Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2020-10-31 11:52:45

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Отмыл ванную. И тарелки. И печку.
В пизду, пойду закажу пиццу.

#602 2020-10-31 15:56:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Подходит к концу 1й день, уже бесят все, кто не вкалывал а отдыхал сегодня как нормальный человек и все еще не вернулся с настолок например
Выходные ладно, в будни я что буду делать...

Зато пунш хорошо.
https://grandkulinar.ru/5404-otravlenny … punsh.html

#603 2020-11-01 05:41:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Уже половина первого, я в семь утра вставал кормить-мыть, лежу даже лень пойти встать завтрак сделать

Вот поэтому я беру отпуск на такую хуйню но в этот раз не вышло  :sadcat:

#604 2020-11-01 17:43:36

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

2й день все.
Завтра на работу - по этому поводу у меня только "хыху" как у дяди вернона в Гарри Поваре.
На работе цветастый макет, которые у меня плохо выходят ииии реквизит к квестам.

- Третий сезон Сабрины в целом неплохой. Но сама Сабрина.  :facepalm:
- Подработка с кучей слайдов медленно ползёт вперёд.
- В поисках подводки зачем-то купил какую-то дешёвую реплику с косой кисточкой - ну кисточка прикольно, сама подводка жутко мажется, что мне мешало хотя бы в хозяйственном взять жидкую сам не понимаю)

Отредактировано (2020-11-02 06:17:27)

#605 2020-11-02 06:17:56

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

7u-PAyRJgXU.jpg?size=750x937&quality=96&proxy=1&sign=98322b0e1a1325c1d671dc8bedf8065b

Вот так должен выглядеть идеальный вечер, когда холодает.

#606 2020-11-02 11:12:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

усталое, послерабочее

АПД когда отношения с важными людьми идут по говну, всегда думаю, что ну просто есть вещи, которые отношения могут не выдержать - и значит они были ровно настолько крепкими, так бывает.
Так же думаю, что человек может и сам не знать до конца, что за еботня в нем скрыта, пока не сыграет триггер. Мой вот играет на соточку, только мне от этой светлой мысли опять грустно - я думала, что я лучше. В конце 18го года я держалась на мысли что я хороший человек, хоть и не всегда правый. Но хороший. И у меня все будет хорошо ведь хорошо можно заслужить только так (тут меня по прежнему не надо слушать).
Сейчас я опять думаю что сама виновата во всех своих бедах и крокодильих слезах (не крокодильих)

Отредактировано (2020-11-02 11:44:40)

#607 2020-11-02 17:07:12

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

День 3 все.
Вчера был лучше.

#608 2020-11-03 09:42:24

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Очень подходящее место, не сорвись!
*нервничает*

#609 2020-11-03 14:44:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А, сорвалось.
Полученная в этом месяце зп позволяет мне отложить денег под жопу и не лезть в них, зато со следующего месяца снимать квартиру вполне уверенно или снять в этом месяце если попадётся вариант который нельзя упускать.
Он и попался, но его подрезали на подлете, либо девочка давшая объявление решила что кот ещё и крыса ей не надо.

Абидна.

В кабинет нам принесли кресла-мешки, занимавшие место у костюмера, чувствуем себя на рабочем месте прекрасно.

Отредактировано (2020-11-03 14:46:57)

#610 2020-11-04 07:42:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Бабушка-дедушка в другом городе слегли с ковидом, бабушка на ИВЛ, дед дома со спутанным сознанием.
После целого дня паники и мыслей вплоть до отправить меня помогать деду в какой-нибудь отпуск с работы решили добиваться госпитализации и его тоже.

Отредактировано (2020-11-04 10:44:18)

#611 2020-11-05 01:06:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Вчера плюнул, остался ночевать у знакомых, все равно живут рядом, если с хозяйством возникнут проблемы позвонят-подскочу

ХОРОШО ПОСПАЛ, хоть и пришлось подрываться в раннюю рань кормить собак. Но хоть чуть-чуть передохнул.

Уже день 5, кстати.

#612 2020-11-05 13:14:08

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Хочу поплакать, но устала про это плакать и больше не хочу.
5й день с собаками подходит к концу.

Хорошее: есть домашний вкусный зефир с мятой (почти весь съела), лежала в перцовой ванне, буду доедать муссы.
Познакомилась с хорошими ребятами. Гуляла первые два часа рабочего дня - ездили за материалами.

Делаем квест по фиксикам, зачем-то прочитал "почини меня нолик". Не понял.
Дособираем по гравити фоллс, решил зачесть Тако Белл. Было противно.
Хорошо что по поням не делаем, я бы ещё кексики решил перечитать  :facepalm:

#613 2020-11-06 01:46:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А нет, я, конечно, устала, но ещё буду.

с терапии

Мыл полы плакал, клёво работать руками, но не клёво, что в этот момент мысли вот вообще не выключаются.
Ощутил желание срываться на собаках от усталости, но осталось 4 дня, завтра выходные и я смогу выспаться хотя бы.

Отредактировано (2020-11-06 01:48:48)

#614 2020-11-06 15:50:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

С утра, собственно, плакал от мыслей что а) проебал доверие друга и мы плохо общаемся потому что я пидорас б) я неэрудированное корзиночное чмо, у нее нет никаких причин оставлять меня в друзьях

Судя по тому, как все болит, начались месячные, ну привет.
Но я не знаю на самом деле, имеет ли вообще смысл пытаться понять, связаны все эти мысли с гормонами - хуево же и без месячных. Привязкой к месячным, усталости, недосыпу, ретроградному меркурию и венеры в позиции срака я же пытаюсь убедить себя, что я не ебнутая - это гормоны.

Вчера что-то щелкнуло (вот тут уже кстати вполне себе гормоны) и решила поставить whicked sims.
Так вот, во-первых оно не работает, я перегорел, но теперь все равно намерен хотя бы попытаться еще несколько раз заставить все это работать. Во-вторых, я вспомнил что отец имел свойство тоже ставить такие моды на игры, теперь загоняюсь по поводу своего интереса к сексу - а не ебанут ли я на этой почве, а не свиноеб ли я тоже.
Понимаю, что свиноебом меня будет делать только непосредственно свиноебство, но нет-нет да бывает - а вдруг я слишком ебливая мерзкая тварь. Вчера я признаю, что секс это клево и рад, что мне это нравится, сегодня я омерзительное похотливое мясо, так и живу.
Зато не шкребу себя мочалкой и не врежу себе после каждого сексуального контакта, победа, которую я не замечал, кстати.

Так же передаю благодарности своей матке за то, что ужин кажется абсолютно невкусным, хотя может быть это и я накосячил. Ну не надо было готовить хрящи, которые по ошибке разморозил, но я на тот момент опоздал с ужином на пару часов. Чеснок, имбирь и соусы сделали все это закуской к пиву, но достаточно скоро стало фу.
Пойду тогда персиков с йогуртом положу.

#615 2020-11-07 11:54:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

7й день в трубу - давно не было у меня таких первых дней, чтобы аж подвывать 
:sadcat: вот так и лежал. Покормил собак полежал, помыл полы полежал, сходил в магазин и вообше лег и не встал, проснулся и опять полежал.
А работа не сделана. А сейчас время еще раз мыть полы.

Купил сто грам аниса за сто рублей, а там этого аниса половина фасовочного пакета, куда я его в таких количествах? А всюду.

Не могу понять, в чем прикол, но Н. из головы так и не идет. Нашел одну старую фотку, смотрю - ну милый же мальчик.
Так влетело лицо его в память, что не могу вытащить, хотя нахрен оно мне и не надо. И поговорить не с кем об этом, потому что ну бесоеб же редкостный за смазливой внешностью, да и исчерпано ж все.
Фоном как муха в голове иногда жужжит этот клещ, ну.

XDl7ZJCJFCA.jpg?size=550x569&quality=96&proxy=1&sign=b8af8fabbbdd5dd894a1395eea921d67

Отредактировано (2020-11-07 11:55:14)

#616 2020-11-07 13:04:42

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Учеба брата это его личное дело, действительно, но как же бесит каждый раз это слышать.
Ты проспал пары - это мое дело, у тебя не сделан тест - это мое дело, платить за меня никто не должен, никуда не поступлю тоже мое дело.
Я не поел это мое дело, у меня дистрофия это тоже мое дело, вы не должны обо мне заботиться, я сам по себе, я пойду в тряпочных кедах в снег и если я заболею это тоже мое дело, лечить меня не надо, если я умру то это тоже мое дело
Да сука  :fury:

хуело

Отредактировано (2020-11-07 13:05:09)

#617 2020-11-07 13:26:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

У деда пневмония, подозрение на инсульт и на ковид.
Госпитализировали.
Не буду думать, мог ли бы я все бросить здесь и поехать.
Вышло так, будто наша часть семьи их бросила, а она так и сделала, включая меня.
Хотя какой смысл был бы ехать с моей стороны для участия - я не знаю. Я не знаю, не проморгала ли бы я инсульт, если изначально была версия про ковид и лекарства.

Ну и хули мне страдать-то, не мне ж бороться и инсультом и ковидом, мне было не похер недостаточно, чтобы поехать.
Уже лет семь только созваниваемся.

Отредактировано (2020-11-07 16:07:05)

#618 2020-11-08 18:05:36

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ебопея с собаками все.
Памагити, уже за полночь, а я все еще делаю подработку, дедлайн завтра  :sadcat:

#619 2020-11-09 10:54:31

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Подработку закончил в три часа ночи, не выспался, день насмарку - макет пошел по говну, хотя планировал доделать его сегодня.
Работы снова дохрена, тормозить нельзя, а все валится из рук, хочется только сидеть надев по макушку теплый свитер.
Надо признать, что я ничего сегодня уже не сделаю, кроме как смогу собрать всю подработку в финишный файл, и все.

Обидно так, что плакать хочется.
Глаза будто песком засыпаны.
И пучит.

#620 2020-11-09 11:34:36

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

В общем, такой вот усталый и какой-то очень грустный вечер. Опять.

Пока шёл снимать деньги, которых в банкомате не было, двести раз обгрустился от того что якобы никому не нужен - перекрыло, но никому написать не решался, такое самому себе выдуманное одиночество. В сотый раз писать что мне хуево - ну даж не знаю, сколько можно.
У кое-кого был прикол говорить,что он чувствует боль и холод, воткни, мол, в меня нож, сюда же подключались цитаты из Мирона. И жаль было до ужаса и хотелось пристрелить его уже нахер, "И ему хочется чтобы он сдох. И тебе хочется чтобы он сдох".
Вот я сейчас тоже холод и боль чувствую. Мысли о друзьях оборачиваются тем что у меня мол никого нет (сам же чувствую что есть), мысли о работе усталостью, о переезде нежеланием и ужасом, о любви - тем, что я непременно её снова потеряю. Надо хоть новый альбом окуджав переключить, уже будет не такая тоска.

В общем, сегодня день просто не сложился и видимо я так неудачно ещё в кресле задремал, пока работал.
Зато у меня два шарфа. И в них вот хорошо.

Отредактировано (2020-11-09 13:23:48)

#621 2020-11-09 15:24:10

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Активно двигаюсь в сторону переездов, но сам же очень грущу кажды раз, когда переезжаю.
Звоню по объявлениям и тревожно думаю, что ну это же вещи собирать, переезжать, менять место жительства, и с тремя котиками я жить привык, а вдруг дед будет тосковать без других котанов  :sadcat:

Каждый раз вот так. В свое время к парню с ужасом переезжал, от него было даже спокойнее вернуться к родителям, потом вот пидорасился на первой квартире с непривычки и тоски, переезжал с нее пидорасился, сейчас вот тоже начинаю чувствовать тревогу, а ведь еще даже ничего не решилось, кроме намерения переехать.
Ну че вот такое а.
Знаю же, что буду рад, но одновременно буду плакать(

#622 2020-11-09 18:16:20

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Держись, анон :comfort:

#623 2020-11-10 02:05:44

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Держусь! Спасибо

Маленький город это когда видишь в окно бывшего, показываешь его нынешнему и делаешь вот так:
tJDJ1hq5x8o.jpg?size=604x570&quality=96&proxy=1&sign=417f4052f75a5c7b7394761fb2ea15f0&c_uniq_tag=T3PH6fEkEt30DezwM57DvlSx9U-gPS-UPudqfT4Iuew
Но в формате шутки, конечно.

У аигел было "Кто ты, почему ты здесь? Поцелуй меня, я вспомню", и я цепляюсь за эти слова часто, потому что иногда я на секунду не понимаю, почему мои партнёры сидят со мной в транспорте/у меня дома/рядом со мной вообще и что я с ними в отношениях я тоже на секунду не помню, странное чувство каждый раз.
Сейчас похожие чувства по поводу соседки, полторы недели не виделись, услышал голосовуху сразу чуть не заплакал как соскучился, но при этом знаю, что буду чувствовать тревогу накануне встречи.
Без котов в квартире ещё и кажется будто я в другом каком-то месте. У родителей хоть через год хоть через два понимаешь, где ты.

Отредактировано (2020-11-10 02:06:23)

#624 2020-11-10 07:39:08

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Наебал себя на деньги при поиске квартиры.
Ок, это было талантливо, свои деньги это мудаки отработали.

Слышать что я лох не хочу, сам знаю.
Но это по классике - бегаю кругами как ебанутая, получаю всегда хуйню.
Надо просто признать что до аванса я не съеду и смириться.

Разрешу себе поплакать в телефон когда Д. позвонит и буду дальше искать, что еще делать.

АПД блять ну по классике же наебалась, ну, "квартира снята со сдачи"  :fury:

Отредактировано (2020-11-10 08:00:52)

#625 2020-11-10 13:46:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Даже не поплакала.
Ну расстроилась конешно. Зато опыт. Как говорится.

Следом прибыл заказ, который должно будет приятно делать.
А вот основную работу делать неприятно, этот буклет все еще не дается нихера.

reXXF0BKk5Y.jpg?size=748x435&quality=96&proxy=1&sign=532eceaecfb466416abc52c3c66e237c

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума