДОХОДИТ что нужно любить и уважать себя, относиться к себе бережно, НУ НЕ ДОХОДИТ БЛЯДЬ, СИДИ САМ ОТКРОЮ
И к психологу то он идти не хочет потому что все у него нормально ДА ГДЕ НОРМАЛЬНО ТО ГДЕ БЛЯДЬ НОРМАЛЬНО ЕБ ТВОЮ МАТЬ СУКА
У меня уже ничего не получается ему объяснить потому что это бесконечный спор с попыткой доказать мне я даже не знаю что, что есть говно вкусно а пытаться убить себя это ничотакова

Это конечно не я себя хочу убить но я хочу на ручки потому что убивается мой младший брат (ебан блядь) и я не знаю что с этим делать

#135 2020-01-18 15:01:01

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анончик, иди на ручки.
И запомни: всё это, конечно, отчаянно плохо, но твоей вины тут нет.

#136 2020-01-20 02:45:04

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Cпасибо. Ситуация, вроде, налаживается, почти убедила его пойти к психологу, главное продолжать развивать эту тему, может специалист лучше до него донесет. Хотя там такое, что лучше ложить.

Неделя была просто пиздец, если честно - меня напугал и довел до ручки кран, "обострение" у малого, в пятницу вечером меня по телефону оттаскал на хуях охранник за то, что я забыл сдать ключи (пока я прогрузился какого хуя вообще происходит, было поздно что-то предпринимать), ездил к друзьям, так подруга выпила столько, что часа три мы укладывали ее спать и помогали ходить, в конце недели я присел на панику, потому что отвал матки длился неожиданно коротко и я вспомнил, как это, когда я каждый месяц готов не жить половой жизнью больше никогда никогда никогда, чем так переживать, когда хоть что-то идет не так  :sadcat:

А еще меня немножко будто бы плагиатят - реализуют те же идеи в полимерке, и не приебешься, потому что изначально это придумала тоже не я, и много кто делает все те же штуки, просто по-своему. У нас маленький город и мы ходим на одни и те же ярмарки, поэтому надо взять себя в руки и делать дела.

В начале недели я уже заебался, постараюсь хоть отгул выбить, а то смерть.

p8meS2iERAI.jpg

#137 2020-01-21 05:23:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Смотрю 2 сезон You, ГГ все такой же криповый как и раньше.
То, как он подгоняет любую психопатическую хуйню под любовь и под то, что он мышка, которой написали в норку это удивительно и это пиздец.

Еще и на фоне этого испытываю острое желание тикать из того, что у меня образовалось, потому что партнер (так точно, я все же не дропнул и попробовал посмотреть) бякнулся о видос с красивым Геральтом. Сука. Такого я не ожидал. :fuuu:
Сегодня Геральт, завтра к друзьям ездить нельзя.

Поставила себе зарубочку в мозг: если человек не начинает понимать, что любовь с прилипанием не путь самурая и здорового человека в ближайшее время, то я тикаю, пока не сожрало, а мои границы ставятся четко, че-че-тка.  Даже если вава, даже если нравится, даже если жалко, даже если буду чувствовать себя распоследней гнидой за то, что вообще начала сближаться с человеком и его отвергла.

jieMQ67A2rg.jpg

Отредактировано (2020-01-21 13:56:32)

#138 2020-01-27 13:25:59

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Отвал матки в этот раз совсем какой-то адский (в позапрошлом посте был не он, КАК ОКАЗАЛОСЬ, кажется у меня кое-какие проблемы и что-то отваливается), еще и видимо пмс догнало меня только сегодня - полдня хотел сидеть в мастерской, реветь и жалеть себя от того, что все такие клевые, такие достигаторы, умницы и менеджеры, блогеры, сммщики, спортсменки и комсомолки, и за собой-то они ухаживают, и в квартире у них чисто, и книги умные читают, и супервайзоры, и зарплата, и зож, а я сегодня кажется пропустила график помывки головы и с трудом убрала за котом.
Потом жутко бесилась и думала что да пошли вы все нахуй, достигаторы блять. Цели, уехать в Питер, неужели ты и через год будешь жить в дедушатнике и всего бояться, да, сука, буду, зато у меня хотя бы есть дело, которым я люблю заниматься лежать и плакать

D9YTIwDXUAE2yRr?format=jpg&name=small

Кот недавно открыл для себя новый способ побудки - начал жевать волосы.
Брат начал ходить к психологу, что хорошо. Что плохо - он готов дропнуть учебу из-за того, что объект его невзаимной любви учится там же.
Я начинаю ненавидеть день святого валентина, потому что 5 ФОТОЗОН, А ЛУЧШЕ БОЛЬШЕ, мы так на фестиваль не задрачивались, а тут здравствуйте.

#139 2020-01-28 05:05:21

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Так ладно, кажется, я начинаю понимать, что происходит - я сейчас категорически плохо вывожу любой стресс. Приносят правки по макету - правки ебланские, мы все умрем, я вас ненавижу, уроды, уроды, уроды, никто меня не любит, хочуумереть, никогда не будет ничего хорошего.
Я хочу спать? Я хочу есть? Я хочу выходной? Что?

aea3sfAFbQc.jpg

АПД так ладно, я поел гречи (я пришла в этот мир, чтобы есть гречку, о да), и все стало получше, и я красивый, и солнышко в галерее теплое, и греча вкусная.

кисочкино

Ехала на работу, слушала альбом фронтов и ордо розарус, уууу, как же хорошо, как я это люблю.
Прям не знаю, что во мне, но что-то прям поднимается от такого. Сразу энергия, жизнь, творить, словами описать не могу какой почти транс от всякой ритуальщины, а эротический накал оооо.
От клипа на Your Sex is The Scar до сих пор очень сложные чувства  :smoke:
А клип и не вставишь, на ютубе его нет.
Ладно, пусть будет odete и я все выключу. ТЯЖЕЛО.
https://www.youtube.com/watch?v=95-F1r80HR4

АПД2 испытываю желание рыдать от того как красиво да ептвоюмать
АПД3 там капель!
АПД 4 я так и не понял чего хочу - плакать, умереть, танцевать, трахаться, выть или все сразу  :sadcat:

Отредактировано (2020-01-28 08:01:40)

#140 2020-01-29 13:35:36

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ладно, буря прошла, я жив и доволен.
Уборка в доме как показатель наличия или отсутствия ресурса. Не хочешь жить - не хочешь и убирать, похуй вообще, что там происходит. Ожил - прибрался, разобрал пакеты с вещами, протер полы.
Так и живем.

#141 2020-01-30 18:25:48

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Начни год с отстаивания границ на ножах.
Анон очень наивный. Анон не понял, что разрешив разместить у себя одну, самую самую любимую собаченьку всей семьи на пару недель он автоматически даст разрешение на других собачечек. Которых внезапно обнаружит в квартире две.
У а нога очень своеобразная мама, которая занимается собаками. И положила свою жизнь на собак, и попутно пытается положить жизнь всей оставшейся семьи тоже на собак. Аргументы - ну вы тоже пользуетесь этими деньгами.

Пиздец, хотела жить сама - Ну так для начала научись сраться с матерью, давно было пора.
Пиздец. Решать хуйню. Самую сложную хуйню.
А срач предстоит НИХУЕВЫЙ такой.
Надо справиться, быть готовым к худшему, но справиться.
Так победим. Моя борьба, блядь.

#142 2020-01-30 23:41:46

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон, а молча отвезти собак к матери и поменять замки/отобрать у матери ключи - не вариант?

#143 2020-01-31 10:11:40

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

А молча не получилось, она мне позвонила днем, попросила с ней позаниматься, я спросил, заберет ли она собак, хотя бы одну, и получил обиженную мать, которая оскорбленно забрала собак, перемыла все полы, посуду, закатила сцену, что вечером заберет и других животных РАЗ ОНИ МЕНЯ ТАК НАПРЯГАЮТ И Я ИХ НЕ ЛЮБЛЮ ВООБЩЕ А ЭТО ЖЕ ОНААА КУПИЛА КОТА.

Теперь хожу переживаю, что а может быть я правда пидор и гнида, хотя знаю, что я прав. И что рили за животными придет.
Сука. Знаю что тупая манипуляция но работает же. Мама же. :sadcat:

Отредактировано (2020-01-31 10:14:31)

#144 2020-01-31 11:28:40

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Точно меняй замки/отбирай ключи.
А то у одного вон анона любящая родня котика уже спёрла, чтоб шантажировать. :(

И ты не такой-сякой, просто твоя мама хороша в пассивной агрессии.

#145 2020-02-03 06:35:10

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я давно не конфликтовал с матерью и забыл, что она целый день ебет тебя в мозг и устраивает ебучий спектакль, а потом попускается и извиняется  :facepalm:
Кот на месте, крыса на месте, мы еще до вечера ругались, потом пришли к миру.
Ближайшие пару месяцев все будет нормально, потом опять начнется волна "можно собачьку на пару дней принести".

Ярмарка прошла отлично, с прибылью, но. Но у меня ощущение, что я всех наебываю теперь.
Когда я начала лепить, я знала, что у этого был какой-то бэк. Мне было очень плохо, больно, куда-то надо было это сублимировать, а рисовать я не могла, не получалось. Сублимировалось в мотылей и змей, и я почти какую-то жизнь в них чувствовала. А сейчас это выглядит как "ярмарка через месяц, надо сделать ну пяток новых щупалец, и глаза драконов еще".
Новых идей мало. Реализовывать их времени почти нет. Бросать при этом тоже не хочется.

Кот в неожиданном восторге от партнера, то погладится, то на вещах поспит, то за ним везде ходит. Я РЕВНУЮ КОТА.

На работе тем временем пьеса "муниципалитет" снова набирает обороты.
Я не понимаю, как режиссер, проработавший в дк 10 лет нихуя не знает техническую сторону вопроса примерно ни одной из областей, с которыми работает  :fuuu:
Ручками надо наклеить спонсоров на уже распечатанные афиши, потому что информационных спонсоров все благополучно забыли, а тираж афиш уже напечатан. Режиссер бегает и требует вешать суперзанавес а я понятия не имею как вешать суперзанавес и вообще где работники сцены. И оформление надо еще - круги, мать их, белые, чтобы на них маппинг захуячить.
Какого хера мы так угораем на день святого валентина как будто это новый год я до сих пор не понимаю и включаю мандельник при любом удобном случае. Безблог вот удобный случай включить мандельник.

#146 2020-02-04 06:19:08

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

- Хотим, чтобы экран на сцене был в форме сердца! Как это сделать?
- *оглядывая фронт работы* ну вообще мы можем использовать старый баннер вместо экрана и на него наколоть рамку из черной ткани нужной формы, а еще метапол можно задействовать, но последнее нам надо делать за пару дней до мероприятия... а обязательно сердце? У нас вон оформления вокруг экрана много. Круги еще резать. Тканью обтягивать.
- ОЙ ВСЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ, ПОВЕСИМ ПРОСТО ЭКРАН И ТРИ СТРЕМНЫХ СЕРДЕЧКА НА СЦЕНЕ

дасукаебтвоюмать

pamagiti

АПД вообще нихуя не уверен - мне хуево от того что я не высыпаюсь или от того что я в принципе опять где-то бякнулся?
Вроде же сплю. Да сука. Вчера так вообще 11 часов проспал.
Что происходит, как наладить режим, как не ебнуться с этих качелей, да господииии.

Пересказывала психологу комиксы o`really bookshelf stories и soapthriller.
Как-то раз рассказывала ей про холиварку, подумала что было бы забавно однажды прийти и сказать, "знаете, мне кажется, я как Вождь", или что-то типа того.

e7gptppCbPw.jpg

Отредактировано (2020-02-04 07:04:18)

#147 2020-02-04 07:12:56

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Время почистить телефон от картиночек и систематизировать их, чтобы было можно найти когда нужно.

реакшнпики и жызь
уровень моего юмора - мемы про волков и какашки
просто смешное
две картиночки про ведьмака

и одна красивая картинка без ката
Vf5Pe8BzfAQ.jpg

#148 2020-02-04 17:54:53

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Хотела поработать вторую работу, так провозилась весь вечер с говядиной. Ну вроде это можно есть.

О это чувство, когда опять посрамшись ты уже даже не чувствуешь страха, что вы разосретесь, а только то, что ЗАЕБАЛО БЛЯДЬ, ну давай, какую еще пляску мне надо сплясать, удиви меня.
Спроси у меня, точно ли все хорошо, блядь, вот это забота, а словами через рот сразу я конечно же блядь не скажу сначала ПОПРЫГАЙ.
Челлендж, сука, какой-то про прощупыванию своих границ допустимого, которые, впрочем, кажется, скоро закончатся.

Как папа я выбираю, как мама ебнрт.

Ладно, хуйня. Плохая была идея, надо было сразу догадаться, ну конечно.
Дура, анон, ты дура просто, готова любому свое сердечко вывалить, а потом удивляешься, что по нему топчатся, обижаешься еще, расстраиваешься, плачешь, так сама же и предлагаешь его уебкам и нарциссам.
И не расскажешь никому из друзей, потому что сама виновата, в целом.

Хочу заплатить еще два куска, чтобы плакать у психолога и просто безобразно жалеть себя, обмазываясь слезами, потому что яяяяяяяя, яяяяяя ото всей души, я предлагаю людям свою любовь, которой очень много, не бьется сердце мира, а мое едва-едва прикрыто шубкой, а онииииииии суки топчатся по нему, друзья, у меня замечательные друзья, но у них своя жизнь, а эти уебки пытаются тебя сожрать и поломать ууууу.

Так що лучшее, что я могу сделать со своей энергией, которую вечно трачу на уебков это конвертировать ее в поднимание муниципального дома культуры с колен, так ведь сука это даже там не оценят.
Уууу, бедный я несчастный, хочу на ручки и ненавижу себя. Клоунский костюм с алихи купи себе.

qBEtHXfQtVA.jpg

sTkdJ9LgUkY.jpg

Отредактировано (2020-02-05 04:49:24)

#149 2020-02-07 02:49:42

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Короче суть истерики выше - я третий раз подряд чувствую как романтический интерес интерес ко мне теряет в прямом эфире, а всякая сложная ебанина типа пассивной агрессии и неумения говорить о желаниях словами через рот начинает перевешивать и не знаю что с этим делать, надо ли что-то с этим делать и почему сука так обидно и что со мной не так, может я правда хуевая как бывший завещал. Кто знает, кто знает.

Очень много работаю, просыпаю вторую работу, просыпаю основную, хочу проспать неделю.

Когда все так грустно и непонятно, слушаю треки своего лучшего друга. Голос слышишь и будто он с тобой говорит на кухне, и чуточку лучше.

Есть те, кому благодаря мы все ещё живём.

3Ud6lHYgEII.jpg

Отредактировано (2020-02-07 07:16:28)

#150 2020-02-10 05:44:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

"Слушай если тебя распнут то я первый крестик надену но ты заебала"

Посмотрела "Полеты во сне и наяву" и большую часть фильма хотела кинуть чем-нибудь в экран. Может я какой-то не той областью восприятия смотрю но гг ведет себя как червь-пидор по отношению ко всем, ничего с этим не делает, а когда от него все отворачивается, трагично закапывается (да, поза эмбриона, да, прозрение, да перерождение, я понял). Вроде как тебе предлагают его пожалеть, но не хочется вообще - хуле ты еще хотел-то?
Мне пытаются объяснить, мол ну вот он остро чувствует, поэтому разрушает все, что у него есть, а я смотрю и все еще вижу мудака, который получил то, за что боролся. Я вроде все понимаю, всю эту боль и драму, но ей не сочувствую - не могу.
Возможно, дело во мне и моих установках "веди себя как достойный человек, очко в камень сожми и считайся с другими".
И еще возможно мне не хватает знаний о контексте.
Помимо прочего ощущения похожие на те, когда я читала "Возраст Зрелости" Сартра (не дочитала, кря) - сопереживания не вызывает приблизительно никто.

Отредактировано (2020-02-10 05:47:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума