Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#751 2021-01-26 16:54:46

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Этот сеанс был неожиданным, но хорошим.

Начали с того, что я засматриваюсь на других творческих мужиков с театра, пришла к тому, что мне в целом творчества не хватает и самовыражения хоть где-то.
Ощущение, что я просто лежащий пластом кусок, мои макеты - цветастое говно по просьбе заказчика, или просто всратое говно для реперков, то, что я делаю руками на работе - неаккуратно. К лепнине тоже дохуя вопросов, рисую я в принципе достаточно хорошо для того чтобы выразить какие-то эмоции, но в целом скилла у меня нет. Я худо бедно умею тушь. Все.

- Пришли к тому, что заранее уничижать себя плохо. Мне же отчасти нравятся мои ярославские рабочие макеты, но я знаю, что друзья над ними только покекают, со сноской что это не я хуевый дизайнер, а работа такая, но да ну блядь. Я приучился заранее говорить, что лол говно, чтобы не разочароваться еще больше.
- Меня неожиданно похвалили в самых неожиданных точках, мол я очень красиво крашусь, одеваюсь, ношу украшения, пусть это иногда бывает вычурно. Я это запомню, потому что мне это так явно никто и никогда не говорил и я вообще на эту сферу не обращал ни малейшего внимания, думая что я ну просто всратый и мои попытки в стиль в половине случаев ебанутые.
- Жаловался на то, что вспоминаю Н. каждый день. Наполовину от того что еще думаю что это я всратый раз со мной так себя вели, наполовину от того что мне столько раз говорили что я чухня в куче сфер, что ну нет, говна кусок, я так заживу что ты охуеешь (я знаю что говна куску как-то насрать)
- Вышли на то, что я хуево себя отстаиваю и защищаю. Пытались добавить маленькой мне чувство защиты от матери, но я не могу этого представить, опции защиты в маме не было. Самое яркое чувство защищенности в детстве у меня от нашего спаниеля. Он не любил примерно всех детей, кроме своих - меня и моих друзей. В период когда в нашем дворе жил какой-то особенно агрессивный пиздюк, который подбивал на агрессию других пиздюков, гулять со спаниелем было самое то, потому что он очень убедительно делал вид, что вот эта палка, которой ты тут перед всеми нами машешь, получит пизды, и ты, может быть, тоже. На людей он на самом деле не кидался, но для того, чтобы нас не трогали во время прогулок с собакой было достаточно.
- Как обычно чувство что мне сорвали краник и желание поплакать, но не гнетущее.

#752 2021-01-26 18:07:54

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

У Д. есть привычка гладить меня по утрам, и не то, чтобы это имеет ярко выраженный сексуальный подтекст, но это почти ровно те же движения и те же прикосновения, которые периодически осуществлял отец.
Лучше уж сходу сжать за жопу чем вот это без какой-то вводной. Сейчас осознал и прям передергивает и хочется откусить ебало по факту бате, но охватить рискует Д.
Вчера я почти ничего не сказал, потому что боялся, что он расстроится. На самом деле ничего страшного не случится, если я откажу, но об этом вообще надо поговорить.

#753 2021-01-27 06:29:46

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Хочу спать.

Два дня вкусно обедаю, спасибо понедельничной варке бульона и говядины.
Сегодня еще и вкусно поужинаю, думаю.

Отредактировано (2021-01-27 06:30:08)

#754 2021-01-27 06:45:07

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Оййййй блятттть. Горшочек рекламщика, плиз, не вари.

Ситуация совещание:
- Давайте напечатаем наклейки. Наклеечки. Наклеечки это рекламно. Это феерично. И свежо. Школьники на тетради клеят?
- Слушай, давай наклейки сейчас не будем печатать, у нас срочняк и надо отработать его по накатанной.
- А ладно.

*проходит десять минут*
- Так а наклеечки-то. Еще ж можно на ноут!
- У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА НАКЛЕЕЧКИ.

*еще десять минут, про наклеечки он теперь шутит. мы с режиссеркой перекидываемся гневными сообщениями в ватсапе*

Ситуация сегодня:
- Так а наклеечки. Давайте на них QR-коды сделаем.

Я, конечно, ебучая душнила, которая стоит умная и выебывается, но как же бесит.
Вчера заходила на старую работу, узнать нет ли нужной мне краски, они открыли полиграфию, встретили меня словами "можем тебе значок напечатать, а хошь наклеечку"

Про наклеечку я на работе решил не говорить даже под самыми страшными пытками.

А вообще бесит меня это все, потому что выглядит как имитация деятельности.

Отредактировано (2021-01-27 06:49:49)

#755 2021-01-27 10:39:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:
кажется рубрика проблемы с режиссером меняется на рубрику СУКА РЕКЛАМЩИК, хотела сегодня отправить все в печать, спорил 10 тысяч лет со мной и директором "зачем так много афиш, все, печатаем меньше", в итоге директор раздражается на переписке на меня в том числе, а моя задача просто сформировать макеты так чтобы полиграфии было понятно, что мы от нее хотим
черт, блядь, ебучий, спорит, шутит, перебивает, там где не надо

у меня даже с режиссером отношения лучше стали на этом фоне

Отредактировано (2021-01-27 10:54:10)

#756 2021-01-28 03:05:42

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ок, меня начало бесить это сверх меры, я уже возможно просто превращаюсь в нудную хуйню которая говнится не дослушав.
Ну вот и че делать, с самого утра разозлилась от одного слова qr-код  :facepalm:

#757 2021-01-28 04:48:42

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спонтанное желание селфхарма по причине
"ты злое душное говно"
Я конечно же сильно постараюсь этого не сделать.

Итого минус кукуха, последний раз мы ее летом ловили.

Отредактировано (2021-01-28 05:01:28)

#758 2021-01-28 14:32:24

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Интересно, если я четыре вечера подряд ем рамен, не превращусь ли я в рамен.
еьеьеьеьеь

Опять получил расчетку и долго мучительно считал копейки, а потом ободрил себя тем, что этой осенью без мамок, папок и кредитов купил себе пуховик. И сделал передний зуб, ну и что что он предварительно сам сломался.

#759 2021-01-28 14:43:09

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Хильда такой славный мультсериал  :heart:  :heart:  :heart:

#760 2021-01-30 18:10:37

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

У меня очень сильно упало либидо, почти до нуля и я хз че с этим делать, такого не было никогда кроме диких пиздецом(((((

Че делать то.
*голоса друзей* меньше работать и меньше думать где взять денег денег денег.

#761 2021-01-31 16:04:31

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Сделал божественный, но острый карри.
На входе это жижа богов, на выходе в украинской маршрутке начнется сущий кошмар.

#762 2021-01-31 16:30:41

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Вчера в ленте выцепила фотку последнего бывшего, м, маленький город, все друг с другом знакомы.
Сначала очень сильно смеялся, потому что не выношу фотографий людей, которые мне привлекательны или были привлекательны - их образы сразу рассыпаются в моей голове. Сейчас легче, но резкий свет хорошей службы модельной фотографии не сделал, конечно. Симпатичный в жизни мальчик превратился в ту еще жабу.
А потом посмотрел на свои фотографии со встречи, которая была тем же днем, и увидел все изъяны у себя разом, и волосы мохнатые, и корни на полголовы, и пиво на всех фотографиях и прыщик и щеки. Долго ныл в Д., а "корни" оказались разницей в освещении, прыщик - мелочь, а пиво - ну и хуй с ним, не чай же в баре пить, честное слово.
Будто увидел себя его глазами и мне стало пиздец как некомфортно.

Как же хорошо, когда тебя любят в любом твоем состоянии.

#763 2021-02-01 06:56:30

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Получил хуев в панаму и сцену от театральной режиссёрки за то что мудак гондон не сделал афишу.
А я-то сделал, просто забегался и забыл отнести.
С одной стороны пидор да, с другой ну у меня жопа не отвалится подойти и напомнить коллеге про себя, если мне что-то надо, и не раз за день напомнить. Я вижу что мы иногда бегаем по кабинетам как угорелые и чем проще задача тем легче ее забыть.

Ебать я полиграфиям пять раз на день звоню, и не потому что они пидоры, а потому что это в первую очередь мне нужно.

Но она заказала афишу у кого-то еще за 200 рублей и закатила сцену. В итоге кинула накладную мне на стол и подвела к тому что я обвиняю её во вранье.
По идее я понимаю что человек ждёт от меня извинений за вот это все, но яхуйзнает.
И я ж блять даже не просрал дедлайн, она просто "устала напоминать"

Чувствую себя всратым как специалист и человек.
Еще и сам расплакался в итоге.

Отредактировано (2021-02-01 09:41:13)

#764 2021-02-01 12:26:19

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон решил забить хуй и не извиняться и для анона это событие.

#765 2021-02-01 17:08:31

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Кысанька три раза писала в дневничок, что прошел весь день, а она все равно возвращается к ситуации с режиссеркой и проигрывает в голове, что будет говорить, если ситуация вдруг развернется на совещании.
Три раза меня выбрасывало с холиварки, но я НАПИШУ.

Напишу, потому что понимаю, что эта черта мне скорее мешает, чем помогает.
Уговорил себя почистить зубы, а не устраивать дебильную сцену "ах я так расстроена, что даже зубы почистить не могу", о которой все равно, ну, никто не узнает.

А еще у меня есть 63 рубля, около 500 рублей налички и 4 дня, чтобы не залезть в кредитку.
Еще есть заказ на эскиз для росписи стен, но я вряд ли сделаю его до зарплаты.

Отредактировано (2021-02-01 17:12:00)

#766 2021-02-02 04:05:39

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Причина думать о селфхарме: устала разгоняться может мы так переключимся ну(((

#767 2021-02-02 08:50:34

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Проверял гирлянду - взорвалась нахуй.
Чуть не обосрался.

А суперспособности будут?

Отредактировано (2021-02-02 08:55:46)

#768 2021-02-03 15:38:15

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Кот пристрастился к телевизору.
Вчера ловил птичек, сегодня трогает за руку Екатерину Шульман и крякает.

#769 2021-02-04 10:43:10

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

А еще у меня есть 63 рубля, около 500 рублей налички и 4 дня, чтобы не залезть в кредитку.
Еще есть заказ на эскиз для росписи стен, но я вряд ли сделаю его до зарплаты.

залез на 155 рублей, оплатил их и обязательный платеж

сижу сейчас как голлум
- нам нужны джинсы
- у нас нет денег
- но джинсы истерлись...
- У НАС НЕТ ДЕНЕГ. И нужно свести папиллому.
- ((((((((((((

#770 2021-02-05 03:35:57

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Вчера заехал к матери и дома увидел что отец! Закатывает! Ей! Сцену! Из-за того что меня не ждал!
Она вероятно забыла сказать ему, что я собираюсь зайти, но он ушёл в комнату и сидел там. То-ли он на меня не готовил, то-ли у него были другие планы на вечер я не понял.

Зато я бодро вспомнил, что у него был странный заеб, который сильно поспособствовал развитию РПП у брата.
Батя периодически трясся, что его еду съедят. Особенно когда родился брат, я не помню каких-то диких сцен когда я была маленькой, но помню что брата он за это гнобил всегда. Орать на трёхлетку которая сьела все вкусное охуенный педагогический ход (нет). Короче говоря брат ест с тех пор максимально тайком и иногда может бросить готовить, если кто-то заходит на кухню. Иногда по ночам при этом он съедает вообще все, что найдёт в холодильнике. Мне в такие моменты хочется рыдать просто, когда человек выключает печку, все убирает и говорит что не голоден. Сейчас такие приходы у него реже, но все ещё есть.

Одна из самых красочных сцен у нас была по поводу помидорок, я тогда жил с родителями и за ужином попросил ещё помидорок из салата. Батя психанул как не в себя, никто не ужинал - мать его отчитывала, он обижался, я бросил есть вообще.

Самое тупое, что я стала ловить себя на таком же нервяке, мол мою еду едят а мне тижыло, но я за этим слежу, потому что от меня не убудет, меня тоже накормят в гостях, а если прям тяжеляк-тяжеляк можно заранее сказать, что сорри, мне нечем тебя кормить, можем что-то придумать.

У отца скорее всего какая-то травма на почве еды, но я не знаю, откуда.
Но как известно, это вообще тот ещё крокодил, так что не похуй ли.

Будет конечно интересно если выяснится что он прошёл какой-то лютый пиздец по жизни, учитывая какую хуйню он отплясывал до моего совершеннолетия, но кмк это случай когда крокодил просто крокодил.

#771 2021-02-05 15:49:46

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Пока мы несли котов мне на передержку, кешечка сбежала! Поздно вечером! Зимой! На краю города! В сторону полей!

Слава богу мы нашли эту пизду через 15 минут (мне казалось мы ищем ее бесконечно долго), как оказалось она путалась у нас под ногами все это время

:smoke:

Нунахуй

#772 2021-02-06 06:06:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Иногда, редко, ну вот самую сука малость, у меня ощущение, что режиссёры просто ищут способы заебать других.

Надо поменять цвет во всей афише. И пригласительных. Это же на пять минут делов. В растровых элементах в кореле, ну правда что. Пригласительные вообще хуйня вопрос ну че ты.
Я тупой и не сохранял все их в редактируемом формате, там только одна страница  :fury:
В такие моменты я просто хочу плакать потому что НЕ ХОЧУ этим заниматься.
Но это все равно лучше чем делать эту афишу в принципе с нуля.

Отредактировано (2021-02-06 06:09:10)

#773 2021-02-06 06:25:58

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Смотрю на палитры design seeds и хочу лепить драконьи глаза.
Печку надо свою забрать пойти.

#774 2021-02-06 08:59:19

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Иногда, редко, ну вот самую сука малость, у меня ощущение, что режиссёры просто ищут способы заебать других.

Надо поменять цвет во всей афише. И пригласительных. Это же на пять минут делов. В растровых элементах в кореле, ну правда что. Пригласительные вообще хуйня вопрос ну че ты.
Я тупой и не сохранял все их в редактируемом формате, там только одна страница  :fury:
В такие моменты я просто хочу плакать потому что НЕ ХОЧУ этим заниматься.
Но это все равно лучше чем делать эту афишу в принципе с нуля.

Это и в фотошопе та еще ебань, проще заново составить из других элементов.
Нахуй, я поехал домой.

#775 2021-02-06 10:59:56

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Я тупой и не сохранял все их в редактируемом формате, там только одна страница

Зло от такого берет, я дизайнер и чувствую твою боль(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума