Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2020-12-04 11:27:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

И ещё срочно переименовал все папки вида "%NAME%_очка (на самом деле такая была только одна но я судорожно вспоминал а не назвал ли я ещё какой то файл в духе."макет который меня заебал"

#677 2020-12-04 13:35:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Часть блога про терапию почти заброшена потому что терапия в виду всего пиздеца двигается так себе.

Сегодня минут пять в общем смотрел в точку и молчал. Странно, но краник на порыдать сорвало в точке, где я думаю, что я мягкотелый, а следовательно жалкий.

ВАЖНО зафиксировать мысль что желание быть честным с другом важнее чем страх что ему не понравится четотам В ТВОЕЙ жизни

#678 2020-12-04 16:05:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Крысус умер.
Приехала с работы - лежит в царапинах, видимо мучался.

Не хочу думать что я виноват, не долечил, запустил, ещё что-то. Не отпустил раньше.
Но хотя бы больше не мучается.
Блять.

Что ж за месяц то такой.

Отредактировано (2020-12-04 16:10:22)

#679 2020-12-04 18:07:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я хотел купить ему специальный обогреватель и он вчера под одеялом очень умиротворенно спал и пюре с аппетитом ел  :panic:

#680 2020-12-04 18:15:10

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Искренне сочувствую, анон. Крысы они такие, увы.

#681 2020-12-05 00:10:21

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон...
:comfort:

Анон пишет:

Не хочу думать что я виноват

Ты не виноват. Всё, что мог, ты для него делал.

Отредактировано (2020-12-05 00:12:15)

#682 2020-12-05 08:07:53

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, Аноны.

Весь день бегали махали руками, решили сдать на кремацию. Решилась посмотреть малого поближе - это не царапины. То есть, ушёл он относительно мирно, как я буду надеяться. Выглядел, по крайней мере, просто уснувшим.

Вчера пока рыдал вывел свой главный страх касательно этого всего. Мне кажется, что когда я умру, я буду вечно смотреть на последствия своих неправильных, недостаточных, неосмотрительных действий, когда кто-то в итоге страдал.

Дети хоронят мыша. Нас четверо человек и мы смеёмся над тем, что в услугах кремации в двагисе адрес электронки называется ЗОО СЧАСТЬЕ. Поняли, что не сможем ни сжечь ни закопать, отдали туда. Прах мне не нужен, на могилу я обыкновения ходить не имею. Приехал парень, забрал коробочку, пообещал скинуть фото из печи И СКИНУЛ.
Смотрел на фото, думал какой он маленький все-таки был всегда. И потом еще постоянно смотрел.
Скинул себе на почту, все удалил из галереи, больше не смотрю.
Я с детства до ужаса боялся самого факта смерти и небытия.
Оказалось, трогать трупик не страшно.

Ест теперь там все пюрешки, бананы и огурцы и дерет тряпочки.

Отредактировано (2020-12-05 12:10:49)

#683 2020-12-07 09:05:13

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон в пятницу: не хочу я этого вашего стажера это минус деньги лично у меня
Анон сегодня: почему этот ваш стажер не пришел, что значит завтра, если куча компьютерной срочной работы у меня сегодня и дедлайн тоже сегодня  :sadcat:

Иногда понимаю, что скучаю по крысусу :(

#684 2020-12-07 17:18:54

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо years and years за то что мне жутко.

#685 2020-12-08 16:29:54

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

4 из 6 серий, этот сериал сервирует стекла с гвоздями.
Но я, конечно же, досмотрю.

#686 2020-12-09 02:31:54

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-12 07:13:49)

#687 2020-12-09 13:24:01

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Не пей вина, да ну ж ты что ж ты такое.
Не знаю, почему, но именно вино - это слюни, сопли, тревога, груздь.
Я чего-то недополучил от отношений с Н. и это что-то жрёт меня изнутри при взгляде на ту девушку, с которой он был до меня. Она восхищает меня пиздец и вызывает тревогу невероятно, склеить что-ли

Как будто какой-то небожитель, до которого я никогда не дотянусь и не дотронусь, очень хочется стать ей знакомой, но чтобы что?

#688 2020-12-11 02:22:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Кот зачем-то обоссал коврик из ванной
Жопа, зачем.

Живу один и снова засрался, присутствие второго человека в доме меня хоть дисциплинировало, сейчас не делаю нихуя.
Meh.

#689 2020-12-15 01:53:38

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

С одной стороны блестящий пиджак это ощутимо для моего бюджета.
С другой стороны я буду похожа на Макса Барских в клипе лей не жалей....

#690 2020-12-16 04:07:48

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Купил. Черный. Длинный.
Теперь я версия "здарова, отец", но новогодняя.

Тем временем тревоги с разных сторон слишком много.

#691 2020-12-16 04:08:43

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-12 07:14:05)

#692 2020-12-16 10:55:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

:sadcat:
все как обычно короче лежу плачущий котик зато лежу в красивом пиджаке и блещщу

#693 2020-12-16 15:58:12

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

подумал что предновогоднеее желание слушать сердючку обусловлено тем что под новый год мы все суперзаебаны уже и это способ поддержать свою кукуху последние две недели

#694 2020-12-16 16:37:58

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

:sadcat:
все как обычно короче лежу плачущий котик зато лежу в красивом пиджаке и блещщу

бедный блестящий котик :comfort:

(я бы тоже не устоял перед пиджаком. когда ты сияешь, даже лежать немного... приятнее)

#695 2020-12-16 19:35:57

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

(я бы тоже не устоял перед пиджаком. когда ты сияешь, даже лежать немного... приятнее)

Да! Спасибо, анон  :heart:

Сделал над собой усилие и одумался, не стал лепить макеты домиков, чтобы печатать завтра. Почему в три часа ночи? Потому что у меня впервые за мою сознательную жизнь забился унитаз. А потом я делал внезапную халтуру, которую думал закончить раньше.
Теперь я сижу в горячей ванне чтобы успокоить ноющие ноги, и спать.

Домики поеду печатать завтра.

#696 2020-12-16 19:54:05

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

За этот вечер вспомнил забавную вещь с детства - в школе у меня была первая влюбленность в мальчика, длившаяся с 1 по 5 класс, пока я не переехал из поселка городского типа в маленький промышленный город

У моего мозга есть странная приколюха видеть сны с этим посоном раз в полгода, как по расписанию. В основном про этого мальчика я не вспоминаю вообще. Недавно опять приснился, я подумал и нашёл несколько ребят с того класса, которых помню и подписался в инсте. Этот чувак меня проигнорировал, а я в ленте нашёл лайки от себя эээ 4хлетней давности и, кажется, понял, почему. Вроде как я предпринимал странную попытку пообщаться Вконтакте в классе так восьмом ещё, и вполне возможно просто кажусь ему ебовым крипом   :facepalm:
6PUZqYqSr-M.jpg?size=220x300&quality=96&proxy=1&sign=fc90f59f07801810dd2a19668b307854&c_uniq_tag=1jU4S8HEd2UefYW4d25CTX0TeDuXhAzl1wNsguEZFec&type=album


А вообще инстаграм удобен тем, что ты можешь не общаться с людьми, с которыми тебе не о чем говорить но ты хотел бы знать как у них идут дела и ты можешь просто время от времени видеть новости избегая странных разговоров.

#697 2020-12-17 08:47:30

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ужасно расстраивает осознание, что я вот уже долгое время просто пытаюсь доказать людям, что я взрослый.
Серьезно меня не воспринимает никто. Особенно на работе. Я бесконечная студентка, девочка-отличница, а не работник и уж тем более не специалист. И я не знаю, какую работу над собой нужно проделать, чтобы люди воспринимали меня серьезно.
Вычитала вот в инстаграме у одной девочки хороший вроде пост про то, что чтобы она стала заключать сделки больше чем на 20к в месяц, ей пришлось потратить две зарплаты на гардероб "по статусу", и как вообще меняется восприятие тебя от одежды, и пришла на работу в новогоднем свитере. Но дело, сдается мне, не только  в этом. У подруги же получается как-то носить цветные волосы и розовую шубу и при этом восприниматься людьми серьезно - просто здоровая самооценка внутри. Одень меня в статусную одежду, все равно будет видно, что я пискля, которая тараторит.
Хочется плакать от всего этого, потому что я устала чувствовать себя чучелом, но и как выбраться из этого не знаю.

#698 2020-12-17 14:25:16

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Как говорится, неприятности в раю - у Д. проблемы с сессией, кажется, проебана стипендия, он начал болеть и теперь он нервничает и на все рычит, и я нервничаю и чувствую себя немного виноватой, хотя меня никто и ни в чем не обвинял.
Ах если бы он не приезжал меня поддерживать в хуевые периоды и все такое, сдал бы хорошо. Да скорее всего так же были бы проблемы, если нагрузка очень большая.
Ничем не могу помочь и разгоняюсь от этого.

#699 2020-12-17 16:44:40

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Штопор спал, и теперь тревоги стало ощутимо меньше.
Переживаю, как бы это не было началом прежнего паттерна, в котором мне много чего не говорят, думая, что так будет лучше, у меня и так проблем валом.
Во мне еще и просыпается маленький Н., когда я думаю о том что партнер обсуждает проблемы С ДРУЗЗЯМИ или расслабляется С ДРУЗЗЯМИ. Тяжело понимать, что это вариант заботы и что то, что не все мы можем разделить с партнером не значит, что лично ты хуевый.

Как успокоился полезло наружу то, что я просто хуила рассеяный и одинаково хуевый и партнер и друг, потому что много чего не замечаю на подлете, я, кажется, плох в поддержке, особенно в последнее время, следовательно нахуя со мной дружить и заводить отношения.

Одна и та же фантазия кроется во всей тревоге касательно людей - рано или поздно они напишут или скажут мне "это все", и не заговорят со мной больше никогда.

Ну ъуъ.

#700 2020-12-18 09:47:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Так себе рекорд - делать макет почти 8 часов подряд и не прийти ни к какому результату вообще
:fury:
Вот не выходит каменный цветок и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума