Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2021-01-02 20:05:56

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Oh well, в этих отношениях я по второму кругу нервничаю если партнёр уходит в гости и остаётся там на дольшее время чем я рассчитывал.
Причин переживать у меня нет, я просто начинаю ощущать себя покинутым. Если есть что-то, о чем ты увлечённо болтаешь с друзьями, чего я не понимаю - значит, ты покинешь меня ради этого.
И ВСЕ ТУТ.
Не помню чтобы так было с Н., пропал - ну и хуй с ним. Ценность отношений была в целом ощутимо меньше (до того как ебануло, естественно).

Meh. Пойду спать.
А с этим надо что-то делать.

#727 2021-01-03 03:48:00

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

У меня повис важный вопрос по подработке, поэтому нуждаюсь в ментальных пинках к прогрессу. До середины каникул все равно сделать ничего нельзя, а отвлечься так себе выходит

#728 2021-01-09 09:00:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Съездил к бабушке. Забыл о свойстве бабушек помогать и рассказал про зуб. Выложила денег на коронку, несколько часов назад говорила что после смерти деда жить стало тяжелее, пенсия только на неё одну приходит. Я отнекивался, потом просто "забыл" на столе, надеюсь она не обидится.
Ну не могу я брать деньги у неё 😖

Жду пока маршрутка поедет обратно, тоскливо почему-то, хотя хорошо съездил.

#729 2021-01-10 13:26:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Пластиковые бутылки на кухне - выбор хозяйки для срыва агрессии  :facepalm:
Сука вот только недавно все нормально было, но нет - опять сложности с ебаным проектом, а д. приедет позже, чем я рассчитывал, завтра мне на работу и мы просто ляжем спать по сути. Сам планы не обозначил сам взбесился. Видимо надо долго и вдумчиво объяснять, что хочешь приехать - приезжай в районе семи, а не в девять или предупреждай, говорил уже об этом, но надо этот якорь обновлять.

Вот тоже именно здесь я в прошлый раз начали опиздюливаться, он любит задерживаться, я с этого бешусь, к компромиссу не пришли.
Я еще и время могу не обозначить, а потом злиться, что приехал не к семи.
ъуъ бля разговоры

Вчера очень тоскливо ехал в маршрутке, и до сих пор слезы наворачиваются от поездки.
Приходишь в квартиру и все по старому, вообще ничего не поменялось, только деда больше нет.
Только фото на полке в траурной рамке.
Тревожно, что бабушка живет одна и ей одной в квартире нечего делать, играет в планшет, но это надоедает, смотрит телевизор, ходит к соседкам.
Хочется быть с ней чаще, но она далековато. Дядя ближе, и он однозначно чаще там бывает.

Отредактировано (2021-01-10 13:30:13)

#730 2021-01-11 11:37:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Увидел название этого трека и захотел поплакать.
И выключил весь альбом к хуям, чтобы ещё и "комнату" не услышать. https://youtu.be/YEi5yX6RAF0

Включу лучше "Здесь и Всегда".

#731 2021-01-11 17:08:24

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Подходит вторая работа, а я еще проект не доделал, а надо на этой неделе его уже сдать.
С одной стороны не очень понятно когда я буду есть и срать, с другой стороны платят в размере моей зарплаты на основной работе так что я в деле.

#732 2021-01-11 18:09:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мне нужно сделать нишу в стене, просто блядь нишу в стене, но знаешь что, анон, пошел ты нахуй, а не ниша. Ты переместил морф? Отлично! Только он стал выше в пизду раз. Ты попытался поправить? Молодец, он стал ебанутой формы.

Сука, больше никогда, никогда блядь.

#733 2021-01-11 18:17:47

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А нет, я сделал нишу.
За час.

#734 2021-01-12 10:48:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Половину рабочего дня делал тестовое, но все равно за час смонстрячил афишу
1-13239-128

#735 2021-01-12 16:35:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мы целый день утверждаем тестовый макет, к которому был брендбук и который должен делаться за полчаса на коленке. Не берите меня уже никуда, все, я не хочу, оставьте меня в покое, я в себе разочарован и буду и дальше делать ярославские краски для дома культуры  :lol:

#736 2021-01-13 05:11:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Жизненный цикл кукушки:
- взять себе слишком много работ, делать по вечерам, на обеде и выходных, плакать
- разгрести, передохнуть, поверить в себя, решить, что денежек мало
- повторить

Что в целом приводит меня к тому, что надо как-то идти к повышению заработка в целом за счет смены работы, например, или образования накоплений под жопой. Сваливать с этой работы я не хочу, т.к. придется начинать все сначала с меньшей зарплатой.
Другой вопрос, что я пока не понимаю как сделать это так, чтобы не было необходимости постоянно работать сверхурочно на других местах.

Отредактировано (2021-11-12 07:16:49)

#737 2021-01-13 08:45:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

За что я НЕНАВИЖУ эту работу так это за любовь нашего руководства рекламировать квесты уже тогда, когда реквизит не готов.
Ну вам же недели хватит?
А почему вы не сделали реквизит раньше?

Сейчас вот верстаю очередную афишу с рекламой квестов, чуть не отхватила паничку от мысли о том, что кто-то запишется.
Благо, не записываются.

#738 2021-01-14 16:17:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Лежу работаю, пью пиво, иногда ем конфеты типа с виски.
Кажется, начинаю болеть.

Ну meh(((
Хотя может меня всего ломит от того что я таки перекрутил и убрал все баннеры, надо было мужиков звать помогать.

Отредактировано (2021-01-14 16:19:23)

#739 2021-01-14 16:43:53

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Закончил все мелкие текучки для халтуры.
Остался ссаный проект, это на выходные.

Вариант со второй подработкой все еще молчит, одноклассница уверенно говорит, что вроде как меня возьмут, напишу туда-то, я еще сама напишу, скорее всего тебя возьмут, а я сижу и до сих пор не знаю, хочу я или в рот ебал.
Но я уже писал, если получится надолго - я могу быть финансово спокоен до лета, а я этого очень хочу.
Если получится ненадолго - все равно будет поспокойнее хоть какое-то время.
А если не получится - ну я хотя бы буду не так заебан, а перманентная заебаность это моя основная проблема.

В "темной материи" был выпуск, в котором жена много перерабатывала, а потом в один момент перестала узнавать дочь, перебила все вещи в квартире и уехала в пнд. А после долгого и странного лечения, которое по словам мужа было экспериментальным, вышла в окно.
Вот после этого выпуска я задумался.

Отредактировано (2021-01-15 04:23:31)

#740 2021-01-14 17:00:54

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

https://youtu.be/L8TWn4aTpOc
Это видео меня исцеляет, избавляет от родовых проклятий, очищает карму, организм и кожу.

Хочу опять на море, мы тогда танцевали на дискотеке под бладхаунд гэнг, ели три раза в день в столовке, гуляли по берегу, пили самогон до пяти утра, рано просыпались и чувствовали себя хорошо, высыпались и гадали на таро.
Вот бы еще так.

#741 2021-01-14 18:01:36

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Одногруппница выложила в сторис пост, в котором люди негодуют и защищают Владимира Санкина, спасшего, мол, двух подростков от педофила.

При всем моем бэкграунде такие вещи меня злят жутко, потому что судя по описанию Санкин совершил жестокое убийство в пьяном угаре, потому что ему подростки указали на деда и сказали, что дед педофил (ранее сидел), а все воют и трясутся как так, никакого правосудия.
Нет, так нельзя.
Я могу быть тем ещё борцуном за око за око, но нет, это не так должно работать.

Примерно так же я всегда видела историю с Тесаком-борцом с педофилами, насрать ему скорее всего на этих детей было, он просто вымещал агрессию там, где это было социально приемлемо.

Возможно я не прав, я в кейс Тесака погружался давно, но я точно помню, что всем миром люди защищали не героя, а поехавшего.

Отредактировано (2021-01-14 18:08:13)

#742 2021-01-15 18:30:48

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Решили добить этот проект, расставили в архикаде все что могли расставить в архикаде, но мелкой работы по указанию размеров ещё дохера.

Чувак который кидает мне все эти халтуры некоторыми чертами лица и мимическими особенностями похож на Н. и мне от этого некомфортно. Ещё некомфортно то что меня в принципе это задевает  :fury:
Пошол нахуй

Его лицо до сих пор кажется мне очень красивым, "жаль только что ты такой мудак"

#743 2021-01-15 18:39:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

mfmjVNootEA.jpg?size=639x550&quality=96&proxy=1&sign=a7312a074b57073f5d49dfe6a8a4260b&type=album

Вот эта картинка в точности описывает то как я прихожу на работу, но у нас на это все закрывают глаза если не было предварительной договоренности точно прийти к началу дня.
Сегодня таксит увез другую женщину вместо меня, например.

#744 2021-01-16 16:10:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Второй вечер допоздна сидел в офисе, приехал и минут 10 громко рыдал (привет соседи) просто потому что не отдохну ни один выходной похоже, а ещё надо кормить котов кента который опять уехал к любимке.

Ну и кто мне виноват.
Не знаю, что сказать, я устала так жить.

Сегодня в офисе чуть не ебанулся к херам, до этого я с заказчиком много времени не проводил, нахуй они так похожи блять.
Пришёл и понял что забыть этого клеща никак не могу потому что с тех пор чувствую себя ущербным и пытаюсь кому то там доказать что нет, я не чухня и буду жить нормально в нормальной квартире нормально одетый с нормальными зубами.
Да нахуй ты пошёл, сука. Я-то энивэй буду.

#745 2021-01-17 04:06:37

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Граффитист: проебывается на все время проекта, в то время как основная фишка дизайна помещения в росписи
Граффитист: под конец распинывается и начинает рисовать
Еще граффитист: кидает эскизы с блокнота, не подчищенные
Я: похуй, мне подчистить три минуты, наложу в фш на белую стену (в архикаде я не знаю как наложить так, чтобы не создавать новый объект, который перекрывает окна, разбираться времени нет и я УСТАЛА БЛЯДЬ)
Граффитист: вся суть теряется

ПОШОЛ НАХУЙ, ГРАФФИТИСТ

Ладно, на самом деле от него это была не претензия, да и я это понимаю, просто заебало сил нет.

Отредактировано (2021-01-17 04:13:04)

#746 2021-01-19 11:30:48

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

На момент вечера вторника проект мы все еще не закрыли, но стало похуй. Граффитист рисует фоны очень очень медленно, с другой стороны мне не надо ничего бежать накладывать.

Если бы в воскресенье не приехал Д., я бы кукухнулся, но так со мной побыли рядом и окей.

Вчера виделся с А., и вспомнил про свое свойство остро находить привлекательными людей даже если я нахожусь в действительно хороших отношениях.
Вечером сидел себя грыз, пока не вспомнил, что ну да, но это было и раньше и никто не умер  :dontknow:

Хотя вероятно надо будет обсудить это с психологом, у меня какие-то неопределённые отношения с мужчинами. Вот вроде человек, с которым тебе очень хорошо, а ты все равно иногда немного сожалеешь, что других у тебя не будет, пока вы вместе, а это вместе, вполне возможно, надолго :/

Ну то есть правда единственная причина сожалеть об отношениях это чувство других упущеннных возможностей.
Но я очень рада, что моя жизнь пока сложилась так.

#747 2021-01-20 17:54:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я почти закончила это тупое говно тупого говна но у меня в последний момент слетел корел
Сохранения не было, я думала это быстро
Резервную копию он тоже не сделал
Я опять легла в час ночи
:NOOO:

Ебаная ты хуйня, завтра тратить на тебя обед

#748 2021-01-21 05:31:28

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Да ёбан ж бобан, атпути меня ебучий спайс  :sadcat:
Пойду закрывать проект, получать за него деньги и записываться к психологу.

#749 2021-01-21 09:06:45

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Отдал в печать
ЗАКАЗЧИК ПРИМИ

#750 2021-01-24 10:52:52

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

ZzYVRS9qsqw.jpg?size=567x399&quality=96&proxy=1&sign=e9b7d21bf1bb9a1e821a3a1c1d4c04a5&c_uniq_tag=1E2eDn9PFwEvOkyeHZ5V3bZV-xfX6jQa-1nIWAluorE&type=album

О г р о м н а я жиза
Получила денег за проект, купила виски и записалась.
Лежу, ем, пью, смотрю Хильду.
Харашо.

Дед еще не знает, что сейчас я буду его расчесывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума